Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Двойной "агент".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Бусинка

Бусинка

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 19 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:48
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2012 - 11:50

Здравствуйте :rolleyes:ИзображениеЯ уже не могу держать все в себе.Устала вести "двойную жизнь" много лет прячась под маской ото всех(Душа разрывается на две части.И переживаниями поделиться не с кем.Не думаю, что кому это станет интересно читать, но все-таки напишу.Появилась моя маска много лет назад. В детстве я еще поняла. что люди плохо относятся ко всяким паранормальным способностям и из-за этого у меня было много проблем. :ak:Со сверстниками не было общего языка, некоторые одноклассники были нормальными.Я не понимала их злобы, зачем они так поступают.Все видно зависит от родителей.Конечно позже я смогла наладить отношения. но дорогой ценой и с этого времени меня не покидает моя вторая "маска".С каждым годом мне становиться хуже, "она" потихоньку заменяет меня. От этого душа словно на изнанку лезет.Вот так я запуталась, чуть до нервных срывов не доходит.С одной стороны я знаю кто я в душе, но с другой скрываю её ото всех, боясь быть непонятой. :(Извиняюсь сразу. кому это не понравится. Но это крик моей души.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Всевозможный , Lilit , Mystic

#2 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 02.08.2012 - 12:14

У меня в школе таких проблем небыло, родители постарались, да и сам я был очень необщительным. Позже с этой проблемой сталкнулся, но решил, что лучше не разделяться на 2 части, а просто скоректировать своё отношение в внешнему миру. Ты сделала вторую личность, а я встроил её в себя, жить она не мешает, а наоборот помогает, да и внутренних конфликтов вроде нет, иногда грустновато бывает, но вообщем нормально. Надо просто понять как жить в этом мире без конфликта с этим миром и собой. Какждый из нас часть этого мира, а значит у каждого есть своё место.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#3 Anonim

Anonim

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 02.08.2012 - 14:27

Привет, да и у меня тоже самое, общаться с другими я не могу, да и интереса нет, каждый день выхожу из себя из-за нервов, каждое слово "чужаков" остаётся в душе, лучше никому ничего не говорить вобще. P.S. мы сверстники

#4 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2012 - 14:41

много лет прячась под маской

Все люди живут с масками - правда к некоторым они уже приросли и они их даже не замечают :ap:

И переживаниями поделиться не с кем. Не думаю, что кому это станет интересно читать, но все-таки напишу.

Привет, да и у меня тоже самое

Что ж может локально и сложно найти помощь, но глобально ты не одинока :)

Но это крик моей души

Тут весь форум пронизан схожими криками :whistling:

Сообщение отредактировал Dimitrian: 02.08.2012 - 14:41

  • 0

#5 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2012 - 14:53

С одной стороны я знаю кто я в душе, но с другой скрываю её ото всех, боясь быть непонятой

Главное не делай из этого проблему. Такая ситуация в жизни складывается у многих, и не важно какие взгляды и умения приходится скрывать.
Не забывай что все люди разные, кто-то способен принять истину о тебе, кто-то нет. Как вариант, попробуй разделить сферы общения - меня лично это вообще не напрягает.
С одними людьми я об эзотерике вообще не заикаюсь, с другими общаюсь свободно, главное чтоб хватало и тех и других, что в общем то зависит от твоего желания.
moon, вон тоже дело говорит, гармония может быть только в единстве.

Помни, что всякие способности и умения эзотерического плана приносят только то, что приносишь ими ты, используя их )) Смерть может вылечить, любовь может убить, а может и наоборот. В этом нет ничего странного, просто не все могут это воспринять. Постарайся найти реальную тусовку по "интересам". В Москве и Питере это просто, в других городах сложнее, но тоже не должно составить особых проблем )
Да и постарайся принять себя такой какая ты есть, ты не лучше и не хуже других. Просто ты разная ))

И как бы плохо порою не было, помни что всегда найдется человек который способен тебя понять.

Поблагодарили 2 Пользователи:
bot , kingskeeper

#6 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 02.08.2012 - 20:08

Здравствуйте :rolleyes:


Я уже не могу держать все в себе.
Устала вести "двойную жизнь" много лет прячась под маской ото всех(
Душа разрывается на две части.
И переживаниями поделиться не с кем.

Не думаю, что кому это станет интересно читать, но все-таки напишу.

Появилась моя маска много лет назад. В детстве я еще поняла. что люди плохо относятся ко всяким паранормальным способностям и из-за этого у меня было много проблем. :ak:
Со сверстниками не было общего языка, некоторые одноклассники были нормальными.
Я не понимала их злобы, зачем они так поступают.Все видно зависит от родителей.

Конечно позже я смогла наладить отношения. но дорогой ценой и с этого времени меня не покидает моя вторая "маска".
С каждым годом мне становиться хуже, "она" потихоньку заменяет меня. От этого душа словно на изнанку лезет.
Вот так я запуталась, чуть до нервных срывов не доходит.
С одной стороны я знаю кто я в душе, но с другой скрываю её ото всех, боясь быть непонятой. :(


Извиняюсь сразу. кому это не понравится. Но это крик моей души.

В чем заключается твоя двойственность и чем она мешает тебе жить? Какие черты ты скрываешь? Какие конфликты в принятии решений в своих действиях тебя не устраивают? Если это личное можешь не отвечать, просто проработай это в себе и реши чего ты сама хочешь и поступай в соответствии... Иначе это позже может вылезти в депрессиях психосоматических болезнях и пр...

Эзотерика и способности сами по себе житьто не мешают, и делится просто с каждым не стоит этим... не каждому же встречному рассказываешь всю свою подноготную :) И если человек не понимает эти темы то и поднимать их не стоит.. А когда хочется поговорить на них это можо сделать не с падружкой-материалисткой а в коллективах которые это понимают :)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#7 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 03.08.2012 - 00:08

Какие такие параномальные способности у вас?

Сообщение отредактировал Almas: 03.08.2012 - 00:09

  • 0

#8 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2012 - 00:18

Бусинка, поговори с нами что-ли :) Как дела у тебя? :)

#9 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 03.08.2012 - 01:01

Здравствуйте :rolleyes:Я уже не могу держать все в себе.Устала вести "двойную жизнь" много лет прячась под маской ото всех(Душа разрывается на две части.И переживаниями поделиться не с кем.Не думаю, что кому это станет интересно читать, но все-таки напишу.Появилась моя маска много лет назад. В детстве я еще поняла. что люди плохо относятся ко всяким паранормальным способностям и из-за этого у меня было много проблем. :ak:Со сверстниками не было общего языка, некоторые одноклассники были нормальными.Я не понимала их злобы, зачем они так поступают.Все видно зависит от родителей.Конечно позже я смогла наладить отношения. но дорогой ценой и с этого времени меня не покидает моя вторая "маска".С каждым годом мне становиться хуже, "она" потихоньку заменяет меня. От этого душа словно на изнанку лезет.Вот так я запуталась, чуть до нервных срывов не доходит.С одной стороны я знаю кто я в душе, но с другой скрываю её ото всех, боясь быть непонятой. :(Извиняюсь сразу. кому это не понравится. Но это крик моей души.

И маска вас тяготит, и получается,что с помощью нее вы поддерживаете наигранные взаимоотношения.Ради ненастоящих взаимоотношений создали и пользуетесь тем,что вас тяготит. Хотя возможно в определенный момент это был не самый худший вариант.Но уже похоже не тот момент...Может если вы развяжетесь с ненастоящими взаимоотношениями и начнете в большей стапени выражать себя настоящую (хотя бы аккуратно,постепенно - для начала) то и отношения более искренние построите,и более целостно заживете...Через одиночество многие проходят...Хотя элемент игры полностью исключать не обязательно, и маски, когда целесообразно, примненять,лишь бы не во вред...Определенное личное внутреннее пространство, тоже вроде как должно быть сохранено.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#10 Бусинка

Бусинка

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 19 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Город:48
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2012 - 11:59

Спасибо всем, что прочитали. Я даже не думала, что мои переживания кого-то интересуют. :) И ещё спасибо за советы :ak: :) Буду снова искать себя настоящую.
  • 0

#11 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 03.08.2012 - 12:35

Девочка, каждое живое существо может сострадать и сочувствовать ближнему - это не фантастика. На самом деле, я уверен, если бы мы были меньше зажаты ритмом жизни, психозами и неврозами от низкого качества жизни, то намного бы больше людей со-переживали и тебе, и многим другим. Себя настоящую искать не нужно. Нужно искать, что в тебе не настоящего. Анализируй и потихоньку утверждай себя с тех сторон в обществе и в самой себе, с каких ты испытываешь меньше всего стеснений и переживаний.

Сообщение отредактировал Seventh Phoenix: 03.08.2012 - 12:36

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#12 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 12.08.2012 - 03:19

БусинкаМаска в наше время - это нормальное и повсеместное явление.Главное чтобы были близкие/друзья, с которыми эту маску можно было бы снять.P.S. А вы красивы =)
  • 0

#13 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 16.08.2012 - 16:49

БусинкаМаска в наше время - это нормальное и повсеместное явление.Главное чтобы были близкие/друзья, с которыми эту маску можно было бы снять.

Ну да. Такое же повсемесное как психозы, депресы и выходы в окно.
  • 0

#14 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2012 - 16:58

Ну да. Такое же повсемесное как психозы, депресы и выходы в окно.

Ну да, плюс неврозы, ты забыл.
  • 0

#15 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 16.08.2012 - 17:40

Ну да, плюс неврозы, ты забыл.

Просто говорить, что это нормально неправильно. Если ты не в ладах с собой, то рано или поздно тебя накроет. И будет переодически накрывать, пока не соизволишь поднять свою нежную попку с тёплого насиженного места и в конце-концов уже сделать свою жизнь немного лучше.

Сообщение отредактировал moon: 16.08.2012 - 17:41

  • 0

#16 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 16.08.2012 - 23:10

Очень часто не с жизни нужно начинать, а со здоровья конкретно, потом со своей головы, а только потом со всей остальной жизни.
  • 0

#17 moon

moon

    version ??

  • Участник
  • 344 сообщений
  • 29 благодарностей
  • Город:Москва - Мидгард

Отправлено 17.08.2012 - 10:40

Очень часто не с жизни нужно начинать, а со здоровья конкретно, потом со своей головы, а только потом со всей остальной жизни.

Не соглашусь. Проблемы со здоровьем конечно лучше решать в первую очередь, но:Во-первых, если голове, простите, насрано, то здоровьем ты никогда не займёшься;Во-вторых, контингент данного форума в большинстве своём не испытывает проблем со здоровьем (физическим), всилу возраста.Но в целом, если у тебя есть какая-то конкретная методика, то выкладывай, может сработает, может поможет.

Сообщение отредактировал moon: 17.08.2012 - 10:40

  • 0

#18 Seventh Phoenix

Seventh Phoenix

    Истина за пределами ума

  • Участник
  • 544 сообщений
  • 99 благодарностей
  • Город:Краснодар
  • Настроение: *

Отправлено 17.08.2012 - 11:11

Не соглашусь. Проблемы со здоровьем конечно лучше решать в первую очередь, но: Во-первых, если голове, простите, насрано, то здоровьем ты никогда не займёшься;

Ты верно подметил, ты прав. Но обычно, многие физиологические неврозы влияют, в первую очередь, на ум, но их хотя бы можно диагностировать и поставить человека перед фактом его болезни, это намного более существеннее, чем говорить, что у него проблемы в голове. Поэтому я так написал.

Во-вторых, контингент данного форума в большинстве своём не испытывает проблем со здоровьем (физическим), всилу возраста.

В этом ты можешь заблуждаться, у меня не узкие познания в медицине, очень многие сейчас переносят неврозы и вегетативно-физические расстройства и подчас очень долго мучаются, считая, что проблемы в их голове.

Но в целом, если у тебя есть какая-то конкретная методика, то выкладывай, может сработает, может поможет.

Моя методика - это следование обозначенному плану с мотивами заботы о своем здоровье и психическом, и физиологическом.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей