Перейти к содержимому


Фотография

Форум — всё?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Опрос: Форум — всё? (пора закрывать) (15 пользователей проголосовало)

Форум всё?

  1. да всё, пора закрывать (5 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. нет не всё, может что-то еще будет (10 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 01.08.2016 - 19:44

Не думаю. Просто та инфа что не может быть освоенной/не имеет резонанса, пройдет как пустая или поймется через то что есть

 

Если ты забыла старые годы индиго, то напомню:

1) многие с ума сходили по поводу ауры. уже метили себя в избранных

2) развивалась форма супер эго

3) деление на "тру (true)" и второсортных

4) зависть

5) нежелание думать и понимать

6) разные формы агрессии на не " тру". предательства

7) люди с нестабильной психикой

8) обиженные на людей

9) игроки

 

Скажу что было на других форумах не индиго, но нелюдей или азеркинов.

1) не лучше, а хуже.

2) обиженные люди

3) мнительные даже черезчур

4) игроки

5) тоже деление на тру и нетру разные формы агрессии и предательства

6) множества идиотских теории и скопления полных идиотов или умственно отсталых кто в детстве не наигрался в зайчиков волков и пр.

7) и тд.

 

 

после чего приходишь к выводу лучше вообще никакие теории людям не говорить. и лучше если бы они вообще не будут знать правду.

могу показать одну из таких сверхмнительных людей той эпохи... обладающей чуть -чуть эзотерикой, все остальное копи-паст с ютуба или пр сайтов. пишущую капсом. И сверхэго.

 

один динозавр еще сохранился -))


  • 1

#42 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2016 - 03:22

Прямоходящие сами и весьма успешно, отказываются от того, в чем смогли убедиться ) Из страха, из зависти, из нежелания поступаться собственными амбициями и принципами. Они будут готовы на все, чтобы уничтожить то, что разрушает их зону комфортного существования.

Их пугает, что ты можешь считывать их через тысячи километров, влиять на их мыслительные и физиологические процессы. Все это будет отторгаться и искореняться нарочитой ложью, фальшивыми насмешками и созданием теорий не менее лживых, чем их утверждения. Это вполне нормально для подобных форм сознания, это не менее нормально для инстинктивного базиса прямоходящих. Любой феномен (как AlexP, как Аксолотль, как Леприконс и т.д.) будет для них чужероден и враждебен, так как он не совместим с принципами комфортного существования прямоходящих.


  • -1

#43 Kitoro

Kitoro

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04.08.2016 - 03:33

Я начитался в инете про детей индиго и о том, что, якобы у всех детей индиго есть какие-никакие, но сверх-способности. Если обращаться к Блаватской, то это уже достояние 7й коренной расы, а индиго - 6ая (Либо я что-то не так понял). Я не имею никаких способностей из перечисленных для индиго (видение ауры, ясновидение, память прошлых жизней, дар исцеления и т.д.), но я все равно считаю себя индиго. Я считаю, что у тех невероятных ребят просто другая задача. Видимо, моя задача не требует таких способностей, потому их у меня и нет. Но у меня есть способности, которыми обладают почти все, которые могут помочь людям и миру: доброта, щедрость, жизнелюбие, сострадательность, толерантность, доброжелательность и многие другие. Моя зона комфорта переползает куда-то назад и мне это в какой-то мере даже нравится.

 

Прямоходящие сами и весьма успешно, отказываются от того, в чем смогли убедиться ) Из страха, из зависти, из нежелания поступаться собственными амбициями и принципами. Они будут готовы на все, чтобы уничтожить то, что разрушает их зону комфортного существования.

Их пугает, что ты можешь считывать их через тысячи километров, влиять на их мыслительные и физиологические процессы. Все это будет отторгаться и искореняться нарочитой ложью, фальшивыми насмешками и созданием теорий не менее лживых, чем их утверждения. Это вполне нормально для подобных форм сознания, это не менее нормально для инстинктивного базиса прямоходящих. Любой феномен (как AlexP, как Аксолотль, как Леприконс и т.д.) будет для них чужероден и враждебен, так как он не совместим с принципами комфортного существования прямоходящих.

Форум еще не все.Тема индиго еще не все. Мода на форумы уже все. Наше дело еще не сделано, все только начинается. Передвигайтесь в соц.сети, нас много ВК, просто многие не знают, что они - индиго, хотя отличия от неиндиго - на лицо. Люди перестали видеть в детях-индиго богов и мессий, тема индиго упала в популярности, это да, но мы ж никуда не исчезли. Возможно, многие выросшие индиго разуверились в себе, надеюсь, что не все... Повторюсь, пора передвигаться в соц.сети, мы еще не все, но многие "потерялись" в энергитической грязи мира. Надеюсь, тут еще не все померли и все жильцы этого форума увидят это сообщение.


Сообщение отредактировал Kitoro: 04.08.2016 - 03:32


#44 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 04.08.2016 - 13:12

увы, многие пришли не за знаниями. а для того чтобы напялить на себя ярлык. что они такие крутые. и им не нужно развиваться. впрочем, как и на многих форумах магов налепить ярлычки и сидеть ничего не делать.


  • 1

#45 Nikita48

Nikita48

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 634 сообщений
  • 122 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2016 - 14:35

**** Ну, здравствуй Алиса, что ли, И сразу-прости за почерк, А всё это Мартовский кролик, С настойкой берёзовых почек... Страна Чудес изменилась, Теперь, всё не так, как раньше, Я думал о том, что случилось, И понял, ты стала старше. Ты взрослой Алиса стала, Просто Алисой без... А мы стали просто "страною", А не Страною Чудес! Чеширский Кот рефлексует, Шерсть дыбом, царапает кресло, Шипит что-то нам по-английски, И больше не может исчезнуть. А Соня, ты помнишь Соню? Свой чай , разбавляет абсентом, И матом всех кроет спросонья С Одесским, поверишь, акцентом... Я знаю, не спорь, послушай, Пусть в сказках так не бывает, Но всё же, тебя, Алиса, Безумно так, не хватает. Ты ведь ушла,-спешила, Даже не попрощалась, Бросила мир, которым, Когда-то так восхищалась. Алиса! Мы... очень скучаем, Надеемся всё же и верим, С тобой снова выпить чаю, Как только откроешь двери... И знай, если вдруг захочешь, Ты к нам навсегда вернуться, Всё, что для этого нужно- Всего лишь, взять и проснуться, Проснуться, пока ещё помнишь... Пойду-ка поставлю я чайник,... Мы ждём-торопись Алиса! Прощай, твой Безумный Шляпник.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Lilit

#46 Kitoro

Kitoro

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.08.2016 - 01:14

увы, многие пришли не за знаниями. а для того чтобы напялить на себя ярлык. что они такие крутые. и им не нужно развиваться. впрочем, как и на многих форумах магов налепить ярлычки и сидеть ничего не делать.

Думаю, акцент следовало бы делать на тех, кто пришел за знаниями. Все люди разные и мир наш отвергает честность, я хочу найти людей, которые могут видеть ауру, которые помнят о прошлых жизнях, которые яснее чувствуют будущее и т.д., я хочу их узнать, увидеть мир их глазами, но поиски таких людей методами для ленивых закончатся для меня не самым приятным отношением со стороны других (а мне этого не очень-то хочется ибо это общество еще не скоро вымрет и в нем еще жить и жить) или еще хуже - психушкой. Не все приходят за ярлычком. Но, как это обычно бывает, если большинство неоч, то на дело забивают. Вот как-то так и начинается деградация общества :D (Хотя в нашем случае все было немного по-другому)



#47 AngelX

AngelX

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 05.08.2016 - 13:13

я хочу найти людей, которые могут видеть ауру, которые помнят о прошлых жизнях, которые яснее чувствуют будущее и т.д., я хочу их узнать, увидеть мир их глазами

Ну..привет чтоли. :)


  • 0

#48 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2016 - 02:14

Я не могу сказать зачем призодили все, но я могу сказать зачем пришла я. Мне было лет 19 и я искала тех кто похож на меня, ктото из близких увидел передачу об индиго и сказал что это на меня похоже, очень я сказала что я это я, но так уж и быть посмотрю, когда я пришла сюда админом тут был помоему степ-ап мальчишка 16ти лет, помню что уходя он снес деление форумов и ее создавали заново, тогда еще тут часто бывал додди, если кто вдруг не помнит то это его сайт и форум ) проект был тогда на другом домене ) и по дизайну являлся переведенной копией англоязычного сайта ) . В общем пришла я тогда сюда сто бы понять что я не одна такпя, ведь в моем окружении не было людей похожих на меня, воспринимающих мир также, чувствующих и видящих то что другие не видят, и это было очень круто узнать сто ты не один такой. И что то что ты чувствуешь и видешь другие люди ощущают... и даже после эксперементов убедится что необычные ощущения не плод больного воображения. И мы проверяли, делали эксперименты, делились взглядом на мир. Я благодарна тем людям которые разделили со мной этот опыт, это было не обыкновенно.. а дальше, рахобравшись люди уходили ) часто взяв от ыорума несколько реальныз друзей или половинок, которых тут нашли )

Касательно же форумов и соц сетей, интернет двигает молодежь, те кому до 25 а то и меньше, пока есть куча времени, пока хочется доказать кто ты есть, и что ты лучше всех ) так вот те кто младше 20 в основном не хотят читать большие тексты, общаться оегче короткими фразами... не надо долго вникать, хочется быстро всего и сразу ) один мой знакомый учитель эзотерики говорит что к нему регудярно обращаются подростки 12-14лет которые хотят научится перемещаться в просьранстве, стрелчть молниями из рук и желательно за неделю максимум за месяц ) ну да ладно не об этом ) так вот ребята до 20 седят в соц сетях и ютубе... а не на форумах ) на форумах нет динамики, даже если они живые ) соц сети это не толька личные странички, но и группы по интересам, именно они и заменили форумы, ну или почти заменили ) кстати если комунибудь интересно у додди какоето время назад стартовала соц сеть для эзотериков с возможностям вебинаров, продажи курсов и т.п. фигни ) там же можно общаться ) фишка соц сетей в том что ты не должен ходить по разным ылрумам интересной тематики, а все в одном месте, а само движение идет по упрощению, уменьшению усилий и большему результату, именнопо этому у форумов нет шансра, они останутся только как нечто узкоспециализированнре )

Адрес сайта ezo.club если не ошибаюсь, до этого кстати была попытка соц сети для эзотерикоа, и плмлему она повалилась ...



Извините за орфографию с планшета пишу тут и т9 и маленьая клавиатура.

Думаю, акцент следовало бы делать на тех, кто пришел за знаниями. Все люди разные и мир наш отвергает честность, я хочу найти людей, которые могут видеть ауру, которые помнят о прошлых жизнях, которые яснее чувствуют будущее и т.д., я хочу их узнать, увидеть мир их глазами, но поиски таких людей методами для ленивых закончатся для меня не самым приятным отношением со стороны других (а мне этого не очень-то хочется ибо это общество еще не скоро вымрет и в нем еще жить и жить) или еще хуже - психушкой.
Не все приходят за ярлычком. Но, как это обычно бывает, если большинство неоч, то на дело забивают. Вот как-то так и начинается деградация общества :D (Хотя в нашем случае все было немного по-другому)

Ну сейчас к сожалению на форуме живых по пальцам. .. вот лет 10 назад ) если ты хочешь найти что юы плобщаться, лучше делать это в реалеи) а если что бв научится то темболее ) сейчас есть масса курсовина эти темы ) и знаешь ) люди очень не любят комуто чтото дакахывать.. а это следующая прозьба послеипризнания что чтото можешь или видишь )
  • 0

#49 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 08.08.2016 - 22:00

на самом деле не все еще было сказано. однако, все почти никто не хочет делится.

Да норм форум, много тут было оставлено материала, другое дело и половину тут наверное не смогли воспринять. То для кого-то был опыт, для кого-то остались лишь словами и автор остался не понят.


  • 1

#50 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 08.08.2016 - 22:08

Когда появляется знание, то появляется оно обычно на языке того, кто его понял. Но существует куда более сложная проблема, сложно осознавать чужеродный ему язык ) Считая, что термины используемые носителем - неприемлемы для резонанса. Это, собственно, и порождает отторжение знания ) Как бы не пытался человек понять, он будет понимать лишь тех, чья терминология ближе ему по сути )

И все бы ничего, для этого мы и общаемся, чтобы находить общие темы и понимать друг друга. Однако появляются те, кто вообще не хочет общаться на каком-либо языке знания, им важно лишь доказать - что все это чушь, ерунда и бессмыслица. И вот здесь, я считаю уместным - исключить таковых из сферы общения )

Я буду рад поделиться тем, что осознал и понял - мне есть о чем рассказать )


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Лаура

#51 Л0КИ

Л0КИ

    Задумавшийся

  • Участник
  • 48 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Асгард
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2016 - 17:32

Форумы индиго все, индиго тоже все как тема, хакеры сновидений почти все, сталкеры типа Группа Неман все из первоисточников, так как это все концепции)) А концепции живут короткой жизнью. Придумайте новую концепцию) 

Да, и будет как 10 лет назад по активности))


Сообщение отредактировал Л0КИ: 11.08.2016 - 17:41

  • 0

#52 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.08.2016 - 21:20

на самом деле не все еще было сказано. однако, все почти никто не хочет делится.


Да норм форум, много тут было оставлено материала, другое дело и половину тут наверное не смогли воспринять. То для кого-то был опыт, для кого-то остались лишь словами и автор остался не понят.

 

Да просто потому что неьзя все вешать в открытый доступ... Ты отвечаешь за то чему научил... и кому передал... выражаясь языком алекса получивший знания и не готовый к ним это "обезьяна с гранатой" ...а на тот момент большой % были подростки на форуме... И много мнительных, склонных к самоубеждению людей... между чувствительностью к разного рода энергиям и сносом крыши грань тонкая... поэтому и большинство вменяемых людей не вешают какието опясные для восприятия концепции в открытый доступ. 

Форумы индиго все, индиго тоже все как тема, хакеры сновидений почти все, сталкеры типа Группа Неман все из первоисточников, так как это все концепции)) А концепции живут короткой жизнью. Придумайте новую концепцию) 

Да, и будет как 10 лет назад по активности))

Неманцы кстати отличные ребята, с почти научным подходом... У нас были люди тут у которых близкий друг был из Немана... очень не обычный человечек... не помню уже заходил он сюда или нет... ) Но я в свое время зависала на их форуме немного.. ) Например СЛИПы реальности вполне имели место быть... Это когда слипаются несколько реальностей и остается эффект дежавю...или ты точно знаешь что чегото тут не было в твоей реальности а оно есть... и наоборот...  Кстати первая книжка "2012. Формула выживания" про них нормальная вышла а в 2ой автор уже сам напридумавал... 


  • 0

#53 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 12.08.2016 - 11:09

впрочем, люди любую концепцию могут превратить в опасную....


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
SkYiL'

#54 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 12.08.2016 - 12:26

Форумы индиго все, индиго тоже все как тема, хакеры сновидений почти все, сталкеры типа Группа Неман все из первоисточников, так как это все концепции)) А концепции живут короткой жизнью. Придумайте новую концепцию) 

Да, и будет как 10 лет назад по активности))

 

ну не все так просто. просто концепция получилась размыта. то получилось что приходили сюда слишком разные. не все находили тех, кого искали или находили в небольшом количестве.

 

можно сказать как есть и кто есть среди людей. Но это больше вопросов создаст, также паранойи. Некоторые готовы принять что-то как теорию. Но как реальность вряд ли. Она будет слишком пугать обывателя. В попытке поделить новую группу в сознании человека - он подумает что кто-то добрый, а кто -то злой и от него опять правда ускользнет. или будет искать ему зачем-то антипода, хотя в природе возможно его не будет существовать. 

2) некоторые очень легко успокоились. и не задали наводящих вопросов. если кто-то говорил что индиго это пришельцы с других звезд. Значит, нужно проверить действительно ли это так? как попали? что за способ и какие-то законы мира они использовали? Что стало с тем телом, что было на другой звезде? каким образом происходит рождения человека? в чем заключается личность и сама человечность, что будет если изменить или отключить их. что будет если добавить что-то другое к ним? в чем различие энергетик того, кто считает себя человеком и кто помнит иное? как гены влияют на способности, и какие гены отвечают за опр участки головного мозга отвечающие за умственную деятельность?

 

как ни странно лишь единицы задумывались об этих вопросах и ответили на них себе. и возможно они были действительные иные. 


  • 1

#55 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 12.08.2016 - 17:44

посмотреть телек про индиго, увидеть похожесть не значит, что ты и есть эта самая индиго. Необычных детей много, но ты уверена что то, что им приписали это действительно так? 

Я вообще сомневаюсь, что журналисты и разные дяденьки вообще разбираются в детях и кто они. Это значит возможно 90% инфы с телека ложь. Значит, самим нужно разбираться. 

Далеко не все дети-экстрасенсы есть обязательно звездные дети. То, что кто-то из другой звезды нужно так сказать доказать еще... А это значит, нужно собрать большую базу данных из каких звезд сюда приходят обычно и кто. 

 

А с чего многие вдруг увлеклись буддизмом? Теория о реинкарнации ничего не говорит. Потому что далеко не факт что кто-то именно умер на другой звезде. А если все таки умер то, он сюда уже не придет, то есть в этот Мир ( таковы законы).  Так что их теория не верна и это объяснение тоже неверно.

 

Но если взять к примеру кому или анабиоз. и тут люди тоже впадают в нее и перерождаются временно в др месте. Почему бы такое не допустить, что где-то на другой звездной системе кто-то не впал и не переродился тут в человеке. А что если, тут не как люди не понимают что с человеком случилось, а все же более развиты и понимают и поддерживают то тело, что в коме? а что если кто-то сознательно в нее впал как некоторые йоги?

тут многие на форуме предлагали забыть о прошлой жизни. А что если она не прошлая? потому что как-бы ее можно продолжить после человеческой? А что если не все определяется человеческим телом? Что то тело тоже оказывает влияние и связь сохраняется? А что если когда дали другое тело, дали другую личность, другие настройки под другую звезду и тело? И эти настройки проявляются и в этом теле? 

А что, если тут существо испытывает дискомфорт с нынешним телом и прошлых настройках? А что если гравитация этой планеты другая? думаете это не ощущается тоже? Вы думаете, что лицо новое можно так легко принять и так легко его узнавать? 

Если энергетика несет отпечаток той планеты откуда родом и того вида откуда родом, а если кто-то с другой звезды как думаете будет ли нести отпечаток другой звезды и энергетику другого существа?

 

 

 

 

 

 

А спасать кого-то это вещь индивидуальная, в том числе и человека. Да и стоит ли многие задавали этот вопрос, если сам не хочет.  Конечно, хочется надеяться на лучшее.

С чего взяли, что это миссия или обязанность? Ведь есть свобода воли. Хотя, многие пытались, но у них не вышло.


Сообщение отредактировал Almas: 12.08.2016 - 17:45

  • 1

#56 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2016 - 17:50

Я не земной. С Ур-рарта. Люди разные доктора и пациенты. Даже подготовленное сознание может батен. Чем плодить больных лучше говорить о темах где может человек чет знать. Везде все так сложно. Да как люди учатся потребуется тысячи лет. Представь школу и тысячный класс. Так просто для обычного общения. Ну как вместить за раз столько инфы. Как? Тем более щас запрещено как то выпендриватся. Если о технологиях других планет. И индиго очень заняты. Нагрузка большая на психику.
  • 1

#57 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 12.08.2016 - 20:06

Наверное не совсем точно называть это все индиго. Слишком много разных может быть с разных звезд. И не стоит считать, что они посчитают родным даже с родной звезды.  Некоторые виды обитают на разных звездах, для них возможно важнее принадлежность к виду, чем к звезде.


  • 0

#58 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2016 - 06:25

Эй на звездах не живут. На планете. Я думаю когда можно будет использовать свои знания. Ведь индиго могут создавать. Тоесть потенциал знаний не раскрыт. Любовь артачится. Ему нужны данные конечной формы человека. И не понять что нужно быстро все делать. Нужно обьяснить зачем. Расчёты о земле. Веди она может просто разрушится. От наших технологий.
  • 0

#59 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 13.08.2016 - 06:54

естественно на планетах вокруг звезд. Но планеты относятся к звезде опр обычно. поэтому использовал такой оборот речи...


  • 0

#60 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 13.08.2016 - 14:43

Земля не называется солнцем. Есть миры где вообще нет светила. Их даже больше чем со звездой. Очень дохрена. Там тоже живут.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей