Перейти к содержимому


Фотография

моя история.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Chosen

Chosen

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 23 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07.05.2008 - 00:09

Индиго-? ? ? или просто "ребенок-вундеркнинд" со странным характером.. Просто наболело. Охото рассказать.Прочтите. Возможно кто-то увидит в этом что-то знакомое. Всем привет, я начал интересоваться феноменом "индиго" совсем недавно..сначала меня это не слишком волновало если быть честным, я думал- очередная городская чушь в стиле "необъяснимого, но факт" и "солнцеедов" и дело в том что читая особенности характера, способностей, поведения, и других психологических свойств "иных" не могу оставаться равнодушным, потому как вижу во всем этом себя. И даже письма, истории от взрослых индиго, истории о их детстве- все это до боли знакомое ощущение. Может вы поможете мне разобраться в себе. Начнем по-порядку: Моя история началась ровно 17 лет назад. Я родился в обычной семье. Родители мои были студентами. И детство прошло в бабушкином доме. Начиная лет с 4, насколько я могу себя помнить, я уже понимал что отличаюсь от других, что я мыслю по-другому, скажу больше - что я понимаю гораздо больше остальных, правда всегда даже в детстком возрасте не хотел себе в этом признаваться, ибо боялся надменности и гордыни.Играл в детстве с ребятами на 5-6 лет старше. Когда стал взрослее и пришло время идти в садик то насколько я помню был очень замкнутым ребенком, понимал что ничего общего у меня с отсальными детьми нет.(например я в возрасте 6-7 лет намеренно отказывался от "жвачек" и прочих неествестенных продуктов-химии) В то время как дети играли вместе, я не понимал этих шумных и бессмысленных игр, ходил сам по себе и постоянно о чем-то думал. Аналогично и в начальной школе. Насколько я помню с детства мне никогда не читали лекции родители, я просто рос на улице среди детишек-*упс*ганов, однако прекрасно понимал что есть плохо а что есть хорошо, и ОЧЕНЬ болезненно относился на любые проявления несправедливости как в моем отношении как в отношении и любого другого человека. В начальной школе был лучшим учеником во всех областях, решал математику со сверх скоростью. Мог охватывать тонны текста и хорошо обрабатывал материал, анализировал ,выводил суть, главное.(во младенческом возрасте, когда еще не умел говорить уже слогал стихи в рифму, детский лепет, но в рифму) уже в первом классе начал выссказывать оригинальные мысли за что неоднократно хвалили учителя. Появилась тяга к философии Хотя хорошим поведением не отличался и отличником не был.(и всегда чувствовал что работаю не в полную силу) Все репетиторы и учителя у которых я в последствии занимался на протяжении всей своей жизни(как лингвистика, так и математика, всегда работал в обоих областях одинаково хорошо, несмотря на устоявшееся "правое-левое полушарие") Говорили одно и тоже- "никогда не встречали такого талантливого ученика". в возрасте 13 лет заново "открыл"(не так глобально конечно, и не на таком уровне,но по сути верно) теорию относительности..А уже потом понял что это до меня сделал другой товарищь)..В возрасте 11 лет начав серьезно увлекаться литературой , в основном философией понял -что многие мысли заложенные в тех книгах когда-то уже были сформулированны мною самим, без посторонней помощи( это те самые одинокие года в начальной школе и детсаде).Непонимание со стороны родителей и людей-это было всегда, я восставал против эгрегоров(наций, стран и прочего) пытался до нести до них "истину",ненавидил когда меня причисляли к чему-то, например к школе или классу- это подрывало чувство независимости.. но меня не слушали говоря ты же маленький, ты не можешь этого знать, ты просто наслушался умных мыслей и нахватался умных фраз....Насчет всех этих "сверхспособностей"- Нет ангелы ко мне никогда не приходили, я не видел ауры людей и не мог читать их мыслей..я не видел пророческих снов..я не помнил своих прошлых жизней на других планетах,Но с детства всегда поучал родителей, много говорил о боге о морали...всегда боялся сказать что я чувствую потому что считал что меня примут за сумасшедшего, боялся поделиться своими мыслями, но с детства всегда ощущал что этот мир связан какой-то особой энергией, что она есть во всем..в живом и неживом. наверное поэтому посмотрев фильм Звездные Войны в возрасте 10 лет где увидел точное отражение своих мыслей в фантазиях Джоджа лукаса стал его ярым поклонником. что вы думаете это все признаки "индиговости" или же просто...еще раз повторяю что признаков "сверхспособстей" в себе не замечал, однако Совсем недавно начал практиковать телепатию...Получилось практически с первого раза. p.s. Забыл сказать ненавижу слово "индиго" ибо эгрегор.

Сообщение отредактировал Chosen: 07.05.2008 - 00:10


#2 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 07.05.2008 - 02:10

Знаешь, очевидно,что простым человеком, среднестатистическим ты не являешься. Тогда что изменит в твоей жизни то,как именно себя называть?) Разве это повлияет на внутренний мир, какие-либо уже давно сложившиеся качества? Не думаю.Ты тот,кто ты есть,каким ты сам себя сделал. Предполагаю,что тебе стоит просто подольше находиться на этом форуме,почитать темки,это очень полезно, не только обогащаешься новой информауией,но и находишь отклики самого себя в некоторых строчках.И даже если ты самостоятельно не найдёшь ответа на вопрос,кто ты есть, времяпрепровождение здесь не будет напрасным. Кстати,многие из моих знакомых/друзей тоже не переносят самого термина *индиго*,просто его уже слишком распиарили. Удачи тебе в поиске ответа на поставленный вопрос,ты обязательно его отыщешь ;)
  • 0

#3 Mikhail*

Mikhail*

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.05.2008 - 18:58

То,что у тебя есть фантазия сомнений не возникает-мне кажется твоя история очень знакомой. У меня есть друг (я к слову "индиго" отношусь нейтрально,поэтому сразу за его употребление sorry) индиго, я знаю,что он им является(есть методы как можно определить), так вот,фантазия-это его двигатель. По поводу телепатии- это не удел "избранных", этому может научиться каждый, кто желает!

#4 Житников Фёдор

Житников Фёдор

    Зашкаливает

  • Участник
  • 316 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Рига

Отправлено 09.01.2010 - 21:54

Цитата(Chosen @ 6.5.2008, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
p.s. Забыл сказать ненавижу слово "индиго" ибо эгрегор.
Врятли это может представлять собой эгрегор, т.к. сам термин достаточно условен и никто ещё на 100% не может сказать, что он к нему относится. Впрочем, я понимаю твою неприязнь к нему и разделяю твоё мнение, что каждый должен быть индивидуален, уникален и неповторимо ярок (насколько я понял, именно оно приводит к этой неприязни). Но называть нас "мы все, ну которые необычные, но отличаются от всех остальных, правда каждый по-своему" было бы слишком длинно. А вообще я уже считаю, что признак "ты не уверен, Индиго ли ты" уже давно пора было сделать основным признаком Индиго.
  • 0

#5 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 10.01.2010 - 00:34

Цитата(Житников Фёдор @ 9.1.2010, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще я уже считаю, что признак "ты не уверен, Индиго ли ты" уже давно пора было сделать основным признаком Индиго.
ох... такой ли уж это признак?... кто только ни уверен, что он индиго... вот некоторые уверены, что за ними следят... а кто-то уверен, что он наполеон
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей