Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прошлые жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.07.2013 - 19:38

sugarfree , театр абсурда - это то, что ты видишь. В каком месте я что-то требовал, когда?

Exot1c, тема вобще-то и создана, чтобы люди излагали свои воспоминания.


Сообщение отредактировал frim_ax: 29.07.2013 - 19:45

  • 0

#122 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 29.07.2013 - 23:47

sugarfree , театр абсурда - это то, что ты видишь. В каком месте я что-то требовал, когда?

Exot1c, тема вобще-то и создана, чтобы люди излагали свои воспоминания.

Ну а ты бы стал излагать свои воспоминания? Это же слишком личное.


  • 0

#123 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.07.2013 - 20:12

Exot1c, вот ты уже который раз странные вещи говоришь. Какие воспоминания? Есть воспоминания, которые бы не стал (хотя если бы была причина или повод подходящий, может, и рассказал бы), есть воспоминания, которые бы рассказал, кое-что я уже рассказал на этом форуме, но у меня нет воспоминаний о прошлых жизнях. И при чём тут я? Здесь уже некоторые люди поделились своими воспоминаниями о прошлых жизнях.


  • 0

#124 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2013 - 06:51

Жизнь одна. Оболочки разные.
  • 1

#125 atrostin123

atrostin123

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.04.2014 - 00:22

А я помню прошлую жизнь я жил   на созвездие козерога  в подземном городе



#126 Арахнид

Арахнид

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 347 сообщений
  • 317 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.04.2014 - 09:52

на созвездие козерога

созвездие - это несколько звезд, у которых должны быть планеты :) 

на какой именно планете ты жил? :) 


  • 0

#127 ВаРа

ВаРа

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 30.06.2014 - 14:25

Жизнь одна. Оболочки разные.

полностью согласен. Предназначения разные в оболочках. Но если регулярно выполнять свое предназначение тл происходит рост в иерархии и только у высшей открывается видение прошлого и то после того как осознает свое предназнасение в очередной физической жизни.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Огонь

#128 Сара

Сара

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 22.10.2014 - 21:40

все что мне показали из моего недавнего существования, это разумная материя, и я просто ее частица, здесь чтобы корректировать направление потоков энергии, которые в данный момент используются неправомерно, разбираюсь в причинах, нахожу несоответствия, перенаправляю на новое перераспределение. Это моя цель. восстановить так, чтобы не смотря на любые провокации, все получали одинаковое количество энергии



#129 toto99

toto99

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2014 - 19:46

Время вот ответ на ваш вопрос о прошлой жизни время это форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения  после жизни время остановиться  и будут протекать совсем иные процессии  не будет не условия не возможности изменения не вас не того что вас будет окружать вы станете тем кем вас сделала ваша жизнь и вам будет доступно все кроме жизни жизнь это дар Бога и она одна  прошлая жизнь это отражения времени  

 


#130 IndDzhon

IndDzhon

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 584 сообщений
  • 41 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.12.2014 - 19:59

время-это слово и процесс связанный с "умственной деятельностью" в области измерительных вычислений, атносительно подмеченных вниманием сознания неких циклов в происходящих процессах жизнидеятельности.


  • 0

#131 Exot1c

Exot1c

    Зашкаливает

  • Участник
  • 386 сообщений
  • 134 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2015 - 12:47

Был как то забавный случай. Случилось это весной 59 года юлианского календаря(9 год н.э), или нового календаря как тогда называли. Я тогда был вексиларием в 18 легионе, это должность младшего офицера, а находились мы в лагере куда должны были прибыть новобранцы. После прибытия новобранцев вернулись охотники с добычей и принесли несколько кабанов не считая прочих трофеев. Их освежевали и разделали для жарки и копчения.Один из новобранцев что сделал, вместо того что бы предварительно вымочить кабанятину в воде с можжевельником, решил так пожарить. А кабанятину так не жарят, она отдает сильным мускусом, аромат и вкус при этом очень специфичные. Более того, этот болван, подкинул в костер смолистую древесину  :ap:  А мы в это время стояли или сидели в отдалении и молча наблюдали за этим. После "приготовления" наш новоявленный "повар" решил снять пробу и его лицо аж перекосило. Ну еще бы! Мясо с сильным мускусом и привкусом древесной смолы! Кроме него решили попробовать еще несколько человек, и с отвращением выплюнули. Мясо конечно пришлось выкинуть, его невозможно было есть. Товарищей новоявленного "повара" это разозлило, т.к они остались без ужина, а остальные смеялись, и я в том числе, не часто же такое увидишь. К слову, мы питались группами, и у каждой свой котел. Дурацкий случай конечно, но он здорово всем поднял настроение :)


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
daya

#132 Lex

Lex

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 06.08.2015 - 18:21

Было это когда-то очень давно, но точно в этом слое реальности. Жил я тогда где-то на берегу светло-зеленого океана, где было много солнца, очень тепло и красиво. И надо сказать, что жизнь тогда в этом слое была совсем другой: мы были людьми, но могли делать удивительные вещи.

Можно назвать это магией, но это была совсем не магия, просто у мира были несколько иные свойства - то, о чем трещат эзотерики и что сейчас кажется диким бредом, было вполне обычным явлением, никакой мистики - наука. И был я тогда совсем молодым человеком, почти ребенком.

А потом что-то произошло... наступил полумрак и все скрыл какой-то зеленоватый туман. И страшный холод. И я умер.

 Потом я помню себя уже здесь, я здесь осознался, но был не совсем живым (хотя сам тогда этого не понимал). Но 8 лет назад во мне словно зажглась какая-то искра, маленький огонек, который я инстинктивно, но старательно стал кормить своими чувствами: самыми светлыми воспоминаниями, мечтами, радостью от хорошей музыки и созерцания красоты. А потом пришли они и рассказали мне...что здесь ничего и никого нет, здесь только машины и тени с потухшими глазами. И я сам вспомнил...

Они пришли сюда, в умерший мир, и создали машины - информационно-энергетические конструкты, которые сейчас называют эгрегорами.

И подключили к ним мертвых. И эти машины стали водить мертвых кругами, из одной псевдожизни, в другую псевдожизнь для того, чтобы в конце-концов давно потухшее, погасшее, вновь стало живым. Сейчас с меня сняли все поводки. Потому, что я оживаю. Все сильнее разгорается пламя и когда-нибудь (уже в этой "жизни"), я вспыхну и уйду отсюда. Я выберусь из могилы и уйду в Мир Живых. Для того, чтобы жить. 



Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей