Перейти к содержимому


Фотография

Управление погодой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 ORIGINAL147

ORIGINAL147

    Ищущий

  • Участник
  • 164 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.12.2010 - 22:47

Поддерживаю тему)))) Погоду менять можно - и кардинально- только когда делаешь это разумно и на ментальном уровне а не на моральном (в плане проверить свою способность).. (из личного опыта)
  • 0

#22 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2010 - 06:12

,).... прочувствовав пространство..... создаешь сваю энего решетку в небе и небо становится твое.....а дальше меняешь информацию.....при конфликте за пространство или нечего не происходит или побеждает тот чья воля и энерго масса сильней.....все остальное бред!на отдаленное пространство тяжелее..но возможно! Требует больших затрат сил и концентрации.....даже к лучшему, если на самом деле надо, можно сесть в медитацию и перенестись в то место, постоянно поддерживая контроль. Вполне легко если не лень.
  • 0

#23 hob_bit

hob_bit

    Ищущий

  • Участник
  • 88 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 28.12.2010 - 15:28

Погоду менять можно - и кардинально- только когда делаешь это разумно и на ментальном уровне а не на моральном (в плане проверить свою способность).. (из личного опыта)

,).... прочувствовав пространство..... создаешь сваю энего решетку в небе и небо становится твое.....а дальше меняешь информацию.....при конфликте за пространство или нечего не происходит или побеждает тот чья воля и энерго масса сильней........Вполне легко если не лень.

о учителя, покажите на практике хоть малость из арсенала своих неограниченных возможностей: ну хоть кто-нибудь поменяйте у нас тут завтра погоду, -12/-6 °C обещали ...или больше не выдумывайте, по логике тут же только два варианта?
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Океан любви , ॐ Гуань Инь ॐ

#24 Океан любви

Океан любви

    Ищущий

  • Забаненные
  • 101 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Омск
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2010 - 07:54

по мне,так это называется случай,кидаешь кубик на удачу,выпало 6 ура,а что 5 раз другие цифры,амбиции и иллюзии съедают) возможно есть способы,но они довольно сложные и весьма противоречивые,не хочу разбираться да и зачем,природа сильнее, ее предсказать сложно,не то что управлять)

#25 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 29.12.2010 - 21:32

о учителя, покажите на практике хоть малость из арсенала своих неограниченных возможностей: ну хоть кто-нибудь поменяйте у нас тут завтра погоду, -12/-6 °C обещали ...или больше не выдумывайте, по логике тут же только два варианта?

Я тя не чему не учу....Смысл мне что-то для тебя выдумывать, если мне было бы скучно есть много мест где веселей....я бы тя хотел послать в трубу осмыслить смыслы жизни, а не пытается тебе что-то доказатьИзображениеИзображение\hod bit\- извини не до тебя сейчас, может че и показал бы позже!Изображение

по мне,так это называется случай,кидаешь кубик на удачу,выпало 6 ура,а что 5 раз другие цифры,амбиции и иллюзии съедают)возможно есть способы,но они довольно сложные и весьма противоречивые,не хочу разбираться да и зачем,природа сильнее, ее предсказать сложно,не то что управлять)

Природа не одна ее много и это много делится еще на везде, так что завладеть ее частью не представляет труда, было бы желание.
  • 0

#26 hob_bit

hob_bit

    Ищущий

  • Участник
  • 88 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 29.12.2010 - 21:38

Я тя не чему не учу....Смысл мне что-то для тебя выдумывать, если мне было бы скучно есть много мест где веселей....я бы тя хотел послать в трубу осмыслить смыслы жизни, а не пытается тебе что-то доказатьИзображениеИзображение

просто когда мы были на экскурсии в одном месте там показывали человека, который утверждал что управляет погодой, он начинал жутко злиться когда ему доказывали обратное... просто говорю что есть и такие случаи и это факт, тут ничего личного :hd:
  • 0

#27 styk

styk

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 30 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 31.12.2010 - 00:02

DemID, ты сам то веришь в то что написал клоун ?

#28 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 07.01.2011 - 13:11

DemID, ты сам то веришь в то что написал клоун ?

Ай ну вас, надоело что-то вам говорить....всем пока я офф от сюда!!!!!!!!!!!
  • 0

#29 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2011 - 19:42

Вот так люди и уходят с форума... Нет взаимоуважения.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#30 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2011 - 01:24

Я вам не тролль, а член администрации этого форума. Призываю всех с уважением относиться друг к другу.

Даже если призыв является предпосылкой к троллингу и оффтопом? )Кстати, Митя, а что ты думаешь об изменении погоды с помощью магии, человеческой воли? )Имеет ли право человек вмешиваться в законы природы и изменять их в соответствии со своими желаниями? )Я, например, считаю, что может. Но здесь, конечно же, существует множество нюансов )
  • 0

#31 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2011 - 16:35

Для того что бы к чему то придти и постичь, обретя силы и контроль над всем, надо сначала осознать кто ты и зачем ты.. Иначе ти будешь как гражданский с автоматом стреляя по всем ради интереса, от этого и недовольство всех будет сваливаться на тебя... Ты должен быть тот, кто видит цели и едет к выполнению их, иногда насильно вмешиваясь пододвигая соседа...я вмешивался в погоду для постижения своих сил и для помощи окружающим и я следовал цели и судьбе, принадлежа ему и выполняя его задачи. Глупцам этих слов не понять и мне глубоко наплевать на их...они даже не поняли что я сейчас написал....они некогда не заметят что что-то происходит и что они принадлежат кому то и за них делают что-то, иногда борясь и идя на такие жертвы что им даже не осознать всю их глубину. Я писал для людей кто хоть как нибудь владеют знаниями об энергии и просто не знают как ими воспользоватся для помощи окружающим...они не увидели дыхание планеты, не знают из чего она состоит и по каким законам живет...от этого они не видят как повлиять на ее....я отписался более менее по человечески что бы можно било понять маленький принцип происходящего..... но слепые ржут над этим...ну да не фига не зная это выглядит как бред, который не может уложится в маленькой ячейке осознания внешнего мира,)...что заумные слава??? кажется как бред?....знайте это вы психи кто недоразвит.. и все кто что-то понял воспринимают вас как бедных инвалидов которым нужна помощь!!!
  • 0

#32 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2011 - 16:42

Да всё вы понятно написали и кому надо тот понял, а кто не понял тому не надо, у них другая профориентация и смысл на них обижаться.

Глупцам этих слов не понять и мне глубоко наплевать на их...

Вы просто сровняли себя со Стиком и вам не наплевать раз вы так отреагировали. Мы все живём в разных " "мирах" и никто в этом не виноват и никто никому ничего не должен.
  • 0

#33 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2011 - 16:58

Администрация извините за брутальность в свыше написанном........просьба в правилах указать что не высмеивать из-за того что не поняли, а указывать на недостатки если такие имеются. Иначе мне будет все ровно на бан!! А если буду вообще в гневе они почувствуют как я делаю чистку души и ломку сознания, будущие шизофреники,) Сканеры кто прочел сообщение, бесполезно сканить у меня несколько тел, рабочие очень могущественые и вам не увидеть их из-за их размера...Ну кто сможет с тем бы я пообщался,)...вы уведите человечность простую и особо не отличающеюся от других. Кто дуэльку хочет????? Если сомневается..,)

Да всё вы понятно написали и кому надо тот понял, а кто не понял тому не надо, у них другая профориентация и смысл на них обижаться.Вы просто сровняли себя со Стиком и вам не наплевать раз вы так отреагировали. Мы все живём в разных " "мирах" и никто в этом не виноват и никто никому ничего не должен.

Я хотел достучаться до его...начни я ему втирать про что нибудь он мня не понял бы..,)

Сообщение отредактировал DemID: 09.01.2011 - 17:00

  • 0

#34 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2011 - 17:03

Для того что бы к чему то придти и постичь, обретя силы и контроль над всем, надо сначала осознать кто ты и зачем ты..Иначе ти будешь как гражданский с автоматом стреляя по всем ради интереса, от этого и недовольство всех будет сваливаться на тебя...Ты должен быть тот, кто видит цели и едет к выполнению их, иногда насильно вмешиваясь пододвигая соседа...я вмешивался в погоду для постижения своих сил и для помощи окружающим и я следовал цели и судьбе, принадлежа ему и выполняя его задачи. Глупцам этих слов не понять и мне глубоко наплевать на их...они даже не поняли что я сейчас написал....они некогда не заметят что что-то происходит и что они принадлежат кому то и за них делают что-то, иногда борясь и идя на такие жертвы что им даже не осознать всю их глубину.Я писал для людей кто хоть как нибудь владеют знаниями об энергии и просто не знают как ими воспользоватся для помощи окружающим...они не увидели дыхание планеты, не знают из чего она состоит и по каким законам живет...от этого они не видят как повлиять на ее....я отписался более менее по человечески что бы можно било понять маленький принцип происходящего..... но слепые ржут над этим...ну да не фига не зная это выглядит как бред, который не может уложится в маленькой ячейке осознания внешнего мира,)...что заумные слава??? кажется как бред?....знайте это вы психи кто недоразвит.. и все кто что-то понял воспринимают вас как бедных инвалидов которым нужна помощь!!!

человек который что то постиг не будет делить на нас и вас) тогда он понимает и учавствует в изменмениях. а оои будут всегда и их цена относительна при соответствующем уровне понимания. и у этого слишком много гранейю есть бытие Всем и Единство, а это нечто большее чем контроль. контроль это факиризм еще Сущностного предполагающего Личностное) разделение есть свойство Контроля) и кстати DemID вопрос к Тебе - где Ты был когда были Гаваи? или другие беды в той же России? или над радиацией в Минске не работаешь-стране в которой ты воплощен? или над политическим фарсом-что то не слышно Тебя или же в чем причина что ты в стороне? вот что непонятно)у меня нет причин тебе не верить) у самой весьма интересная жизнь))))не будь таким эмоциональным-это часто мешает)Изображение

Сообщение отредактировал ॐ Гуань Инь ॐ: 09.01.2011 - 17:07

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Митя , `Lily`

#35 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2011 - 17:13

существует множество нюансов

вот именно Главное научиться правильно распоряжаться имеющимися запасами манны, не тратить попусту, она может внезапно кончиться и долго не появляться (с)

Сообщение отредактировал МускихивининИ: 09.01.2011 - 17:14

  • 0

#36 DemID

DemID

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:Беларусь Бреская обл. город Брест
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2011 - 17:37

человек который что то постиг не будет делить на нас и вас) тогда он понимает и учавствует в изменмениях. а оои будут всегда и их цена относительна при соответствующем уровне понимания. и у этого слишком много гранейю есть бытие Всем и Единство, а это нечто большее чем контроль. контроль это факиризм еще Сущностного предполагающего Личностное) разделение есть свойство Контроля) и кстати DemID вопрос к Тебе - где Ты был когда были Гаваи? или другие беды в той же России? или над радиацией в Минске не работаешь-стране в которой ты воплощен? или над политическим фарсом-что то не слышно Тебя или же в чем причина что ты в стороне? вот что непонятно)у меня нет причин тебе не верить) у самой весьма интересная жизнь))))не будь таким эмоциональным-это часто мешает)Изображение

Я стар и юн сразу, я наивен, игрив и одновременно знаю и думаю о многих вещах...это порыв моей сущности я такое создания цельное.....я обрел полноценность и мне не требуется контроль..... правда когда устаю душевно то тогда да.) сейчас у меня проблемы кое какиеЛюди должны уйти я не вмешиваюсь в дела судьбы...я ее частично подстраиваю под себя, но это тоже судьба,)........я не могу им мешать...так надо, патом я их утешаю, снимаю все что мучило... отсеиваю кто на переделку, у кого есть еще задачи не трогаю-даю им сил и помогаю все осознать, единицы кто готов и вырос,уйдут со мной..Покуда в мире все это происходило я боролся над задачами...которые ещё небыли выполнены за историю времени,)...и поверь- это достойно того что бы я не вмешивался в то, что сам же помог начать, пускай без моего осознания происходящего, но просто не было другого выбора у меня -я даже не мог сделать по другому....пришли те кто собирают посев, поверь я сам с радостью ушел бы, но меня фик кто отпустит.....когда придет время увидишь и узнаешь,)
  • 0

#37 hob_bit

hob_bit

    Ищущий

  • Участник
  • 88 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09.01.2011 - 17:49

воспринимаю вас как бедных инвалидов которым нужна помощь!!!

Глупцам этих слов не понять и мне глубоко наплевать на их

А если буду вообще в гневе они почувствуют как я делаю чистку души и ломку сознания, будущие шизофреники,)

у меня несколько тел, рабочие очень могущественые и вам не увидеть их из-за их размера

Кто дуэльку хочет?????

Хм, я лишь попросил поменять погоду а вы на меня накинулись с угрозами и оскорблениями и какой-то самопровозглашенный "член администрации" вдруг

Я вам не тролль, а член администации этого форума.

начал обвинять меня в том, что я Вас обидел, ну прямо как на той экскурсии в дурдом, один к одному... агрессивных людей imho не зря изолируют от общества... Наступил на хвост? -пишите, унижайте, пускайте пену а коли научились ещё и кидаться фекалиями, то кидайтесь на здоровье- чем богаты, тем и рады:bj:)) не вы первый) :hd:PS я то верю в волю разума и чудеса с этим связанные)Но, увы, никак не в способности и ну хоть маломальски разумную волю хамовитых людей с таким самомнением -это нонсенс какой-то :4::gw:

Сообщение отредактировал hob_bit: 09.01.2011 - 19:23

  • 0

#38 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2011 - 17:54

Демид, слушай, ступай-ка ты к детскому психологу, а?
  • 0

#39 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2011 - 17:56

пусть будет
  • 0

#40 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.01.2011 - 18:05

все как всегда :)

Сообщение отредактировал ॐ Гуань Инь ॐ: 09.01.2011 - 18:07

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей