Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Индиго не с рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 moon and night

moon and night

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Вышний Волочёк
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 16:50

Спасибо за тему!Хоть выскажусь)))Я поняла что я "индиго примерно 1-2года назад.Нет не из-за фильма или статьи,а просто поняла что я не могу мыслить как остальные и не всегда их понимаю.Я заметила что когда смотрю передачу про необыкновенные способности людей мне они не кажутся странными,а наоборот даже знакомыми.Спустя время я наткнулась на статью об индиго и по всем(ну почти всем)пунктом я подходила.Я попробовала найти в себе какие нибудь способности...И нашла!Я могу с закрытыми глазами определять цвета и символы(читать я пока не пробовала).И ещё я обладаю очень развитой интуицией,это в моём случае даже можно назвать ясновидением!Следующее что я нашла было лечение рукой.Я это испытала на себе и на других(включая мою собаку)))Я понимаю природу(животных,растения),мне кажется это может каждый из нас,как бы в програме заложено))А вот эту способность нашла недавно:Я представляю себе человека или животное(неважно кого)и пытаюсь мысленно,как бы просматривая записи камер слежения его найти.В моих мыслях перебираются картинки с местами(например район моего дома)И когда происходит какой то сигнал определённая картинка останавливается.И в правду этот объект сейчас в том месте!Проверено)))Возможно это ещё не всё,и мы с друзьями ищем другие способности и смысл жизни.Жаль только моя лучшая подруга уезжает на следующий год(((Ноя переживу нас же ведь торое)))И хочу добавить кое что ещё...ПОШУ ПРОЧИТАЙТЕ ТО ЧТО НАПИСАНО ДАЛЕЕ!МОЖЕТ ВЫ МНЕ ЧТО ТО ОБЪЯСНИТЕ...У меня такое ощущение что я "индиго"не с рождения...Я стала им в 6 лет.Да звучит пародоксально,но это так.Однажды я поехала с старшей сестрой и с её бабушкой в новгород.И в один день я как бы родилась заново!Мы пошли купаться на речку там стояла горка,ну речка там широкая,а горка на глубине.Плавать я не умела,но решила тайком от взрослых прокатится на этой горке.Все были на берегу.Я поехала с этой злополучной горки и...ушла глубоко под воду.Силы начали меня покидать.Меня просто не кому было спасти!Рядом некого НЕБЫЛО!Но тут бабушка моей сестры вытащила меня из воды...на следующий год бабушка умерла(царство ей небесное!)Хотя из-за чего?!Неиз-за чего!Она была здоровая и крепкая!Никаких признаков болезни.Поймите меня НИКАКИХ!Быть может в тот день я должна была утануть?

Сообщение отредактировал Lilit: 25.02.2010 - 00:53


#2 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 17:42

А ты помнишь жизнь свою, до этого момента. Просто у меня тоже было такое, когда тонула, после этого никто не умер вроде, но до этого момента - словно жизни не было.
  • 0

#3 moon and night

moon and night

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Вышний Волочёк
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 17:53

Цитата(Nevmenjachka @ 24.2.2010, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
А ты помнишь жизнь свою, до этого момента. Просто у меня тоже было такое, когда тонула, после этого никто не умер вроде, но до этого момента - словно жизни не было.
Нет.Я помню.Только какбудто не я в ней жила

#4 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.02.2010 - 19:10

moon and night
Цитата
на следующий год бабушка умерла(царство ей небесное!)Хотя из-за чего?!Неиз-за чего!Она была здоровая и крепкая!Никаких признаков болезни.Поймите меня НИКАКИХ!
Причина была. Биологические часики своё оттикали.
  • 0

#5 astach

astach

    Задумавшийся

  • Участник
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Казань
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 20:10

мну тоже было - лет в 4-5 в бассейн выкинули с бортика в санатории..я сразу на дно..глаза открыла - плиточки на дне рассматривала biggrin.gif время как будто замерло и я замерла...так я и смотрела -пока ко мне не подплыли и не вытащили..а так и не было такого что испугалась или барахталась teehee.gif но я потом неосознанно на них отыгралась - всю обратную дорогу напевала (часа 2-3) в одной тональности 2-е строчки из песни про кузнечика biggrin.gif а так все помню до этого момента

Сообщение отредактировал astach: 24.02.2010 - 20:11

  • 0

#6 moon and night

moon and night

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Вышний Волочёк
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 20:22

Цитата(frim_ax @ 24.2.2010, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Причина была. Биологические часики своё оттикали.
А вот и нет!Ей только 50 было!

#7 moon and night

moon and night

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Вышний Волочёк
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 20:37

Цитата(astach' da :ap: te='24.2.2010, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
мну тоже было - лет в 4-5 в бассейн выкинули с бортика в санатории..я сразу на дно..глаза открыла - плиточки на дне рассматривала время как будто замерло и я замерла...так я и смотрела -пока ко мне не подплыли и не вытащили..а так и не было такого что испугалась или барахталась но я потом неосознанно на них отыгралась - всю обратную дорогу напевала (часа 2-3) в одной тональности 2-е строчки из песни про кузнечика а так все помню до этого момента
bj.gif Фиолетовый,спасибо за статью)))Возможно это про меня а возможно и нет...

Сообщение отредактировал moon and night: 24.02.2010 - 20:27


#8 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 21:43

Только этим и можно объяснить то что произошло со мной. Помню как из воды вытащили и после этого всё хорошо. Интересно что ещё до этого момента моя жизнь была просто страшной - меня чуть не похитили, операции. И я спрашивала о детстве, пыталась вспомнить, примерить ничего не получалось. Тогда была мысль о подмене,что я не из этой семьи. Но стало происходить много интересных столкновений с синтересными людьми, которые очень повлияли на мою жизнь, дали смысл и знания.
  • 0

#9 moon and night

moon and night

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Вышний Волочёк
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2010 - 22:44

Цитата(Nevmenjachka @ 24.2.2010, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Только этим и можно объяснить то что произошло со мной. Помню как из воды вытащили и после этого всё хорошо. Интересно что ещё до этого момента моя жизнь была просто страшной - меня чуть не похитили, операции. И я спрашивала о детстве, пыталась вспомнить, примерить ничего не получалось. Тогда была мысль о подмене,что я не из этой семьи. Но стало происходить много интересных столкновений с синтересными людьми, которые очень повлияли на мою жизнь, дали смысл и знания.
Многое мне знакомо)))

#10 Luscinia

Luscinia

    Нежная Lionne))

  • Участник
  • 623 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Люберец))
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2010 - 02:21

Цитата(Nevmenjachka @ 24.2.2010, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Только этим и можно объяснить то что произошло со мной. Помню как из воды вытащили и после этого всё хорошо. Интересно что ещё до этого момента моя жизнь была просто страшной - меня чуть не похитили, операции. И я спрашивала о детстве, пыталась вспомнить, примерить ничего не получалось. Тогда была мысль о подмене,что я не из этой семьи. Но стало происходить много интересных столкновений с синтересными людьми, которые очень повлияли на мою жизнь, дали смысл и знания.
Выскажусь по-поводу интересных людей и того,что с тобой произошло. Я думаю, что это событие дало тебе толчек и поставило на твой путь (извини, что пишу загадками). Просто у меня в жизни есть схожие моменты. Я родилась, бабушка умерла через месяц, после того, как я появилась на свет,а при моем рождении сказала, что я ее "замена\ продолжение" тут. Потом, лет в 8-10 у меня была клиническая смерть, а затем, было понимание, зачем я тут собственно, нахожусь rolleyes.gif .Странно,да? Потом, все у меня пошло, как по маслу, а людей интересных я встречаю всю свою жизнь. И,знаешь, что любопытно, я проследила все свои значимые решения и доверилась своей интуиции (хотя, может быть, экстрасенсорика сказывается). Еще один любопытный момент, я точно с детства, лет с 7-8 знала, как будут звать моего будущего мужа и когда его встретила просто поняла ЭТО ОН. Только, вот,я не думаю, что это как-то связано с индиговостью,со многими подобное случается, только редко кто к СЕБЕ прислушивается rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Luscinia: 25.02.2010 - 02:24

  • 0

#11 Энер

Энер

    Ищущий

  • Участник
  • 125 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2010 - 09:37

Тоже в детстве были такие ситуации с водой. Два раза чуть не утонул. Оба раза отец вытаскивал из воды. smile.gif В первый раз ничего особенного не произошло вроде как. По крайней мере я там барахтался, хотел освободиться, так как кто-то держал меня за ногу. Из-за чего, я не мог уплыть. Второй раз, спустившись с горки в аквапарке, оказался под водой, при этом время замедлилось как в фильмах показывают. Так забавно. Я с любопытством наблюдал как лучи солнца проникают сквозь воду. Потом отец вытащил меня, так как другие люди тоже хотели спуститься с горки. А я так не хотел, чтобы это кончалось. Прикольно. ))Также помню кое-что необычное. Помню, как открываю глаза, но вижу достаточно размыто. Лежу в пеленках или как там их, короче укутан чем-то. Меня кто-то несет. Вижу вроде пляжа. Вдалеке девушки в бикини, купальниках. Я хочу как следует их рассмотреть, но размыто всё как-то. Мне неудобно. Я хочу подергаться, вылезти из этого "одеяла". Но я поддаюсь "лени". И закрываю глаза. Засыпаю вроде. Открываю и я уже в другом месте и в более взрослом теле. И такая мысль, что вот мол началось. Вокруг люди, которых я не знаю. Но понимаю, что они мои папа и мама. Отец помогает сестре с каким-то предметом. Она что-то не понимала, и он ей это объясняет. Дает ей какой-то ответ и спрашивает у меня - "не так ли?", шутя конечно же, а я поддакиваю - "конечно!". При этом не знаю их, но понимаю, что они мне не чужые как бы. Вошел в роль как говорится. Я частенько "прокручиваю это событие в голове" пытаясь понять, вспомнить больше. Спросил родителей, они подтвердили, что, когда мне было примерно два годика, мы ездили на озеро, пляж. Удивлялись, что я помню это. Но я помню только этот момент на том пляже. Другого там не помню. Закрыл глаза, потом открываю и уже при других обстоятельствах осознаю себя. Вроде тогда моему телу было где-то от 3-5 лет. При этом я помню и другие события, которые могли происходить в промежутке между этим закрыванием глаз.У кого-нибудь было такое?   

Сообщение отредактировал Энер: 25.02.2010 - 11:05

  • 0

#12 просто Дима

просто Дима

    руками не потрогать,мозгами не понять...

  • Участник
  • 232 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2010 - 12:06

Прочитал твой пост Энер и вспомнил сразу момент из детства когда я лежал плотно укутанный пелёнками и не мог шевельнуться и я так отчаянно пытался высвободиться,но всё было тщетно и я стал орать чтоб меня раскутали,но меня не понимали видно чего я хочу,было так фигово.,сейчас подумал,что даже злостных преступников так не сковывают как маленьких детей,им всего то наручники,а тут всё тело заковали).,а дальше только садичный возраст помню,наверно запоминается только сильное впечатление или стресс.
  • 0

#13 fasdaz

fasdaz

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 25.02.2010 - 15:55

Почему вы считаете ваши способности индиго у вас просто развита интуиция и сильное биополе проверьте свою ауру.------------Быстро, качественно купить цветы. Здесь : купить цветы сделай кому - то приятно

#14 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 25.02.2010 - 16:46

Значит я молодчинка, я детей никогда не позволяла пеленать ни себе ни другим. И ещё бесит когда варежки такие одевают, чтб не поцарапался. Камера пыток какая то.
  • 0

#15 Деф

Деф

    Зашкаливает

  • Участник
  • 203 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 25.02.2010 - 17:41

Цитата
Почему вы считаете ваши способности индиго у вас просто развита интуиция и сильное биополе проверьте свою ауру.
Вот набор букв и всё... То ли знаки препинания кто-то спёр, то ли ещё что произошло....
  • 0

#16 Emerald

Emerald

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.12.2010 - 12:06

Никаких признаков болезни.Поймите меня НИКАКИХ!

не бывает смерти без причин, бывают плохие диагносты.и смерть не смотрела пункт назначения, умереть за другого невозможно в принципе. а кризисы, да, могут открывать человеческую душу. я тоже индиго не с рождения, докатилась до сего целенаправленным духовным развитием, медитациями и изучением духовного мира и его законов. осознала что индиго два часа назад) до того были подозрения, проходила тесты на цвета ауры, да и общие признаки... я только не знала четких признаков индиго, а сегодня прям осенило (хмм... не от слова ли "синий" данный термин)))

Почему вы считаете ваши способности индиго у вас просто развита интуиция

гы) я не лесби, я просто люблю девочек)товарищи, интуиция ненормированная - главный признак индиго. а не всякие суперспособности из блокбастеров. в жизни все прозаичнее, зато целесообразнее. человек обладающтий телекинезом и ничем иным - просто обычный человек с новой игрушкой. индиго это не способности, а образ мысли. это любовь к правде, истине, смыслу и оригинальности. а способности вроде целительства и понимания природы - это побочные эффекты, так сказать.

Поблагодарили 4 Пользователи:
Daydreamer , Upd , Оксалис , Yuet

#17 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2010 - 01:57

Индиго не с рождения нету!!! (Имхо) Спорить не буду - но поделюсь с вами что есть ещё такая вещь как просветление... Но у индиго ещё есть другие характеристики...
  • 0

#18 Emerald

Emerald

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 21.12.2010 - 03:30

Индиго не с рождения нету!!!(Имхо)Спорить не буду - но поделюсь с вами что есть ещё такая вещь как просветление..

в моем понимании эти два изречения противоречат друг другу. ибо просветление ведет к изменению цветов ауры, к более холодной гамме

#19 Flex

Flex

    Спасибо.

  • Участник
  • 666 сообщений
  • 152 благодарностей
  • Город:Мурманск

Отправлено 21.12.2010 - 08:04

<!--quoteo(post=234364:date=24.2.2010, 18:10:name=frim_ax)--><div class='quotetop'>Цитата(frim_ax @ 24.2.2010, 18:10) <a href="index.php?act=findpost&pid=234364"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Причина была. Биологические часики своё оттикали.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->А вот и нет!Ей только 50 было!

Сострадание притча в изложении Ошо Будда остановился в деревне; к нему, плача и рыдая, пришла женщина. Внезапно умер ее ребенок, ее единственный ребенок. Так как в деревне был Будда, люди сказали ей:- Не плачь. Пойди к этому человеку. Люди говорят, что у него бесконечное сострадание. Если он захочет, ребенок может ожить. Поэтому не плачь, ступай к Будде. Плача и рыдая, женщина пришла с мертвым ребенком, а вместе с ней пришла вся деревня - вся деревня участвовала в этом деле. Участвовали и ученики Будды; они начали молиться про себя о том, чтобы Будда проявил сострадание. Он должен благословить ребенка, чтобы тот ожил, воскрес.Многие ученики Будды начали плакать. Сцена была глубоко трогательной. Все молчали. Будда хранил молчание. Он посмотрел на мертвого ребенка, потом посмотрел на плачущую, рыдающую мать и сказал ей:- Не плачь, сделай только одну вещь, и твой ребенок оживет. Оставь ребенка здесь, возвращайся в деревню, заходи в каждый дом и спрашивай в каждой семье, умирал ли кто-нибудь в их семье, в их доме. И если найдешь дом, где никто никогда не умирал, тогда попроси у них что-нибудь поесть, немного хлеба, немного риса, чего-нибудь, - но только из дома, где никто никогда не умирал. И этот хлеб или рис немедленно оживит твоего ребенка. Ступай. Не трать время. Женщина возрадовалась. Она почувствовала, что сейчас случится чудо. Она коснулась ног Будды и побежала в деревню, которая была не очень большой - всего несколько домиков, несколько семей. Она переходила от одной семьи к другой и спрашивала у всех. Но в каждой семье ей говорили: - Это невозможно. Нет ни одного дома - не только в этой деревне, но и на всей земле - нет ни одного дома, где никто никогда не умирал, где люди не страдали бы от смерти, и от муки, боли, горя, которые она приносит. Мало-помалу она поняла, что Будда пошутил над ней. Оживить ребенка было невозможно. Но надежда все еще жила в ней. Она продолжала спрашивать, пока не обошла всю деревню. Ее слезы высохли, ее надежда умерла, но внезапно она ощутила, как на нее нисходит новое спокойствие, новая безмятежность. Теперь она поняла, что все, что родилось, должно умереть. Вопрос лишь в том, когда. Кто-то умрет раньше, кто-то умрет позже, но смерть неизбежна. Она вернулась, коснулась ног Будды и сказала: - Люди говорят првду: у тебя действительно великое сострадание к людям. Никто не мог понять, что же случилось. Будда посвятил ее в санньясу, она стала бхиккхуни, саньясином. Она приняла посвящение. Ананда спросил у Будды: - Ты мог бы оживить мальчика. Он был таким красивым ребенком, а мать испытывала такую муку». Но Будда сказал:- Даже если ребенка воскресить, он все равно должен умереть. Смерть неизбежна. - Но, кажется, ты не слишком чувствителен к людям, к их горю, боли и сомнениям. - Я чувствителен; а вы сентиментальны. Не думаете ли вы, что вы чувствительны потому только, что начинаете плакать? Вы как дети. Вы не понимаете жизни. Вы не осознаете самого ее явления.- Даже если ребенка воскресить, он все равно должен умереть. Смерть неизбежна. - Даже если ребенка воскресить, он все равно должен умереть. Смерть неизбежна. - Даже если ребенка воскресить, он все равно должен умереть. Смерть неизбежна. Я, в силу остальных воззрений, склонен считать, что Индиго можно только родиться. Это качество души. Можно вырасти, стать понимающим человеком, знать, чувствовать. Но это не делает человека индиго. Мхатма Ганди, по вашему, был индиго? нет.
  • 0

#20 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 21.12.2010 - 09:49

Считаю индиго можно стать. Так же, как и можно им родиться.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей