Перейти к содержимому


Фотография

Управление душой толпы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2010 - 22:42

С помощью энергии рейки - то есть энергий, которые начинают истекать из пространства, в котором намерением начертан знак "ключа" можно управлять психо-эмоциональной сферой людей. Например, если вы публично выступаете перед аудиторией вы можете в конце выступления зажечь знак ключа рейки шде-нибудь над головами аудитории (или сразу несколько ключей), а потом намерением направить энергию из ключей на зрителей. Как мне кажется такое воздействие усиливает положительную реакцию на концовку выступления. Я сам экспериментировал в театре.

#2 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 05.11.2010 - 22:47

С помощью энергии рейки - то есть энергий, которые начинают истекать из пространства, в котором намерением начертан знак "ключа" можно управлять психо-эмоциональной сферой людей.Например, если вы публично выступаете перед аудиторией вы можете в конце выступления зажечь знак ключа рейки шде-нибудь над головами аудитории (или сразу несколько ключей), а потом намерением направить энергию из ключей на зрителей.Как мне кажется такое воздействие усиливает положительную реакцию на концовку выступления. Я сам экспериментировал в театре.

1) Расскажите что произошло там. 2) Одной положительной реакции не достаточно. Возможно она произошла и без вашего участия.

Сообщение отредактировал Almas: 05.11.2010 - 22:49

  • 0

#3 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2010 - 23:37

1) Расскажите что произошло там. 2) Одной положительной реакции не достаточно. Возможно она произошла и без вашего участия.

Можно все попробовать самому, конечно, если человек имеет пси способности. И тогда сами увидите как это работает. :hy:

#4 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2010 - 23:45

Можно и без пси-способностей, достаточно придумать что-либо, чего даже никогда не было и вжиться в придуманный образ. В любом случае кто-то всё равно цепляется  :hy:ну вот вам и толпа готовая идти куда поведёте
  • 0

#5 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 05.11.2010 - 23:55

можно управлять психо-эмоциональной сферой людей.

А вы знаете, что это низко и подло и ещё между прочим противозаконно. Есть много простейших способов, но.... вы поняли, да?
  • 0

#6 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2010 - 00:02

Вобще люди делятся как бы на 3 группы 1 - ведутся   :hy: 2 - ведут    :aq: 3 - кто смотрит на это всё со стороны и делает выводы   :angry: или  B) кем быть - решают все самостоятельно и под собственную полную ответственность

Сообщение отредактировал Guardian: 06.11.2010 - 00:13

  • 0

#7 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2010 - 00:08

Ведутся по доброй воле, таких полно. Ведут либо за идею, либо из тщеславия, но это малорезультативно. Кто смотрит - всего лишь выбирают правильную сторону :) "А я самая красивая и самая умная"А тут человек конкретно предлагает управлять безсознательным, типа НЛП или гипноза.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
СуслИК , Алёк , bot , Yuet , Guardian

#8 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 06.11.2010 - 00:54

он не показывает механизм как и что происходит.
  • 0

#9 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2010 - 01:21

Ну это может быть еще по той причине,что человек сам себе внушает,что у него все получится,повышаются его ораторские способности,люди лучше его слушают.
  • 0

#10 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.11.2010 - 01:31

Вайз, а вы в театре в качестве кого были?Если вы там выступали, то с чем?
  • 0

#11 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2010 - 01:35

Действительно, что бы в тебя поверили, нужно быть уверенным в себе и быть по настоящему способным осуществить поставленные цели, так как многие чувствуют энергетику человека. И если проект реальный его воспримут. Но если проект не обоснован, не которые пользуются грязными способами, ради тщеславия, но это же зомбирование, это будет создание секты и не факт, что люди постоянно будут под этим действием, наступит момент осознания и вруна на мыло. Так что грязные способы годятся только на кратковременные проекты, если вот например: собрать бабло и сразу сбежать, а то ведь и тумаков можно получить. А вообще мы где то на форуме уже перебирали тему лидерства и ораторства, вот только где.....
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
bot

#12 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 06.11.2010 - 02:47

Вот название темы какое-то такое....я как бы и понимаю,о чём автор хотел сказпть,но,с другой стороны чувствуется то ли "испытующий взгляд",то ли боязнь восприятия в штыки.это мои ощущения всего лишь.и вообще случай описанный выше ,для такого,почти высокопарного названия темы не подходит.с Невменяшкой согласна по поводу грязных способов.нужно помнить то,чтобы энти методы попадали в хорошие,ОСОЗНАННЫЕ руки.Да и использовались,желательно с согласием Подопытного"(эт я образно)и с благими намерениями.А то так можно накуралесить.и вообще :почему многие пытаютя влиять и воздействовать!?ИзображениеИзображение Изображение люди,дайте возможность друг другу получать уроки,делая ошибки,впоследствие-выводы,и,и получение знаний через получение этого опыта.В написанном НЕ ПРО ПОФИГИЗМ,А ПРО ВЕРУ В БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОВЕДЕНИЕ!!!Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
wise , Ночь , Guardian , Nevmenjachka

#13 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 06.11.2010 - 17:59

С помощью энергии рейки - то есть энергий, которые начинают истекать из пространства, в котором намерением начертан знак "ключа" можно управлять психо-эмоциональной сферой людей.

Рейки - система, открытая для помощи людям. Человек, практикующий эту систему должен постоянно заботиться о своем духовном развитии. Существует 5 принципов рейки (одна из интерпритаций):1. Именно сегодня радуйся.2. Именно сегодня ожидай всего самого лучшего.3. Будь сердечен ко всему живому.4. Честно зарабатывай себе на жизнь.5. Будь благодарен за полученную благодарность.Как попытка управления эмоциональной сферой людей отвечает 3 и 4 пункту?Сеансы рейки делают по определенной последовательности. И самое первое в нем - гармонизация центров. А у Вас получается дисгармонизация и злоупотребление знаниями в свою минутную выгоду.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Гренет

#14 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2010 - 20:42

Вайз, а вы в театре в качестве кого были?Если вы там выступали, то с чем?

Я был на пике формы и выступал в качестве зрителя.Управлять душой толпы можно и не находясь в фокусе внимания толпы. :meowth: Этическая сторона, как мне кажется здесь соблюдена, так как вы управляете в конечном итоге намерением других людей, а это не есть зло.

Сообщение отредактировал wise: 06.11.2010 - 20:42


#15 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.11.2010 - 22:04

А если бы вам не понравился спектакль, вы бы проделали это?
  • 0

#16 wise

wise

    Пропал человек

  • Забаненные
  • 1 098 сообщений
  • 261 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.11.2010 - 22:46

А если бы вам не понравился спектакль, вы бы проделали это?

Спектакль был детский, я пришел не для того, чтобы его смотреть, но я заметил как актеры не одобрительно смотрели на меня во время спектакля.Так как я разрушал их игру. Игра актеров связана с применением экстрасенсорных способностей, наверно поэтому среди актеров много экстрасенсов. А я, сидя в зрительном зале привлекал их внимание и наверно чем-то им мешал. У меня тоже так бывает, когда кто-то излучает астральный свет, он мгновенно привлекает мое внимание.В конце спектакля мне хотелось усилить одобрение зрителей, поэтому я намерением применил рейки. Вообще-то зрители аплодировали стоя минут 5 в конце спектакля...

Сообщение отредактировал wise: 06.11.2010 - 22:49


#17 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.11.2010 - 23:49

Детский спектакль - для детей что ли? И там были родители с детьми?
  • 0

#18 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2010 - 03:11

Это ведь управление Волей аспекта Поля Единого Сознания..) какая Душа? Все же познание выходит за рамки Души-Индивидуальномти. А может продолжать свой Путь далее. А собрание Человеков-это собрание Более чем Душ.каждый представляет несколько Больше. И наче бы ни Опыта,ни последующих представлений об этом не было. Например,атман или Единство. То же Состояние - Сат Чит Ананда...) Вайс это не что глубже чем Ваша Версия... ;) хотя весело получилось :starwars:
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
bot , Гренет

#19 Ночь

Ночь

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 783 сообщений
  • 89 благодарностей

Отправлено 08.11.2010 - 15:36

wise, интересно, а индивидуумы в толпе хотели, что бы на них воздействовали? Они знали об этом? (Нет.)Разве, при обучении рейки Вам не говорили, что рейки можно давать только с согласия, если это совсем маленький ребенок - только с согласия родителей ребенка. Как бы Вам не казалось, что Вы правы или что Вы поможете (не помешаете)!
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Гренет

#20 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2010 - 16:21

Чтобы управлять душой толпы достаточно харизмы и пары слов о нравственных ценностях.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Ночь



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей