Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Уйти с Земли... Уйти с Земли?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 29.11.2007 - 22:36

Уверена, что нас не спрашивали, когда посылали сюда! Сами мы бы такого места никогда бы не выбрали. Увы, не знаю конкретный перечень того, что должна совершить, как и многие, но знаю, что мои действия должны быть напрвлены на благо человечества,чтобы открыть ему глаза на реальность и уменьшить размеры всего негативного, для чего это-если этот мир-всего лишь сцена для развлечений тех, КТО НАВЕРХУ... Одно могу сказать с более чем со 100процентной увересностью: те, кто успел познать этом мир, действительно всеми фибрами души хотят его покинуть, понимая, что смерть будет избавлением, радостью, а не чем-то печальным!

Нет, Нет и еще раз Нет. Зачем вы здесь. Вы на отдыхе или на курорте? Что сделать. Вы это делаете. Сейчас.
  • 0

#42 oly

oly

    ...

  • Участник
  • 1 091 сообщений
  • 253 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 22:39

Уверена, что нас не спрашивали, когда посылали сюда! Сами мы бы такого места никогда бы не выбрали. Увы, не знаю конкретный перечень того, что должна совершить, как и многие, но знаю, что мои действия должны быть напрвлены на благо человечества,чтобы открыть ему глаза на реальность и уменьшить размеры всего негативного, для чего это-если этот мир-всего лишь сцена для развлечений тех, КТО НАВЕРХУ... Одно могу сказать с более чем со 100процентной увересностью: те, кто успел познать этом мир, действительно всеми фибрами души хотят его покинуть, понимая, что смерть будет избавлением, радостью, а не чем-то печальным!

спрашивали, еще как спрашивали а возможно и сами пошли по собственному желанию потому что здесь нужно многое сделать!!! не нужно было бы - и не пошли бы
  • 0

#43 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 22:40

Нет, Нет и еще раз Нет. Зачем вы здесь. Вы на отдыхе или на курорте? Что сделать. Вы это делаете. Сейчас.

Здесь нет отдыха, если только отдых физический- сон, не более того, отдахнуть Душой здесь не удастся. Мы тут для действий,это так.
  • 0

#44 Масик

Масик

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планеты"Чудик" и порой Рига
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 23:20

Я люблю Землю :) и здесь можно жить в гармонии и любви :smile: Не люблю когда люди жалуются,что Земля-это плохое место и они хотят уйти от сюда :) Живёте здесь,так надо любить её.. Просто люди сами хотят видеть Землю как какое-то "грязное" место.. Начните меняться сами и Вы увидите все красоты нашей планеты http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/connie_09.gif Любви Вам всем :flw:
  • 0

#45 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2007 - 00:27

Я люблю Землю :) и здесь можно жить в гармонии и любви :smile: Не люблю когда люди жалуются,что Земля-это плохое место и они хотят уйти от сюда :) Живёте здесь,так надо любить её.. Просто люди сами хотят видеть Землю как какое-то "грязное" место.. Начните меняться сами и Вы увидите все красоты нашей планеты http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/connie_09.gif Любви Вам всем :flw:

Милый ты парень, лет до 14 я так же считала, а потом глаза на всё открылись, да природа здесь просто чудестная, ни с чем не сравнимое, но всё остальное....
  • 0

#46 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2007 - 01:18

Вот тебе тест, с помощью которого можно определить, закончена ли твоямиссия на земле:Если ты жив - нет.[indent=1][color=#6600CC][i]Ричард Бах. Карманный справочник Мессии...

Не всегда... Хотя, ИМХО, если прямо по Задаче идешь- умереть не дадут, хотя насчет этого не знаю, но вероятности умереть при текущем выполнении Задачи очень малы. Не все, кто умирает, выполнили Задачу, если отклонение от нее стало слишком большим- это не просто смерть...это ликвидация за проваленную Задачу... однако не все, кто умирает, провалили Задачи, но те, кто выполняли и умерли при этом- таких очень мало, 1/100000 наверное, хотя не будем вдаваться в цифры.PS:Тема называется Уйти с Земли?!Что же такое Уйти? А Уйти- это выполнить Задачу, отдохнуть в посмертии и выбрать новую, но наверняка уже не здесь. Это уход. Выполнил работу- ушел.То, о чем здесь говорят- это не Уйти, а Свалить и в этом две большие разницы. Свалить- это когда в пылу битвы покинуть поле боя, недовыполнив Задачу. Топику присвоено более... мягкое название.
  • 0

#47 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 30.11.2007 - 03:22

Есть мнение что уходить можно будет когда начнут раждаться настоящие атланты,так сказать итог духовно-физического развития людей вообще на этой планете по собственному мнению до этого ещё очень долго,сам считаю если планета живая недоделанных она отпускать низачто небудет это просто глупо,если незнаем всё о своём мире,как мы сможем перенести на другие миры самое ценное что есть жизнь,и ещё чтоб было что передать другим существам о родном мире ценного чтобы они передали нам о своём неизведанном нами,МИР ДРУЖБА ПИВО :drunk:

#48 Масик

Масик

    Ищущий

  • Участник
  • 108 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планеты"Чудик" и порой Рига
  • Настроение: *

Отправлено 30.11.2007 - 08:50

Милый ты парень, лет до 14 я так же считала, а потом глаза на всё открылись, да природа здесь просто чудестная, ни с чем не сравнимое, но всё остальное....

Ну,это твоё субъективное мнение :wink:
  • 0

#49 volosatiy

volosatiy

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Цыбанобалка

Отправлено 14.12.2007 - 05:31

Если вам в этом мире плохо, то в другом лучше не будет. Слабый дух будет искать место с климатом помягче, а сильный - пожестче, чтобы стать сильнее. Имхо.

#50 Galaxis

Galaxis

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2007 - 05:50

Стойтика, если у индиг был выбор согласиться или отказаться прийти сюда, то это значит у простых людей тоже был выбор, просто мы этого в отличие от индиг не помним. В этом случаи я уверен что меня усыпили и насильно сюда пихнули, иначе по своей воли я даже на один световой год не приблизился к планете земля. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)))) http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)))) :flw:))))
  • 0

#51 VIRUS

VIRUS

    скажений пацюк

  • Участник
  • 75 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:...лiс
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2007 - 17:06

...каждый выбирал себе задачу сам, для оптимальновозможного развития духовного...можна было остаться и наслаждаться небом...но это слишком человеческое...да и тот скачек развития который принесет удачная реинкарнация на начальных особенно этапах не сравнимо больше возможности вырасти наверху...но вы то, товарищи индиго, пожаловали сюда в большинстве своем с высших сфер...ваши души полны тем светом о котором мечтали мистики и прочие алчущие...я тоже долго приходил к осознанию того что легко не будет да и быть не должно, ведь это по сути война...война внутренняя...нужно вырваться из той шаткой иллюзии которая сумела подняться на субстрате тяги к социальному первенству или "осознания" собственной важности-всего этого нет,все злая несмешная шутка...вот к чему я пришел через годы душевной агонии...теперь спокойно...найдите мир в себе...
  • 0

#52 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2007 - 20:49

...каждый выбирал себе задачу сам, для оптимальновозможного развития духовного...можна было остаться и наслаждаться небом...но это слишком человеческое...

если я сама приняла такое решения, то была явно не в своём уме, и как меня могли послушать...((
  • 0

#53 Galaxis

Galaxis

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2007 - 21:23

если я сама приняла такое решения, то была явно не в своём уме, и как меня могли послушать...((

Может ты была пьяна перед отправкой!!! Алкоголь ЗЛО... :()))) :))))) :)))))
  • 0

#54 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2007 - 21:24

Может ты была пьяна перед отправкой!!! Алкоголь ЗЛО...

неа,этот вариант исключается: даже в самом пьяном виде осознаю,что да как-башка никогда не отключается(( наверное, меня накачали какими-то сильно наркотическими препоратами и просто под пытками соглашения добились)) а ты не припоминаешь,каким образом тебя сюда насильно пихнули?))
  • 0

#55 Galaxis

Galaxis

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2007 - 21:46

Не помню как это точно случилось, но хорошо помню сладкий вкус хлороформа. Хлороформ является виновником моему пребыванию здесь. Ну я вернусь и всем отомщу. :()) :))) :)))
  • 0

#56 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2007 - 21:48

неа,этот вариант исключается: даже в самом пьяном виде осознаю,что да как-башка никогда не отключается(( наверное, меня накачали какими-то сильно наркотическими препоратами и просто под пытками соглашения добились)) а ты не припоминаешь,каким образом тебя сюда насильно пихнули?))

Всему причиной наши желания, не реализованные в прошлой жизни. Разорвать круг сансары и больше не перевоплощаться на Земле можно лишь освободившись от желаний. Об этом говорили Будда и Кришна.

Сообщение отредактировал Архат: 14.12.2007 - 21:49

  • 0

#57 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2007 - 21:50

Всему причины наши желания, не реализованные в прошлой жизни. Разорвать круг сансары и больше не перевоплощаться на Земле можно лишь освободившись от желаний. Об этом говорили Будда и Кришна.

ещё любопытнее...) о чём таком можно мечтать, чтобы это тайти ЗДЕСЬ?..
  • 0

#58 Galaxis

Galaxis

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2007 - 21:51

Кстати у меня до сих пор шишка на затылке, видать хлороформ меня плохо брал. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/kuni.gif
  • 0

#59 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2007 - 21:53

Не помню как это точно случилось, но хорошо помню сладкий вкус хлороформа. Хлороформ является виновником моему пребыванию здесь. Ну я вернусь и всем отомщу. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png)) :))) :)))

НЕТ!!!Ты только покажи мне этих гадов, я перая до них доберусь, крылья пообрываю.... подлые они все, надож нас так облапошить(((
  • 0

#60 Galaxis

Galaxis

    Задумавшийся

  • Участник
  • 72 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2007 - 21:57

НЕТ!!!Ты только покажи мне этих гадов, я перая до них доберусь, крылья пообрываю.... подлые они все, надож нас так облапошить(((

После смерти встретимся и вместе настучим им по их ангельским головкам.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей