Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Время прибывания ограничено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 30.07.2011 - 07:38

я духовно слепой но я знаю что возможно видеть любовь, настоящая любовь не делима на женскую и мужскую .. к женщине есть страсть сексуальное желание и т д. это физиологическая потребность. ну а любовь это нечто высшее!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#62 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.07.2011 - 23:14

Я не знаю концепции высших иноплянетян, но концепция создания богом "пробных" расс до человеков это из Мэгре. И про то что человек царь природы - тоже. Если интересно почитай... только ради бога критично подходи к тексту...

"Пробные расы" (не рассы) - это например, Пополь Вух. Гибрид Библии и индейской мифологии.
  • 0

#63 Paul

Paul

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:NSK
  • Настроение: *

Отправлено 05.08.2011 - 22:07

Имеет смысл, имеет. Главное чтоб она возникла. А то ангелы совсем не хотят работать как свободу воли и все шито крыто, Умер работа выполнена. Законы вселенной меняет неортодокс. Эта мысль к хаосу пойдет.

Ты прав, и каждый здесь прав, по одной простой причине что у каждого своя правда... у меня нет оснований отрицать любую из....

#64 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 05.08.2011 - 22:16

Ты прав, и каждый здесь прав, по одной простой причине что у каждого своя правда... у меня нет оснований отрицать любую из....

неверно . Важно как смог интерпретировать, понять опыт, информацию.  

Сообщение отредактировал Almas: 05.08.2011 - 22:16

  • 0

#65 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2011 - 23:44

Здравствуйте!Тема дети-индиго - очень интересная для меня тема. Ищу ответы на вопросы в разных источниках. У меня есть дети, и мне эта тема не безразлична. Наткнулась на интересную информацию, которая хорошо легла на сознание - http://www.olegdal.ru/tems:deti-indigoИнформация не просто интересна, но и может быть применима в жизни.Хотелось бы услышать ваши комментарии. Рада, что встретила единомышленников.

Задача детей-индиго - поднять вибрационный фон Земли. То есть дети-индиго выступают в роли вибрационных доноров. У детей-индиго тонкие и сверхтонкие вибрации.

Понятно, что там говорят, что индиго гармоничные и со всем справляются и что никогда не конфликтуют - типо гармония, но это не совсем так все же, какое светлое добро, а какой и всплеск если что-то угражает :unsure:Не раз наблюдала за друзьями, ктороые были в гневе в угрожающие моменты. Я так вообще готова была силой мысли поджечь ченить от гнева.Даже помню "гопники" какие то приставали к другу и унижали, так я своей мыслью гнева перенаправила рядом стояжих по соседству парней(тоже какие то спортсмены), так эти спортсмены просто не из-за чего "навешали" этим же "гопникам" и мы спокойно ушли как ни в чем не бывало, а друг мой все понял, потом пол вечера меня допрашивал и косо глядел...И не раз предметы ломались от моего вспыльчивого состояния, когда я торопилась на встречу...

Дети-индиго могут беспокоиться без оснований. И не всегда даже плачут. Например, дети-индиго могут просто не спать. И в дальнейшем дневной сон им дается сверхтрудно.А проснувшись дети-индиго испытывают дискомфорт. Такие дети редко просыпаются с улыбкой. Как правило они плачут или не в духе.

как четко подмечено, не раз наблюдала да и сама так делала и делаю(конечно без - плачу)...

Уходят из инкарнации по достижению 25-летнего возраста. В 25 лет человек на Земле полностью синхронизируется с земной энергетикой. Эта синхронизация необходима для отработки кармического сценария. Но у рассматриваемых детей-индиго сценария нет, их эгрегоры находятся в зачаточном состоянии, империла (отрицательной энергии) у них мало: все это говорит о краткости командировки.

Я конечно в нутри знала про это и не раз говорила, но не знала что ето существует - шо за пред - я и все остальные жить хотят, хотя бывают моменты, когда нету страха в этом и готов уйти, потому что сделал что надо...Не раз пыталась уйти и были момента когда сталкивалась со смертью, в этих периодах:

«Носители» уходят с Земли: с 40 дней до 7 лет, и от 14 до 20 лет.

но знаю, что мне разрешили остаться, я взяла дополнительность - ходила аж на сам Сатурн в астрале (осознанные сны), я как то рассказывала на форуме об этом путешествии за силой...Интересно, они явно, когда это все составляют, то берут от такого человека необычного, потому что не может же быть, чтобы столько статей и на многих сайтах так подходили под характер и намерения таких людей, а все думают, что это кто-то все выдумал подогнав по индиг и типо вся земля теперь индиго - нет, я вам скажу, потому что от кудо им знать про эти все планы и цели и действия, которыми мы пользуемся и знаем уже с рождения... :angry:Это противно, когда тебе заглядываают в самое нутро, выведывая и расскрывая, чесн слово.... :verymad: Я вот много чегоуже видела, но этот текст меня просто добил уже, уже будто в нутро залезли, ну все вывернули...даже когда домой идти...

Невозможность синхронизации с вибрациями Земли прерывает (иногда очень резко) инкарнацию ребенка-индиго.

Вот это обидно даже, но они знали, что это случится, знакомы так и ушли не с того не с сего - просто...Но они столько оставили после себя ценного и нужного... :ba:(«Сигнальщик» - устал от жизнь, едва родившись.)

Как отличить «сигнальщика» от «носителя»? «Сигнальщик» - устал от жизнь, едва родившись. «Носитель» - наоборот создает впечатление, что спешит все узнать, во всем реализоваться, все попробовать. При этом пробует не порочное, а самое действительно интересное и качественное. «Сигнальщик», же по своим устремлениям спокойный, мягкий и немного снисходительный. У «носителя» в глазах блеск, у «сигнальщиков» - боль.

смотрити ка а вот вам и отличия уже между индигами... :cb:

Как определить космическую семью?

В моей семье, и кармические и космические вместе, притом, какое разнообразие красок - 0 понимание, но уроков много :starwars:Пипейшен, когда тебе ничего не надо кроме общения, а другим семью в обяз и обязанности бытовые...

Вы можете заметить, как дети-индиго воспринимают ту же парапсихологию. То, что для вас чудо, для детей-индиго - просто естественный элемент. Для вас запредельный мир – сказка, для детей-индиго – обычный пункт бытия. Вы будете делиться впечатлениями с ребенком-индиго об аномальном, а они либо растолкуют в чем там дело, или отмахнутся как от мухи: “Не приставай с ерундой”. Последнее – вовсе не отрицание, как может вам показаться. Ребенок-индиго вам отдал вибрацию и это ваша проблема разбираться с явлениями для вас паранормальными. А он устал, он прибыл в примитивную среду, для выполнение своих задач и ни чего не хочет слушать о духовности, так как проблема ребенка-индиго не одухотворяться (это уже заложено в его природе), а адаптироваться.

:bj:Ну это вооще в точку...

Тоже самое касается и пеленания. Категорически нельзя детей вообще пеленать, а этих детей-индиго пеленать преступно!

Класс!!! Мой папа запретил маме меня пеленать с рождения, он знал)))))))Сам такой был...

Не принуждайте такого ребенка-индиго спать днем! Если вы заметили, что ребенок-индиго “гнездится”, только тогда укладывайте его спать. Дети-индиго подсознательно бояться сна, так как именно во сне утонченная энергетика детей-индиго активизируется и оборачивается дискомфортом.

Класс, я всегда кричала - пошли вы со своим сном!)))))))даже вечером....Благодарим за эту ссылку!!!)))Впрям жизнь заново прожила))) :bf: :hy: И мне все равно, кто здесь индиго, а кто нет, просто классный материал в точку :viannen_39:по крайней мере в мою, даже если там было бы не про индиг, все равно прикольно - я промо отпеленок прокатилась до сегоднешнего дня и мне предстоит таких же вырастить по любому, а сейчас я больше понимаю - почему так все происходило то в жизни моей лично :viannen_61:

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей