Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

сумрак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2007 - 22:56

здравствуйте. прошу прощения, что отнимаю ваше время. нигде не найдя ответов, я надеюсь, что здесь мне смогут помочь. еще раз прошу у вас прощение, так как не желаю вызывать у вас никаких отрицательных чувств. я понимаю, что заблудившиеся души никому не нужны, в любом случае, если я чем-нибудь заслужу недобверие или злобу, прошу игнорировать меня, все сообщения удалю. незнаю как начать... вся моя жизнь сейчас проявляется в моей памяти и я убеждаюсь, я что единственным постоянным вопросом, которым я задаюсь на протяжении всей жизни, был "кто я?". моя жизнь, которую я видел своими глазами до определенного момента не представляла из себя ничего такого, что могло бы вызвать у меня волнующие вопросы, но через некоторое время после моего появления на этот свет, я стал чувствовать... что именно, сейчас описать мне тяжело, но это всегда оставляло тень переживаний, поисков, надежды и печали... все что я чувствую сегодня это обреченность, боль и ненависть к самому себе. моя жизнь протекая от рождения до сегодняшнего дня заставляла меня искать, вынуждала вглядываться в туман прошлого и никак я не мог обрести себя в течении времени вокруг меня. ища себя, я оглядываясь назад стремился обнаружить, то что сможет привести меня к истине... однако это почти недавало результатов, в поисках зацепки я пытался схватиться за все, что окружало меня. я искал людей, чьи слова, мысли и чей мир мог помочь мне, потом интернет, я надеялся, что в оцифрованном мире может ожить моя душа. в конце концов, я уже пытался обхватить весь мир и внешний, и внутренний. на самопознания шли любые методы, музыка отражающаяся во мне, мое восприятие, бессознательная ломка самого себя, все что меня окружало, напоминало мне о моей цели и поисках себя. долгое время не находя решения своей проблемы в панике я пытался найти способ уйти от проблем, но я не опускался до низших ядов, который способны лишь отравлять мозг и тело, даже не потому, что у меня болела душа... самоубийство... сначало несерьезные мысли, потом реальные желания и зов. но я не хотел уходить не разрешив свои вопросы, тем более не узнав точную цель моего пребывания в этом мире, и в конце концов понял, что сознательно я смогу отдать жизнь не за свое спокойствие, но хотя бы за чужую жизнь. однажды почувствовав, что-то в слове "индиго", я толком ничего не понимая стал стремится испытывать свою душу вопросами и беспокойством. вскоре я нашел немного информации, которая могла на некоторое время успокоить меня, но она вызвала только еще больше вопросов... смотря, наблюдая, сравнивая, читая, я еще глубже погружался в неопределенность, но и внутреннее спокойствие, и решительность, которая стала для меня новой опорой. сам я словно всю жизнь играл чужие роли, носил маски, ходил по грани, и осознавал это. мои мысли, чувства и ощущения, смутное понимание и отчаянная, направленная внутрь себя жестокость, терпели давление мира, которое нарастало с каждым моим шагом в любом направлении, что назад, что вперед. сам я в последствии сравнив себя с тем, что пишут о индиго, я стал находить в себе сходства с ними, но и одновременно чем больше мне давали фактов понять, что я к ним отношусь, тем мне становилось хуже. сияющий изнутри, но окутанный тьмой мир, который я мог увидеть иссушал меня, но чем меньше во мне становилось воли, тем сильнее я чувствовал, свою внутреннюю мощь, но не давал ей выйти ни каким образом, а только выжегал себя изнутри, надеясь жжечь и то, что засело во мне гниющей иглой. распросы матери, попытки вспомнить и внутренняя уверенность толкала меня по дороге, по которой я не готов был идти... а точнее убеждал себя, что я жалок, ничтожен, беспомощен, эгоистичен, испорчен и ни на что не способен. внешний мир словно подталкнул меня на самоунижение. я стал сомневаться в себе, принижать себя, отучился видеть в себе, что-либо кроме свернувшейся жалкого самовлюбленного паразита... если раньше мой образ находился в свете сумерек, то сейчас он сияет белый ослепляющим светом. Мои чувства, мысли, отношение, которые видели люди вокруг, становились на их личный суд, уверяя меня в моей неодыкватности и узуродованности, из-за того, что я смотрел на все и на них не так как они привыкли. Стериотипы окружающие меня затолкали меня в мои собственные цепи. Чувство свободы и ощущение истины назвали завышенной самооценкой, попытки выйти из рамок общества - лицемерием и преступностью, нежелание играть роли - бестактностью и лживостью, то внимание, которое я уделял себе и своим мыслям - эгоизмом, а мое самоощущение - порочность и извращенностью. единственное, что я всегда искренне хотел, так это мира, счастья и любви для всего мира... я всегда был готов принять любую боль ради тех, кто вокруг меня, я готов быть распятым, я готов терпеть муки, ломать себе кости и свою душу. Я всегда был готов делиться своим светом, источник которого, я так и не смог найти глубже себя самого. Единсвенное, что я хотел бы обрести, так это только себя. Я чувствую, что моя цель близка, но я немогу дотянуться до нее. кто я? и почему я здесь? вскоре это немного отошло на второй план, когда я решил уделить внимание этому сайту и тем людям с которыми я успел поговорить... но ни что во мне не могло дать точных ответов, после того как я перестал верить в себя. но чем больше я погружался во тьму, тем больше понимал, насколько близко я подошел ко всем ответам, моя душа стала прорывать себе дорогу до моего забитого эго. не поиски жалости, а лишь ваши слова нужны мне теперь... я не знаю, что писать дальше о себе... по крайней мере сейчас... прошу если кто-нибудь может обратите на меня внимание. напишите ваши мысли... хоть что-нибудь...
  • 0

#2 Next

Next

    Небесный

  • Участник
  • 96 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Пока еще Екатеринбург

Отправлено 13.08.2007 - 23:48

Что то странные вещи творяться... Да что то многим не хорошо... хоть мне трудно счас говорить подобное... но скажу.. "ты не один"... что будет дальше лишь Бог его знает, и то не факт...

Сообщение отредактировал Next: 13.08.2007 - 23:49

  • 0

#3 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2007 - 00:32

Seventh Phoenix, А никто не говорил что будет легко )) По крайней мере пока ты сам это осознанно не выберешь... Все ответы на все твои вопросы внутри тебя и нигде более, вот и сейчас мои слова отражаются где-то там внутри тебя эхом. Прислушайся к этому эхо, услышь его... и найди силы, отбросить сомнения и ответить самому себе на все свои вопросы. Почему твоя жизнь такая какова она сейчас? Зачем ты выбираешь видеть ее такой? Что мешает тебе изменить свое восприятие?...

#4 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2007 - 02:01

мммм... возможно не совсем к месту... но вопросы "кто я?" и "откуда я (мы, человечество) взялся" и "для чего я тут, что я тут делаю" задают все в период (Если память не изменяет в разных вариациях с 5-ти (откуда я взялся) и далее в подростковый период с 15-20... иногда и дольше.... это можно поискать в книжках о возрастной или какой то там еще психологии... а вот зачем себя терять... непонятно... может просто спросить СЕБЯ а не искать ответов из вне?
  • 0

#5 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2007 - 02:54

подростковый период с 15-20... иногда и дольше....

Ну кто не успокоился тем и дольше естессна )))) Большинство так и ходют! хтооо я гдеее я...

#6 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2007 - 10:31

здравствуйте. прошу прощения, что отнимаю ваше время. нигде не найдя ответов, я надеюсь, что здесь мне смогут помочь. еще раз прошу у вас прощение, так как не желаю вызывать у вас никаких отрицательных чувств. я понимаю, что заблудившиеся души никому не нужны, в любом случае, если я чем-нибудь заслужу недобверие или злобу, прошу игнорировать меня, все сообщения удалю.

Привет! Сразу же могу сказать, что ты зря тут просишь прощения, если не совершил ничего противоправного.Ты думаешь, ты один-заблудившаяся душа? Я так думаю, что нас минимум двое, потому что мотивы прихода на форум были примерно те же.А у тебя с самооценкой еще ужасней, чем у меня даже, я думал, что ужасней меня нет...Как же я ошибался...

незнаю как начать... вся моя жизнь сейчас проявляется в моей памяти и я убеждаюсь, я что единственным постоянным вопросом, которым я задаюсь на протяжении всей жизни, был "кто я?".

Меня мучает тот же самый вопрос, но те, кто меня сканили, на него не ответили... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/sad.png Если ты пришел именно за ответом на этот вопрос, то даю гарантию, что тебе на него не ответят- ТЫ должен искать ответ сам.

моя жизнь, которую я видел своими глазами до определенного момента не представляла из себя ничего такого, что могло бы вызвать у меня волнующие вопросы,

По-моему такой период у всех когда-либо наступает.Меня однажды совершенно не порадовало то, что я видел, и я решил придти сюда и начать изменять ее так, как мне нравится.

обреченность, боль и ненависть к самому себе.

Да, и такое за мной есть.У тебя этот период не прошел? Также ищу ответ на вопрос: каковы причины появления ненависти к себе...

ища себя, я оглядываясь назад стремился обнаружить, то что сможет привести меня к истине...

Вряд ли ты так и найдешь истину, а если и найдешь-то она будет твоя, потому что Истина-понятие субъективное.Дарна вообще говорила, что истина то, что мы говорим.Я от этой фразы упал под стол ))))))

потом интернет, я надеялся, что в оцифрованном мире может ожить моя душа.

В этом оцифрованном мире большинство таких душ оживают, но не надо в него зарываться...

долгое время не находя решения своей проблемы в панике я пытался найти способ уйти от проблем, но я не опускался до низших ядов, который способны лишь отравлять мозг и тело, даже не потому, что у меня болела душа... самоубийство... сначало несерьезные мысли, потом реальные желания и зов.

Вот это ты зря...Хотя осуждать тебя не берусь-я сам такой был...Тебя когда-нибудь вытаскивали за 25 минут до смерти? Меня-да, но то что я пережил, не советую пережить никому.Когда будешь помирать и тебя вытащат- по-другому подумаешь, я тебе отвечаю.Прочти Д.Андреева - Роза Мира, там все написано.

сам я словно всю жизнь играл чужие роли, носил маски, ходил по грани, и осознавал это. мои мысли, чувства и ощущения, смутное понимание и отчаянная, направленная внутрь себя жестокость, терпели давление мира, которое нарастало с каждым моим шагом в любом направлении, что назад, что вперед.

Вот также и я носил маски, играл чужие роли, и в конце концов запутался.

сам я в последствии сравнив себя с тем, что пишут о индиго, я стал находить в себе сходства с ними, но и одновременно чем больше мне давали фактов понять, что я к ним отношусь, тем мне становилось хуже.

Не всегда то что пишут-правда. Бывают и Люди, которые один в один живут жизнью Инди, только не обладают их способностями.

а точнее убеждал себя, что я жалок, ничтожен, беспомощен, эгоистичен, испорчен и ни на что не способен.

Нда... Я был прав насчет твоей самооценки-у тебя с ней вообще глухо.

единственное, что я всегда искренне хотел, так это мира, счастья и любви для всего мира... я всегда был готов принять любую боль ради тех, кто вокруг меня, я готов быть распятым, я готов терпеть муки, ломать себе кости и свою душу.

По-моему многие хотят мира, счастья, свободы, любви...

Я всегда был готов делиться своим светом, источник которого, я так и не смог найти

Почему был? Сейчас не хочешь нести Свет? Я углядел у себя способность делиться как негативом, так и позитивом, но позитив прилетал только один раз, негатив же-неосознанно прилетал n-ное кол-во раз, стоило мне просто плохо подумать о ком-то.

кто я? и почему я здесь?

Тссс... Не буди Линкера )))))) Видишь ли, я тоже не могу решить, Темный я или Светлый.Жаль, если Темный...Хочу быть Светом...

мммм... возможно не совсем к месту... но вопросы "кто я?" и "откуда я (мы, человечество) взялся" и "для чего я тут, что я тут делаю" задают все в период (Если память не изменяет в разных вариациях с 5-ти (откуда я взялся) и далее в подростковый период с 15-20...

Однако ответы на них можно получить только самому.Никто другой на эти вопросы не ответит...
  • 0

#7 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 18:54

Seventh Phoenix :rolleyes: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/flw2.gif :happy: привет :happy:
  • 0

#8 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 20:13

Ответ на вопрос "Кто я" ищут почти все.Но поиск не может быть ограниченным.Потому что понятие Я во всем своем значении бесконечное в прямом смысле.Даже ангелы часто говорят:"Вспомните,кто вы есть."Я не буду говорить,что тебе надо делать,потому что твой путь уникален и его пролаживаешь ты сам своими желаниями.Могу посоветовать почитать Крайона. http://www.kryon.ru/chan.shtml
  • 0

#9 Light_Angel

Light_Angel

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:МСК
  • Настроение: *

Отправлено 14.08.2007 - 23:38

Seventh Phoenix, прежде всего, не стоит извиняться за свои эмоции и мысли! Твоё сообщение просто не может вызвать ни "злобу", ни "отрицательны чувств" потому, что оно очень искреннее и трогательное! Ни каждый человек может вот так в открытую написать о себе, о своих достоинствах и недостатках, о своем Пути и своих проблемах. СПАСИБО тебе за доверие. Ты не прав в том, что "заблудившиеся души никому не нужны" - если бы это действительно было так, то мы бы не имели права называться ЛЮДЬМИ. Человечность и сострадание свойственно многим Душам, живущим на Земле. Ведь среди нас нет совершенных или идеальных, и каждый рано или поздно, в той или иной степени, пытается разобраться в вопросах Смысла жизни и Смысла нашего появления на свет. Разница лишь в том, что одни - пытаются убежать от того, что причиняет беспокойство или от того, что непонятно. А другие - не бояться трудностей, и продолжают искать. Первые - живут легко и просто. ИСКАТЕЛИ же проходят через боль, страдание, ненависть, непомниание, но лишь для того чтобы получать ОПЫТ и РАЗВИВАТЬСЯ!!! Ты пошел по пути развития - и за это тебя можно уважать!!! Но почему же ты сам так ненавидишь себя? Ты послушал других? Ты послушал тех, кто не может отличаить эгоизм от рефлексии? Стремление к Истине от чувства собственной важности? Уникальность от извращенности? Они НЕ ВИДЯТ ТЕБЯ, и уж тем более они не имеют права СУДИТЬ тебя. Но это ИХ выбор - поступать так, как они поступают. В чем же заключается ТВОЙ выбор? Слушать их и верить им? Зачем? Зачем верить в то, что ты сам не чувствуешь? Ты хочешь нести людям Свет и Добро, ты хочешь помогать - и в этом ты НАСТОЯЩИЙ. Кстати это еще один момент, за который я тебя уважаю! Почему другие не воспринимают тебя НАСТОЯЩЕГО? Все просто. Ты не даешь им возможности увидеть твой Свет! Ты - не любишь самого себя, а значит несешь в мир вибрацию ненависти! Пойми, ты не сдвинишься с мертвой точки, если не изменишь своё отношение к себе самому! Всю свою жизнь ты ищешь ответ на вопрос: кто ты? и зачем ты здесь? Но почему для тебя это ТАК важно? Не потому ли, что ты пытаешься скрыть душевную боль и пустоту за своим поиском? не потому ли, что ты надеешься: ответ принесет тебя счастье? Остановись и подумай: счастье не в ответе, а в тебе самом!!! ответ - ничего не значит без действий! Ты пишешь о том, что готов отдать жизнь ради другого человека. Так говорит твое сердце. Быть может ты здесь для того, чтобы помогать другим и дарить им свой Свет? Если так - то наши Пути и наши Цели совпадают. И я хочу сказать тебе: только пройдя по самой грани, ты сможешь ПОМОГАТЬ людям в будущем. Ведь только чувствуя другого человека, можно словами проникать в его Душу. А откуда берется это чувствование и сопереживание? из твоего собственного ОПЫТА. Пройдя через боль и одиночество, ты сможешь сказать другому: "Я понимаю тебя! Я был таким же", находясь на грани самоубийства, ты в будущем сможешь остановить самоубийцу на краю гибели, сказав: "Я был когда-то таким же как ты!" и это сработает. Понимаешь? Твой Путь не в поиске ответа на воспос: кто ты? твой Путь - это развитие, во благо других людей и всей планеты в целом. И я хочу пожелать тебе сил, терпения, понимание, любви и света!!! С открытым сердцем к чужой боли, Ангел :rolleyes:
  • 0

#10 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.08.2007 - 23:51

Seventh Phoenix респект!

#11 maxim

maxim

    Задумавшийся

  • Участник
  • 47 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 15.08.2007 - 13:32

" И я хочу сказать тебе: только пройдя по самой грани, ты сможешь ПОМОГАТЬ людям в будущем. Ведь только чувствуя другого человека, можно словами проникать в его Душу." -------------------- пасиб....

Сообщение отредактировал maxim: 15.08.2007 - 13:53

  • 0

#12 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 15.08.2007 - 21:45

спасибо, благодарю вас всех за ваше внимание и ваши слова... Next, мне очень жаль, что ты тоже страдаешь. Если кто-то и должен нести этот крест, то я один... Все пришедшие в этот мир уже давно осели на самом дне своих иллюзий, а их попытки увлечь других на дно под собой приводят всех к сметениям и унынию. Тем кто не хочет этого приходится испытывать свое тело и душу на прочность... а это не может не приносить боль. Мне оченьжаль! Но я надеюсь все в новом свете изменится, я надеюсь мы все увидем его очень скоро. Друг мой PantheR. Поверь, я бы не стал беспокоить вас по таким вопросам, на которые ты отвечаешь. Я верю и знаю, что ты хотел только помочь и за это тебе огромное спасибо... Однако моя проблема и "депрессия" уходит далеко за пределы бытовой и общественной жизни, можно сказать, что многие вопросы уходят корнями глубже моего "текущего" ЭГО. ответы на вопросы в своей "земной" жизни я уже нашел... Но главный конфликт с самим собой еще не решен... Lilit, конечно же поиски самого себя в этом возрасте естественны и, по большей части, необходимы для становления личности. Morello, спасибо тебе, я очень ценю, когда люди доверяют мне настолько, что даже приоткрывают занавес своего внутреннего мира и делятся своими переживаниями. Я надеюсь... Нет, я уверен, у тебя все будет нормально :happy: , бывают моменты в жизни, когда ты словно попадаешь не в тот поток. Но если в тебе нет равнодушия, то жизнь не будет долго играть с тобой. ifispirit, очень приятно, очень. Спасибо тебе за то теплое чувство, что скрылось за этой строкой. user, я читал ченнеленги с Крайоном... но там есть все, что я знаю сам, хотя и сам факт того, что однажды я нашел информацию об этом, сильно повлиял на меня и я не мог в свое время так же остаться в стороне от того о чем он пишет. Многое мне действительно помогло. Light_Angel, я чувствую тепло от твоих протянутых рук, спасибо и тебе, светлый ангел, за это. Но я никого не слушал из людей, которые ошибались во мне или в себе, моя боль и мои проблемы были со мной с самого моего рождения. Просто это трудно было решить в границах своей "обычной" жизни, так как она пересекается с мирами других людей, а большенство не готовы принять то, что несу в себе я, это не их вина... Конечно я совершал ошибки... и... я благодарен тому, кто позволил мне преодалеть их. я тоже понял истину о том, что я смогу помочь и понять, только если пройду той дорогой, на которой заблудился другой человек. Ненависть... нет... любовь к другим, не зависит от моего отношения к самому себе. До того момента пока я окончательно не замкнулся в себе, единтсвенное, что я мог дать людям, так это свою любовь. Гекс... :happy: врядли я заслужил твое уважение... но, уж кто достоин уважения, так это ты и только ты. Спасибо всем. Желаю вам только света, теплого и заботливого. Счастья и любви. Я обещаю вам, если мне выпала роль ангела среди вас, то я пройду ее достойно! Еще раз Спасибо, искренне Ваш.
  • 0

#13 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 15.08.2007 - 23:10

не всегда себя можно найти, копаясь в том, что тебе протягивают... Возможно, тебе просто не попадается то, в чем можно узнать себя. И не попадется - если ты не придешь туда сам! И не соберешь себя по кускам. Откинув те, что явно не твои - но уже успели прирасти 8) не всегда себя можно найти, копаясь в том, что тебе протягивают... Возможно, тебе просто не попадается то, в чем можно узнать себя. И не попадется - если ты не придешь туда сам! И не соберешь себя по кускам. Откинув те, что явно не твои - но уже успели прирасти 8)
  • 0

#14 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 16.08.2007 - 18:08

здравствуйте.

Мои глаза видели тех кто упал, мои глаза видели как она поднимались, мои глаза видели тех, кто отказывался смотреть и упорно закрывал глаза... Главное не закрывать глаза самому "Нет ничего страшнее чем игнорировать то, что происходит внутри тебя", путь не всегда лёгок и приятен, но если ты "внизу", то это говорит как минимум об одном - есть куда стремится, есть чего добиваться. Каждая удача приближает тебя к цели, каждая неудача укрепляет и направляет... Движение жизнь. PS прости за "прыгающие" мысли, просто здесь очень многое сказано, но прочитать это сможешь только ты. Добро пожаловать...
  • 0

#15 Корица

Корица

    светит солнце ярко-ярко, вмиг окрыляя сердца

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2007 - 21:47

я всегда был готов принять любую боль ради тех, кто вокруг меня, я готов быть распятым, я готов терпеть муки, ломать себе кости и свою душу. ...

чел всегда идет на крайности если не может найти опору в себе/ внутренний стержень...
  • 0

#16 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2007 - 16:22

Верно, "чел" я понимаю под "человек"?

Сообщение отредактировал Seventh Phoenix: 18.08.2007 - 16:24

  • 0

#17 M2D-A

M2D-A

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.08.2007 - 17:41

Господи, в этом рассказе я узнал сам себя.. понимаю на 100% Немного сбит с толку, хотя и привык уже немного к совпадениям... Я тоже не знаю, точнее не знаю точно кто я, но кое-что всплывает, в конце концов я могу быть чем угодно в принципе.. можно быть разным.. мой внутренний мир как бы формируется.. ну, я не умею полностью и правильно излагать свои 'чувствомысли', уж не кидайте в меня камни))

#18 Hoster

Hoster

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 18.08.2007 - 18:37

чел всегда идет на крайности если не может найти опору в себе/ внутренний стержень...

Между "да" и "нет" есть середина? :) Покажите! Seventh Phoenix, у меня есть основание полагать, что узнать "кто ты", можно только пройдя весь путь по кругу и вернувшись в начало. Начало и конец - по сути одно и тоже. Но в эту точку можно вернуться, только выстроив полную картину мира... PantheR, Lilit, и удовлетвориться ответом, полученным от себя весьма самонадеянно, потому, что всё требует доказательств. Lilit, Вы предлагаете "воспользоваться" услугами "психологов" - поверьте, не зная себя, они НЕ дают эксклюзивных ответов. ...картина мира выстраивается только через восприятие других людей, т.е. это и есть всякие "маски" и "чужие слова" вместо Ваших. Главное - не остановиться. Если какая-то "маска" к вам "прилипла" дорога вперёд закрыта. "Увидеть мир глазами всех" - процесс долгий и личный для каждого. Тут только один "ресурс" - терпение. Только не надейтесь узнать, сколько его у вас. Бесполезно.

...Ты не даешь им возможности увидеть твой Свет! Ты - не любишь самого себя, а значит несешь в мир вибрацию ненависти! ... Остановись и подумай: счастье не в ответе, а в тебе самом!!! ответ - ничего не значит без действий! ... Твой Путь не в поиске ответа на воспос: кто ты? твой Путь - это развитие, во благо других людей и всей планеты в целом...

Для кого-то Свет - тьма, а тьма - Свет. Зачем "метать бисер перед свиньями"? Возможно, Ваше счастье внутри вас. Желаю не потерять :wink: . Ответ - это уже действие, и то, что ему предшествовало тоже. Мысль штука вещественная. :smile: Какой смысл в пути без цели и развитии без конца :) :) :) ?! На благо какого-то человечества и непонятной земли по ногами? :biggrin: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ar.gif Не надо забывать, что человечество состоит из отдельных людей, которые более или менее в ответе ТОЛЬКО за себя. :cool:
  • 0

#19 Excuse

Excuse

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.08.2007 - 03:42

Между "да" и "нет" есть середина? :ar: Покажите!

Возможно.

Для кого-то Свет - тьма, а тьма - Свет. Зачем "метать бисер перед свиньями"?

Нету Света и Тьмы. Всё относительно. Не надо крайностей. Всё серое. Так было всегда.

Какой смысл в пути без цели и развитии без конца :ar: :ar: :ar: ?! На благо какого-то человечества и непонятной земли по ногами? :biggrin: :ar: Не надо забывать, что человечество состоит из отдельных людей, которые более или менее в ответе ТОЛЬКО за себя. :cool:

Человечество не может быть счастливо. Счаствлив может быть только конкретный индивид. Лозунг Китая: "От богатства каждого к богатству страны".
  • 0

#20 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 19.08.2007 - 03:47

256 оттенков серого!! :ar: оно другое
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей