Перейти к содержимому


Фотография

"кто я?".. вот именно:) кто ты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#81 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 00:54

Математики! :rolleyes:

Ну я понятно, меня с детства в рамки загоняли, а ты почему прячешься?
  • 0

#82 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 00:56

Математики! :rolleyes:

и даже просто фантазии. :smile: К примеру: на землю было посланно нужное количество индиг, но это было до изобретения телепортера, после изобретения появилась возможность перемешать сущность индиго мгновенно, но уже не нужно из за выполнения нормы, поэтому для подготовки культурной базы перемешались небольшие количества сущьностей. А вот пару десятилетий назад начали появлятся те самые посланные обычным способом перемешения, фронтальным или как его там называют :biggrin:. Это я просто так, пофантазировал немного. Если чего не лепится в этой истории, выпушу патчи. :biggrin:
  • 0

#83 DaniL

DaniL

    Зашкаливает

  • Участник
  • 467 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 01:03

А точно посчитать всё? :biggrin:
  • 0

#84 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 01:03

Ну я понятно, меня с детства в рамки загоняли, а ты почему прячешься?

Да меня знает слишком много народу - еще обидится кто... :rolleyes:
  • 0

#85 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 01:05

Аха, можно еще движения планет и прочего сюда приплести... ИКАР, малая планета (№1566) диаметр ок. 1 км, открыта В. Бааде (США, 1949). Сближается с Землей до расстояния 7 млн. км. Икар будет сближаться с Землей через каждые 19 лет. Например, 15 июня 1968 г. Икар приблизится к Земле на расстояние 7,0—7,6млн. км см. дату моего рождения ;)
  • 0

#86 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 01:08

Это я просто так, пофантазировал немного. Если чего не лепится в этой истории, выпушу патчи.

Скорее, раньше это просто было ни к чему... хватало и малого ;)

А точно посчитать всё?

Что есть точность? Еще один критерий субъективной реальности...

копирайт где?

Моя ворлонская сучность не нуждается в копирайтах ибо я всегда был здесь! ;) ))))))

#87 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 01:09

Аха, можно еще движения планет и прочего сюда приплести... ... см. дату моего рождения ;)

Я имею в виду современную топологию. Я Вас на 10 лет старше - это не играет особой роли. Я умею работать с возрастом. ;)
  • 0

#88 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 01:14

Я Вас на 10 лет старше - это не играет особой роли.

Вот и ответ..... на мой ранее заданный вопрос...
  • 0

#89 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 01:15

Вот и ответ..... на мой ранее заданный вопрос...

Нет, я вовсе не поэтому "прячусь". Моя аватарка с физиономией и ЭТОЙ гитарой висела тут долго.
  • 0

#90 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 01:16

Аха, можно еще движения планет и прочего сюда приплести...

ИКАР, малая планета (№1566) диаметр ок. 1 км, открыта В. Бааде (США, 1949). Сближается с Землей до расстояния 7 млн. км.
Икар будет сближаться с Землей через каждые 19 лет.
Например, 15 июня 1968 г. Икар приблизится к Земле на расстояние 7,0—7,6млн. км
см. дату моего рождения ;)

ээээ... тяжело вам там....
  • 0

#91 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 01:18

ээээ... тяжело вам там....

Хм... Экзюпери - Маленький Принц - каждому по планетке.... Моя № 1566
  • 0

#92 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 01:27

Аха, можно еще движения планет и прочего сюда приплести... ИКАР, малая планета (№1566) диаметр ок. 1 км, открыта В. Бааде (США, 1949). Сближается с Землей до расстояния 7 млн. км. Икар будет сближаться с Землей через каждые 19 лет. Например, 15 июня 1968 г. Икар приблизится к Земле на расстояние 7,0—7,6млн. км см. дату моего рождения ;)

Можно помечтать и над небесной механикой. К примеру, две галактики движутся друг у друга, а вообще не важно, на одном или не существенно изменяющемся расстояни. Скорость, положение и расстояния не так важны. При таком движении динамичность изменения нарастания или убывания скорости между ними меняется. Предположим что мы живем в убывание этой динамики в фазу когда два объекта из разных галактик после сближения отдаляются, тогда, что либо посылаемое с одинаковым интервалом на объекте "А" будет, в пике благоприятной траектории и динамики, намного инетенсивней приниматся на объекте Б чем в не балгоприятных. Вот такую вот теорию придумал. Мне интересно я чушь сказал или нет ;))?
  • 0

#93 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 01:59


Хм... Экзюпери - Маленький Принц - каждому по планетке....
Моя № 1566

В смысле пора вымирать? ;)

А где твой дом, что ты о нем помнишь?
  • 0

#94 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 10:30

В смысле пора вымирать? ;) А где твой дом, что ты о нем помнишь?

Мой дом там где я.
  • 0

#95 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 01.09.2007 - 13:15

Мое прошлое оказалось не моим прошлым, оказалось что времени у меня нет однако ж у земли оно есть и смерть у нее есть - и какое-то там прошлое разрушилось, и я шла по руинам своего родного города подумать только! когда шла к нему и не подозревала это как - правда или больное воображение, или клеточная память там...? Сначала был камень кубической формы - мы его обследовали и удивлялись. Может ли обычный камень быть кубической формы - куб 80см на 80 см? потом еще один куб... Может ли скала потрескаться ровными кубами? - это вопрос к знающим ощущения, чувства - это все так зыбко! А все потому, что мы привыкли жить в физической реальности, которую можно потрогать и другим показать. Идти было тяжело - довольно круто, но чем выше и чем круче, тем легче становилось. Мы дошли до первого камня - состоящего из ровных параллелепипедов и из обычных неровных камней. Я положила на него руку и закрыла глаза - и сразу взлетела, и сразу открыла глаза (от удивления). Опять закрыла (чтобы проверить) - и опять взлетела. Тело стояло, а сознание взлетело. Попробовала еще раз - эффект тот же. Тогда я осталась во взлетевшем состоянии. На камне, точнее в камне - надписи - не физические, в нем содержится информация - не физически нанесена, а как бы запрограмирована. Надписи проявились, рука стала двигаться по камню - и надписи менялись, ускользали - только я собьюсь с мыслей. Я не смогла на них сосредоточиться - запомнилась только одна буква. Остальные я тоже увидела, но не запомнила. Потом я побежала к самому большому камню (метров 5 в вышену) по каскаду камней, лежащих вокруг. Там была пещера (я закрыла глаза и увидела ее - ходы) - где она была? когда-то в прошлом? или под землей? или на тонком плане? Мне стало жутко одиноко - я поняла, что все разрушено - целая культура, целый мир, в котором мы жили. Нет города и нет никого из самых близких мне людей, что я одна в целом мире, в этом времени. Текли слезы, я обошла вокруг камня. И стала спускаться вниз - шла по руинам собственного города! тогда я побежала, стараясь об этом не думать, стараясь как можно быстрее убежать отсюда. Я не помню каким он был, как выглядели его жители, когда это было... Он разрушился во время глобальной катастрофы земного масштаба. Может ли быть, что это воображение? может ли скала разрушиться ровными кубами? они не целые - есть по три целых грани, есть по две, есть только целые прямые углы. А в большом камне очень много ровных кубов - словно он из них сложен или он так ровно потрескался.
  • 0

#96 Сумрак-Маркус

Сумрак-Маркус

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.09.2007 - 01:38

Кто я ? Хранитель памяти-это худший вариант. лучший продолжение истории.

#97 Infrared

Infrared

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Jelgava
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2007 - 22:07

Я - Локи. Демон огня и трикстер. Живу на соседней койке с Наполеоном. [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/wacko.png А проще - редкостный урод и начинающий экстрасенс.

#98 Anga

Anga

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Киев - Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2007 - 23:04

Я знаю как там (от куда я) , но не знаю где это. Под табой все синее... а вокруг - черное с мерцающими огоньками... Состояние одно и тоже, как попадаю. Тепло, уют и радость. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/connie_09.gif Жители там открытые и всё на позитиве, прияяятно- раз, чуть там не осталасьhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.png [attachment=1777:attachment]
  • 0

#99 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 13.10.2007 - 13:46

Кто же я? Часто задавался этим вопросом. Я душа, ищущая Свет, Любовь, Добро.
  • 0

#100 Алассэттари

Алассэттари

    мы звездная память друг друга...7.08

  • Участник
  • 132 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Где-то во времени...
  • Настроение: *

Отправлено 13.10.2007 - 20:01

Я - это Я.)) Та, кто идет.
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей