Перейти к содержимому


Фотография

Идеи по созданию нового Форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 29.03.2013 - 16:05

P.S.Начиная с поста №12 я не слежу за темой, поскольку очищать ее от оффтопа мне надоело. Если будут дельные мысли и кто-то захочет моего возвращения в тему для ее обсуждения - напишите, пожалуйста, в личную почту о вашем ответе в теме. Я приду, почищу тему от накопившегося оффтопа, и тогда можно будет продолжить. )* * *Суть темы указана в её названии.Чтобы не потерялось, и можно было бы продолжить, если вдруг здесь появятся люди, которым это будет интересно, переношу цитатой из темы, где я начала это обсуждение.Исходная тема: Какая философия нужна Индиго?После данных нескольких ответов на первый вопрос (их можно посмотреть там) я продолжила развитие темы в таком ключе, который, собственно, и требует темы отдельной:

Ну хорошо.А если перенести в более практический расклад. Собственно, для того и вопрос задавала когда-то..Нужно ли таким людям, в бОльшей степени чем другим, иметь возможность - высказываться, то есть - выносить продукты своих размышлений, своей философии, делиться этим с другими?Если нужно, то в какой форме?Устраивает ли вас, например, формат данного места? Если да - то почему, если нет - то в чем именно вы видите недостатки.Для меня это всё не отвлеченные вопросы. Я .. тем или иным образом... провоцируя других или пытаясь выдать что-то от себя (хотя пока безуспешно из-за малого количества имеющегося времени)... подхожу к идее создания форума.Я знаю два подходящих места. Нет, теперь три. Это Философский форум (в моих постах - ФФ), это данный форум и это форум Эритрийца.Но ни один из них не соответствует полностью правильным (понимаемыми мной правильными) чертам. И потому все имеют свои проблемы, тянущие их вниз. Хотя и свои достоинства, держащие их на плаву.. ну и, собственно, цепляющие к ним внимание.А хотелось бы (пока как идея) - создать другое, вот то, что сочетало бы в себе все позитивы и не содержало бы тех (замеченных) негативов.Когда то я вложила массу сил, чтобы поменять это место. Но спустя какое-то время поняла, что не получается, и то, что бы даже могло получиться, не будет достаточным - по определенным причинам. Исходная нацеленность форума - иная. Хоть и близко подходящая , но...не такая, и, как итог, - такой вот результат.Результат в том, если вы не видите, что бОльшая часть подобных людей, которым посвящен форум, уходят с него.. едва оставив десяток сообщений. Или уходят и с большим числом, но навсегда. Почему?Оттого, вероятно, что не находят здесь себе важного.

И еще, думаю, будет нужен ответ на заданный мне вопрос - о целях вообще и моих в частности:

Не об данном ресурсе забота. И ни об удовлетворении интереса каких-то конкретных известных мне людей.Почему вы всё время так мельчите? Причем здесь это? Причем здесь вы?Вы всё боитесь, что я что-то вашего утащу, так нет - ничего вашего мне не нужно. Видимо, вы в слишком далеком от меня спектре. Полный ноль для меня.. так, слабые ассоциации, скорее любопытство - отчего вы такой, что само по себе рождает мысли, но вашего в них почти нет.Ответ на ваш вопрос, моя цель - в создании возможностей для людей говорить и развиваться. Выбирать так свой путь, знакомиться с другими подобными, помогать себе и помогать другим.В основном - для людей особенных, то есть таких, которые сами ощущают в себе в этом необходимость. А это доли процента от всех.В них входят люди "индиго", и люди "не совсем индиго", поскольку и сам термин и отнесение к этому классу - зыбкий и не существенный в данной цели.Приведенные мной в пример три ресурса - не выполняют полностью эту цель, то есть не создают людям хорошую возможность говорить и развиваться.Хотя при этом, и это интересно, сочетают в себе важные элементы, отсутствующие в других.Но за ведущий образец (самой структуры форума) - всё же ФФ.С индиго-форума - более мягкое управление и некоторая (ключевая здесь) тематика. С форума Эритрийца - вот всё то, что он проводил раньше на ФФ (то по сути, я не могу выразить это коротко).Почему я зобочусь об этом? Потому что я считаю это важным и нужным - для огромного числа людей, являющихся в каком-то смысле ключевой частью Общества, то есть, как следствие, и для всего Общества в целом. К этому классу людей я также отношу и себя. Для меня это долг и внутренняя необходимость - делать всё от себя зависящее и возможное в подобных важных вопросах. Но поскольку дел таких (где я чувствую, что я могу сделать что-то полезное) - не одно, их несколько, то приходиться - распределять свои силы и время.Я честно и, как кажется, полно ответила на ваш вопрос.


Сообщение отредактировал Леся: 31.03.2013 - 21:17

  • 0

#2 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 29.03.2013 - 17:27

И последнее здесь из той темы. ИзображениеВелиний (21 февраля 2013 - 15:33) писал:Поэтому Логичность - это говорить только там где спрашивают и отвечать только в объёме Вопроса (не более).

Если бы все следовали этому тезису - отвечать когда спрашивают в рамках вопроса, - то не было бы никакого развития культуры и науки в мире.Если бы к этому тезису приближалось - то человечество и его отдельные общности постепенно бы деградировали морально и интеллектуально, подчиняясь в своем большинстве негативным тенденциям. По той причине, что им подвержено в процентном отношении - бОльшая часть населения Земли, и при этом, имеющие эти черты, как раз не стесняются заявлять о себе и навязывать окружающим свои ценности. А вот те единицы или доли единиц процентов.. просветлённых, знающих.. которые могли бы сказать и что-то изменить .. всё молчали бы.. ждали, когда их будут спрашивать.Собственно, последний пример и есть то, что происходит в мире сейчасВ общем, я то готова к диалогу. Могу высказать свои идеи.Когда набредёт на эту тему кто-то, кто ухватится за мысль - можно продолжить.Panther- ?? Возможно, он. Он показался мне очень дельным и позитивным человеком, хотя.. для меня это скорее что-то вроде интуитивного восприятия, так как не знаю о нём почти ничего.Другие -?? Тоже вполне возможно, сюда разные люди забредают, вдруг.. в общем, я могу выложить свои идеи, принимать участие в обсуждении - просто такой темы или даже (а вдруг дойдет и до этого) и в работе по созданию. Уделяя всему этому, конечно, немного времени, так как у меня всегда много работы, но всё же - выделяя.


  • 0

#3 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2013 - 18:03

Тогда и слово другое надо бы придумать. Сразу подключение старых тем. Потом дать основание нового. Что неизменно будет.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Леся

#4 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 29.03.2013 - 18:27

смирительная рубашка
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#5 Велиний

Велиний

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 11 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Ужгород, Украина
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2013 - 01:38

И последнее здесь из той темы.[url="http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=316562"]Изображение[/url]Велиний (21 февраля 2013 - 15:33) писал:Поэтому Логичность - это говорить только там где спрашивают и отвечать только в объёме Вопроса (не более).Если бы все следовали этому тезису - отвечать когда спрашивают в рамках вопроса, - то не было бы никакого развития культуры и науки в мире.Если бы к этому тезису приближалось - то человечество и его отдельные общности постепенно бы деградировали морально и интеллектуально, подчиняясь в своем большинстве негативным тенденциям. По той причине, что им подвержено в процентном отношении - бОльшая часть населения Земли, и при этом, имеющие эти черты, как раз не стесняются заявлять о себе и навязывать окружающим свои ценности. А вот те единицы или доли единиц процентов.. просветлённых, знающих.. которые могли бы сказать и что-то изменить .. всё молчали бы.. ждали, когда их будут спрашивать.

Доброго времени суток, Леся.Странно, конечно же, на Форуме, я подписан на Темы в которых отвечал, но писем не получаю с Форума... Значит, на этом Форуме мне делать не чего в дальнейшем в плане общения...Зашёл "случайно" и сразу на Вашу новую Тему. Увидел, что Вы цитировали некоторые мои слова...Во-первых, спасибо, что потрудились подумать, а значит, сделали свой Вывод, теперь, я могу дополнить свой ответ именно для Вас как человека спросившего. Когда я говорил: "Поэтому Логичность - это говорить только там где спрашивают и отвечать только в объёме Вопроса (не более)." . Вы должны верно понимать, что спрашивать, это не значит только говорить, как то привычно делают люди. Спрашивать, может человек и видом своим или состоянием вопроса. Спрашивать может и Всё человечество в необходимости получения новых знаний как сейчас, когда наступила Новая Эра Сознания!Во-вторых, относительно Логичности ответа: К примеру, если человек задаёт вопрос "Про Идеи создания нового Форума" я подразумеваю, что человек должен отвечать, если ему есть, что сказать, в русле именно Идей нового Форума, а не рассказывать про погоду на улице. Информация о погоде на улице будет иметь другую логику применения.В-третьих, "Отвечать же в объёме Вопроса": Это значит, в логике самого вопроса и по возможности, ответ должен содержать в себе новый Вопрос, но обязательно в Логике первичного Вопроса. Так, любой Ваш ответ будет стимулировать в человеке новый вопрос, а он новый ответ и так далее. Если опять же перенести на Вашу тему: То отвечающие здесь должны отвечать только в рамках предложения и обсуждения именно новых Идей, да и Идеи эти в себе должны содержать вопрос порождения дальнейших Идей или их совершенствования (практической реализации).

А вот те единицы или доли единиц процентов.. просветлённых, знающих.. которые могли бы сказать и что-то изменить .. всё молчали бы.. ждали, когда их будут спрашивать.

Если Человек живёт в Мире Своего Сознания (просветлённый,т.е. осознающий или Объединяющий Сознание), он не может быть отшельником. Он обязательно совершенствует Своё Сознание как Самого Себя. Такой Человек Объединяет Своё Сознание в Осознание, а значит, Мир окружающий его, начинает говорить на его языке! Поэтому, такого человека люди будут обязательно сами спрашивать и он будет отвечать и через ответы помогать спрашивающим делать Свои Выводы и Развиваться. Теперь, относительно Идей по Созданию нового Форума.Я просмотрел разные сайты, в том числе и сайты посвященные тематике Индиго, и заметил, что они, даже практически не делают ссылки между собой как Друзья, мало обмениваются информацией, статьями, мало работают на Общие проекты, да и вообще, ведут себя больше как конкуренты какие-то. Почему я про это заговорил? Да потому, что не поселилась в Сознании людей, в первую очередь, Идея, про которую Вы здесь говорите. Не Понимают люди её конкретно, а значит, насколько не понимают, настолько и отвергают. Поэтому, каждый носится со Своей Идеей и вместо того, чтобы реально Объединяться в усилиях, начинают большее разделение. Думаю, что скоро, это изменится.Многие так и не поняли, что делить та нам не чего. Каждый живёт в мире Своего Сознания и, если ты помогаешь Развиваться кому-то другому, то ты развиваешь Себя. Насколько человек отбрасывает что-то, не принимает, настолько он Отворачивается от Себя, от своих Возможностей. Развитие, + это всегда Объединение, а дробление, это Деградация.Поэтому, я и появляюсь на этом Форуме, потому что информации полезной пользователи предоставили много, и я стараюсь Объединить её, чтобы в своё время, сами же эти пользователи, по Логике своего Развития, нашли эту информацию Объединённой как ответ Свой или направление своего Развития.Я писал администратору и этого Форума (Ресурса), с предложением Объединения усилий, но в ответ только молчание, хотя говорили, что напишут. Прошло уже почти 1.5 месяца, но ни кто не пишет... Значит, не нужно им Сотрудничество. Поэтому, как я говорил в цитате, которую можно перефразировать, "Если администратору Форума сотрудничество не нужно, то я навязываться не стану. Я не стану поступать в форме зла, когда говорят там где не спрашивают или не хотят слышать". Соответственно и Идеи Свои публиковать здесь не вижу Смысла, к большому сожалению, своему. Получается, что я не совершенен даже в этом Форуме ещё, если отворачиваюсь Сам от Себя.Больше на этом Форуме я писать сообщений не стану.Мне остаётся только пожелать всем посетителям Форума Удачи. Мира и Добра, Осознания Себя.А Вам Леся :ax: Спасибо что Вы есть, и стараетесь совершенствовать Мир. Я думаю, что у Вас Всё получится. Возможно, когда-то ещё будем контактировать.

Поблагодарили 1 Пользователь:
Леся

#6 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 30.03.2013 - 03:53

Вы должны верно понимать, что спрашивать, это не значит только говорить, как то привычно делают люди. Спрашивать, может человек и видом своим или состоянием вопроса. Спрашивать может и Всё человечество в необходимости получения новых знаний как сейчас, когда наступила Новая Эра Сознания!

Да.. теперь понимаю вашу мысль, в целом - могу с ней согласиться.

Теперь, относительно Идей по Созданию нового Форума.Я просмотрел разные сайты, в том числе и сайты посвященные тематике Индиго, и заметил, что они, даже практически не делают ссылки между собой как Друзья, мало обмениваются информацией, статьями, мало работают на Общие проекты, да и вообще, ведут себя больше как конкуренты какие-то. Почему я про это заговорил? Да потому, что не поселилась в Сознании людей, в первую очередь, Идея, про которую Вы здесь говорите. Не Понимают люди её конкретно, а значит, насколько не понимают, настолько и отвергают. Поэтому, каждый носится со Своей Идеей и вместо того, чтобы реально Объединяться в усилиях, начинают большее разделение. Думаю, что скоро, это изменится.Многие так и не поняли, что делить та нам не чего. Каждый живёт в мире Своего Сознания и, если ты помогаешь Развиваться кому-то другому, то ты развиваешь Себя. Насколько человек отбрасывает что-то, не принимает, настолько он Отворачивается от Себя, от своих Возможностей. Развитие, + это всегда Объединение, а дробление, это Деградация.

На данном форуме я в изгоях, но данный раздел - создает возможность абстрагироваться от всех нападающих и спокойно вести свои темы, как того хочется. Удаляя (или прося удалять) высказывания, не соответствующие теме. И за создание этого раздела я благодарю администрацию. Которая не выгоняет меня из него, и вообще с форума, несмотря на мои резкие критичные слова в ее адрес.Велиний, спасибо вам за ваш ответ. Если вы всё же передумаете, или сделаете исключение для этой темы форума, то пару слов о моих мыслях. Впрочем, и всем другим, кого это заинтересует.Данная тема может служить местом сбора людей с такими идеями и внутренними силами сделать такой ресурс сообща. Здесь можно отмечаться и знакомиться, а потом, при желании, выходить на общение в другом месте. Хотя вести обсуждение этих вопросов мне кажется правильным именно на форуме, в открытой форме, чтобы могли подключаться и другие.Но тут также нужно понимать, что каждый из таких людей имеет свои взгляды, что есть хорошо и правильно, и тогда - нужно будет еще научиться работать друг с другом, для тех, кто решит всё же это делать вместе.Но мои идеи - да, объединения людей, желающих развивать свой дух и разум, идти в этом по какому-то своему пути, помогая другим и встречая помощь для себя... в главной своей сути состоят в соединении двух черт в организации пространства общения (форума):Это - эффективная, мотивирующая, гибкая система тематических разделов обсуждения, делимая глобально на, например, наука, религия, философия, эзотерика, искусство, и пр.И второе - это система управления, гуманная с одной стороны, но строгая с другой, которая позволяла бы развиваться эффективному (то есть полезному для его участников и просто читателей со стороны) общению.Также на разных подобных ресурсах видны разные уровни людей и разные желания их в общении. Например, в данном месте (форум Индиго) много общения ассоциативного, абстрактного, иллюстративного.Мои идеи - создать наибольшую свободу, но так, чтобы люди не мешали другу другу и могли общаться в своей среде, на своем уровне. И этому могло бы помочь различие в правилах форума для его разных разделов, где-то допускается только строго-научный стиль, где-то - допустим легкий, где-то - полностью свободный.***Также, что хотелось бы вложить, это возможность развития при таковом желании каждого участника за счет более сложного ведения своей темы - возможность ее редактирования самим автором (как вот здесь я это делаю), выделение главного содержательного смысла (резюме) и накапливание, таким образом, информации, что будет всех участников обсуждения продвигать вперед в понимании вопроса или\и накоплении по нему информации.Это коллективный сбор искомых знаний, или баз данных чего-либо (например, литературы по теме).Также - создание возможности в определенных разделах переходить от легкого общения к профессиональному (вплоть до создания новых тематических веток форума, которые брать под свое руководство).Гибкая и свободная система набора идей от участников, реализация полезного.Постепенный переход к демократической форме правления, при выборной и сменной администрации.Вообще, моя идея такова, что роль создателей форума через какое-то время может быть (и должна быть) перераспределена на других участников. Наше дело - начать это и привлечь туда людей, поставить процесс на рельсы, ну а дальше, он должен развиваться сам, приобретя качества живой системы, за счет - участия и вхождения в его развитие других людей.Это очень коротко наброском мои идеи, возможно, что-то упустила.То, что после звездочек - понимаю как уже задачи второго этапа. Но при разработке и запуске ресурса это должно предполагаться перспективой которую, впрочем, частично и задавать сразу. Но многие идеи (особенно при их дальнейшем словесном развитии) потребуют много сил и времени в разработке, и уже - высокого числа и высокой активности участников. То есть это не может получиться сразу.

Сообщение отредактировал Леся: 30.03.2013 - 04:05

  • 0

#7 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2013 - 04:12

сайты посвященные тематике Индиго

не поселилась в Сознании людей, в первую очередь, Идея, про которую Вы здесь говорите

Да в этом и суть: много сайтов Индиг, но ими по сути всеми руководят - обычные люди :whistling:

Я писал администратору и этого Форума (Ресурса), с предложением Объединения усилий, но в ответ только молчание, хотя говорили, что напишут

Какому именно администратору ты писал? :rolleyes:
  • 0

#8 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 30.03.2013 - 06:58

создайте форум где можно материться и ругаться. вот это терапия
  • 0

#9 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 30.03.2013 - 07:53

вам бы лишь бы матерится и ругаться. какой уровень.

Сообщение отредактировал Almas: 30.03.2013 - 07:53

  • 0

#10 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 30.03.2013 - 08:38

создайте форум где можно материться и ругаться. вот это терапия

Это плохая терапия, матерные слова погружают человека в низкие, отрицательные, опускающие его эмоции и мысли.Можно выразить любое негативное мнение о чем либо - развивая это в мысли, - вот это терапия и развитие мышленияНо вообще по мысли одного человека, с которым я начинала обсуждать эти идеи, на форуме можно сделать раздел, условно обозвав его "Дно", где разрешать любое общение, и куда, например, заточать человека на время изгнания из других разделов, вместо бана по причине использования там такой ругани. Говорить можно - но только на самом дне. И вход туда сделать по особому паролю и только для зарегистрированных участников, чтобы, входя, человек подумал лишний раз, а хочет ли он туда.Такая идея реализована, кстати, на форуме Общелит. )Хотя, как показывает мой опыт, в русско-яз. среде даже в таком разделе должны быть ограничения на.. совсем уж.. отстойных пользователей. И, может быть , лучше не делать таких мест, как морально разлагающих, а лучше дать человеку отдохнуть от форума, раз уж он не может сдерживать себя.Но это всё не слишком существенные пока детали, всё можно пробовать и коллективно потом решать, что нужно.

Сообщение отредактировал Леся: 30.03.2013 - 08:44

  • 0

#11 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 30.03.2013 - 08:49

к чему это приведёт известно к иерархии одинаково дно будит и там и там где ты считаешь есть мараль. нет плохих слов есть неверное отношение к словам (и мыслям к стати тоже)-и вообщем всё это всего лишь непонимание. люди уязвимы перед плохими мыслями и словами для них именно по тому, что делают эти слова и мысли своим отношением к ним плохими и так же по отношению к другим люди сами творят дно не осозновая что уже на дне сами. вот например такое слово как гомик или там извращения секуальные, отчего люди друг другу передают эти мысли (к примеру ты гомик). потому, что не могут спавиться с этим, непонимают что это почему такое происходит и как быть с этим-переваливают друг на друга как бы освобождаясь от непонимания, типо того если одного будут называть гомиком а он таким не является то какого ему будит с этим справляться, вот отсюда и палзёт эта ниточка всеобщего гомика ругательством обзывательством а так же люди защищаются ругательством "так называемыми грязными слоами" от давления со стороны тех кто считает себя "марально чистыми"-но не являються такими. это как купил себе новую вещь и хвастаешся и думаешь что тебе завидуют а на самом деле это реакция на твоё хваставство противопоставления себя другим, что ты лучше. тоже самое люди считают себя умными красивыми сильными и т.д. и даже если они при этом скромничают то они всё равно относяться к другим неправилльно, и от сюда же реакция следует такая вот типо "грязь льётьс"

Сообщение отредактировал Qar: 30.03.2013 - 09:00

  • 0

#12 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 30.03.2013 - 08:54

к чему это приведёт известно к иерархии одинаково дно будит и там и там где ты считаешь есть мараль. нет плохих слов есть неверное отношение к словам (и мыслям к стати тоже)-и вообщем всё это всего лишь непонимание. люди уязвимы перед плохими мыслями и словами для них именно по тому, что делают эти слова и мысли своим отношением к ним плохими и так же по отношению к другим люди сами творят дно не осозновая что уже на дне сами

Чтобы развивалось эффективное общение для всех желающих того участников - должна быть создана благоприятная для этого среда, которую обеспечить могут только - правила этого общения. Для кого-тоналичие матерной лексики - нормально, кого-то это может отвращать и отбить желание общения на ресурсе . Очевидно, что нужно двигаться по пути того, чтобы не создавать мешающих многим, и в целом - ведущих к деградации человека, правил.Всё остальное - демагогия на данном этапе.Куда это всё приведет.. ну, куда-то, надеюсь, приведет... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Леся: 30.03.2013 - 08:59

  • 0

#13 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2013 - 14:16

Сообщения перенесены по просьбе автора в Болтологию. Не забываем,что это раздел самомодерацииЛеся, объясните,пожалуйста, чего вы хотите добиться этой темой? Найти тут сторонников, кто все сделает за вас, но по вашим идеям?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#14 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2013 - 14:23

del

Сообщение отредактировал Леся: 30.03.2013 - 14:39


#15 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2013 - 14:31

del

Сообщение отредактировал Леся: 31.03.2013 - 01:17
оффтоп

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Maggedo

#16 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2013 - 14:36

del

Сообщение отредактировал Леся: 30.03.2013 - 14:38


#17 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 30.03.2013 - 14:38

del

Сообщение отредактировал Леся: 31.03.2013 - 01:16
оффтоп

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Almas , Maggedo , Андрей2011

#18 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2013 - 14:43

del

Сообщение отредактировал Леся: 31.03.2013 - 01:16


#19 Леся

Леся

    ушла с форума

  • Участник
  • 285 сообщений
  • 117 благодарностей

Отправлено 31.03.2013 - 01:22

Леся, объясните,пожалуйста, чего вы хотите добиться этой темой? Найти тут сторонников, кто все сделает за вас, но по вашим идеям?

А вы по каждой теме задаете вопрос - зачем ее создал автор? А если задали здесь, то зачем же сами на него и ответили? Если вы так считаете, вряд ли мой иной ответ вас переубедит.О моих целях и целей этого дела я высказалась цитатой в первом посте.Думаю, в целом, глобально, это важно для всех.Но особого оптимизма пока не имею. Поэтому - хочу просто обсудить эту идею в том контексте в котором я это вижу. Встретить мнения других людей, которые будут мыслить в сходном по сути ключе. А уж получится ли что-то из этого именно сейчас - того я не знаю.
  • 0

#20 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 31.03.2013 - 01:36

Леся мы убиваем учителей. Это закон творца. Суть учителя стоять на коленях и с понурой головой умолять сохранить жизнь. Потому что не отменятся закон не лгать. Утверждать и быть уверенным в чемто. Ложь заведомо проиграешь. Философия слово дракон, есть способы уничтожения его, мне все равно.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей