Перейти к содержимому


Фотография

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.12.2006 - 03:42

п.с. - там у меня фотки новых... не посмотришь? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png ;)

только шоб не как в прошлый раз, чтобы они хоть немного одеты были ;) :) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/biggrin.png

#22 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.12.2006 - 03:57

Конечно, появиться, и может, даже очень скоро, а передозировки от этого не будет, ибо невозможно, ;) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif ;)

ой накаркаете ой накаркаете, йа как цюствую что накаркаете Изображение

#23 Pazuzu

Pazuzu

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 61 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.12.2006 - 04:52

ой накаркаете ой накаркаете, йа как цюствую что накаркаете Изображение

ну...из птиц я, скорее, похожа на дятла золотистого ;) как начну стучать по мозгам, так не отцепишься [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/blink.png нудная я очень бываю :) но если - накаркаю - то согласна и на ворону ;)

#24 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.12.2006 - 00:29

:))) Мы тебя тоже Лю... %)))
Изображение

Чур за мат не банить, Я не могу его звездочками заделать... )

Сообщение отредактировал Lilit: 12.12.2006 - 00:34

  • 0

#25 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.12.2006 - 01:04

Изображение

ну вот, DarkGrafinya опять будет возмущаться что пользователи в форум выкладывают свои чаты :)))

#26 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.12.2006 - 01:15

ну вот, DarkGrafinya опять будет возмущаться что пользователи в форум выкладывают свои чаты :)))

Ну я же не свои, значит мона http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png :)
  • 0

#27 Guest_DarkGrafinya_*

Guest_DarkGrafinya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 12.12.2006 - 19:35

ну вот, DarkGrafinya опять будет возмущаться что пользователи в форум выкладывают свои чаты :)))

:D :D :D За ТАКОЕ я еще и пожму ваши натруженные руки :) :D :D

#28 Crawley

Crawley

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 13.12.2006 - 16:48

Я тоже ВАС всех очень люблю!!! Прада! Спасибо за такой позитивный заряд!! :)
  • 0

#29 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 13.12.2006 - 17:11

какие вы тут все любвиобильные... а у меня так не получается, всегда ждешь, когда кто нибудь подставит подножку
  • 0

#30 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.12.2006 - 17:16

какие вы тут все любвиобильные... а у меня так не получается, всегда ждешь, когда кто нибудь подставит подножку

тогда захотите на планету любви :)

#31 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 13.12.2006 - 17:28

наверное нужно очень хорошо постараться и заслужить чтоб попасть на планету любви
  • 0

#32 Crawley

Crawley

    Задумавшийся

  • Участник
  • 45 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 13.12.2006 - 21:20

какие вы тут все любвиобильные... а у меня так не получается, всегда ждешь, когда кто нибудь подставит подножку

А ведь так и получается!!! :) Зачем напомнили?! Я открываюсь, люблю людей, доверяю им, а потом разочаровывваюсь, получаю подножку и ножку в какое-нибудь место... ненадолго закрываюсь, анализирую, ухожу в свой творческий мир... потом, выходя из нго, раскрываюсь И... наступаю на те же грабли... Мне иногда не по себе, одиноко и грустно... стрёмненько и даже страшненько по улице пройтись - это я так, о буднях... но людей всё равно люблю. И вас и мир... (не сочтите за банальность, тривиальности НЕТ!!). Кстати, я столько форумов обошла! И ни в одном не было людей столь приветливых, как здесь. И то, над чем другие смеялись, что было важно для меня... ЗДЕСЬ оно важно всем и всё хорошо!
  • 0

#33 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2006 - 21:33

А ведь так и получается!!! :D Зачем напомнили?!

Я открываюсь, люблю людей, доверяю им, а потом разочаровывваюсь, получаю подножку и ножку в какое-нибудь место... ненадолго закрываюсь, анализирую, ухожу в свой творческий мир... потом, выходя из нго, раскрываюсь И... наступаю на те же грабли...

А так наверное все... но кто не рискует тот не пьет шампанского... хотя рисковать бывает очень страшно, особенно во второй раз... люди очень часто закрываются... Но я вас всех всерано, да и мир вокруг очень-очень люблю, и когда вы хорошие, и когда плохие... :) :) :D
  • 0

#34 Guest_jee_*

Guest_jee_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.12.2006 - 21:38

Я открываюсь, люблю людей, доверяю им, а потом разочаровывваюсь, получаю подножку и ножку в какое-нибудь место... ненадолго закрываюсь, анализирую, ухожу в свой творческий мир... потом, выходя из нго, раскрываюсь И... наступаю на те же грабли...

значит должна быть градация кого как любить, кому как доверяться и кому как открываться ;)

#35 Guest_Ifigeniya_*

Guest_Ifigeniya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.12.2006 - 21:47

какая разница между Я ВАС ЛЮБЛЮ и Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!???

Сообщение отредактировал Ifigeniya: 13.12.2006 - 21:53


#36 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2006 - 22:05

какая разница между Я ВАС ЛЮБЛЮ и Я ВАС НЕНАВИЖУ!!!???

Вот научусь ненавидить, тогда скажу ;))))
  • 0

#37 Guest_Ifigeniya_*

Guest_Ifigeniya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.12.2006 - 22:11

Вот научусь ненавидить, тогда скажу :))))

а ты никогда ненавидела?) А мгновение когда ты горишь , вспылил и в состоянии поколечить.... :) в детстве были моменты когда казалось что ненавижу!!! и так и говорила!!! ;) но это наверное от непонимания.... Понимание приносит безразличие помоему.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/mellow.png т.е ни любовь ни ненависть не представляются весомыми.... пусто как то всё.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png или только любовь ко всему беззаветная безпричинная совершенная :excl:

#38 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2006 - 22:25

а ты никогда ненавидела?)

А мгновение когда ты горишь , вспылил и в состоянии поколечить.... :)

в детстве были моменты когда казалось что ненавижу!!! и так и говорила!!! ;) но это наверное от непонимания....
Понимание приносит безразличие помоему.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/mellow.png
т.е ни любовь ни ненависть не представляются весомыми.... пусто как то всё.... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png

или только любовь ко всему беззаветная безпричинная совершенная :excl:

Неа не ненавидела... я могу злится... я могу вспылить... наверное даже покалечить смогу... но уже через 10 минут, или на следующий день забуду об этом... :) И снова всех люблю :)

Весома та любовь которая Свет... которая ко всем и сразу...

А другие эмоцие мне тоже часто не представляются весомыми... Они часто мелочны, и иногда поддаваясь им, я осознаю что делаю уступку "человеческому сознанию"... т.е. это как нанесенный песок на глабком полу, сложившийся в красивый узор... Можно зделать чисто, а можно оставить красиво, пока узор не испортился.....или востанавливать этот узор и улучшать... или даже покрыть лаком если очень понравился :)

Сообщение отредактировал Lilit: 13.12.2006 - 22:29

  • 0

#39 Guest_Ifigeniya_*

Guest_Ifigeniya_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.12.2006 - 22:30

а что ненависть означает что то продолжительное???) Моментальная коротковременная??? такой не бывает???)

#40 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2006 - 22:34

а что ненависть означает что то продолжительное???) Моментальная коротковременная??? такой не бывает???)

Мне кажется нет... ненависть это противовес любви... в моем понятии ненависть как что-то абстрактное... враги которые ненавидят друг друга годами... если любовь это желание заботится и делать всякие приятности человеку, то ненависть наоборот... все пойду в словаре искать ;)

Глоссарий.ру
Ненависть - глубокое эмоциональное отрицательное отношение субъекта к индивиду, группе или иному объекту, характеризующееся чувством гнева, враждебностью, отвращением, желанием причинить ему боль или вред.

Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

НЕНАВИДЕТЬ кого, что; не терпеть, не любить, невыносить, чувствовать отвращение, омерзение; желать зла, быть кому врагом, питать вражду, злобу, самую сильную нелюбовь. Не должно ненавидеть преступника, но должно ненавидеть порок. Можно ненавидеть человека, не желая ему однако зла. Кто кого обидит, тот того и ненавидит. Ненавидящие и любящие, простите меня! Ненавиствовать против кого или чего; ненавистничать против, или без падежа; ненавидеть продолжительно, постоянно, действовать в духе ненависти, злобы. Ненавидение ср. действие по знач. глаг. Ненавиство ср. ниж. то же. Ненависть ж. отвращение, омерзение; зложелательство, сильная нелюбовь, вражда, злонамеренность. Добро в ненависти у зла. Ненависть напала. Ненавистный, ненавидящий, исполненный ненависти, злобы; || ненавидимый, презираемый, нелюбимый; достойный ненависти, преследования. Ненавистник м. -ница ж. ненавидящий кого, что, или ненавидущий. Это мой ненавистник. Я ненавистник пареной репы. Ненавистливый, ненавидущий, склонный к ненависти; часто, много, легко ненавидящий. Этот человек ненавидится всеми, ненавидим. || Они ненавидятся, как кошка с собакой, друг друга.

Сообщение отредактировал Lilit: 13.12.2006 - 22:38

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей