Перейти к содержимому


Фотография

глубокий теоретический труд о сверх способностях человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 key

key

    Зашкаливает

  • Участник
  • 453 сообщений
  • 186 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.10.2010 - 00:08

Я не понимаю тех, кто начинает делить способности тела и разума человека на проценты. Нам что известны максимальные способности тела и разума человека, эти 100% ?

нам нет, а вот учёне вывели какие то там формулы, сделали расчёты, и всей толпой пришли к выводу...если хотите оспорить сей момент, то, изначально, Вам желательно было бы пообщатся с ними Изображение Лично моё мнение: человек и его организм могут делать что хотят, когда хотят, где хотят - если читая это, кто то думает иначе, то: Развиватся, развиватся и ещё раз Развиватся Изображение казус неправда ли?) личное мнение, а кто не согласен тот не прав?, а я и не говорил что он не прав Изображение) я лиш сказал что нужно развиватся Изображение

Сообщение отредактировал key: 04.10.2010 - 00:09

  • 0

#22 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 27.10.2010 - 06:59

А я считаю, что все теории хороши, но только в качестве теорий. Практика даст вам механизмы, потом вы найдете другие... Со временем от теории лучше отказаться, и выполнять по своему "церемониалу", который вам удобен и практичен.И да, теорию создал один человек, на своих ощущениях и механизмах мышления, а вас тысячи. Вы ведь не одинаковы?

У меня один вопрос возник: ЗАЧЕМ ВАМ СВЕРХ СПОСОБНОСТИ ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС И НА 10% НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ОБЫЧНЫЕ СПОСОБНОСТИ ТЕЛА И РАЗУМА? Все стремятся к сверх силе в итоге проводят жизнь на форумах, чатах, просматривая очередное анимэ или фильм, шатаясь по клуба и дискотекам. Большенству сверх способности надо просто что бы выпендрица, прикрыть свой комплекс неполноценности или обратить на себя внимание. Многие возопят: Нам нужна сила что бы помогать людям! Но помогаете ли вы им по мере своих сил?

Да будет тебе известно, юноша, помимо залетных мальчиков, выпендривающихся способностями, на этом форуме есть олдовые дяди, которые твой выкрик не поняли. Это не беда, поскольку часть твоих мнений имеет отражение в действительности. Но, позволь, строгий дядя тебе раскажет о том, сколько процентов может использовать человек: сто. Только 100%. Всегда и везде, и эти рамки не порвать, ровно как и нельзя скатиться до 10. Вопрос лишь в том, какие способности ты применяешь сознательно. У некоторых нет сознания, у некоторых силы воли, некоторые не знают о механизмах взаимодействия с телом. Йога и другие науки предназначены для того, чтобы на примере механизмов или набором сложных определений выявить и продемонстрировать человеку его способности.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей