Перейти к содержимому


Фотография

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 03.11.2007 - 19:23

давайте вы направите свою позитиивную энергию в РАО ЕЭС

Эта организация стоит почти в конце очереди http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)
  • 0

#102 Надежда

Надежда

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16.11.2007 - 20:58

Люди, простите, если немного не по теме, просто поделиться хочется, очень уж на меня один случай произвел большое впечатление. Так вот... Мы оказвается иногда можем и не подозревать, сколько мы значим для других людей, насколько мы им дороги, и как много людей готовы рисковать ради нас!!! Когда ты попадаешь в беду, а на помощь тебе приходит столько народу, причем делают это бескорыстно, не ища какой-то выгоды, а просто... просто за то, что... вобщем, иногда, мы помогаем людям, может говорим им что-то или просто выслушаем, когда им это нужно, и для нас это может быть само сабой разумеющимся, не требующим даже благодарности, а для людей это может оказаться очень и очень важным, можно дать человеку СТОЛЬКО и даже не подозревать, КАК сильно ему помог... Ты об этом забываешь, потому что не придаешь этому значения, а люди оказывается помнят, потому что для них это было важно... А потом они помогают тебе... Причем реально рискуя подставить себя... они готовы идти за тобой... А я лишь стояла и не знала что сказать... мне плакать хотелось, потому что, я не думла, что то, что я сделала, заслуживает столь высокой оценки... я не заслужила... Такой вот случай... Кторый послужил для меня таким мощным толчком идти вперед... дал столько новых сил, которые я могу подарить другим... Теперь мне хочется отдавать людям ещё больше... Я поняла, что для того и есть, что бы отдавать себя... помогать, пока есть силы... потому что это дает силы другим людям идти дальше...меняться... Вот... И ещё... будьте внимательнее к тем, кто с вами рядом... или просто к окружающим... ведь даже простая улыбка может дать невероятно много...

#103 IoannAimov

IoannAimov

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 5 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Планета Земля

Отправлено 27.09.2008 - 02:20

Вы делаете великое дело - но еще большую пользу оно приносит лично ВАМ...




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей