Перейти к содержимому


Фотография

изменилось поведение всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Ириан

Ириан

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.07.2005 - 15:41

В последнее время на меня постоянно садятся мухи и сбегаются кошки) А когда я иду через дорогу, машины как-то старнно себя ведут. Они едут именно так, что я не замедляя хода перехожу пустые участки дороги в любом месте, где мне надо. А ещё птицы летают треугольниками, квадратами, пентаграммами или "домиками" вместо косяков. И собаки со мной здороваются. И деревья меня замечают. Странно. Весь мир стал не такой как был раньше. Или это во мне дело? А у вас тоже такое?

#2 Волчица

Волчица

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.07.2005 - 16:05

Моя фраза последнего времени на такую тему - мир сошел с ума. Кошки, машины, деревья, сны, настроения, цвета, облака... А еще пауки.
  • 0

#3 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.07.2005 - 14:11

Наверное, дело в тебе Ириан. Когда ты в одном состоянии духа, весна - грязь и слякоть, когда в другом - пора любви...

#4 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 23.07.2005 - 22:59

у тебя страшно тёмная карма?
  • 0

#5 Ириан

Ириан

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.07.2005 - 07:10

эээ. да нет. вроде бы. а что? как я скажу, я же не знаю. мне очень повезло с рождением, все проблемы в жизни были целенаправленной закалкой личности... была бы тёмной, я бы родилась инвалидом или нищим.

#6 Aergis

Aergis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 210 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Cyprus

Отправлено 24.07.2005 - 16:10

Фотку давай, посмотрим какая ты tolegen@bk.ru
  • 0

#7 Guest_Максимилиан_*

Guest_Максимилиан_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 05:46

Моя фраза последнего времени на такую тему - мир сошел с ума. Кошки, машины, деревья, сны, настроения, цвета, облака... А еще пауки.

Просмотр сообщения

Интересно услышать свои мысли от другого человека :D Уважаемая Волчица, а про пауков можно подробнее, пожалуйста! Вижу за день много раз одного и того же паука ;) причем, узнаю его ехидную рожу... Ну кошки встречаются на каждом шагу, сопутствуют ежедневно и ежечасно. Доходит до того, что они дежурят у подъезда моего дома. Но кошки-то незнакомые! Собираются со всего района. А те, которых знаю - те, бывает, по ночам сидят около моих дверей. Хорошо, что хоть не гадят ;) умные, блин! Наверное я спятил... :D Про собак тоже особый разговор... Заглядывают прямо в глаза. Кстати, мой сын с собаками здоровается, забавно, но они положительно реагируют на это. P.S. Пардон, забыл зарегистрироваться!

#8 Noctus

Noctus

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 07:34

Читал ваши посты и сам вспомнил,хех,правда было это не недавно,А лет 15 назад. несколько недель подряд просыпался ночью,ощущая чьето присуствие,Включал свет и видел что напротив моей головы,на стене,сидел большой черный таракан. Пробовал ложиться на другую сторону кровати, не помогало,он опять сидел на стене напротив головы. Блин напагался тогда до чертиков)). Потом уехал на неделю,приехал,больше он не появлялся.Вот :)

#9 Львенок

Львенок

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 68 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 11:32

Я тоже замечала, что такое происходит со мной. Поняла. что просто стала обращать на мир внимание, проявлять тотальность, стала "видеть".

#10 Guest_Слушающий_*

Guest_Слушающий_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 11:58

Садятся мухи и сбегаются кошки - не очень хорошо. Это индикатор накопления негативной энергии в тебе или рядом с тобой. Кошки приходят чтобы лечить. Обрати больше внимания на поведение собак рядом с собой. Просто "здороваются" - этого мало :) Легко переходить дорогу когда ты становишься как бы выше окружающей тебя жизни. Тогда даже в толпе ты сможешь идти быстро и никто тебя не толкнет и никого ты не заденешь. А птицы последнее время редко летают косяками. Не так много в городах перелетных птиц, да и не сезон сейчас. То что формы стала видеть - это ни хорошо ни плохо, просто "взгляд с боку".

#11 Ириан

Ириан

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.07.2005 - 12:08

да ну это во время экзаменов было)) так что ничего удивительного) И вообще природа регулярно дает по голове самым тяжелым кирпичом)) моя собачка ко мне всё время целоваться прибегает. Раньше она так не делала)

#12 Guest_Слушающий_*

Guest_Слушающий_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 12:34

Вот так вот всегда ... что-то странное заметишь, а потом - "это ж надо как приглючило, это наверное всё экзамены ... все спать, спать немедленно ... " :))

#13 Ириан

Ириан

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.07.2005 - 12:39

ну странности-то никуда не денутся))) экзамены в смысле повышение негатива...

#14 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 13:05

Подытожу: Поведение ВСЕХ не меняется, меняется ВАШ угол зрения...почему вы думаете, что мир говорит с вами? Может это он с вашим соседом разговаривает, а вам лишь эхо слышно...

#15 Guest_Слушающий_*

Guest_Слушающий_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 13:13

Ну, если я слышу эхо, может быть мир хочет чтобы я это услышал ?

#16 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 13:14

Это уже вы со своим гипертрафированным эго поговорите, почему оно кричит "ВСЁ МНЕ-МНЕ!!!"

#17 Guest_Слушающий_*

Guest_Слушающий_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 13:49

То есть ты считаешь что вопрос, например "музыкального слуха", сводится к проблеме гипертрофированного эга ?

#18 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 14:12

А я это говорила? Не надо за меня додумывать... Я считаю, что ЭГО вообще многого не знает о сверхсознании и думает, что это оно само рулит... Как коробка из под телевизора начинает думать. что это она и есть телевизор, а телевизор только руками разводит, "ну как бы...блин...вот так вот"

#19 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 25.07.2005 - 15:51

Мир говорит с каждым человеком на его уровне. И если человек слышит мир, значит он слышит то послание, которое адресовано лично ему, а не соседу.
  • 0

#20 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 25.07.2005 - 16:12

Есть варианты, когда это всё-таки послание соседа, а человек всё одеяло тянет на себя... и это часто происходит... Другой вариант. когда послание адресовано соседу, а сам сосед его не чует. тогда вот приходят индиго и обращает внимание соседа на этот факт. Как првило. сосед начинает вопить, что ты, мол агрессивный дурак и отстань...тут мы все уже это проходили и знаем, как оно работает, не так ли :)




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей