Перейти к содержимому


Фотография

Йога для двоих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Брахман

Брахман

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Липецк
  • Настроение: *

Отправлено 02.02.2008 - 23:21

йога для двоих, что то вроде тантры, совместная мудра, что нибудь такое есть ? что можно поискать по этому поводу это совместная работа вдвоем на тонком уровне, что то вроде камасутры, сложно сказать :df: что то конкретное, только вот такой собирательный образ показать могу
  • 0

#2 Мурр Мяу

Мурр Мяу

    абракадабра

  • Участник
  • 412 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:киев

Отправлено 03.02.2008 - 00:13

есть :df: . очень клево грубо говоря это такие энергетические упражнения что бы лучьше чувствовать энергию партнера. упражнения не обязательно связанные с сексом лучьше всего заниматься с тренером и в группе , прихватив своего партнера конечно же
  • 0

#3 Брахман

Брахман

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Липецк
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2008 - 00:55

интересно... :df: только вот пробовать не с кем... вообще я имел что то вроде эзотерических упражнений, например соединяются каналы женских и мужских энергий, получается циркуляция энергии через тела двоих, можно мудрами, можно еще как то...я не знаю, но главное чтобы вдвоем, что то вроде замкнутой системы биоценоза в двух лицах по принципу вращающегося знака инь - янь
  • 0

#4 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 03.02.2008 - 01:12

что то вроде тантры

А чем тантра не устраивает? Там ведь физический контакт совсем не обязателен)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#5 Брахман

Брахман

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Липецк
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2008 - 02:02

ну а тут дело более тонкое, или грубое... :df: в общем материальное, на физическом уровне, соприкосновение энергий на более плотном уровне с боле ощутимой отдачей, только вот я опасаюсь, что это неэффективно будет, чисто как бессмысленный секс, вот этого не надо по моему тантра немножко не то, не тот что я хочу, я это вижу примерно так: соединить пальцы рук определенным образом (маршрутизация энергопотоков определенным образом) замыкание потока энергий друг на друга, получается круговорот чистый, прогонка так сказать на тонком уровне (может и противоречу себе), все в этом духе. это как цигун упражнения, но вдвоем и занимаешься друг другом. человеческое тело на тонком уровне, это такая красота!! все эти чакры, они переливаются, светятся, мерцают.......что может быть еще красивее чем слияние двух тел и душ в любовном танце мысли и энергии.... :dw: :ba: :hy: :wub: да и мало кого не обрадует такой концерт, если увидит...хм...тогда надо еще и ауровиденье развивать, чтобы такую красоту лицезреть :bj: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Брахман: 03.02.2008 - 02:11

  • 0

#6 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 03.02.2008 - 03:23

ну а тут дело более тонкое, или грубое... :df: в общем материальное, на физическом уровне, соприкосновение энергий на более плотном уровне с боле ощутимой отдачей, только вот я опасаюсь, что это неэффективно будет, чисто как бессмысленный секс, вот этого не надо по моему тантра немножко не то, не тот что я хочу, я это вижу примерно так: соединить пальцы рук определенным образом (маршрутизация энергопотоков определенным образом) замыкание потока энергий друг на друга, получается круговорот чистый, прогонка так сказать на тонком уровне (может и противоречу себе), все в этом духе.

У тебя ложные представления о тантре. Да, есть такие техники. Но это уже в качестве дополнения, по желанию.

ну вы и развратники =) :bj:

У тебя тоже. Кароч, ребята... Тантра - и есть тот самый танец тонких энергий)) Чакры как бы "включаются" по-особому одна за другой по мере пробуждения кундалини. Разница в том, что здесь идёт работа в паре) Энергия эта изначально сексуальная, потому что "сидит" внизу))) По вашей же вине) Вобщем, это просто заложенный в вас потенциал энергетический, жизненная сила. "Конечная цель" - сахасрара. Именно тогда возникает вспышка, после которой видится кокон яйцевидной формы... Кастанеда об этом писал, даже у Блаватской что-то было вроде... Термины очень заезженные. Позже отыщу один коротенький отрывочек. Есть, конечно, и повыше чакры, но вначале хотя бы до 6-й доберитесь нормально))))) ________________________ Так, нашла даже чуть больше) Форум исчез, но одному посту, видимо, было суждено кочевать по другим местам http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png Эх, хороший был форум... =(

В районе копчика спит энергия кундалини. Лишь очень редко она чуть дает о себе знать. В момент,когда человек готов, т.е. он ПУСТ внутри, свободен от всело тотально, эта энергия просыпается и начинает подниматься по каналу, т.к. идет "вдоль" позвоночника. Когда эта энергия достигает 7 чакры, там ее уже ждет энергия грейс. Это божественная энергия извне. В момент встречи происходит "взрыв". После этого тела эфирное,астральное и ментальное растворяются... и в идеале, чел может смело уходить из мира. Но некоторые остаются здесь и помогают другим.

А это из КК:

"В случае полного осознания вспыхивает сразу все светящееся яйцо целиком. Этот взрыв света обладает такой силой, что оболочка яйца рассеивается и внутренние эманации распространяются за любые мыслимые пределы, охватывая обширные пространства. И тогда видящий, достигший полного осознания, сливается с большими эманациями и скрывается в Вечности."


Сообщение отредактировал Майя: 03.02.2008 - 03:58


Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#7 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 03.02.2008 - 14:32

А мы и без тантры на тонких планах умеем кое чё делать)) Чисто интуитивно. Если зациклить восьмёркой анахату, то там такая жесть полуается, тантра отдыхает )))))))))
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#8 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 03.02.2008 - 14:36

А что за вспышка? Как это ощущается?

Я не в курсе, собственных ощущений не было) Но точно знаю, что это не те блики белого света, которые иногда бывают, если закрываешь глаза и сосредотачиваешься на лбу и макушке))) Здесь под вспышкой подразумевается выделение большого количества энергии, засчёт чего тебя буквально выбрасывает из тела через 7-ю чакру. Эманации "яйца" - это, видимо, то, что чаще всегоприходилось лицезреть при рассматривании себя сверху :) Предполагаю, что уровни "астральных выходов" отличаются лишь чакрами, посредством которых были осуществлены... Теория, теория... Думаю, когда такое с кем-то происходит, им уже абсолютно всё равно, как это называется =)

А мы и без тантры на тонких планаф умеем кое чё делать)) Чисто интуитивно. Если зациклить восьмёркой анахату, то там такая жесть полуается, тантра отдыхает )))))))))

Тантра только описывает эти процессы http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/laugh.png Как и многие другие виды йоги) "зациклить восьмёркой"... это тоже не интуиция, а одно из объяснений;) Ведь когда вы устраиваете подобный обмен, врядли думаете о циферках =)

Сообщение отредактировал Lilit: 04.02.2008 - 11:08


#9 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 03.02.2008 - 18:32

Может сначала надо уметь быть достойным таких энергий, а потом уже с ними работать. А то может на "будущее" не хватить... :) ведь берете вы её именно из сердца вашей жизни - души. А слияние с божественным планом обычно через служение ему происходит. Как тут не поверить в Господа и не преклонить свои колени перед ним, тогда причем здесь секс?
  • 0

#10 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 03.02.2008 - 18:36

А то может на "будущее" не хватить... :)

Есть примеры из жизни?

#11 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 03.02.2008 - 18:50

Есть примеры из жизни?

Неужели вы с этим не встречались? А я встречался и наблюдал у других людей истощение потенциала "будущего" - при затрагивании божественного плана, особенно теми, кто к Господу не столь близко подходит, у этих людей начинал разрушаться бизнес(деньги теряли- возможности будущего выживания), появлялась усталость, и зависимость в энергии, которую они (по своему уровню сознания) находили там, где её можно было купить за деньги. А вам не понятно, что взрослые игрушки для взрослых? Станьте на такой уровень, где вам эта энергетика, с её наслаждением, будет как обычный воздух дана, тогда, собственно, вам и тантра не нужна будет!
  • 0

#12 Lunatic

Lunatic

    ...

  • Участник
  • 409 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Moscow

Отправлено 03.02.2008 - 18:56

"Станьте на такой уровень, где вам эта энергетика, с её наслаждением, будет как обычный воздух дана, тогда, собственно, вам и тантра не нужна будет! " Вот поэтому я и говорю, что мне никакая тантра и не нужна)))
  • 0

#13 Брахман

Брахман

    Ищущий

  • Участник
  • 118 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Липецк
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2008 - 19:22

энергия вам всегда доступна, аналогично: чтобы достать что то с верхней полки, нужно до нее сначала дотянуться и дорасти но сознательно, когда ты сам поймешь, что ты достоин, поймешь, почему ты достоин и достойны другие развратный здесь может быть я :) ;) :D я такой.... между прочим сексуальность (и попрошу отмести мнение западных "ученых" ) определяет жизненность человека, чем почтительней ты к ней относишься и светлее, тем лучше ты к себе относишься, т.к. у человека животное начало и духовное, можно привести аналогию опять же сексуальность относится к материальному проявлению, это мсожно считать ваше тело, вы физический, а духовность - вы космический, вы - бог, вы - любовь...чтобы что то построить, нужно основание и фундамент ну а животное уже перерастает в духовное, когда старое уже отжило свое и пора перерождаться во что то более красивое и величественное, опять же тут аналогия с гусеницей и бабочкой, рассказывать думаю не надо и так все видно и понятно мурр мяу, майа, похоже эту тему все боятся...))) сейчас еще предупреждение дадут из за своей закомплексованности )))))) не знаю как вы, а я исследователь, многие многим интересовались и находили среди хлама что то необыкновенное

Сообщение отредактировал Брахман: 03.02.2008 - 19:28

  • 0

#14 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 03.02.2008 - 19:35

Неужели вы с этим не встречались? А я встречался и наблюдал у других людей истощение потенциала "будущего" - при затрагивании божественного плана, особенно теми, кто к Господу не столь близко подходит, у этих людей начинал разрушаться бизнес(деньги теряли- возможности будущего выживания), появлялась усталость, и зависимость в энергии, которую они (по своему уровню сознания) находили там, где её можно было купить за деньги.

А, ну понятно... Опять всё сводится к деньгам. И как можно "затронуть божественный план", если к нему нет доступа? Подумайте, ЧТО они там на самом деле затрагивали...

"Станьте на такой уровень, где вам эта энергетика, с её наслаждением, будет как обычный воздух дана, тогда, собственно, вам и тантра не нужна будет! " Вот поэтому я и говорю, что мне никакая тантра и не нужна)))

А ты сравни свои ощущения с тем, что описывает тантра =) Я сейчас говорю о ней, лишь как о толковом объяснении этих процессов)) Кто-то годами пыхтит, чтобы "поднять кундалини", как только не изощряясь... Но в жизни всё оказывается гораздо проще.

мурр мяу, майа, похоже эту тему все боятся...))) сейчас еще предупреждение дадут из за своей закомплексованности ))))))

*смотрит в потолок* :)

Сообщение отредактировал Майя: 03.02.2008 - 19:40


#15 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2008 - 08:08

интересно... :) только вот пробовать не с кем...
вообще я имел что то вроде эзотерических упражнений, например соединяются каналы женских и мужских энергий, получается циркуляция энергии через тела двоих, можно мудрами, можно еще как то...я не знаю, но главное чтобы вдвоем, что то вроде замкнутой системы биоценоза в двух лицах по принципу вращающегося знака инь - янь

Да есть масса таких практик. От "восточных" до шаманских, и экстрасенсорных... Любая Любовь с привязанностью и есть именно такой инь-янь когда общий энергообмен... Другой вопрос насколько это надо... Очень окуратно советовала бы отнасится к таким практикам если нет желания прожить с человеком "долго и счастливо"... Потому что если "раскрутить" по полной такое "единение душь"... эта связь остается очень на долго, и в реальной жизне может даже мешать...

В принципе если не прибегать к практикам а "тупо" взять и соединить каналы (это для тех кто уже находится на опрееленном уровне осознания и умения управлять свою энергию) для этого надо по сути только доверие и желание человека... дальше дело техники... причем ОЧЕНЬ оккуратно надо быть с психикой... картинка КАК это сделать у мя сейчас перед глазами стоит.. но дабы ктонибудь не попользовал потом это "во зло" не буду описывать... Скажу так если 2 человека влюбляются они интуитивно смогут это все объединить.. просто находясь на определенном уровне сознания.. если не будут "париться" по ерунде и запихнут с вое ЭГО куда подальше...

А мы и без тантры на тонких планах умеем кое чё делать)) Чисто интуитивно. Если зациклить восьмёркой анахату, то там такая жесть полуается, тантра отдыхает )))))))))

В общем то тоже самое хотела сказать.... :)) Начиная от 4ки колбасит не по детски...

Кстати по сути "объединение по чакрам" ооочень близко к привороту но тут оно как бы не против воли - соответственно без отката и двухстороннее...

Цитата(Майя @ 3.2.2008, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>Есть примеры из жизни?
Неужели вы с этим не встречались?
А я встречался и наблюдал у других людей истощение потенциала "будущего" - при затрагивании божественного плана, особенно теми, кто к Господу не столь близко подходит, у этих людей начинал разрушаться бизнес(деньги теряли- возможности будущего выживания), появлялась усталость, и зависимость в энергии, которую они (по своему уровню сознания) находили там, где её можно было купить за деньги.

А вам не понятно, что взрослые игрушки для взрослых?
Станьте на такой уровень, где вам эта энергетика, с её наслаждением, будет как обычный воздух дана, тогда, собственно, вам и тантра не нужна будет!

в принципе согласна что "взрослые игрушки".. но тантра то какраз, как и кама - сутра (если не только картинки смотреть и прочесть нормальный вариант) учит какраз тому как дойти до этого уровня... в общем то кама-сутра это служение богу через соитие, там далеко не желание стоит на первом месте... Как и в тантре.

Так вот тема о практиках... мона просто помедитировать вместе соединив положив ладони одни на другие.. просто почувствовать энергию человека... это еще план "здесь" а дальше полететь в более тонкое... в общем то если оба будут находится хотябы не на 2ке а на 4ке... (это я про кандуллини и чакры) и при этом откроют энергетику друг друга... а 4ка это просто поток любви ко всему живому... то это уже будет начало... потом индиго в основном эмпаты.. соответственно "настроиться" на человека и словить желания/ощущения не так уж и сложно...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Riddik

#16 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2008 - 11:26

Про половинки сюда - http://indigo.e-puzz...?...ic=6503&hl=
  • 0

#17 Denis

Denis

    Зашкаливает

  • Участник
  • 447 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Крым

Отправлено 04.02.2008 - 12:10

А, ну понятно... Опять всё сводится к деньгам. И как можно "затронуть божественный план", если к нему нет доступа? Подумайте, ЧТО они там на самом деле затрагивали...

На счет денег, вижу у вас комплекс какой-то или не понимание Майя - разве деньги не стали той частью человека, которая позволяет достичь результатов, поесть, попить, удовлетворить самые необходимые потребности? - разве они не несут смысл необходимости к жизни сегодня? За деньги эту жизнь могут и забрать, так чем они не являются косвенным измерителем жизненных возможностей. Да и деньги даются каждому в ограниченном количестве, и если ты не готов получать больше - ты их никогда не получишь, а получишь так во вред себе только. И об этом тоже говорит практика и сама жизнь :) Да любой секс уже затрагивает энергетику души, оргазм и есть сильный пакет энергии забраный у души. После этого человек всегда по закону равновесия стремится в астрал для подпитки, так как за частую эту энергию отправляет не на себя(зацикливает на себе, как это дают возможности тантра и другие методики), а на других. В любом случае вы всегда опустошаете душу. Запад благодаря тому, что считает что секс приносит здоровье все больше стал обращаться психоаналитикам на этой почве и все больше приобретает бесплодие, теряет потенцию и взаимоотношения становятся не качественными, а количественными - это статистика(что и у нас, дорогие, тоже стало постепенно отображаться). Причина в том, что запад говорит, что секс - это здоровье, это сила , это наслаждение, это долгожительство и т.д. Может стоит посмотреть вам на них немножко и кое какие уроки выучить? Доступа нет по разрешающим путям, а вы стремитесь использовать перевозку контрабандой за счет свободы воли.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nikita48

#18 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 04.02.2008 - 14:07

Denis, проснитесь) Я вас всего-лишь просила ответить на это:

И как можно "затронуть божественный план", если к нему нет доступа? Подумайте, ЧТО они там на самом деле затрагивали...

Лекции про деньги не интересуют :)

Причина в том, что запад говорит, что секс - это здоровье, это сила , это наслаждение, это долгожительство и т.д.

"Секса нет, есть Любовь" http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/tongue.png

Доступа нет по разрешающим путям, а вы стремитесь использовать перевозку контрабандой за счет свободы воли.

Где я говорила о свободе воли, где я говорила о кропотливом выполнении практик тантры?))))))) *щёлкает пальцами* Аллё! =)

Сообщение отредактировал Майя: 04.02.2008 - 14:17


#19 jey

jey

    Ищущий

  • Участник
  • 196 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2008 - 14:50

А чем тантра не устраивает? Там ведь физический контакт совсем не обязателен)

что такео тантра?
  • 0

#20 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2008 - 17:38

"Секса нет, есть Любовь"

"Скс" это добавка к любви, путь к более тесному единению душ Тантра - исскуство любви, перевод животного процесса в духовную плоскость

Сообщение отредактировал Sun: 04.02.2008 - 17:40

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей