Перейти к содержимому


Фотография

Жажда единства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.07.2005 - 02:28

Я всегда знал, что Я - индиго, но я ведь не знал самого термина. Не мог знать, потому что был мал и считал себя ненормальным. В голову-то не приходило, что оказывается я такой не один. Термин пришёл, когда мои друзья посмотрели передачу по Первому каналу в октябре прошлого года ("Теория невероятности"). Потом я полез в интернет, прочитал книгу, в которой кое-какие характеристики не соответствовали мне, а кое-какие имели уж больно странные и расплывчатые формулировки. Но форум (не этот, другой) убедил меня в обратном. Я стал чувствовать многих, стал ощущать поддержку. Мне этого не хватало. Теперь я занимаюсь в основном тем, что пытаюсь среди огромной кучи каких угодно детей (странных, ненормальных, талантливых, одарённых, гениальных, но только НЕ ИНДИГО), НАСТОЯЩИХ индиго. Пока я вижу, что мало таковых. Но то, что они хотя бы есть, радует. Ты спрашиваешь, скольких настоящих индиго я нашёл? Около десятка, сейчас знаю больше (20-25 человек)... И ты отчасти прав, что задаёшь такие вопросы. Но просто сначала присмотрись к тем, кому ты их задаёшь... Да, конечно, здесь много всяких странных личностей, чьи головы наполнены бредовыми идеями. Я тоже пытаюсь пробудить в них здравый смысл, но ищу пока другие пути для этого. Конечно, словом "индиго" нельзя выразить всю суть. Индиго много. Индиго все разные. Есть какая-то гармония между ними, но они РАЗНЫЕ. Отличий много (кто-то более терпим к людям, кто-то менее, кто-то воин, кто-то мудрец, кто-то агрессивен, кто-то добр и мил... можно долго перечислять) Как я устал всё это объяснять... Кто бы знал...

#22 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 08.07.2005 - 09:32

Step Знаю,что объединились,но есть разные способы.Я за непосредственное собрание людей в каком то месте,чтобы всё обсудить,форум конечно хорошо,но мало времени на обсуждение,вот бы целый день собрать человек эдак 10-20 и...Говорил же один волос порвать легко,и человека им не вытенеш из пропасти,а если сплетена коса,то она не порвётся(или же тоже самое с верёвками). Как ты хочеш строить новый мир,соберутся разрозненные по миру индиг и начнут в одиночку ваять да?Даже у Будды,Иисуса были ученики,которые были с ними рядом,почему вы сопротивляетесь? Guest На филосовские темы,физических законов природы,необъяснимых явлениях...Ну ты понял :) Я лично не вижу ауры,не могу выходить в Астрал,а научится бы надо,вот и помогали бы друг другу.Матрица нормальный фильм,многие идеи можно из него брать. Если ты сдесь оказался,то сам должен знать чего понявших http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png Я не могу словами объяснить то что знаю и понимаю,даже для себя я не могу подобрать слова,а ты что думеш исключение :) Кстати не надо наезжать на неизвесного,чтото в нём есть,он не издевается,будьте терпимее,не уподобляйтесь обычным людям,которые гонят тех кто с ними не согласен и не дают говорить правду и задавать каверзные вопросы,и посты редактировать не надо,ну кроме матов. Я скажу,что я уверен,что я Белый ворон(ну или не такой как все),но я не знаю Индиго ли я,и что мне даст,если к себе я буду употреблять это слово,можно просто называться человеком :) Умный это тот кто много знает,а мудрый,тот кто всё это понимает :) Знание без понимания ничего не даёт,я видел много людей кто много знает,но ничего не понимали,или не понимали суть вещей.Я стараюсь прежде всего понять то что знаю,в этом и есть проблема и трудности,нельзя сказать как ты Step я знаю,нужно понять,а если ты понял,то другим уже рассказать не получится,будут ошибки и недочёты,понимание только для тебя,знание для всех. Блин ну вот опять откуда не возьмись мысли берутся :) Кстати неизвесный зачем ты пишеш цитатами?Боишся,что посты будут править? Зачем ты задаёш вопросы?И готов ли ты получить,а точнее попытаться понять ответы на них?
  • 0

#23 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.07.2005 - 14:01

Я всегда знал, что Я - индиго, но я ведь не знал самого термина. Не мог знать, потому что был мал и считал себя ненормальным. В голову-то не приходило, что оказывается я такой не один. Термин пришёл, когда мои друзья посмотрели передачу по Первому каналу в октябре прошлого года ("Теория невероятности"). Потом я полез в интернет, прочитал книгу, в которой кое-какие характеристики не соответствовали мне, а кое-какие имели уж больно странные и расплывчатые формулировки. Но форум (не этот, другой) убедил меня в обратном. Я стал чувствовать многих, стал ощущать поддержку. Мне этого не хватало. Теперь я занимаюсь в основном тем, что пытаюсь среди огромной кучи каких угодно детей (странных, ненормальных, талантливых, одарённых, гениальных, но только НЕ ИНДИГО), (ты хотел сказать найти ? для чего ты их ищешь ?)НАСТОЯЩИХ индиго. Пока я вижу, что мало таковых. Может быть не так смотришь ? Но то, что они хотя бы есть, радует.Ты спрашиваешь, скольких настоящих индиго я нашёл? Около десятка, сейчас знаю больше (20-25 человек)... И ты отчасти прав, что задаёшь такие вопросы. Но просто сначала присмотрись к тем, кому ты их задаёшь... Да, конечно, здесь много всяких странных личностей, чьи головы наполнены бредовыми идеями. Я тоже пытаюсь пробудить в них здравый смысл, но ищу пока другие пути для этого. Конечно, словом "индиго" нельзя выразить всю суть. Индиго много. Индиго все разные. Есть какая-то гармония между ними В чем она Заключается?  но они РАЗНЫЕ. Отличий много (кто-то более терпим к людям, кто-то менее, кто-то воин, кто-то мудрец, кто-то агрессивен, кто-то добр и мил... можно долго перечислять) На Основании чего Ты Их разделил ? Как я устал всё это объяснять...  Кто бы знал... Тебе нужен Кто-то кто даст ВСЕ ОТВЕТЫ ? И ты Ему Поверишь ? Ты что брат ? Успокойся, Посмотри вокруг себя !!!  УЛыбнись :)    

Просмотр сообщения

Step Знаю,что объединились,но есть разные способы.Я за непосредственное собрание людей в каком то месте,чтобы всё обсудить, Что ОБСУДИТЬ ?форум конечно хорошо,но мало времени (согласен с тобой Времени вообще нет) на обсуждение,вот бы целый день собрать человек эдак 10-20 и...Говорил же один волос порвать легко,и человека им не вытенеш из пропасти,а если сплетена коса,то она не порвётся(или же тоже самое с верёвками).Как ты хочеш строить новый мир,соберутся разрозненные по миру индиг и начнут в одиночку ваять да? (А разве Это не так ?)  Даже у Будды,Иисуса были ученики,которые были с ними рядом,почему вы сопротивляетесь? ( потому что Будда придя на землю сказал "Бога-Нет", потому что  Там Где Бог и ему поклоняющиеся меня нет :)  )Guest На филосовские темы, физических законов природы,необъяснимых явлениях... Зачем разводить Ложь? или тебе мало информации?  Зачем ФАНТАЗИЯ -любая из них не Ложь, а правда. потому что где-нибудь да СУЩЕСТВУЕТ. откуда знать, ЧТО есть Ральность!!!!!![/B]  Ну ты понял  надеюсь ты понял Я лично не вижу ауры,не могу выходить в Астрал,а научится бы надо, Почему надо ? для чего? вот и помогали бы друг другу.Матрица нормальный фильм,многие идеи можно из него брать. Если ты сдесь оказался,то сам должен знать чего понявших http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/wink.png Я не могу словами объяснить то что знаю и понимаю,даже для себя я не могу подобрать слова,а ты что думеш исключение :)  (не думаю посему - Себя Читай !!! Не Я Сказал !!!!) Кстати не надо наезжать на неизвесного,чтото в нём есть,он не издевается,будьте терпимее ТЕРПИМОСТЬ,не уподобляйтесь обычным людям,которые гонят тех кто с ними не согласен и не дают говорить правду ПРАВДАи задавать каверзные вопросы,и посты редактировать не надо (Что значит не надо ? почему не надо? если что то делает Значит хочет что-то донести. ) ,ну кроме матов.Я скажу,что я уверен,что я Белый ворон(ну или не такой как все),но я не знаю Индиго ли я,и что мне даст,если к себе я буду употреблять это слово,можно просто называться человеком Умный это тот кто много знает,а мудрый,тот кто всё это понимает Знание без понимания ничего не даёт,я видел много людей кто много знает,но ничего не понимали,или не понимали суть вещей.Я стараюсь прежде всего понять то что знаю,в этом и есть проблема и трудности,нельзя сказать как ты Step я знаю,нужно понять,а если ты понял,то другим уже рассказать не получится,будут ошибки и недочёты,понимание только для тебя,знание для всех.Блин ну вот опять откуда не возьмись мысли берутся  Не грусти :)  Наоборот Радуйся  Заставь Себя Улыбнуться и ты перестанешь Хмуриться :)Кстати неизвесный зачем ты пишеш цитатами? не знаю  ...Боишся,что посты будут править? Не боюсь :D Зачем ты задаёш вопросы? [b]Попробуй Понять Разницу Между "Задать Вопрос" и "Спросить Ответ"  :)И готов ли ты получить,а точнее попытаться понять ответы на них? Всегда  ГОТОВ!

Просмотр сообщения

Поробуйте говорить без слова "Я" и К Вам ПриДет Согласие :)

#24 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 08.07.2005 - 16:36

Эх...сто тыщ раз эх!!! Все миллиарды этих вопросов содержат в себе СЛОВЕСНОСТь!!! А знаете что в ней ЛАЖоВОГО? То, что слова, как выяснилось, при ЖИВОМ общении НАМ не нужны!!!!!!Я (в смысле моё сверхсознание) полностью разделяю ИДЕЮ живого общения!!! Это очень многое даёт. После первой встречи с ребятами, с которыми ВМЕСТЕ были написаны киллометры слов (киллллооооммммееетттрррыыы!!!) , просто было ВЫСОКО до неба, типа "ОФИГЕТЬ, ДАЙТЕ ДВЕ!!!!".... и вот...отплывает плот, отчаливает от берега...пора решать. КУДА плывём, пора чё-то выяснить!!!! Разочарую слегонца: выяснять ребята, нечего!!! Всё просто!!! Главное, это понять это ЭТО!Все идеи объединения, все (вот грамотное слово прописалось тут) ЭЙФОРических ТАИНСТВ... уходят на полное НЕТ-НЕТ-НЕТ. Почему? Ну рассудите трезво: вот жил был сущий, мялся, пылился, тискал в потных ладошках своё ВЕЛИКОЕ ЧЕГО-ТО, типа знание, ведание, его мочалили предки. школы, двор, работки-учёбки, хотелось домой, хотелось смеятся про одно и тоже, хотелось верить. но в процессе осознания, пришла и такая фишка: НИЧЕГО НЕТ. НИКОГО НЕТ, ИДТИ НЕКУДА. Я просто напомню, что у нас тут ДРЕВНЯЯ история. ну, я о существовании вот таких вот НЕДО-ПОЛУ-БОГОВ [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/smile.png , НЕлюдей. Кто-то говорил тут о СВЕТЛЫХ, каких-то ангелоподобных даже...а кто-нить задумывался, какие АНГЕЛЫ бывают на земле??? Падшие, милостивые мои государыни и государи, на земле живут ПАДШИЕ ангелы :) И в чём???? И куда??? Тут просто всё, поверьте, то есть, я не призываю всех покрепче замуроваться или ваще саваном накрыться и медленно на кладбище ползти... Я уверена, все прекрасно осознают, что ОДИН приходишь и уйдёшь ...ОДИН. Вот "сосед, друг, любимый, брат, свой в доску, индиго-СОРВИ-голова", сказал тут давеча: "Жизнь представляется пустыней, где быдло-это отсутствие воды, люди-это отсутствие еды, а "братья" индиги- ЭТО ОТСУТСТВИЕ ТЕНИ!" Лично я только зарыдать могу здесь и то. ЗАРАНЕЕ!!! и уже нарыдалась на эту тему тысячу лет назад....Ах было б-то, ах было б-то, ах было б-то, ах былоб-то АХ, БЫЛО Б ТОЛЬКО С КЕМ ПОГОВОРИТЬ!!!! Вот такой вот большой секрет, для маленькой компании!!! :)

#25 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.07.2005 - 17:18

Эх...сто тыщ раз эх!!! Все миллиарды этих вопросов содержат в себе СЛОВЕСНОСТь!!! А знаете что в ней ЛАЖоВОГО? То, что слова, как выяснилось, при ЖИВОМ общении НАМ не нужны!!!!!! Полностью разделяю ИДЕЮ живого общения!!! Это очень многое даёт. После первой встречи с ребятами, с которыми ВМЕСТЕ были написаны киллометры слов (киллллооооммммееетттрррыыы!!!) , просто было ВЫСОКО до неба, типа "ОФИГЕТЬ, ДАЙТЕ ДВЕ!!!!".... и вот...отплывает плот, отчаливает от берега...пора решать. КУДА плывём, пора чё-то выяснить!!!! Разочарую слегонца: выяснять ребята, нечего!!! Всё просто!!! Главное, это понять это ЭТО! Все идеи объединения, все (вот грамотное слово прописалось тут) ЭЙФОРических ТАИНСТВ... уходят на полное НЕТ-НЕТ-НЕТ. Почему? Ну рассудите трезво: вот жил был сущий, мялся, пылился, тискал в потных ладошках своё ВЕЛИКОЕ ЧЕГО-ТО, типа знание, ведание, его мочалили предки. школы, двор, работки-учёбки, хотелось домой, хотелось смеятся про одно и тоже, хотелось верить. но в процессе осознания, пришла и такая фишка: НИЧЕГО НЕТ. НИКОГО НЕТ, ИДТИ НЕКУДА. Я просто напомню, что у нас тут ДРЕВНЯЯ история. ну, я о существовании вот таких вот НЕДО-ПОЛУ-БОГОВ :) , НЕлюдей. Кто-то говорил тут о СВЕТЛЫХ, каких-то ангелоподобных даже...а кто-нить задумывался, какие АНГЕЛЫ бывают на земле??? Падшие, милостивые мои государыни и государи, на земле живут ПАДШИЕ ангелы :)  :D И в чём???? И куда??? Тут просто всё, поверьте, то есть, ОДИН  приходишь  и уйдёшь  ...ОДИН. Вот "сосед, друг, любимый, брат, свой в доску", сказал тут давеча: "Жизнь представляется пустыней, где быдло-это отсутствие воды, люди-это отсутствие еды, а "братья" - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ТЕНИ!"

Просмотр сообщения

Вот это рассказец !!!! А сколько Тебе Лет ?

#26 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.07.2005 - 17:35

извини дурака за лень.... Нашел :) Мысль одну Желаю показать ... Подумай ... хорошо подумай.... А теперь ответь У тебя ICQ ЕСТЬ ?

#27 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 08.07.2005 - 17:58

Агата в принципе выразила то, что я хотел сказать... Скажу по секрету у меня НЕРЕАЛЬНЫЙ напряг с оформлением мысли в слова... Простите... :)

#28 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 08.07.2005 - 18:11

ВООО каму чиво!!! Кому аську..кому руку и сердце, я ж и говорю ОТСУТСТВИЕ ТЕНИ!!!! И лет -то и не лет-то и зим...кароче...пиши в личку...кто тут чё...

#29 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 08.07.2005 - 18:23

Вообщето Будда так утвердительно и не сказл,что Бога нет.Если я не ошибаюсь,то он вообще просил не спрашивать о таких вещах типа истины,Бога,потому,что ответить на них он не мог,он мог только указать направление куда двигаться.И я не призывал никому поклонятся. Хм а ты в чём то прав(хотя щас ты будеш придираться к каждому слову :) ) Ты хочеш сказать,что все наши мысли,фантазии являются реальностью в каком то другом мире?И правды нет(а точнее правда везде и всё и нет неправды).Но ведь должна же быть правда хотябы для нашего мира,хотя :) :) Странно но ты можеш оказаться и прав в том,что я пытаюсь спорить,обсуждать,навязывать своё понимание мира другим,объединившись вместе мы будем навязывать всё друг другу.Хорошобы,если мы не навязывали,а помогали не заблудится на тропе к истине(желательно абсолютной)или просто на "пути",и те кто отстал смогли бы видеть куда направляются те кто впереди. Хм а ты действительно заставил меня улыбнуться и подумать. Значит я задаю вопрос,не зная ответа,а ты спрашиваеш зная и пытаешся ответить отвечающему,если я прав,то это странно и интересно.Пытаясь ответить тебе,я отвечаю себе,не куском тектса а пониманием. Да в общем я в ауте :) Кто же ты?Ты прям на Будду похож :D И что ты пытаешся сделать?Хотя вполне возможно на эти 2 вопроса я уже ответил самому себе,а может и нет :) "Ищи истину в самом себе и не поклоняйтесь тем кто её нашёл". Ты намекаеш,на то,что... ;)
  • 0

#30 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.07.2005 - 00:56

Агата в принципе выразила то, что я хотел сказать... Скажу по секрету у меня НЕРЕАЛЬНЫЙ напряг с оформлением мысли в слова... Простите...  Все Так  :) 

Просмотр сообщения

ВООО каму чиво!!!  Кому аську..кому руку и сердце, я ж и говорю ОТСУТСТВИЕ ТЕНИ!!!! И лет -то и не лет-то и зим...кароче...пиши в личку...кто тут чё... Мне Ничего не Надо Меня нет Просто очень понравилось Сообщение  Думал Ребенок....    Дети красиво Рисуют .... :D  А ты Разве не РЕБЕНОК  ;) или Взрослый ?? :) Это Говорил Ребенок??? Они Часто В нас Говорят :) !!!! 

Просмотр сообщения

Вообщето Будда так утвердительно и не сказл,что Бога нет.Если я не ошибаюсь,то он вообще просил не спрашивать о таких вещах типа истины,Бога,потому,что ответить на них он не мог,он мог только указать направление куда двигаться.И я не призывал никому поклонятся. ВСЕ ВЕРНО :) Хм а ты в чём то прав(хотя щас ты будеш придираться к каждому слову  ) Ты хочеш сказать,что все наши мысли,фантазии являются реальностью в каком то другом мире?И правды нет(а точнее правда везде и всё и нет неправды).Но ведь должна же быть правда хотябы для нашего мира,хотя ТЫ ХОЧЕШЬ ПРАВДЫ ???? НА .... видимый свет всегда имеет источник, но не имеет конца тьма также бесконечна: она не имеет начала, но имеет конец - её уже не существует в источнике света и только связав все это в Гармонию можно понять бесконечность в сумме логика разума получает ничто... поэтому сознание не видит Истины (Lje Prorok) Странно но ты можеш оказаться и прав в том,что я пытаюсь спорить,обсуждать,навязывать своё понимание мира другим,объединившись вместе мы будем навязывать всё друг другу.Хорошобы,если мы не навязывали,а помогали не заблудится на тропе к истине(желательно абсолютной)или просто на "пути",и те кто отстал смогли бы видеть куда направляются те кто впереди. Хм а ты действительно заставил меня улыбнуться и подумать. Значит я задаю вопрос,не зная ответа,а ты спрашиваеш зная и пытаешся ответить отвечающему,если я прав,то это странно и интересно.Пытаясь ответить тебе,я отвечаю себе,не куском тектса а пониманием. Да в общем я в ауте  :)  Кто же ты? Не поверишь:) - Сам не знаю :)  и Ты прям на Будду"Где Бог И ему поклоняюшиеся меня нет" похож :) И что ты пытаешся сделать?Хотя вполне возможно на эти 2 вопроса я уже ответил самому себе,а может и нет :) "Ищи истину в самом себе и не поклоняйтесь тем кто её нашёл".- Это Понятно  Что Нам Это Дает ?  Ты намекаеш,на то,что... 

Просмотр сообщения



#31 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 09.07.2005 - 02:42

а если сплетена коса,то она не порвётся. ---------------------- Машинка и не такое отрежет ; ) Или автомат калашникова успокоит любую группу... почему я не хочу объединяться ?... это ставит под угрозу как тех с кем я объединяюсь, так и меня самого... Когда рыба идет на нерест, ее хоть руками лови... а оно нам надо ? :))

#32 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.07.2005 - 02:46

Гы... :)

#33 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 09.07.2005 - 09:30

Неизвесный,а зачем тогда всё если на...Зачем мы знаем,зачем живём,размышляем,действуем,любим...Зачем ты живёш?Зачем Индиго?Зачем просто люди? ИГРА?ФАНТАЗИЯ?ИЛЛЮЗИЯ? ЗАЧЕМ???
  • 0

#34 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 09.07.2005 - 09:31

а если сплетена коса,то она не порвётся. ---------------------- Машинка и не такое отрежет ; ) Или автомат калашникова успокоит любую группу... почему я не хочу объединяться ?... это ставит под угрозу как тех с кем я объединяюсь, так и меня самого... Когда рыба идет на нерест, ее хоть руками лови... а оно нам надо ? :D)

А почему ты считаеш себя рыбой,может они рыба,а вы рыбаки :) :)
  • 0

#35 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 09.07.2005 - 15:06

"Мне Ничего не Надо Меня нет Просто очень понравилось Сообщение Думал Ребенок.... Дети красиво Рисуют .... А ты Разве не РЕБЕНОК или Взрослый ?? Это Говорил Ребенок??? Они Часто В нас Говорят !!!! " Ну, мы в принципе и называемся ДЕТИ индиго... гы... и как это относится к теме? Да...детишек иногда надо тусовать вместе, чтобы они "учились" обшЧаться :) Ребёнок, конечно, мать ребёнка... и слова все ботва... ассиметричный дуализм языкового знака...

#36 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.07.2005 - 16:45

Неизвесный,а зачем тогда всё если на...Зачем мы знаем,зачем живём,размышляем,действуем,любим...Зачем ты живёш?Зачем Индиго?Зачем просто люди? ИГРА?ФАНТАЗИЯ?ИЛЛЮЗИЯ? ЗАЧЕМ???

Просмотр сообщения

Вот и именно, что НЕзачем. Я и многие другие это понимают, но во мне, например, лежит инстинкт действия. И я с ним бороться не хочу. Зачем впадать в тоску и плакать, что жизнь бессмыслена? Даже если так оно и есть, НЕФИГ...

#37 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 09.07.2005 - 18:53

"Мне Ничего не Надо Меня нет Просто очень понравилось Сообщение  Думал Ребенок....    Дети красиво Рисуют ....  А ты Разве не РЕБЕНОК  или Взрослый ??  Это Говорил Ребенок??? Они Часто В нас Говорят  !!!! " Ну, мы в принципе и называемся ДЕТИ индиго... гы... и как это относится к теме? Да...детишек иногда надо тусовать вместе, чтобы они "учились" обшЧаться Ребёнок, конечно, мать ребёнка... и слова все ботва... ассиметричный дуализм языкового знака...

Просмотр сообщения

Все так :)

Вот и именно, что НЕзачем. Я и многие другие это понимают, но во мне, например, лежит инстинкт действия. И я с ним бороться не хочу. Зачем впадать в тоску и плакать, что жизнь бессмыслена? Даже если так оно и есть, НЕФИГ...

Просмотр сообщения

Вот И действуй А Не Сиди (ЕСЛИ ТЫ Кто Следит За форумом :) ) ТАК Напиши НА ВЕРХУ ЗАКОН :D Который Будет Один Для ВСЕХ И не Кого Не ОГРАНИЧИТ ;) :) Что бы Сказать Что Есть Жизнь Ты должен Умереть Брат Если Ты Опять Построил Ложную Иллюзию Повернись " Когда Ты думаешь Что Ты Стоишь На Вершине Холма - То Ты Только У Подножия " :) И если Ты думаешь Что Ты что то понял то ты Ошибся :) НО Кто - То Что - то Понял И узнал Закон. Узнал Пароль И ничего Не нашел :) А комуто Выпадает Джокер И Кому-то Не Успеть :)

#38 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 09.07.2005 - 20:39

Должен же быть ответ,хотябы один ответ,а не просто нефиг,в тоску я не впадаю,но просто...А хотя ответ один,играть так,чтобы не было за себя стыдно перед Богом и другими геймерами :) Тока в этом ответе нет смысла. Прикол если мы все ошибаемся,что тогда,или у каждого есть часть правды. Кстати неизвесный,ты не Рам Цзы случайно :D Может пришол на форум в виде инкогнито :)
  • 0

#39 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 10.07.2005 - 03:59

Гость, закон написали. Почитай в форуме "О форуме". Один на всех и не ограничивает, - совместное изборетение нескольких индиг... Только не спрашивай меня больше, кто такие индиго! :)

#40 Ramil

Ramil

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 11.07.2005 - 15:01

а если сплетена коса,то она не порвётся. ---------------------- Машинка и не такое отрежет ; ) Или автомат калашникова успокоит любую группу... почему я не хочу объединяться ?... это ставит под угрозу как тех с кем я объединяюсь, так и меня самого... Когда рыба идет на нерест, ее хоть руками лови... а оно нам надо ? :))

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=15550

Любопытно....После того как я в последний раз написал в форуме свое видение, мне стал недоступен собственный почтовый ящик на mail.ru. Похоже кто-то отслеживает ход наших мыслей и старается по возможности ослабить готовность к какому-либо действию у индиго. Хотя может быть там на сайте проблема, а у меня параноя.Ха-Ха! :) Но одно я вижу точно, похоже индиго в силу необъяснимых причин будут вставлять друг другу " палки сомнений" в колеса. Тем самым постоянно вращая колесо бездействия. Этот вопрос -зачем все это? Да затем чтоб жить было весело, свободно и сдержательно. Чтобы повышенное(расширенное) сознание людей вело их сердца к творчеству и любви. Чтобы в улучшенной версии мира мы могли жить лучше. Все из нас довольны своей жизнью и содержанием своего слоя, своего окружения? Если да, то конечно ничего делать не надо......Да.....Только созерцай эту красоту и твори в ней. А вот если не так, то ведь придется либо мириться с недостаточно хорошим слоем своей жизни. Либо что-то менять. Да, понимаю, рыба на нересте ловится лучше всего. Но если рыба будет сомневаться и бояться жить.Рыба на нерест не пойдет.И если рыба на нерест не пойдет " не будет подолжения жизни для вида"! Мы сколько угодно можем питать себя сомнениями и страхом. Только при этом мы" живем в мире наших сомнений и страхов". Лично мне это не нужно. Пусть лучше, в моем сердце живет знание о том ,что я хочу жить в свободном мире,в мире где нет границ для свободного, расширенного сознания. У действия всегда есть результат. Преимущество индиго в особенностях их намерения. В их способности менять мир силой своего намерения, воображения.Силой своего единства. Я знаю качество этой силы! Ведь это так просто! И волшба эта оказывает немедленный эффект на внешний мир! Прямо сейчас перед этим монитором у тебя есть сила послать намерение огромной силы, даже у одного человека. А что говорить о Сотнях и Тысячах врожденных Творцов! Даже если сейчас не все понимают что такое Единая Сеть Сознания Христа. Если вы будете пытаться у вас будет результат. И это не избежно. Снова говорю. Сила намерения группы будет эффективне. Какое еще нужно объяснение зачем индиго объеденение?




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей