Перейти к содержимому


Фотография

К вопросу о вариантах выбора...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 01:28

А ничего, что на этих самых "инвалидных колясках" "мы" построили тот самый "дом", в котором "вы" родились..
Кстати.. Я что-то не помню, что б кто-то из "нормалов" просил вас о том чтоб его куда-то "несли".. У большинства и без "вас" дел хватает. И ведь ещё и находим время чтоб с "вами" "нянчиться"..



Хихи ну и что? На физ. уровне "мы" же тоже не сидим без дела :)



По поводу нормалов... хихихи это вы просто на форуме не долго... сейчас уже нет почти людей с воплями "покажи-покажи" "ой а своими глазами можно?" :) Хотя я сейчас больше про реал а не про форум http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png



А с нами нянчиться ненадо... спасибо... :))
  • 0

#22 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 01:53

Хихи ну и что? На физ. уровне "мы" же тоже не сидим без дела :)

И что? Это даёт "вам" право "кричать", что "все" должны быть "как вы"? Чем больше вам дано, тем больше спросится.. И "отвечать" придётся за себя, а не "за того парня".. Вот "собой" и займитесь.. Не надо "Счастья для всех".. Дайте немного радости "тем, кто рядом".

По поводу нормалов... хихихи это вы просто на форуме не долго... сейчас уже нет почти людей с воплями "покажи-покажи" "ой а своими глазами можно?" :) Хотя я сейчас больше про реал а не про форум http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png

И что? Многие из тех, кто "покажи-покажи" в "вас" потом "костылями"? Ну мечтает человек о "чуде".. Это не значит, что нужно устраивать "шоу" на площади.. Да и тех, которым "не надо" учить тоже не стоит.. Они обходятся. И "увечными" себя не считают.. Неужто так трудно - не мешать?

А с нами нянчиться ненадо... спасибо... :))

С Вами наверное, нет.. Вы и сами тут, похоже, "понянчиться"..
  • 0

#23 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 02:49

Пардон.. Обошёл вниманием..

Согласен с мнением. Бог вложил "способности" практически в каждом человеке.

Какие именно? Вы способны "на слух" воспроизвести третью симфонию Шестаковича? (есть те, кто может) Или в течение восьми часов "перекидывать" ящики с гвоздями (70 кило/шт.). Какими именно "способностями" Господь "наделил" всякого?

Так я это....первый написал....комментов твоих ещё не видел! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif

Мои коменты на этом форуме можно посмотреть "поквырявшись" в поиске.. Именно так я "знакомлюсь" с теми, кому собираюсь ответить.. Впрочем.. могу дать прямую ссылку.
  • 0

#24 Torin

Torin

    Кому солнышко, а кому и слишком солнышко

  • Участник
  • 123 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев

Отправлено 13.04.2007 - 09:52

Какие именно? Вы способны "на слух" воспроизвести третью симфонию Шестаковича? (есть те, кто может) Или в течение восьми часов "перекидывать" ящики с гвоздями (70 кило/шт.). Какими именно "способностями" Господь "наделил" всякого?

Многие из обсуждаемых на форуме "способностей" вполне доступны, более того их наличие было "задумано" Богом для всех людей. Нужны только усилия "взять" ... Как и приведенный пример: Если поставить за цель воспроизвести "на слух" третью симфонию Шестаковича или способность в течение восьми часов "перекидывать" ящики с гвоздями - ведь тоже достижимо? Или будете доказывать свою "исключительность" в этом? Для "индиго" - это подарок от рождения. И не факт что им будут пользоваться ...
  • 0

#25 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 10:11

Многие из обсуждаемых на форуме "способностей" вполне доступны, более того их наличие было "задумано" Богом для всех людей. Нужны только усилия "взять" ... Как и приведенный пример: Если поставить за цель воспроизвести "на слух" третью симфонию Шестаковича или способность в течение восьми часов "перекидывать" ящики с гвоздями - ведь тоже достижимо? Или будете доказывать свою "исключительность" в этом? Для "индиго" - это подарок от рождения. И не факт что им будут пользоваться ...

Так вот. Музыкальный слух, сила, выносливость, координация движений, "глубокий" анализ ... - всё это "способности", "наличие" которых было "задумано Богом". И, если Вы собираетесь и дальше "требовать" от других соответствия "вашим" стандартам (см. реакцию на тему), советую озаботиться обретением ВСЕХ остальных возможностей, "данных" человеку.. Во избежание неприятностей.
  • 0

#26 VIRUS

VIRUS

    скажений пацюк

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:...лiс
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 13:52

Так и "отойди".. На кой ... ты ему вообще трындишь? Видишь - чел счастлив. Нафига "кайф" ломать? Точно ведь "ноги" повыдергает.. Чтоб не "доставал" в другой раз.. Думаешь, он виноват будет? А вот - шиш! Сам "нарвался". Человека НЕВОЗМОЖНО "осчастливить" против его воли. И половина "ваших" бед - именно по причине неприятия этого факта.

...так кто ж сомневается-то, жалко их просто, а вам нет...? GreyDog, злой ты какой-то...ты сейчас страдаешь тем же в чём 5 минут назад пытался уличить остальных! Дай людям быть теми кем они хотят казаться, а глашатаи правды, меня лично, задолбали своими криками...
  • 0

#27 Satoka

Satoka

    Живое зеркало :)

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13.04.2007 - 16:17

...сидит человек у которого атрофировались от бездействия конечности!А ты еми трындиш, о том , что сбегаеш за импульснум устройством и откачаешь его за полгодика, а через год он сможет ходить!А он тебе а на кой , скажите мне, )(ер ходить:все безногие в этом мире-так и должно быть, давай мы тебе лучше ножки то твои да повыдёргиваем!!!

Предлагаю прямую аналогию. ...сидит физик, который успешно занимается наукой всю свою жизнь... законы изучает... формулы выводит... опыты реализует....добивается неплохих результатов... работает человек... живет пристойно вполне... всем доволен и работу любит... А ты трындишь ему о том, что сейчас только домой сбегаешь - и принесешь ему вечный двигатель... и ведь давно трындишь...))))))) ...вопрос - что он может тебе ответить?...)) ...при этом прошу учесть, что ты, возможно, отвлекаешь его от работы... ...при этом прошу учесть, что он не верит в вечный двигатель (он это на опыте проверял)...))) ...так вот, уважаемый... ежели у тебя есть вечный двигатель - ты его сначала из дому с собой прихвати, а потом уже к физику подкатывай... он товарищ конкретный... принесешь хитрую штукоёвину - разберет, изучит... вот тогда и проверит... и поверит, если правда... ...а пока ты ему трындишь - ты для него надоедливый мух с манией величия, склонный к фантазированию...

...так кто ж сомневается-то, жалко их просто, а вам нет...? GreyDog, злой ты какой-то...ты сейчас страдаешь тем же в чём 5 минут назад пытался уличить остальных! Дай людям быть теми кем они хотят казаться, а глашатаи правды, меня лично, задолбали своими криками...

...жалко?... не самое достойное чувство, молодой человек... это всё от гордыни и самомнения... лично у меня возникает чувство гордости, когда я вижу, как человек, лишенный ног, совершает кругосветные путешествия; как целая труппа глухих создает удивительное по красоте танцевальное шоу... ..."они" и со своей "безногостью" вполне неплохо справляются... ...а то, что есть у "ногатых"... так оно "ногатым" дадено, чтоб пахали... и если "безногие" могут столько, то "ногатым" не пристало размениваться на пустопорожнюю болтовню... ...а GreyDog не злой... он заботливый...) ...может Вы еще злых не видели?..)))
  • 0

#28 VIRUS

VIRUS

    скажений пацюк

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:...лiс
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 18:04

...к сожалению, или к щастью -видел!
  • 0

#29 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 18:33

И что? Это даёт "вам" право "кричать", что "все" должны быть "как вы"?
Чем больше вам дано, тем больше спросится.. И "отвечать" придётся за себя, а не "за того парня"..
Вот "собой" и займитесь.. Не надо "Счастья для всех".. Дайте немного радости "тем, кто рядом".

Человечество такая хитрая структура что не может не делится знаниями с окружающими их людьми... Это особенность зверюшки "Человекообразной" коей мы все находящиеся здесь являемся... Без этой особенности мы бы вымерли... Проявление этой особенности и есть попытка передать свои знания остальным... Да они все должны быть как "мы" отрецать это примерно как говорить, "ну что вы к ребенку пристали, учится он чему то должен, буквы какието странные изучать, цифры, да отстаньте от него, пусть безграмотным будет, что это он должен быть как вы?" ... Можно конечно сказать что ребенка нельзя обучать без его согласия... что он должен иметь право выбора... а на самом деле, в жизне, это будет по меньшей мере смешно, потому что каждый человек выполняет свою роль в социуме... Тоже самое и с "духовным" миром... каждый имеет свою роль... вот только если из социума он может уйти, в лес, на самодостаточность и самоокупаемость, то в "духовной" линейке это находится на гране невозможного... даже уйдя в лес он будет выполнять свою "роль"... и насколько эффективно зависит от знаний которые он имеет... "Ребенок умеющий читать всегда сможет прочесть книгу по тому чем будет заниматься, а не начинать все с нуля, придумывая свой алфавит"... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png
А за "того парня" всеравно отвечать придется... так уж получается что "учитель" отвечает за "учеников"... пока они не дойдут до определенного уровня, когда отвичают сами за себя... такие уж "законы"... (связь просто очень сильная должна быть... что бы чемуто учить быстро)

И что? Многие из тех, кто "покажи-покажи" в "вас" потом "костылями"?
Ну мечтает человек о "чуде".. Это не значит, что нужно устраивать "шоу" на площади.. Да и тех, которым "не надо" учить тоже не стоит.. Они обходятся. И "увечными" себя не считают..
Неужто так трудно - не мешать?

меня не костыляли никогда... потому что придерживаюсь "золотого" правила "Не говори человеку того, к чему он не готов" ... сказав можешь сразу говорить человеку "пока-пока..." :)) )
  • 0

#30 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 18:39

Забавно получается.. Учим:

Да они все должны быть как "мы" отрецать это примерно как говорить, "ну что вы к ребенку пристали, учится он чему то должен, буквы какието странные изучать, цифры, да отстаньте от него, пусть безграмотным будет, что это он должен быть как вы?"

Делаем:

меня не костыляли никогда... потому что придерживаюсь "золотого" правила "Не говори человеку того, к чему он не готов" ... сказав можешь сразу говорить человеку "пока-пока..." http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png) )

Не находите?
  • 0

#31 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 18:41

Забавно получается..
Не находите?




Не нахожу... :) Ребенка к жесткой пище приучают по чуть чуть http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png Читайте между строк :)
  • 0

#32 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 18:47

Извините.. Обознался.
  • 0

#33 Satoka

Satoka

    Живое зеркало :)

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14.04.2007 - 02:11

Человечество такая хитрая структура что не может не делится знаниями с окружающими их людьми... Это особенность зверюшки "Человекообразной" коей мы все находящиеся здесь являемся... Без этой особенности мы бы вымерли... Проявление этой особенности и есть попытка передать свои знания остальным... Да они все должны быть как "мы" отрецать это примерно как говорить, "ну что вы к ребенку пристали, учится он чему то должен, буквы какието странные изучать, цифры, да отстаньте от него, пусть безграмотным будет, что это он должен быть как вы?".............

меня не костыляли никогда... потому что придерживаюсь "золотого" правила "Не говори человеку того, к чему он не готов" ... сказав можешь сразу говорить человеку "пока-пока..." http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png) )

...позволю себе не согласиться... нужно ли всех детей поголовно с 5 лет учить высшей математике?... а если кто-то из них собирается стать музыкантом?... ...меня всегда настораживает стремление "постричь всех под одну гребенку"... ....да и Вы сами говорите о готовности...)))
  • 0

#34 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2007 - 02:18


...позволю себе не согласиться... нужно ли всех детей поголовно с 5 лет учить высшей математике?... а если кто-то из них собирается стать музыкантом?...
...меня всегда настораживает стремление "постричь всех под одну гребенку"...
....да и Вы сами говорите о готовности...)))





говоря вашими словами никто не учит танцевать и выделывать сложые трюки... учат ходить...учат азам... :)

Все что есть на этом форуме это не более чем азы... а дальше каждый должен учится сам... или деградировать и не учится :)
  • 0

#35 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 14.04.2007 - 02:19

меня не костыляли никогда... потому что придерживаюсь "золотого" правила "Не говори человеку того, к чему он не готов" ... сказав можешь сразу говорить человеку "пока-пока..." :)) )

ага! я тоже придерживаюсь такого правила... но недавно в поезде в купе начала умным дядям, тама сидящим, рассказывать свое мировоззрение... они на меня ТАК ВЫЛУПИЛИСЬ... теперь я точно знаю, что надо помалкивать :) , а то и так все странной считают...
  • 0

#36 Satoka

Satoka

    Живое зеркало :)

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14.04.2007 - 02:22

говоря вашими словами никто не учит танцевать и выделывать сложые трюки... учат ходить...учат азам... :) Все что есть на этом форуме это не более чем азы... а дальше каждый должен учится сам... или деградировать и не учится :)

...эти азы нужны тем, кто к ним готов... Вашими же словами.....))) ...меня настораживает "все должны"...

ага! я тоже придерживаюсь такого правила... но недавно в поезде в купе начала умным дядям, тама сидящим, рассказывать свое мировоззрение... они на меня ТАК ВЫЛУПИЛИСЬ... теперь я точно знаю, что надо помалкивать :) , а то и так все странной считают...

Ну зачем же помалкивать?...))) ...чуть больше юмора...))) ...кто готов - поймет.... кто не готов - сочтет анекдотом...) ...больше вероятность найти "готовых"...
  • 0

#37 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.04.2007 - 04:01

...эти азы нужны тем, кто к ним готов... Вашими же словами.....))) ...меня настораживает "все должны"...


Ну зачем же помалкивать?...))) ...чуть больше юмора...))) ...кто готов - поймет.... кто не готов - сочтет анекдотом...) ...больше вероятность найти "готовых"...





не совсем так... азы даются в той скорости и пропорции в которой к ним готовы... :))) Грубо говоря... матереалиста мона почуть чуть довести до понятия духовности, а можно головой мокнуть в "этот" мир :)



Хихихи а давайте отменим обязательное школьное образование... а то что это у нас все дети "должны"? :) Это вас не настораживает? :))))

И потом в реальной жизне "учат" ведь только тех с кем соприкасаются... мона конешно попытаться на улице поорать.... только могут в психушку загрести... это из серии "не говори того что не готовы услышать" :)
  • 0

#38 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.04.2007 - 04:28

ахахаха. чушь какая:))))) этика - зло:))) мораль - зло:))) давайте, докажем, что тот, кто докзаывает убийце, что он сделал зло, дурак:))) и у нас воцарится мир и согласие между судьями и убийцами:))) прокурор будет доказывать, что жертва сама виновата, а адвоката уволят за ненадобностью!!:))) вот я хожу вокруг безногого. что я, походить не могу? я, между прочим, на кухню чай пить иду. а он без коляски чай не попьёт, а коляска в ремонте. я ему несу чай, он от меня зависит. и он это чувствует. но моя вина в том, что я чай ему принёс или в том, что коляска сломалась, а он без коляски бессилен? и если безногий за это на меня с ложкой восстанет, то он просто больной человек на голову:)) кто же без ног с ложкой нападёт на ногатого, который чай носит? только дурак...:))
  • 0

#39 Satoka

Satoka

    Живое зеркало :)

  • Участник
  • 186 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14.04.2007 - 16:44

не совсем так... азы даются в той скорости и пропорции в которой к ним готовы... :))) Грубо говоря... матереалиста мона почуть чуть довести до понятия духовности, а можно головой мокнуть в "этот" мир :)

Хихихи а давайте отменим обязательное школьное образование... а то что это у нас все дети "должны"? :) Это вас не настораживает? :)))) И потом в реальной жизне "учат" ведь только тех с кем соприкасаются... мона конешно попытаться на улице поорать.... только могут в психушку загрести... это из серии "не говори того что не готовы услышать" :)

ахахаха. чушь какая:))))) этика - зло:))) мораль - зло:))) давайте, докажем, что тот, кто докзаывает убийце, что он сделал зло, дурак:))) и у нас воцарится мир и согласие между судьями и убийцами:))) прокурор будет доказывать, что жертва сама виновата, а адвоката уволят за ненадобностью!!:))) вот я хожу вокруг безногого. что я, походить не могу? я, между прочим, на кухню чай пить иду. а он без коляски чай не попьёт, а коляска в ремонте. я ему несу чай, он от меня зависит. и он это чувствует. но моя вина в том, что я чай ему принёс или в том, что коляска сломалась, а он без коляски бессилен? и если безногий за это на меня с ложкой восстанет, то он просто больной человек на голову:)) кто же без ног с ложкой нападёт на ногатого, который чай носит? только дурак...:))

Ну, собственно, вот теперь можно и поговорить...)) Господа, как у вас с логикой?... не в первый раз я наблюдаю демагогическое переворачивание заявленной темы во всех доступных плоскостях...)) ...отойдем от языка образов, если уж он так сложен для понимания...)))))) ...итак... о чем была тема... ...о том, что конкретно на этом форуме происходит несколько весьма неприятных процессов: 1) Поощрение кичливого самолюбования в рядах Индиго (и всех тех, кто себя к ним причиляет); 2) Жалостливое размазывание соплей по физиономиям "затравленных обществом" "уникумов" (камень в огород группы психологов, а точнее - единоличной представительницы, с которой я готова индивидуально обсудить вопросы профессиональной этики и ответственности за собственные действия); 3) Попытка провозгласить право Индиго на диктат правил и законов в обществе. ...теперь подробнее... вы понимаете, что именно вы делаете?... вы готовы за это отвечать? 1) Этот пункт грозит тем, что Индиго, прошедшие этот форум и не обладающие достаточной степенью зрелости, становятся абсолютно безобидны и беспомощны, поскольку вся их энергия будет направлена в "мирное русло" дешевого самоутверждения. Так и вижу толпы "уникумов", соревнующихся в искусстве бития себя пятками в грудь...)))) ...просто труппа китайских гимнастов, а не люди, пришедшие двигать эволюцию...))))))))))))). 2) Тут (еще раз отдельное спасибо психологу))) вместо поиска реальных выходов и решений, пропагандируется поиск "единомышленников", которые всегда утешат. Вопрос к господам "единомышленникам". Вы готовы быть вместе всю оставшуюся жизнь, чтобы оказывать друг другу посильную помощь?... или вы приучаете друг друга к тому, что "все козлы, а мы хорошие", чтобы потом... лет через 5-10... когда уже и про этот форум забудут, и каждый из вас будет занят своими собственными делами... больнее было разбиваться о действительность? ...помните притчу про голодного и удочку?... а вы тут всё рыбу задарма расшвыривать пытаетесь... да и ту второй свежести...))) Ну, и наконец 3). Тут небольшая логическая конструкция. От чего страдают Индиго? ...от того, что общество не готово их принять... А почему общество не готово их принять? ....потому, что стандартизировано и шаблонизировано до мозга костей... и не готово принимать всё, отличающееся от "нормы"... Чем вы тут занимаетесь?... пытаетесь создать "новый стандарт"...)) ...Вопрос последний... и чем после этого вы отличаетесь от общества, которое так хаете?...)) ...где же присущее Индиго уважение к индивидуальности?... где поиск собственных путей в решении встречающихся задач?...)) ....армянское радио тихо жует рукав и ответить не может...)) ....теперь индивидуально...))) ...даже столь не уважаемое Вами, Лилитик, общество уже допетрило до разделения программ образования, до введения в школах специализаций... можете проверить...)) ...мне говорить проще, ибо моя дочь как раз учится в школе...)) ...а Вы всё по-старинке предлагаете...) ...глубокоуважаемый frim_ax, носить чай и переводить старушек через дорогу Вы можете, сколько Вашей душе угодно...)) ...это Ваш выбор и Ваше право ...но зачем дразниться?... вай-вай... нехорошо...) ...а если всерьез... с "человекообразных" (как изволила выразиться не менее уважаемая Лилитик) спрашивают по способностям... и ежели эти способности бездарно тратятся на болтовню, подтирание соплей и тому подобные "подвиги", то зачем они дадены?... повторюсь... есть такое понятие - результативность... так вот лично мне будет грустно, если результативность среднестатистического человека окажется куда выше результативности Индиго... P.S. Несколько раз перечитав свой комментарий, не обнаружила в нем ничего, что могло бы показаться нарушением правил форума... а поэтому оставляю за собой право в случае удаления оного, разместить его на другом ресурсе... с подобающими объяснениями... и на время (уж простите) искусственно поднять вам посещаемость...)) В остальном готова к продуктивной полемике...)
  • 0

#40 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.04.2007 - 17:04

где стандарт? я с обществом вообще не общаюсь, мне на него пофиг. я не считаю себя индиго. не бью себя пяткой в грудь. нету у меня вообще названия. мне многие люди делают больно даже когда они молчат и смотрят на стены. и им необязательно проявлять непонимание к моему мировоззрению, о котором они вобще не подозревают. нет у меня "особых способностей". просто я хожу чужой. не то чтоб гений или "уникум". а просто ошибся адресом. обычный человек только с другой планеты, где всё не так и всё другое. и этот форум для меня как лекарство от дикого одиночества. здесь люди как будто чувствуют, какое оно там было всё... а на круче, не круче - это не то. круче, превознесение - это всё из книжек про индиго... я давно не жду от людей понимания. мне для счастья его не надо. для счастья мне надо другого. совсем-совсем. не любуюсь собой. я знаю, какой я. глупый и злой... индивидуально к каждому? знаю человечка, который индивидуально к каждому. и стал циничным и мрачным, как все... представьте забрасывает жизнь такого человечка в кучу грязи, забрасывают люди, которым не нужен ни его ум, ни его добро. а в этой куче грязи тоже все брошенные, но такие же тупые, как люди. и вот оно "понимание". тоже бросили. и стал во многом, как они, хотят внутри до сих пор что-то блестит и горит и хочет чего-то совсем иного... нету такого.... а демагогию вы сами начали своими обрзаками:)))
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей