Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Способности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Опрос: сверхчеловеческие способности (56 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы иметь свехспособности?

  1. да (14 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. нет (5 голосов [8.93%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.93%

  3. Проголосовал уже имею (37 голосов [66.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.07%

Какую способность вы считаете более полезной?

  1. Проголосовал Предвидение (15 голосов [26.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.79%

  2. Левитация (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Телекинез (2 голосов [3.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.57%

  4. Пирокинез (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Эмпатия (3 голосов [5.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.36%

  6. Эхокинез (контроль, подражание звука) (1 голосов [1.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.79%

  7. Телепатия (9 голосов [16.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.07%

  8. Гомокинез (управление объектами) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Технопатия (2 голосов [3.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.57%

  10. Другое (10 голосов [17.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.86%

  11. Все (14 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2010 - 01:48

Просто думала о том, что бы я хотела и так вот показалось, что всё это баловство, ну не нужно мне. В принципе я не много предвижу, чуточку эмпат, может даже ещё что то :))) Конечно всё это прикольно, красиво... это всё равно, что стремление к богатству: хочу всего и побольше. Я не знаю так ли это, может кто иначе думает. А есть ещё такое слово навык, вот как бы не спутать, ведь некоторые способности можно именно так развить и назвать.....И вообще, кто какие способности знает, видел или просто считает реальными или нереальными.Вот список способностей из сериала "Герои"Абсолютная память - способность запоминать информацию с поразительной точностью.Астральная проекция - способность создавать нематериальные копии живых и неживых предметов. Чем больше копия по размерам и количествам - тем меньше по времени она будет существовать. В таrой же пропорции сила забирает энергию у хозяина, повышая его усталость.Анималипатия - способность управлять животными, но требует сосредоточености и концентрации сил.Адреналиновый приток - с этой способностью человек контролирует количеством адреналина в организме, некоторым способом повышая свою скорость, силу, выносливость и болевой порог. Минус этой способности - "адреналиновое безумие", то есть чем дольше человек использует способность, тем больше вероятность потери контроля над собой. Требует осторожного обращения.Аэрокинез - способность управления воздухом/ветром. В некоторой мере способность похожа на телекинез, но менее контролируемая.Белый шум - способность блокировки радио/видео аппаратуры, создавая "белый шум". Кроме того, способность позволяет перехватывать эти сигналы то есть, слышать или видеть их.Биопоиск - способность находить живых существ с помошью разума и карты местности.Блокировка чужих способностей - нейтрализация способностей окружающих по желанию в небольшой области действия. Вычисление вероятностей-1 - способность вычислять возможные варианты событий, находя искомое решение за несколько секунд.Вычисление вероятностей-2 - способность влиять на варианты событий, или попросту - влияние на "везение". Злоупотребление способностью вызывает ее последующую нейтрализацию на несколько дней.Временное искривление - способность замедлять/ускорять время. К сожалению, способность можно использовать буквально на несколько секунд.Гидрокинез-1 - управление водой в трех ее агрегатных состояниях. Способность превращаться в лед, воду, пар. Недостаток - чувствителен к очень высоким температурам.Гидрокинез-2 - Способность управлять водой физически, то есть контролировать ее перемещениеГенерация силового поля - Способность создавать защитный барьер, защищающий от внешних факторов. Чем больше силы действует на барьер - тем сложнее контролировать способность.Генерация магнитного поля - позволяет управлять металлическими обьектами силой мысли. Минусом (а возможно и плюсом) способности являеться то, что магнитные волны способны нарушить работу электронных приборов.Генерация гравитационных полей - способность создавать искуственно гравитационное поле, способное увеличивать/уменьшать вес обьекта. Последней стадией способности являетья создание гравитационных воронок - "черных дыр", чо являеться довольно опасно для своего обладателя.Генерация звуковых волн - способность создавать с помошью голоса мощные звуковые колебания разрушительной силы. Довольно опасная способность, которую не стоит применять в оживленных местах.Генерация микроволн - способность с помошью микроволн нагревать/взрывать/расплавлять обьекты. Обычно способность испускается с ладонейГенерация структурных вибраций - способность создавать вибрации, которые могут резонировать на обьектах, разрушая их. Требует разной степени концентрации в зависимости от обьекта. Не действует на живые обьекты.Гуттаперч - уникальный состав мышечной и костной ткани позволяю человеку всячески деформировать свое тело, составляя эффект резинового человека. Долгое пребывание в активном состоянии может привести к разрывам мышечной ткани. Индиго - способность видеть ауру человека. Благодаря энергетическим колебаниям ауры человек способен ощущать психическое состояние оппонента, ощущать правду/ложь а так же положительно влиять на его ауру - к примеру способен снимать боль или стресс.Исцеление-1 - способность мгновеннно лечить различного рода болезни и травмы. Применяется на окружающих людях но самоисцеление по непонятным причинам невозможно. Исцеление-2 - В отличие от первой способности обладатель способности способен как и лечить, используя свою жизненную энергию, так и наносить вред окружающим, забирая их энергию. При этом лечение происходит не мгновенно, а напрямую зависит от тяжести повреждений/болезни. Самоисцеление и самоповреждение невозможноКлонирование - создание физических копий человека, чем больше копий, тем сложнее ими управлять.Контроль роста - способность изменять молекулярный размер вещей, в том числе и своего тела, то есть уменьшение/увеличение его в размерах. Копирование чужих способностей - способность копировать не более одной способности.Катализатор-1 - способность на некоторое время усилять способности других приконовением. Побочным эффектом являеться кратковременное обладание способностью усиляемого. Катализатор-2 - обладатель способности способен совершить обмен способностями между двумя особенными людьми, выполняя роль посредника. При этом при обмене он получает и сохраняет мизерную часть способностей.Кукловод - спсобность руководить человеческими движениями подобно марионетке. Легка в контроле одного человека, но при контроле двух и более способностью становиться сложнее управлять.Левитация - способность летать.Манипуляция памятью - способность частично стирать и возобновлять память, а так же замена памяти иллюзией.Манипуляция эмоциями - способность вызвать у человека страх, гнев, радость и прочие эмоции с помошью феромонов, которые передаются через прикосновение.Метеокинез - способность манипулировать погодой, но приносит вред для своего обладателя и частое использование способности может привести к смерти.Невидимость - способность человека становиться невидимым, создавая поле, преломяющее свет. Изьян способности - ее можно обнаружить с помошью яркого света, на несколько секунда показывая контуры человека.Обостренные чувства - способность усилять одно чувство, приглушая остальные. Например - для усиления зрения следует ослабить слух и т.п.Оборотень - способен принимать форму любого человека, но не способен изменять свою одежду. Пирокинез-1 - способность создавать и управлять огнем, но при этом иммунитета к огню нет, можно обжечься от другого источника.Пирокинез-2 - способность создавать огонь на отдельных участках кожи и пождигать предметы прикосновением, при этом есть иммунитет к огню, создавая защитную ауру неизвестного происхождения. В активном состоянии особо уязвим к воде. Пирокинез-3 - способность поджигать предметы взглядом, но требует концентрации на обьекте.Пророческие сны - способность предсказывать будущее с помошью сна. Способность не постоянна и действует случайным образом.Путешествие во времени - довольна рискованая способность, так как возможен "эффект бабочки". Кроме того, использованиеспособности приносит вред ее обладателю. Регенерация - способность мгновенно заживлять раны, при этом чувствуя полученную боль.Рисование будущего - способность входить в некий транс для предсказания будущего. Во время транса человек бессознательно рисует то что видит.Сверхсила - усиление физической силы. Тяжела в контроле, управляеться в основном активными эмоциями.Сверхскорость - усиление скорости. Способность чуствительна к низким температурам, что может замедлить или нейтрализовать способность на некоторое время. Создание иллюзий - ментальная способность, не действует на электронику (видео-, фотокамеры и прочее)Спектральное зрение - способность улавливать зрением всякого рода изулчения. С помошью этой способности, можно видеть в темноте, сквозь стены, видеть источники тепла и прочее. Телекинез-1 - способность передвигать предметы силой мысли. Телекинез-2 - редкая форма телекинеза, при которой человек способен концентрировать кинетическую энергию в сгусток, способный отбрасывать предметы на расстояния.Телепатия - способность читать/управилять чужими мыслями. При использовании способности становиться уязвим к внешним раздражителям (яркому свету громкому звуку и т.п.) Телепортация-1 - способность перемещаться в любое место про которое подумаешь. Способность требует много энергии от носителя.Телепортация-2 - способность перемещаться в то место, которое можно увидеть, то есть на недалекие расстояния.Терракинез - способность управлять землей.Технокинез - способность управления машинами/электроникой на растоянии.Умение убеждать - похожая нателепатию способность, позволяющая на некоторое время гипнотизировать человекаУмение дышать под водой - ну тут и так все ясно)) Усыпление - способность усыплять других воздействием разума. При этом усыпляемые слышат монотонный свистящий звук. К сожалению, способность действует не более часа. Для длительного эффекта обладатель способности должен находиться рядом и поддерживать воздействие на жертву. Фазирование - способность позволяющая проходить сквозь стены и прочее, единственный минус - при непрерывном использовании возможна частичная потеря контроля над способностьюФотокинез - способность излучать свет, от легкого свечения до концентрированого луча. Чем ярче свет тем больше энергии тратиться на ее использование. Способность зависит от солнечного света, поэтому человек должен некоторое время подзаряжаться от солнца.Эмпатия - способность читать чужие мысли, эмоции, желания через прикосновение.Электрокинез - способность создавать управляемый электрический заряд, повышена чуствительность к воде. Электроимпульс - способность накапливать электроэнергию из окружающей среды. При этом ипмульс нельзя долго удерживать так как есть шанс использовать способность против себя. Ядовитое касание - способность вводить с помошью прикосновения нейротоксин, способный парализовать, а иногда даже убить жертву.Сейчас увидела способность ИНДИГО, как смешно, всего лишь видеть ауру и без этого никак, я даже не думала, что так можно способность назвать.:hy:

Сообщение отредактировал Nevmenjachka: 14.12.2010 - 01:56

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Ангер , МускихивининИ , Алёк

#2 Тиса

Тиса

    спокойная..

  • Участник
  • 443 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2010 - 02:08

Эмпатия :) Без эмпатии - никуда :) Всё остальное считаю злом в той или иной мере. :) Эмпатия, в данном случае, тоже зло, но если ни к кому не касаться - вполне можно спокойно жить:)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#3 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2010 - 02:37

Офигительный набор скиллов ,) значит так ,)Абсолютная память - способность запоминать информацию с поразительной точностью.существуетАнималипатия - способность управлять животными, но требует сосредоточености и концентрации сил.видел , не в киноАдреналиновый приток - с этой способностью человек контролирует количеством адреналина в организме, некоторым способом повышая свою скорость, силу, выносливость и болевой порог. Минус этой способности - "адреналиновое безумие", то есть чем дольше человек использует способность, тем больше вероятность потери контроля над собой. Требует осторожного обращения.обладает каждый человек , естесно без прикольных последствий , хотяаа...Аэрокинез - способность управления воздухом/ветром. В некоторой мере способность похожа на телекинез, но менее контролируемая.в зачаточной форме , при духовном подъёме , следовательно существует Вычисление вероятностей-1 - способность вычислять возможные варианты событий, находя искомое решение за несколько секунд.подскилл адреналинаВычисление вероятностей-2 - способность влиять на варианты событий, или попросту - влияние на "везение". Злоупотребление способностью вызывает ее последующую нейтрализацию на несколько днейсуществуетВременное искривление - способность замедлять/ускорять время. К сожалению, способность можно использовать буквально на несколько секунд. подскилл адреналина по умолчанию , либо при концентрации ( медитации )Метеокинез - способность манипулировать погодой, но приносит вред для своего обладателя и частое использование способности может привести к смерти.Ужсс я не знал , что может привести .Обостренные чувства - способность усилять одно чувство, приглушая остальные. Например - для усиления зрения следует ослабить слух и т.п.по умолчанию обладают все люди , то бишь от рождения.Пророческие сны - способность предсказывать будущее с помошью сна. Способность не постоянна и действует случайным образом.101% Сверхсила - усиление физической силы. Тяжела в контроле, управляеться в основном активными эмоциями.Сверхскорость - усиление скорости. Способность чуствительна к низким температурам, что может замедлить или нейтрализовать способность на некоторое времятуда же к адреналинуТелекинез-1 - способность передвигать предметы силой мысли.есть такоеТелепатия - способность читать/управилять чужими мыслями. При использовании способности становиться уязвим к внешним раздражителям (яркому свету громкому звуку и т.п.) естьУмение убеждать - похожая нателепатию способность, позволяющая на некоторое время гипнотизировать человекаестьЭмпатия - способность читать чужие мысли, эмоции, желания через прикосновение.Электрокинез - способность создавать управляемый электрический заряд, повышена чуствительность к воде. Электроимпульс - способность накапливать электроэнергию из окружающей среды. При этом ипмульс нельзя долго удерживать так как есть шанс использовать способность против себя.и это тоже есть в природеИндиго - способность видеть ауру человека. Благодаря энергетическим колебаниям ауры человек способен ощущать психическое состояние оппонента, ощущать правду/ложь а так же положительно влиять на его ауру - к примеру способен снимать боль или стресс.ноу коментс ,) это в чем я уверен на 100 проц , либо видел , либо ... ну конечно не точно так же ,)остальное ? всё возможно , нет предела совершенству
  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
Ангер , Guardian , Тиса , Nevmenjachka

#4 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2010 - 03:48

А у меня получается усыплять живых существ, не моментально, но за 5 минут спокойно. Но "жертва" не слышит никаких писков, я просто успокаиваю да такой степени что будь то человек, кот, собака, хомяк, он засыпает. Для этого нужен физический контакт, в основном рукой дотрагиваюсь, потом успокаиваюсь сама, и передаю свое спокойствие. Иногда удобно, когда к примеру укладывала спать братишку, или помогала своему МЧ заснуть, когда его мучали бессонницы. Иногда думаю, ктоб мне такое сделал..:rolleyes:

Сообщение отредактировал Алёк: 14.12.2010 - 03:58

  • 0

#5 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2010 - 10:38

Мне кажется, существуют все из названных способностей. p.s. О индиго определили :D Если мы о детях индиго говорим то это имхо нечто другое..

#6 Женя

Женя

    Ищущий

  • Участник
  • 126 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 14.12.2010 - 11:35

Метеокинез, бывало не раз, но вреда не было ни какого. Не всегда погода поддается мне.
  • 0

#7 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 14.12.2010 - 13:18

Да кста это тоже ЕСТЬ факт. Технокинез - способность управления машинами/электроникой на растоянии enhejlis в принципе права
  • 0

#8 BoyToy

BoyToy

    Бу)

  • Участник
  • 1 050 сообщений
  • 159 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 16.12.2010 - 02:24

Я не люблю читать так что так пробежался глазами чу чуть :) скажу о себе,могу убеждать людей вызывать их мыслями думая о них ( к примеру что бы позвонили либо приехали забрали меня откуда то ни было ) иногда бывало что и с погодой были прикольчики , когда очень сильно хотелось дождя либо снега\солнца и т.п. , но хочу сказать одно: всё зависит от мыслей которые вы испускаете\излучаете или как это можно назвать не знаю,но если очень сильно захотеть то можно всё что угодно , любой глупый подумает " ухх я хочу бабла немеренно "....интересно мне бы было увидеть че-ка которому деньги дадут счастье ... хотя ладно не будем об этом , тема не про это же !:rolleyes:
  • 0

#9 hob_bit

hob_bit

    Ищущий

  • Участник
  • 88 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 17.12.2010 - 02:28

путают часто "развитие" с духовной зацикленностьюи вы тут, из серии волевой зацикленности почти всё перечислили одни, что мыслят, но не любят:часто умеют двигать волей судьбы и даже предметы, хорошо научились пользоваться коллективным разумом, но не чувствуют, не видят полной картинки, ими трудно создать стабильный коллектив, лишают себя дара во что-либо верить, так как стали "неизменны" и ващевсёзнают... но не умеют даже элементарно сочувствовать... легко запутатьтогда как другие, Любящие, но к сожалению не думающие, что часто умеют лечить (по настоящему), помнят жизни, хотят дарить, способные жить ради других... -беззащитны (по причине отсутствия критики даже к себе) и не то что другим, -себе не могут помочь... существуют только здесь и сейчас, чувствуют общий фон, но никак не видят конкретные детали, ну и разумеется: глупы, но не способны это понять (по всё той-же причине) каждый считающий себя умным, учителем, на самом деле глупя встречал два этих крайних случая, правда не в чистом виде, первый чаще, но я плохо описал- почти полная ложь, создал комуто стереотип... скажу что общее у них то, что у первых в судьбе уроки только на любовь а у вторых только на разум, подобная однобокая "развитость" imho лишает человека разнообразия выборов, как минимум на половину- думаю что это хуже чем кажется, ведь если при жизни так, то и после... и риск сильно зациклиться... (для тех кто как и я не в теме- попробуйте представить себя "идеей" -какая вы "чувствомысль", доступная другим, какая "идея"?")имхо, способности только две: мыслить и любить остальное -их производные дальше также чисто теоретизирую:...часто получается одно на укор другому, но в сумме всёравно не больше чем половина от первого + половина от второго, будто существует некий барьер, развитые выше которого души в наше время уже не проявляются, по тому-же принципу по которому сейчас не проявляются говорящие обезьяны...мойимховывод:способности -не цель а побочный эффект они не могут ничего "стоить", иначе получается нелогично: "развитие ради способностей ради развития итд..."? -слово "ради" там явно лишнее

ps если придаёте "способностям" значение, значит подзациклились на воле и ментальности, если придаёте им значение на форуме, значит +берёте ответственность за тех которые начитаются )))

Сообщение отредактировал hob_bit: 17.12.2010 - 03:03

  • 0

Поблагодарили 6 Пользователи:
Ангер , qqqqqeeeeeeeee , Тиса , МускихивининИ , Nevmenjachka , Romun

#10 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.12.2010 - 01:11

Способности это здорово, я всегда хотела усовершенствовать свою про лечение, ауру научиться видеть, что бы более качественно всё проходило, с толком, а не временные эффекты. Но иногда ведь это лишение человека какого то урока, может не всегда нужно, своих то, особенно детишек лечить не когда не откажусь, ну как тут уйти от соблазна, всё это соблазны излишества, типа частного врача. Но если это Богом дано с рождения то грех не пользоваться.... Вообще много сомнений и вопросов.
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Ангер , Тиса , Guardian

#11 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 18.12.2010 - 07:50

только вот почему сверхчеловеческие ? просто способности
  • 0

#12 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 18.12.2010 - 19:28

Ну да у каждого свои, кто то рисует супер, кто то считает быстро :)
  • 0

#13 Иван Виноградов

Иван Виноградов

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.12.2010 - 23:08

А как назвать способность копирывания множества способностей, и сохраняя их в себе???

Поблагодарили 1 Пользователь:
mалыш

#14 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 19.12.2010 - 23:50

Empathic mimicry (Эмпатическая мимикрия) Выполнение чьей-либо способности при мыслях о нём.Ability replication (Копирование способностей с замещением) Копирование любой способности после прикосновения к её обладателю (возможно несколько способностей, если их несколько у источника).Power absorption (Поглощение сверхспособностей) Возможность копирования способностей с последующим блокированием её в ДНК.
  • 0

#15 Иван Виноградов

Иван Виноградов

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.12.2010 - 16:19

Понятно, но есть ещё одна фишка! я могу не только их поглощать, но и отдовать! притом сохраняя их в себе, и практически не утрачевая их силы действия!!! :mellow:

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#16 Emerald

Emerald

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.12.2010 - 20:51

способность управления машинами/электроникой на растоянии

мой винамп порой пугающе точно угадывает мои желания:rolleyes:способности существуют, правда чаще всего они скрытые и "невидимые", и большинство касаются интуиции (любое "считаю за 3 секунды, улавливаю радиоволны" - скорее это развитая интуиция чем "реальный эффект")если долго с кем-то общаюсь или изучаю, то перенимаю прямо мимикрировать начинаю - образ мыслей, поведение, ощущения и т.д. лет в 14 вообще это было сильно выраженновсегда чувствую где правда, а где ложь. и не только "кто врет.ю а кто истинно верит в свои слова", а чувствую, как есть на самом деле. и это вовсе не фантастика, просто когда человек начинает задумываться над мировоззрением, истиной, и т.д., любая информация проходит проверку "согласовывается ли с картиной мира"да, картина мира индивидуума может быть искаженной, но пока человек ее использует, она формирует его реальность (выражение "все мужики козлы", например, абсолютно справедливо относительно ее владелицы, ей реально такие только и попадаются, а других в упор не заметит)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Nevmenjachka

#17 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2010 - 20:56

мой винамп порой пугающе точно угадывает мои желания

Изображение
  • 0

#18 Emerald

Emerald

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.12.2010 - 21:04

кроме шуток, чесслово угадывает. прямо мысли. бывает захечется послушать одну песню, и тут же следующей выпадает она. сейчас уже изобрели компьютеры достаточно чувствительные чтоб уловить мысли человека. а если мозги станут невмеру активными, по идее не понадобится усиливать чувствительность техники)

#19 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 20.12.2010 - 21:32

у мну Aimp но комп в целом иногда да . бывает покурю мысли прут и комп начинает тупить типа не поймёт чего конкретно я от него жду . ,)если серьёзно то думаю ты угадываешь просто песню , а так как подборка твоя то и песни естественно все нравятся , хотяааа ...угадываю фразы в чате например , в разговоре .Думал стереотипность мышления , фиг знает , анализирую. Иногда человек забывает слово , я мысленно его проговориваю , и он вспоминает . Причем забавно то , что перед словом произносит "да" как будто я подсказал голосом . Один раз выяснилось , что чел действительно слышал мой голос . Для меня лично в этом нет ничего "сверх" , каждый человек наделен этим способом коммуникации . Как я уже говорил связи особенно сильны между кровными родственниками , тому масса примеров.
  • 0

#20 Emerald

Emerald

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 20.12.2010 - 22:04

бывает и именно угадываю, а бывает что песни выпадают именно под настроение. часто подумаю "а послушать бы сейчас то-то", и тут - бац...

Для меня лично в этом нет ничего "сверх" , каждый человек наделен этим способом коммуникации .

сверх в том смысле что не все это чувствуют. потенциально способны все, а на деле голова забита другим.вот даже советы по развитию интуиции есть - не зацикливаться на бытовухе, низших потребностях и т.д.

что чел действительно слышал мой голос .

как в одной серии "друзей") "озвучили" мысли каждого, джоуи что-то напевал, а фиби "кто это поет"?:ag:

Поблагодарили 2 Пользователи:
МускихивининИ , `Lily`



1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей