Перейти к содержимому


Фотография

Необычные случаи...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 00:49

Вообщем тема для того, чтобы поделиться своим видением мира или вещей. Возможно и других случаев из реальности, может интересные иносказательные сны... Только без подробностей и адекватные, реальные события - фантазии не воспринимаю... Зачем эта тема? Да из-за интереса наблюдений жизни о связи этого мира и не материального, найти взаимосвязь в проявлениях... К примеру начну: случаев несколько,так как они меня не покидают всю мою жизнь...
Spoiler
если что еще вспомню напишу... Зачем все это дано,та никто не знает,зачем он таким родился,может и простым быть тоже не легко как и вся жизнь и в этом и не в этом мире, все прекрасно и все не возможно,а есть еще и плохо... Как читала некоторые посты здесь,создают такие темы,буд то пипец этому миру,все жестокие и надо мир спасать - чушь,все идет своим чередом,не мы первые и не мы последние, а внутренний мир отражение внешнее,значит вы только это и видите...Когда я выхожу в лес или на балкон и смотрю на небо или мир,то не вижу жести,наоборот Душой парю,наслаждаясь миром и вижу радости, конечно иногда и "быдл" под окном,но у них свой период - ты пил и курил,не замечал,как почистился,то все,значит другие бяка,а ты чистенький,но ты же тоже бяка был... Мне батюшка сказал, что видение всего такого и ауры и сущностей - это искушение дьявола, я ничего не вижу на самом деле.

Сообщение отредактировал Алсинити: 14.11.2011 - 11:25

  • 0

Поблагодарили 9 Пользователи:
Emiko , key , Kos , Ночь , (ix) , kingskeeper , BoyToy , Guardian , Nevmenjachka

#2 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 01:52

Мне тоже много снилось подобных снов, все конечно уже не упомнить но поделюсь парочками, ну что же поехали:когда учился в Симферополе среди ночи начал выкрикивать число "четыре" и при этом кричать имя своего друга, я это не помню но по рассказам друзей которые со мной жили выглядело это так(это мне рассказали друзья утром) Среди ночи в часа 3-4 утра ты начал кричать : четыре четыре !!!Коваль(кличка моего друга)четыре ... осталось четыре быстрее нужно спешить, осталось четыре четыре...(Коваль начал со мной говорить когда я это кричал т.к. все проснулись)Джек что четыре?!Чего четыре осталось?-Коваль осталось четыре,четыре блин...реально четыре...(он опять у меня спросил)-Что четыре?скажи толком!(Я ответил немного не с нецензурной лексикой)-Короче иди на ******** осталось четыре...и обратно увалился на кровать и уснул.Когда мне это утром рассказали я принял всё это за дурной какой то сон, но когда через четыре дня у нас в Евпатории взорвался дом..сомнения что это было просто сном отпали...Так еще случай 3 года назад 6-7 мая примерно точно не помню, мне приснился мой дедушка, он довольно таки давно жил в Джанкое(Город в Крыму) иногда приезжал к нам в Евпаторию гостить, приснился просто что мы с ним о чем то разговаривали общались, что у него все хорошо что бы я не переживал..он вообще был умным человеком я бы даже сказал дальновидным, в итоге 9 Мая он умер, а когда умирала моя про бабушка(меня тогда еще не было тут)моей матери тоже снился сон с ней...да и вообще моя мать тоже какая то...с прибамбахом, бывает как скажет-как будто в воду глядела, иногда бывает отец её называет ведьмой, в шутку конечно но все же...она делится своими мыслями и представлениями, а я не спешу, я как то побаиваюсь рассказывать то что видел, что привидилось...мало-ли что, за то когда рассказываю то что я знал что будет так то и так то, как бы пред видел то или иное событие раньше то чувствую что мне не верят, думают что я все выдумал и меня это как то сковывает, тоесть я не могу сообразить либо говорить до события либо молчать полностью что бы они не чего себе не накручивали мол я такой классный вот знал знал а не сказал :)По сути дела то много чем мог бы поделится но опять же..кое что просто очень личное что не хотел бы рассказывать...да и спать хочу сильно :rolleyes: (отмазался)

Сообщение отредактировал BoyToy: 09.05.2011 - 01:53

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
(ix) , ETERNITY

#3 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 02:31

Страхи, бывает, притягиваются и порой пусть вируально, но материализуются ИзображениеВ детстве как-то был запуган "бабайкой" - кто это, что-это понятия не имел. Но возвращаясь домой встретил его - словил "глюк" - неприятное зрелище. Подумал, что он пришёл за мной и меня съест, холодок по спине пробежал самый настоящий. Слава Богу меня никто не съел, но после этого на всю жизнь запомнил кто такой "бабай" и как он выглядит - картинка до сих пор перед глазами. Та жа ситуация с "человеком-тенью", который крадёт души, сквозь стены проходит и растворяется, если его замечают, поговоривали что он может просто "украсть" человека и никто потом не найдёт. Боюсь также бешеных собак - как-то при ночной прогулке одна на меня выбежала с оскаленной пастью - оказалось тоже "глюк" - но пару минут потом пришлось в себя приходить после этой встречи. Как-то приснилась "вредящая" золотисто-оранжевая "сущность-плазмоид" - информационный паразит, направляющий ход мыслей на "левак", как "оно" выглядит видел раз во сне. Мне показалось, это не совсем фантазии, т.к. такие глюки хорошо запомнились и в отличие от простых фантазий оставили сильные впечатления.

Сообщение отредактировал Guardian: 09.05.2011 - 02:32

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Ночь , Алсинити

#4 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 02:43

Guardian,поверь мне, у меня много бывало случаев когда просто мысли материозавались, к примеру вижу че-ка не важно девушка парень, первый раз вижу, прокручиваю в голове типа ага так мм понятно такой то( такая та)полюбому если это девушка-буду с ней встречаться, если разумеется понравилась, либо просто близко познакомлюсь, это я всё продумывал в течении 5-10 минут знакомства, в итоге не предпринимая не каких усилий все было т.к. как я задумал в самом начале, конечно обидно что всё в будущем печально выходит..обычно эти люд теряют голову, становятся как одержимыми либо что еще хуже замыкаются в себе не понимая что с ними случилось поэтому теперь стараюсь контролировать свои мысли и не связывать их с желаньями :) только разве что изредка балаюсь лёгенько ради своих мелких целей, но не кто не страдает воплощаю мечты в мелкие события такие как поужинать в ресторане, поехать куда-то и т.п.
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Алсинити , bot , kingskeeper , Coty , Guardian , ETERNITY

#5 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 02:57

Спасибо за пост - было подобное. Но как в секрете не выходит - думаешь о чём-то сразу желаниие притягивается и случается. Мне довольно частенько кажется не совсем всё однобоко. Скорее просто иногда само собой удаётся считать грядущее, но изменить и воздействовать на это сложно, даже если очень настроиться и хотеть-программировать. Ну а вообще да согласен с тобой- мысли надо держать в узде - правильный совет, если чувствуешь, что в какой-то момент их надо "удержать".
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
(ix) , Алсинити , kingskeeper , ETERNITY

#6 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 05:07

В детстве я знал больше. И с рождения вижу то что неположено видеть. Так много существ, других не похожих на человека обладающих интелектом. Боялся спать без света, думал пробьют защиту и пробили причем сам им разрешил. Задался вопросом почему все дети моих лет ходят поцарапанные, в синяках и ссадинах Я тоже хочу. Так впустил чужих. Об астрале уже говорил. Вот дом или квартира рядом с человеком селятся другие и посасывают энергию. Так они живут. Их проявления в характере человека, как бы буйства и психи на тех кто рядом и любим. В детстве усмирял их приходили другие, потом складывал в одно место но духам там было неинтересно они взывали к более сильным. А мать и отец кормили их, приходилили все мощней они знали что их видят, повоевать, что творилось. Я засекал их суждения в разговорах, уже пришли те кто убивает. Больше никогда не лезу в их дела, доят пусть доят. Но спать боялся затеял войну с неустойчивой психикой. А мы тогда сменили квартиру, они нас не нашли, а я не проявлял себя. Дом разломали где то через месяц- сам себя и убил. Война не закончена все сущности учавствовавшие и не покорившиеся ждут, а я засек пути откуда пришли. Так везде на земле куда не ткнись все занято и свободы нет. У меня неполучилось отбить даже отца и мать. И мне стало все равно, только духи жаждующие единения со мной меня интересуют.
  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Guardian

#7 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 13:20

В детстве как-то был запуган "бабайкой" - кто это, что-это понятия не имел. Но возвращаясь домой встретил его - словил "глюк" - неприятное зрелище. Подумал, что он пришёл за мной и меня съест, холодок по спине пробежал самый настоящий. Слава Богу меня никто не съел, но после этого на всю жизнь запомнил кто такой "бабай" и как он выглядит - картинка до сих пор перед глазами.

Хаахахааа... Бабайка классный чувак. ) В детстве когда меня пугали бабайкой я почему-то представлял себе его похожим мордой на собаку, антропоморфного, покрытого густой шерстью и играющего на балалайке. Мне так же казалось, что он все время пьян, на подобии слесарей из жэка. Вообще на шарикова он в моем представлении был похож. Жалкое зрелище в общем. )
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
ETERNITY , Guardian , bot

#8 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 14:25

Видишь, тебе ещё повезло с бабайкой :) В моём случае это было двухметрвое нечто с короткими ножками, толстое - с бочкообразным туловищем, похожим на кухонный отопительный котёл "агв". Подпоясаный широким чёрным поясом с квадратной блахой. Причём сразу после пояса начинался рот - что-то вроде механической крышки на мусорным ведре, открывающийся на 180 градусов, и сверху всего этого дела ещё два огромных лягушачих глаза - до сих пор боюсь:ao:
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#9 kingskeeper

kingskeeper

    Та,что идет по жизни смеясь

  • Участник
  • 1 976 сообщений
  • 627 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 14:38

У меня один забавный случай был года три назад. Ехала на встречу к подруге.Была зима.Иду к остановке, вдруг находит озарение,что я сейчас сяду в автобус и слева на сидении около входа увижу девушку в такой же дубленке (а надо сказать дубленка у меня была необычная и редкая). Как подошла к остановке, сразу же подъехал автобус. Захожу и увидела все прям также, как мне и привиделось до этого) :meeting-1:
  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Ночь , ETERNITY , Алсинити , МускихивининИ , BoyToy , Guardian

#10 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 21:32

Страхи, бывает, притягиваются и порой пусть вируально, но материализуются ИзображениеВ детстве как-то был запуган "бабайкой" - кто это, что-это понятия не имел. Но возвращаясь домой встретил его - словил "глюк" - неприятное зрелище. Подумал, что он пришёл за мной и меня съест, холодок по спине пробежал самый настоящий. Слава Богу меня никто не съел, но после этого на всю жизнь запомнил кто такой "бабай" и как он выглядит - картинка до сих пор перед глазами. Та жа ситуация с "человеком-тенью", который крадёт души, сквозь стены проходит и растворяется, если его замечают, поговоривали что он может просто "украсть" человека и никто потом не найдёт. Боюсь также бешеных собак - как-то при ночной прогулке одна на меня выбежала с оскаленной пастью - оказалось тоже "глюк" - но пару минут потом пришлось в себя приходить после этой встречи. Как-то приснилась "вредящая" золотисто-оранжевая "сущность-плазмоид" - информационный паразит, направляющий ход мыслей на "левак", как "оно" выглядит видел раз во сне. Мне показалось, это не совсем фантазии, т.к. такие глюки хорошо запомнились и в отличие от простых фантазий оставили сильные впечатления.

ну ладно бабай,которого нам навивает воспитание бабушек,но "человек тень" меня добил :bj:Яж теперь спать вообще боюсь :(То хоть со светом спала,а теперь вообще спать не буду....Это как страшные байки перед костром - нарассказывают страшилок,а потом бояться,так и мы здесь в этой теме :ay:
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Emiko , Ночь , ETERNITY , Guardian

#11 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 21:38

нарассказывают страшилок,а потом бояться,так и мы здесь в этой теме

я почти не виноватмне это тоже в своё время в детстве понарассказывали :rolleyes: кто такой "тёмный человек" - плод детской ночной фантазии нашей песочницы, а бабайка сам по себе как-то вдруг возник.
  • 0

#12 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 21:45

В детстве я знал больше. И с рождения вижу то что неположено видеть. Так много существ, других не похожих на человека обладающих интелектом. Боялся спать без света, думал пробьют защиту и пробили причем сам им разрешил. Задался вопросом почему все дети моих лет ходят поцарапанные, в синяках и ссадинах Я тоже хочу. Так впустил чужих. Об астрале уже говорил. Вот дом или квартира рядом с человеком селятся другие и посасывают энергию. Так они живут. Их проявления в характере человека, как бы буйства и психи на тех кто рядом и любим. В детстве усмирял их приходили другие, потом складывал в одно место но духам там было неинтересно они взывали к более сильным. А мать и отец кормили их, приходилили все мощней они знали что их видят, повоевать, что творилось. Я засекал их суждения в разговорах, уже пришли те кто убивает. Больше никогда не лезу в их дела, доят пусть доят. Но спать боялся затеял войну с неустойчивой психикой. А мы тогда сменили квартиру, они нас не нашли, а я не проявлял себя. Дом разломали где то через месяц- сам себя и убил. Война не закончена все сущности учавствовавшие и не покорившиеся ждут, а я засек пути откуда пришли. Так везде на земле куда не ткнись все занято и свободы нет. У меня неполучилось отбить даже отца и мать. И мне стало все равно, только духи жаждующие единения со мной меня интересуют.

Вот это нефигасе,не-не-не,чур меня я спокойненько хочу жить,без бяк и барабашек всяких,ну их на...Я лучше контрольнад своими действиями и эмоциями буду вести,чем их кормить и приживать :assassin:Меня раз у друга сущность укусила за глаз,так ведь опух же на утро - вот чудеса то :meeting-1:теперь защита всегда при мне уже...А с другой стороны,почему они воздействуют на наше здоровье и физику,кто такие и какое право они имею вообще вторгаться на нас :aq:Был случай,друг рассказывал,как его знакомая постоянно выходила из тела и бродила,раз пришла обратно к телу,а ее не пускают сущности,занявшие ее тело же,она как то попала в него,но теперь живет с ними,они ее матами из тела гонят и сами там ссорятся,короче говорит она с ума сошла уже,постоянно слушать их - так что не ходите в астрал....

я почти не виноватмне это тоже в своё время в детстве понарассказывали :rolleyes: кто такой "тёмный человек" - плод детской ночной фантазии нашей песочницы, а бабайка сам по себе как-то вдруг возник.

ну вот...отпустило,пойду свет аж выключу... :eo:Да воображение еще то,до безумия себя напугаю,а потом успокою,так и подпитываю себя адриналинчиком,не даю себе расслабляться :D
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Ночь , ETERNITY , Guardian

#13 Guardian

Guardian

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 321 сообщений
  • 543 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 21:48

то как страшные байки перед костром - нарассказывают страшилок,а потом бояться,так и мы здесь в этой теме

Вообще интересно со стороны на всё это дело посмотреть - практически все дети проходят одну и ту же школу страха - психика, наверное, укрепляется, чтобы на всякий случай быть готовым к более трудным ситуациям, а ,возможно, это обзор глубин сознания и инстинктов самосохранения на уровне ДНК - доставшихся от предков.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ETERNITY

#14 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 21:52

Вообще интересно со стороны на всё это дело посмотреть - практически все дети проходят одну и ту же школу страха - психика, наверное, укрепляется, чтобы на всякий случай быть готовым к более трудным ситуациям, а ,возможно, это обзор глубин сознания и инстинктов самосохранения на уровне ДНК - доставшихся от предков.

Думаю человек просто познает все чувства и ощущения,рано или поздно он их все познает,но период страха возникает именно у детей,так как они формирую свое понимание и представление вещей,тренируя воображение,потому как ты родился и начал познавать мир, а поскольку мир для тебя еще новый,то и впечатлительность и восприимчивость играет,а потом мир притирается и такие вещи уже пройдены и не страшны...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
ETERNITY , Guardian

#15 Гвальх

Гвальх

    In hoc signo vinces

  • Участник
  • 1 352 сообщений
  • 47 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 22:45

Был случай,друг рассказывал,как его знакомая постоянно выходила из тела и бродила,раз пришла обратно к телу,а ее не пускают сущности,занявшие ее тело же,она как то попала в него,но теперь живет с ними,они ее матами из тела гонят и сами там ссорятся,короче говорит она с ума сошла уже,постоянно слушать их - так что не ходите в астрал....

Конечно не ходите, это обычные бесы, обманули ее и завладели умом. Ей следует сходить на исповедь, на причастие, почаще читать молитвы.
  • 0

#16 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2011 - 22:51

Бабайка это да, меня как то лет в 6 дома одну оставили и мне прям чудилось что кто то невидимый за мной следит и я под стол забралась, дорожкой с головой накрылась и уснула, мать пришла, увидала, открывает меня, а я на неё как из автомата дыщ-дыщ... У меня мания преследования невидимок ищё не раз была, я всегда одеялом с башкой накроюсь и вроде как легче, а потом как то в общаговском душе пропёрло, ну и я вроде как говорю ему: "Достал ты на меня пялиться, хочешь пялься, что ты тут уже не видел, столько лет смотришь!" И от меня отстало :) Сегодня кот с балкона скинулся, а в прошлом году кошка. Так вот смотрю я на него вчера и думаю, что Василиска то перед смертью как то более похожа на уходящую была.... да я даже значения этой мысли не предала, как то пролетела она мимо и всё, а вот сегодня такая, короче больше не хочу кошек, котов.....устала. Сны это вообще что то с чем то, в детстве была космическая тематика больше, потом более ясновидческие или ОСЫ, а сейчас вообще не могу ничего вспомнить, встаёшь с утра и сон сразу в форточку, прям видишь как он улетает и вот только что жил этим и уже нет его, после смерти-рождения наверно тоже самое случается. Вот что, а необычностью я могу всю свою жизнь назвать, в ней вообще ничего обычного нет что сны, что не сны, всё пропитанно чем то очень специфическим. Я могу формировать события, правда не всегда есть желание это делать, потому что всё происходит так как нужно....ну не может же расцвести цветок раньше чем саженец высадишь, вот и тут так. А вообще так прикольно когда всё происходит верно до мельчайших подробностей: цвет рубашки, запах духов.....
  • 0

#17 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.05.2011 - 00:40

Вспомнил историю,которая была в детстве.Мы ездили в санаторий.Все время,которое мы там были,связано с непонятными явлениями.Я начало не помню.Помню,что была сильная гроза.И молния ударила в центр площадки,на которую выходили окна.В комнате были пацаны из нашей и из соседних комнат.Один из пацанов держался за защелку на окне,вдруг ойкнул и отдернул руку.Сказал,что молния ударила в окно.Не та,что ударила в площадку,а другая через некоторое время.Я ему не поверил,в тот момент отвернулся,он показал отпечаток на пальце и остальные подтвердили.Потом один парень рассказывал,что я и еще один встаем ночью и ходим по комнате.Нас было трое в комнате.Ну мы давай расспрашивать что и как было.Он рассказал,что проснулся и увидел,как мы стоим на потолке.На следующую ночь сказал,что на потолке стоял только я.Потом через несколько дней уже с раздражением сказал,что мы ходим по комнате.Это можно списать на шутку.Но когда я приехал домой,то мне рассказали,что я стал лунатиком.Встаю ночью,хожу по дому и ложусь снова.Абсолютно ничего не помню.А еще там было,что мне два раза снился один сон.Что подхожу к дежурной медсестре,она выдает пижаму и я должен ее одеть.А утром просыпался в этой пижаме.И дежурной оказывалась именно эта медсестра.Оказывается,она меня переодевала.Но почему я не проснулся и почему мне это приснилось,это загадка.

Сообщение отредактировал bot: 10.05.2011 - 00:41

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#18 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 10.05.2011 - 10:22

почитай,это интересные процессы,ты наверное имел связь с телом,но не был в теле,это как другим телом ходить,но привязанным к материальному - вообщем какой то процесс - сбой в системе тела и тонких тел,не очень хорошо...Разум контролирует,Душа помнит,тонкие тела выполняют связь,так вот связь была потерена,только Душа с телом неразрывно связанные были в этот момент :meeting-1: :blink: Либо Дух вел тело - куда тогда Душа ушла в этот момент....

Сообщение отредактировал Алсинити: 10.05.2011 - 10:24

  • 0

#19 Марк

Марк

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Казахстан (Костанай).

Отправлено 10.05.2011 - 13:14

Случаи из детства: 1). Я лежу в в своей кроватке, и вижу под потолком женщину. 2). Я играл на полу, и вдруг краем глаза замечаю, что нечто белое сигануло под шкаф. Это нечто было похоже на белый клубок. :unsure:

Сообщение отредактировал Марк: 10.05.2011 - 13:15


#20 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.05.2011 - 14:18

У меня большинство случаев, которые кажутся удивительными, связаны с тем , что думаешь о человеке, которого не видел некоторое время, и он появляется, с "чтением мыслей" и тому подобным. Множество - с тем что приходит нужная мысль и знак. В плане этих озарений мне очень нравится этот форум - возникает часто тема, по тому вопросу что я думала, и не нашла ответ. самое удивительное, что открываю эту тему, и ответ приходит) и я отвечаю будто знаю... бывает,что через некоторое время я удивляюсь, что тогда додумалась до этого. В детстве так часто было, мама делилась со мной многим из личного...и мне как то сами собой приходили ответы на вопросы, мама не понимала как я могу так "попасть" - не пережив с её... Есть несколько, "не вписывающиеся"
Spoiler

Сообщение отредактировал (ix): 10.05.2011 - 18:07


Поблагодарили 5 Пользователи:
jonny , key , Stangopeika , Ночь , kingskeeper



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей