Перейти к содержимому


Фотография

изменилось поведение всех.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Noctus

Noctus

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 26 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 26.07.2005 - 19:05

Товарищи! Люди и Человеки! Индиги и не очень :). Ну,блин,вам вот не надоело,что практически кажда я тема в форуме (ну ладно,преувеличил,но процентов 80 точно) сводится к выяснению вопросу индиговость -это круто,или выражаясь несколько иначе,кто кого поборет кит или слон (читай индиго или другая суильная..хм..сущность)? Может ну нафик все темы на форуме и одну сделать и не тереть?) Все равно информативности мало. Товарищи,выже несети Любовь и Свет,млин. А судя по постам вижу обратное... o tempora, о mores... :)

#42 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 26.07.2005 - 19:15

Значить..эээ..так, если народ хочет тут продолжать ИНФОРМАТИВНО и ПО ТЕМЕ, то плииииз , так держать, а то я тут всё с ведром и с тряпкой, а хотелось бы чтоб УМ ОЧИЩАЛА КРАСОТА! Напомнить, про чё тема, или и так мозгов хватит? Здесь пока порядок такой: темы! пишем по-теме, кто не может писать по теме, считается флудером, его посты удаляются(не имею привычки корреКтировать) ПУНКТУМ. Я вам постараюсь рассказать. почему ПИСАНИЕ по ТЕМЕ, это хорошее упражнение для мозгов! Как раз!!!

#43 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.07.2005 - 19:32

Гость, я слушать других умею. Да вот и видеть еще заодно. Тебя я вижу и при том очень хорошо.  Расскажи Каким Образом ? Поделись ... НАучи Видеть !!!  или опять Обманула ... Или Сама себе что-то там придумала ....  Так что здесь дело не в Айпи.. Ты лучше вот чего скажи, а что собственно ты пытаешься всем показать?!Свое превосходство? Силу?  Для чего ты тут? ОЙ  ТУТ.....  Друго-то не Дано  ТОЛЬКО ТУТ ( ЗДЕСЬ)....

Просмотр сообщения



#44 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 26.07.2005 - 20:38

Значить..эээ..так, если народ хочет тут продолжать ИНФОРМАТИВНО и ПО ТЕМЕ, то плииииз , так держать, а то я тут всё с ведром и с тряпкой, а хотелось бы чтоб УМ ОЧИЩАЛА КРАСОТА! Напомнить, про чё тема, ответом на всю Эту тему послужит Одно лишь Названье Другой :)  :)  То же достаточно тревожной  по той теме или и так мозгов хватит?

Просмотр сообщения



#45 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 26.07.2005 - 21:26

Жалко, что ты не говоришь, какой темы... :)

#46 Guest_Mowgli_*

Guest_Mowgli_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.07.2005 - 10:05

дя не важно как тема называется, беседа ведь естественно идёт непосредственно начинаясь с этой темы... и легче понять что из себя люди представляют...

#47 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.07.2005 - 10:52

немного о шаманах. бо было сказано много глупости. о каких шаманах речь? сибирских шаманах? сибирский шаман в интеренете не сидит. я не могу представить что какой-то сибирский шаман будет зачем-то кидаться на каких-то индиго. индейских шаманах? я знаю нескольких индейских шаманов. лично. в отношении их общий смысл текста звучит не менее глупо. речь скорее всего идет о нью эйдж шаманах. глупцах с бубнами, решивших что они шаманы. нью эйджеры везде одинаковы. я кое что скажу. шаманизм - это во первых религии. только нью эйджеры думают что это духовные практики. это религии с пантеоном и догмами, и тебе не удасться практиковать не приняв веру. во вторых шаманы не мыслят категориями энергии, они мыслят категориями духов. - всякая сила кому-то принадлежит. шаманы пользуются силой духов. если дух скажет - сила этих людей такая-то - не стоит соваться, не стоит мешать, не стоит разрушать... шаман послушает его. в третьих, основное заблуждение белых материалистов, считающих себя духовными - шаманы тоже считают что они оторваны от окружающего. белые что бы ни болтали, у них представления о своей независимости от мира с молоком матери появились, и ни одной духовной практике еще не удалось их искоренить. шаманы считают что все в мире взаимосвязано и они часть всего и не главная. есть еще боги, духи и т.п. в четвертых, сила и раздражение вещи несовместные. силу не удержать если не владеть собой. раздражение, злоба не нравятся силе, она начнет действовать на человека, она убьет его. кто там говорил что шамана можно довести? нью эйдж шаманы - это обыкновенные западные материалисты в плане ума и понимания мира, думающие что они что-то практикуют. с их умом пракиковать силу невозможно в принципе. можно только разрушить себя. чем и занимаются. и оставим в покое. да и индейский шаман... они в курсе что любая попытка убить другого человека, если будет неудачна, будет стоить им жизни. я думаю ни один шаман не станет нападать на организацию, или форум, или на нескольких людей сразу, тем более чтобы принести неудачу. это все абстракции. шаман нападет если захочет на конкретного человека с целью "обычно" одной - убить. но сейчас я думаю, я рад безумно, что у нас тут индейский шаманизм не известен, иначе бы хана была. безумные белые люди просто переколотили бы друг друга. у них в головах опилки. они не понимают своей связанности с миром, не верят в бога/богов/духов. они все хотят использовать для СЕБЯ. для СЕБЯ силу, для СЕБЯ духов, чтобы сама рыбка золотая им служила и была бы у них на посылках... природа этой глупости не прощает. таким маразматикам только и быть шаманами конечно же. они оторваны от мира, откуда у них сила? какой дух станет их слушать? какой бог станет их слушать? они никого не уважают кроме себя. шаман и духи - это договор. не только дух служит шаману, но шаман духу. если он поступит не так как хочет дух, дух еще и прибьет его или покалечит. шаманы... невежество это. фундаментальное. хочется сказать - знайте больше. и не увлекайтесь нью эйджем.
  • 0

#48 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.07.2005 - 12:11

немного о шаманаф. бо было сказано много глупости.  ОЧЕНЬ МНОГО!!! о каких шаманаф речь? сибирских шаманаф? сибирский шаман в интеренете не сидит.ОТКУДА ЗНАЕШЬ ?  я не могу представить что какой-то сибирский шаман будет зачем-то кидаться на каких-то индиго. Опять Врешь Если Написал Значит Представил  :) индейских шаманаф? я знаю нескольких индейских шаманов. НАСТОЯЩИХ ШАМАНОВ ЗНАЕТ- индейских Значит ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ!!! И СТО ПУДОВ ПРАВДУ. в отношении их общий смысл текста звучит не менее глупо. речь скорее всего идет о нью эйдж шаманаф. глупцах с бубнами, решивших что они шаманы. нью эйджеры везде одинаковы. ВОТ ЭТО ФАКТ я кое что скажу.- шаманизм - это во первых религии. только нью эйджеры думают что это духовные практики. это религии с пантеоном и догмами, и тебе не удасться практиковать не приняв веру. во вторых шаманы не мыслят категориями энергии, они мыслят категориями духов. - всякая сила кому-то принадлежит. шаманы пользуются силой духов. если дух скажет - сила этих людей такая-то - не стоит соваться, не стоит мешать, не стоит разрушать... шаман послушает его. в третьих, основное заблуждение белых материалистов, считающих себя духовными - шаманы тоже считают что они оторваны от окружающего. белые что бы ни болтали, у них представления о своей независимости от мира с молоком матери появились, и ни одной духовной практике еще не удалось их искоренить. шаманы считают что все в мире взаимосвязано и они часть всего и не главная. есть еще боги, духи и т.п. в четвертых, сила и раздражение вещи несовместные. силу не удержать если не владеть собой. раздражение, злоба не нравятся силе, она начнет действовать на человека, она убьет его. кто там говорил что шамана можно довести? (САМ Придумал ? или из книг каких Сведенья надергал ?) нью эйдж шаманы - это обыкновенные западные материалисты в плане ума и понимания мира, думающие что они что-то практикуют. с их умом пракиковать силу невозможно А БЕЗ УМА ? в принципе. можно только разрушить себя. чем и занимаются. и оставим в покое. да и индейский шаман... они в курсе что любая попытка убить другого человека, если будет неудачна, будет стоить им жизни. я думаю ни один шаман не станет нападать на организацию, или форум, или на нескольких людей сразу, тем более чтобы принести неудачу. это все абстракции. шаман нападет если захочет на конкретного человека с целью "обычно" одной - убить. но сейчас я думаю, я рад безумно, что у нас тут индейский шаманизм не известен, иначе бы хана была. безумные белые люди просто переколотили бы друг друга. у них в головах опилки. они не понимают своей связанности с миром, не верят в бога/богов/духов. они все хотят использовать для СЕБЯ. для СЕБЯ силу, для СЕБЯ духов, чтобы сама рыбка золотая им служила и была бы у них на посылках... природа этой глупости не прощает. таким маразматикам только и быть шаманами конечно же. они оторваны от мира, откуда у них сила? какой дух станет их слушать? какой бог станет их слушать? они никого не уважают кроме себя. шаман и духи - это договор. не только дух служит шаману, но шаман духу. если он поступит не так как хочет дух, дух еще и прибьет его или покалечит. шаманы... невежество это. фундаментальное. хочется сказать - знайте больше. и не увлекайтесь нью эйджем.

Просмотр сообщения



#49 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 27.07.2005 - 16:00

Неизвесный,чего ты боишся,разве кому то надо тебя отслежвать,или ты хранитель очень секретной и достоверной инфы и сдесь пытаешся её до нас донести? Кстати почему ты придираешся к словам,ведь разве они важны?Важно тот смысл который они доносят,ход мыслей и их следствие... Иногда мне кажется,что ты специально пытаешся понять всё буквально,надеюсь я ошибаюсь. Какая твоя цель?Что ты пытаешся достич всем этим,прежде всего для себя?Попытайся пожалуйста ответить прямо,прежде всего донести смысл.Прости если говорю как психолог :) Кстати если есть мысли или инфа выкладывай.
  • 0

#50 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.07.2005 - 16:15

Неизвесный,чего ты боишся, ЛЖИ разве кому то надо тебя отслежвать, или ты хранитель очень секретной и достоверной инфы и сдесь пытаешся её до нас донести? Кстати почему ты придираешся к словам, Этот Вопос Разеснит Воздушный Дух - Движение в Отсутствии ?  разве нет?  Изменение в ничем  и нигде? Ну Есть Здесь смелые поспорить с тем что есть в нигде ? ведь разве они важны? Важно тот смысл который они доносят А Одинаково ли Мы понимаем Смысл? ,ход мыслей и их следствие...  Иногда мне кажется,что ты специально пытаешся понять всё буквально,надеюсь я ошибаюсь. Какая твоя цель? Что ты пытаешся достич всем этим,прежде всего для себя?Попытайся пожалуйста ответить прямо,прежде всего донести смысл.Прости если говорю как психолог (психолог ли :) :) Никаких ПРОСТИ ВСЕ Вопросы Верные !!! ВСЕ ТАК !!! Ответы получишь В Ключе Б Кстати если есть мысли или инфа выкладывай.  Довно Все Выложил :) продолжение Тоже В Ключе Б

Просмотр сообщения



#51 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 27.07.2005 - 19:24

Так ты в нигде как и я и все?Или только ты,или тока я.не думаю,что определение типа может угрожать тебе(лож тебе судя по всему не страшна) Кстати я знал как ты ответиш,странно на самые простые вопросы ты не можеш дать ответы,как и я,но уже на другие ещё более простые. Смысл мы понимаем по разному,он есть(если даже нет глобального)то для нас лично смысл есть,может показаться,что твои речи бессмысленный бред, для когото может оказаться,что бред мой,может тебе стоит попытаться приспособить выражение своих мысле так,чтобы не было процесса расшифровки(ах да ключ) А ведь другие тоже задают такие же вопросы,на них им ты даш ответ?Ты даёш головоломки,а решил ли ты их,если да,то почему ты в этом мире?Кстати мне интересно поймёт ктонибудь один мой знак который я дал на форуме(какой не скажу :) или нет,мне просто интересно :)
  • 0

#52 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 27.07.2005 - 21:20

Так ты в нигде как и я и все?Или только ты,или тока я.не думаю,что определение типа может угрожать тебе(лож тебе судя по всему не страшна) Кстати я знал Если Знал Зачем Спрашивал ? как ты ответиш,странно на самые простые вопросы ты не можеш дать ответы,как и я,но уже на другие ещё более простые. Смысл мы понимаем по разному,он есть(если даже нет глобального)то для нас  КОГО НАС ? лично смысл есть,может показаться,что твои речи бессмысленный бред, для когото может оказаться,что бред мой,может тебе стоит попытаться приспособить выражение своих мысле так,чтобы не было процесса расшифровки (ах да ключ) Если Слова Ложь - То как Подтвердить Их Правдивось ? Только Если Любое существо В любом Месте И в любое Время Придет К одному и тому же выводу.....  :)  :D  :D  А ведь другие тоже задают такие же вопросы,на них им ты даш ответ? Каждый Получает Тот ответ Который Заслуживает  Ты даёш головоломки,а решил ли ты их,если да,то почему ты в этом мире? Кстати мне интересно поймёт ктонибудь один мой знак который я дал на форуме(какой не скажу :) или нет,мне просто интересно :) А Вот Вы Пока Как Наблюдаю Действие не Сделали А только Говорите :) Хотя ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ОТВЕТОВ :) :)

Просмотр сообщения



#53 Агата

Агата

    Муррр... :)

  • Новенький
  • 554 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 27.07.2005 - 22:54

На самом деле это...ТОГООО... гость и Нейтрал ,очень замусорилось всё, боюсь придётся удалять... сохраняйте. если вам дорого :)

#54 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.07.2005 - 01:27

На самом деле это...ТОГООО...  гость и Нейтрал ,очень замусорилось всё, боюсь придётся удалять... сохраняйте. если вам дорого НЕ ДОРОГО   :) НЕ КАПЛИ ЛЖИ - ИСТИНА - СОВЕТУЮ УЧИТЬСЯ ВСЕМ !!!!    ЛЮБЛЮ КАЖДОЕ СЛОВО ТВОЕ - О проявление  Шакти (сестренка)!!!    ДЕЛАЙ ЧТО ЖЕЛАЕШЬ :) :) :)!!! 

Просмотр сообщения



#55 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 28.07.2005 - 09:35

Плохая у людй привычка задавать вопросы на которые знают ответы:)Действовать начну,тока кое с че разберусь
  • 0

#56 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.07.2005 - 13:39

Плохая у людй привычка задавать вопросы на которые знают ответы:) ПО ВЕРЬ НЕ ЗНАЮ ...  А ВОТ ИСКАТЬ ИХ МОЖНО... но одному ? ... БУдет ли Это Правдой ? ИЛи Ты ПРЕДЛАГАЕШЬ ЗДЕСЬ ЧТО ТО ИСКАТЬ ? ПОказать Что Здесь ?    Действовать начну,тока кое с че разберусь НУ ПОРАЗБИРАЙСЯ :) Ощущение идиотизма .. куда дурак полез…  я иду через дорогу, машины как-то старнно себя ведут... Я тоже замечала я слышу эхо Я считаю Я очень много времени провожу среди центра нашего города Я иногда просто отчаиваюсь Я бы хотел Я сделал два предположения Я думал Я предлагаю подумать Я думаю это я и мои друзья Я уверен Я – индиго Я скажу я Белый ворон я видел Я стараюсь Я (в смысле моё сверхсознание) я в ауте я в последний раз написал Я знаю качество этой силы я точно не могу я имею Ченнелинг контакты я родилась Я прощаю Я во многом подхожу по описанию Я не индиго, но меня интересует эта тема я бы поменял Я что-то другое Я тут читал я бы даже сказал я злюсь... я объяснял окружающим я вообще то хотел я хорошо помню я, пожалуй, соглашусь я искренне рада Я часто задавалась Я сказала я никогда никого не хочу обидеть я воспринимаю я раскрываюсь я заметила я не осознавала я тебя прекрасно понимаю Я ответил я меняюсь я общался Я стараюсь Я тоже не раз задавалась Я приняла такое решение я не буду Я буду рада я такой невероятный я много думаю и медитирую я борюсь я такой амбивалентный я об этом уже говорил Я не имею ввиду я пока в ней Я уже писала я читала у Штайнера Я из Бурятии Я имел ввиду Я знаю...и всегда знал... я предпочитаю я почти все виды спорта поперепробовала я испрашиваю я помню был Я кстати недавно я их постоянно вижу Я тоже вспомнила я даже не стала писать Я ощущаю себя примерно Я Я яяяяяяяяяяяяяя Может Еще Пройдемся По Мне ? Производной от Я ? :) :) :)

Просмотр сообщения



#57 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 28.07.2005 - 15:23

Эго?Надоже как то себя определять. Ничто слышит эхо Тот кого нет читает Пустота сичтает :)
  • 0

#58 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.07.2005 - 17:47

Эго?Надоже как то себя определять.  НЕ НАДО НЕЙТРАЛ - Это НЕ ВЫШЕ НЕ НИЖЕ НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ , НЕ ПРАВДА НЕ ЛОЖЬ,  ВСЕ ЕСТЬ НИЧТО ... МОЖЕТ ЧТО ТО НЕ ТАК В ЭТОМ ОПРЕДЕЛЕНИИ ? А АВАТАР ? Я ль Его Рисовал ?  Ничто слышит эхо Тот кого нет читает Пустота сичтает :) Так И ЕСТЬ ...

Просмотр сообщения



#59 Guest_Guest_та,что бежит_*_*

Guest_Guest_та,что бежит_*_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 28.07.2005 - 19:15

Кстати мне интересно поймёт ктонибудь один мой знак который я дал на форуме(какой не скажу http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/tongue.png или нет,мне просто интересно :)

Просмотр сообщения

Ты ждешь подтверждения своих сомнений. Разбегаешься и ждешь Ловца, чтоб попасть в его руки. Такой отклик.

#60 Нейтрал

Нейтрал

    Зашкаливает

  • Участник
  • 236 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:г.Псков

Отправлено 29.07.2005 - 09:01

Молодец всё так :) Но пустото может оказаться кем то или чем то,что тогда.Разница я никто,всё одно,если я никто,то я не я?Как не назови всё будет одно ничто.Так есть ли смысл? Ты считаеш что нашёл стину,понял ничто и бесконечность,если ты думаеш,что стоиш на вершине горы то ты только у её подножья,сам же сказал,или ты понял,что её нет,но тогда зачем ты живёш,ведь всё бессмысленно,все слова и ты сам которого нет? Кстати нащёт аватара-ты такой же http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей