Перейти к содержимому


Фотография

Форум Эритрийца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 16.12.2012 - 06:01

Он улетел, а обещал ли вернуться .... кто знает.Но у него есть теперь свой домик на крыше, там хорошо и спокойно, можно поговорить в атмосфере... в которой ему хорошо, то есть в которой он наиболее... является самим собой. Этого не было на Индиго-форуме, где ему по первому времени было, видимо, довольно ...непривычно и плохо, так скажем.Называется форум "В гостях у Эритрийца",http://fremmedjoring.2x2forum.ru/он там админ и один из пользователей, с тем же ником что и здесь - erytryec. Постепенно к нему стекаются его кампания с ФФ, те, с кем он в основном там говорил.Заходите и вы, кто хочет, но - имеющие действительный интерес и желание общаться.Эту информацию я даю целиком по собственному желанию, на риск здесь (т.к. реклама ресурсов запрещена). Эритриец сказал, что сам говорить о себе не будет, но и не против того, чтобы это делали другие.Также выскажу просьбу Администрации - не удалять эту тему или вынести ее как-то в другом месте.А также... попрошу.... ну.. можно ли прикрепить выход на этот форум, аналогично выходу на "форум эзотерики на пазлы-ру". Просто у вас такое уже есть, думала, может быть, и здесь так можно будет сделать.Вообще, я против разделения, так как это обедняет ресурсы, но в данном случае и на данном этапе - может быть, так будет и лучше. Если же будет выход на форум отсюда, то можно считать его просто соседом, но это может задать характер сопряженного развития обоих ресурсов, без негативных моментов от соприкосновения людей, которые плохо воспринимают друг друга. Те же, кому это нужно, смогут это использовать.Меня же - притягивают в таком вот смысле сейчас все три ресурса.. Индиго, ФФ, и домик на крыше у Эритрийца.Но - видимо, объединяя их для себя в одно целое, либо буду давать себе право присутствовать сразу везде, либо уходить сразу со всех, выполняя другие важные мне задачи.Как бы то ни было, надеюсь на понимание Администрации. Хотя бы оставить эту тему. Но прикрепить выход на постояной основе - всё же лучше.

Сообщение отредактировал Леся: 16.12.2012 - 21:34

  • 0

#2 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 16.12.2012 - 12:04

Тему-то я оставлю. Только что в ней обсуждать не понимаю.

А также... попрошу.... ну.. можно ли прикрепить выход на этот форум, аналогично выходу на "форум эзотерики на пазлы-ру". Просто у вас такое уже есть, думала, может быть, и здесь так можно будет сделать.

Они наши партнеры. Не думаю,что Эритриец сделает у себя на форуме ссылку на нас)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Леся

#3 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 16.12.2012 - 22:09

Не подеретесь, потому что нет повода. Кингси я уже все объяснил. У меня чисто философско-запредельный форум и тематика никак не пересекается с вашей. Поэтому утечка пользователей это не реально. И можете не парить себе мозги заумностями в иллюзиях. А придти почитать, так это и без рекламы можно сделать. Мне лично реклама не нужна. И это однозначно. Леся просто хочет усилить этот сайт философией, а не отрекламировать мой форум. Фишки то шаткуйте. А то что она так выразилась, так это чисто ее промах. И тем более, что ей конкретно было сказано, что я в этом не учавствую, и это может быть только инициатива местных властей. Надо им, я без проблем размещу рекламу Индиго у себя. И морщиться даже не буду. У вас же это проблема века на выеденном яйце, господа. Кингси,мое предложение ....... Силь вы пле!

Сообщение отредактировал erytryec: 16.12.2012 - 22:10

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Леся , leopanda

#4 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 16.12.2012 - 22:12

erytryec, извините, видимо мне Ваше сообщение не дошло. Баннерами обменяться можем,если есть желание. Размещу Ваш на сайте. Но только взаимно
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Леся

#5 erytryec

erytryec

    АДВАКАТ САТАНАТАС.

  • Участник
  • 286 сообщений
  • 113 благодарностей
  • Город:Ореховский район
  • Настроение: *

Отправлено 16.12.2012 - 22:14

erytryec, извините, видимо мне Ваше сообщение не дошло. Баннерами обменяться можем,если есть желание. Размещу Ваш на сайте. Но только взаимно

Кингси, я здесь отправил вам на личку.
  • 0

#6 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 16.12.2012 - 22:30

Кингси, я здесь отправил вам на личку.

Ну вот, отправил наличку )Говорил же, что Аня взятки берет :D
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#7 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 17.12.2012 - 10:58

erytryec, Вы знаете, мне не дошло Ваше сообщение в личке. Хотя я общалась вчера и сегодня с другими людьми и все было нормально.Прошу переслать еще раз. Либо перешлите на мой e-mail
  • 0

#8 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 27.12.2012 - 22:52

Перестроить ситуацию на новый лад, изменить равновесие системы, всегда трудно, особенно когда в системе - нет или не достаточно потребности, желания и, значит, мотивации к переменам.Поэтому, видимо, мои попытки изменить что-то кардинально на этом форуме - почти не дали результатов, и пружиной уже отбросило многое назад, на прежние позиции.Может быть есть неявные результаты в виде - закладывания некоторых идей в умах, или же - знакомства теперь уже многих людей с теми местами и теми людьми о которых я здесь говорила.. и, наоборот, знакомства тех вот людей - с этим местом... и позже это что-то принесет..Но.. я в общем, прекратила активные действия по переменам здесь, на радость, возможно, многим нас когда-то критиковавшим за - чересчур активное нашествие. :rolleyes:Как я и говорила Админу Кингси, народ с ФФ - будет в основном там, где будет пребывать Эритриец, или же - вернется на ФФ. В общем, гляжу, так оно и вышло.Что касается меня - то я оставляю за собой максимальную свободу в праве общения в разных местах, даже теперь уже и не очень философских, в общем там и где - будет пониматься потребностью и желанием. На русские ресурсы, хоть и тянет туда разряжаться и расслабляться неимоверно (от нервов и усталости работы в реале...), буду временами блокировать себе доступ совсем, чтобы пустить эту свою потребность такого общения и самовыражения - на иные цели, связанные с работой, освоением в стране, может быть творчеством.Но все же, когда я буду разрешать себе такое общение, вероятно, больше всего меня будет утягивать на Философский форум (ФФ) и на форум Эритрийца. Но и сюда буду заходить, почему бы нет, особенно когда будут выходить из пассивности или из бана люди, поднимающие интересные темы.Но вообще, так вроде пожелания на будущее, не стоит нам всем замыкаться в своем кругу, в своих стилях и принципах общения. Не стоит отталкивать всё чужое.. как вы оттолкнули когда-то некоторых из пришедших с ФФ. Думаю, для многих общение на всех этих трех ресурсах (каждый из которых имеет свои сильные стороны) будет полезно и интересно, .. а такое перемешивание народа и мыслей - может оказать благотворное воздействие на все ресурсы, и задать им всем - импульс к развитию.

Сообщение отредактировал Леся: 27.12.2012 - 23:45

  • 0

#9 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2012 - 01:47

Но.. я в общем, прекратила активные действия по переменам здесь, на радость, возможно, многим нас когда-то критиковавшим за - чересчур активное нашествие.

И тут же:

Как я и говорила Админу Кингси, народ с ФФ - будет в основном там, где будет пребывать Эритриец, или же - вернется на ФФ.

Но все же, когда я буду разрешать себе такое общение, вероятно, больше всего меня будет утягивать на Философский форум (ФФ) и на форум Эритрийца..

Не стоит отталкивать всё чужое.. как вы оттолкнули когда-то некоторых из пришедших с ФФ.

Ты же прекратила активные действия по переменам здесь, не? ) Так может сделаешь уже это, и действительно прекратишь активные действия? )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#10 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 28.12.2012 - 05:50

Ты же прекратила активные действия по переменам здесь, не? ) Так может сделаешь уже это, и действительно прекратишь активные действия? )

А что, и в этих словах вы усматриваете криминал? Это мое впечатление - иногда считаю правильным им делится.Или же вы так настойчиво меня выгоняете? Хмм.. Интересно все-таки, чем вызвано... ну да ладно.Прощаться не люблю, поэтому - все же не прощаюсь.. Надеюсь, простите и не сочтете навязчивостью и активными действиями..И не побьете меня, если я сюда еще буду заходить и разговаривать с кем-то. )

Сообщение отредактировал Леся: 28.12.2012 - 05:57

  • 0

#11 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 28.12.2012 - 13:01

bon voyage ) Всегда будем рады пообщаться, без упоминаний об "фф" и "культе эретрийца" )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#12 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 30.12.2012 - 07:34

Всегда будем рады пообщаться, без упоминаний об "фф" и "культе эретрийца" )

Что же вы так меня ограничиваете в темах? Не смогу вам обещать этого, точно, не смогу..За Эритрийца, как я сказала выше и могу расширить, ругать и пинать надлежит только меня. Причем с обеих сторон - как вашей, так и с его. С самого начала это было только моей идеей - завести его сюда, его, а вместе с ним - и некоторых других людей с ФФ, кто к нему был привязан и вел общение. И я уговаривала обе стороны, здесь - вашего админа и участников, на ФФ - Эритрийца и тех вот людей. Как видите, я потерпела поражение, ничего из этого, как кажется, не вышло.Но .. делала я это из благих побуждений, хоть и опираясь на интуицию и некое общее понимание, сложившееся на собственном примере и наблюдениях на ФФ.И главное в моих желаниях было.. не именно устроить здесь Эритрийца, а - поднять здесь Философию ... того уровня и качества, как оно было на ФФ. Там на ФФ Эритриец выполнял очень значимую роль, был легендой форума, привлекая туда людей определенного склада ума.. в общем, именно - "Индиго". Теперь то уже в прошедшем времени о том качестве форума можно говорить, он изменил свою суть вследствие его ухода, и я к нему привыкаю в его новом виде.Но здесь так не сложилось, по разным причинам. Возможно и потому, что его слишком быстро забанили, а возвращаться он не пожелал, поэтому не было времени привыкнуть. Но не пожелал он возвращаться не из-за обиды на бан, а скорее из-за уровня участников, не всех, а вот тех, что выходили в диалогах с ним (хотя скорее в нападках на него) на передовые позиции..Поэтому поднять философию у меня также не получилось, хотя, не исключено что это и получится другими путями. Вот, Фрим, я это как-то сразу не заметила, проводит здесь в общем ту же политику - поднимая обще-философские темы, но.. в том то и беда, что он пока один или же почти один, а активности остальных участников маловато.Могу объяснить мотивацию этих действий. Я считаю, что высокий уровень философии необходим для людей-Индиго. Просто жизненно необходим.Вот тех, чтобы быть точным, кто отмечается, например, в теме "Эссе индиго о себе"Просто для примера - посты 321 (Max_storm), 303 (Serested). Я тему не читала раньше, сегодня вышла наверх, прочитала несколько последних там авторов.Почему-то многие из таких людей быстро уходят с форума.. Вот, почему так происходит, как вы считаете? ..Приведенные мной два примера являются, как мне кажется, очень типичными представителями Индиго. То есть под их историей могут подписаться, с некоторыми изменениями, многие здесь..Ну и я тоже... хотя термином Индиго не пользовалась в своем отношении. Однако, пройдя через ФФ и понимая то воздействие, которое на меня оказывала и продолжает оказывать та среда, я.. предполагаю.. чувствую... что это вот - может быть очень нужным всем таким людям.

Сообщение отредактировал Леся: 30.12.2012 - 07:54

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
leopanda



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей