Перейти к содержимому


Фотография

Простые люди, пророки и одаренные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 333

333

    Несуществующий

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Бытие
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2008 - 01:08

К сожалению, люди с течением времени не изменились, и продолжают ошибаться и по сей день. Позвольте, я расскажу, как есть на самом деле. Когда-то я участвовал в создании систематизации человечества наряду с Богом, Сатаной, Временем и другими, и был един с ними. С самого начала люди были поделены на три слоя - простые люди, пророки и одаренные. Родившись, и встретившись в течение жизни с представителями этих слоев, я убедился, что вся эта система работает именно так, как было задумано изначально. Простой человек - самое обычное явление в наше время, ничем особо не выделяется, хотя, порой пытается что-то сделать, что в его представлении выходит из ряда вон. Очень сложное существо, которое, подчас не знает, чего оно хочет на самом деле, из-за чего ищет себя в этом мире, двигает науку, всего всегда хочет достичь самостоятельно. Одаренные люди - они обладают какими-то определенными способностями, могут осознавать себя во сне, у них есть дар или от рождения, или от какого-то случая. Это те самые прозорливые и экстрасенсы, по своей сути. Они могут видеть человека насквозь, а предел их возможностей - воскрешение умершего человека. Когда-то, таковых называли волхвами, и, как раз, трое одаренных нашли Иисуса Христа младенцем в пещере Вифлеема в ту ночь, когда он родился. В толпе простых людей им легко затеряться, поскольку у них нет особых отличительных черт, разве что, у некоторых, в порядке исключения, очень сильная энергетика, либо светлая, либо темная, что зависит от самого одаренного человека. Пророки - как раз, те самые индиго и кристальные. По своей сути, это святые люди. Разумом они остаются детьми, даже повзрослев. Они имеют возможность входить в контакт с ангелами, демонами, высшими сущностями, общаясь с ними, и имея возможность с ними договориться даже до того, чтобы перед ними разверглось море, открыв брод. Да, к ним можно причислить Моисея, Иисуса и многих им подобных. Они так же, умеют управлять материей на энергетическом уровне, благодаря чему могут по-настоящему ходить по воде, превращать воду в вино, дерево в камень, и много подобного. Каждый из пророков несет определенное знание, с которым он родился. В настоящее время пророки несут знание о Втором Пришествии Иисуса Христа, Армагеддоне и Апокалипсисе. Пророки - это те самые праведники, которые выживут после этих событий. В Москве пророков 30.
  • 0

#2 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 02:16

К сожалению, люди с течением времени не изменились, и продолжают ошибаться и по сей день. Позвольте, я расскажу, как есть на самом деле. Когда-то я участвовал в создании систематизации человечества наряду с Богом, Сатаной, Временем и другими, и был един с ними. С самого начала люди были поделены на три слоя - простые люди, пророки и одаренные. Родившись, и встретившись в течение жизни с представителями этих слоев, я убедился, что вся эта система работает именно так, как было задумано изначально.

не знаю к чему этот текст в этой теме, но всеравно спасибо за предоставленную информацию... если не против я выскажу и свое мнение по этому поводу :ct: люди поделены на три слоя и каждая из новых веток эволюции поделена на 3 слоя. 1-й слой это одаренные представители своей ветки эволюции, 2-й слой это обычные представители даной ветки эволюции (но они обладают всей полнотой развития данной ветки), 3-й деградировавшиеся представители утратившие признаки своей ветки развития и составляющие одну массу. "индиго" это "новая ветка" развития человека представленная пока 1 и 2-м уровнями. но к инди все больше добавляют 1-е уровни других веток развития человека хотя таковые новыми не являются.
  • 0

#3 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 02:24

Пророки - как раз, те самые индиго и кристальные. По своей сути, это святые люди. Разумом они остаются детьми, даже повзрослев. Они имеют возможность входить в контакт с ангелами, демонами, высшими сущностями, общаясь с ними, и имея возможность с ними договориться даже до того, чтобы перед ними разверглось море, открыв брод. Да, к ним можно причислить Моисея, Иисуса и многих им подобных. Они так же, умеют управлять материей на энергетическом уровне, благодаря чему могут по-настоящему ходить по воде, превращать воду в вино, дерево в камень, и много подобного. Каждый из пророков несет определенное знание, с которым он родился. В настоящее время пророки несут знание о Втором Пришествии Иисуса Христа, Армагеддоне и Апокалипсисе. Пророки - это те самые праведники, которые выживут после этих событий. В Москве пророков 30.

Вы умеете превращать воду в вино?)))))))))))))

#4 333

333

    Несуществующий

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Бытие
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2008 - 02:43

Майя Да. ANGER К сожалению, я ничего нового не вижу в Моисее, а он был, как раз-таки, из той ветки, которую ты назвал новой. Прочти мой пост повнимательнее, пожалуйста. Индиго и кристальные - пророки, и не более, и не менее, чем. Деградировавших не было и нет, есть лишь простые люди, лишенные тех возможностей, которыми обладают пророки, и одаренные, чьи возможности превышают возможности простых людей. но находятся ниже плинтуса, в сравнении с возможностями пророков. Научитесь называть Хому Брута не только по фамилии - вот, что я могу сказать по поводу знаний, которыми располагают люди. Люди всегда стараются что-то познать новое, но забывают о том, что это самое новое, является хорошо забытым старым, они склонны ошибаться, а я здесь для того, чтобы помочь понять, что за новую ветку эволюции вы принимаете то, что уже давно существует. Пророки - святые, никакие не супергерои, не экстрасенсы, они знают о своем превосходстве и принимают его как должное, что помогает им жить среди людей. Они знают, ради чего приходят в этот мир, они вечные дети, к их словам внемлет Господь, раздвигая воды морей по их молитве. А это идет вразрез с представлениями людей об индиго и кристальных, кои на самом деле являются пророками. Просто люди до конца еще не поняли этого феномена, что и заставляет людей формировать в корне неверное представление об устройстве мира, как оно происходит с наукой в некоторых аспектах, таких, как рождение Вселенной, строение атома и других подобных.
  • 0

#5 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 02:46

Вы умеете превращать воду в вино?))))))))))))) Да.

фото/видео материал сего действа можно? ну ооочень интересно)))

#6 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.04.2008 - 03:08

не мешайте. человек глаголет истину.
  • 0

#7 Майя

Майя

    И охота вам? ;)

  • Забаненные
  • 571 сообщений
  • 96 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 03:18

фото/видео материал сего действа можно? ну ооочень интересно)))

Поддерживаю :ct: 333, откройте людям глаза, это же так просто)) Если правда =)

#8 Win19

Win19

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 04:33

Поддерживаю :) 333, откройте людям глаза, это же так просто)) Если правда =)

как-будто он клоун, чтобы показывать "фокусы", развлекая народ. вы чего?)
  • 0

#9 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 19.04.2008 - 08:16

Пророки - святые, никакие не супергерои, не экстрасенсы, они знают о своем превосходстве и принимают его как должное, что помогает им жить среди людей. Они знают, ради чего приходят в этот мир, они вечные дети, к их словам внемлет Господь, раздвигая воды морей по их молитве. А это идет вразрез с представлениями людей об индиго и кристальных, кои на самом деле являются пророками. Просто люди до конца еще не поняли этого феномена, что и заставляет людей формировать в корне неверное представление об устройстве мира, как оно происходит с наукой в некоторых аспектах, таких, как рождение Вселенной, строение атома и других подобных.

Если уж Вы сейчас скажете,что индиго и кристалльные - святые,то пойду-ка я повешусь...В жизни такого не слышала...
  • 0

#10 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2008 - 10:12

Где-то я это уже *чешет в затылке* тысячи две лет назад видел... А! Ну конечно!

Jesus, I am overjoyed to meet you face to face. You've been getting quite a name all around the place. Healing cripples, raising from the dead. And now I understand you're God, At least, that's what you've said. So, you are the Christ, you're the great Jesus Christ. Prove to me that you're divine; change my water into wine. That's all you need do, then I'll know it's all true.

Ну и заодно

Prove to me that you're no fool; walk across my swimming pool.


  • 0

#11 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 19.04.2008 - 10:24

Сидела с он-лайн переводчиком с английского,размышляла...Вешаться аль не вешаться?...
  • 0

#12 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 10:41

Сидела с он-лайн переводчиком с английского,размышляла...Вешаться аль не вешаться?...

Не стоит :) Каждый видит то, что хочет видеть. Это я о пророках и святых.
  • 0

#13 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 19.04.2008 - 10:46

Не стоит :) Каждый видит то, что хочет видеть. Это я о пророках и святых.

Кстати,чтобы был понятен смысл моего "решения",говорю,что с моей точки зрения быть святым и тому подобное для индиго и кристалльных - это высшая степень проявления эгоизма гордости и самоощущения...Это болезнь уже наверно - себя святыми считать...
  • 0

#14 prior

prior

    Ищущий

  • Участник
  • 99 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 10:48

Кстати,чтобы был понятен смысл моего "решения",говорю,что с моей точки зрения быть святым и тому подобное для индиго и кристалльных - это высшая степень проявления эгоизма гордости и самоощущения...Это болезнь уже наверно - себя святыми считать...

Пусть люди сходят с ума как хотят, давайте дадим им это право.
  • 0

#15 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 11:00

К сожалению, я ничего нового не вижу в Моисее, а он был, как раз-таки, из той ветки, которую ты назвал новой. Прочти мой пост повнимательнее, пожалуйста. Индиго и кристальные - пророки, и не более, и не менее, чем. Деградировавших не было и нет, есть лишь простые люди, лишенные тех возможностей, которыми обладают пророки, и одаренные, чьи возможности превышают возможности простых людей. но находятся ниже плинтуса, в сравнении с возможностями пророков.

новые они и в африке новые ("все новое хороше забытое старое" начало применяться в моде :)) моисей к ним не относится (и все подобные ему тоже) я же говорил что к новой ветке приписывают представителей старых веток 1-го уровня :) кроме того слово пророк не сильно подходит так как это понятие понимает под собой человека которому помогает бог.... тоесть выходит из ваших рассуждений что индиго сами нечего не могут, а все их способности заключаются в том что все что они попросят у бога он это делает. тогда зачем богу стока пророков? хватило бы и 2 или 3-х....
  • 0

#16 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.04.2008 - 11:49

...вообще-то примерно так и происходит. индиго "просит". "Бог" "делает". а... индиго тоже можно в кавычки :)))))
  • 0

#17 333

333

    Несуществующий

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Бытие
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2008 - 12:25

ANGER, ты из Америки приехал? Если да, то это во многом объясняет то, почему ты ничего не понимаешь. Я тебе говорю - не забывай, что у Хомы Брута не только фамилия есть. Если ты прочитал умных книжек, это необязательно должно означать, что там истина. Истина принадлежит Богу и его пророкам, но не простым людям. Я тебе еще раз повторю, что индиго и кристальные на самом деле являются пророками, а пророки это святые люди. Пророку под силу пройти вброд через бушующее море и провести с собой многих людей по его дну, когда по его просьбе сам Бог разведет воды моря в стороны. Пророки Богу нужны для установления баланса сил между Светом и Тьмой. Чем больше Тьмы накапливает человечество, тем более светлый человек должен родиться, дабы установить баланс. По Земле уже ходит три миллиона и три тысячи пророков, они глаголят о том, что уже скоро состоится Второе Пришествие Иисуса Христа. Они способны спасти человечество от того, чтобы последний свет в душах людей потух, но они не способны спасти его от Апокалипсиса и Армагеддона, которые способен остановить только Он и Его сила, в сравнении с их силой, безгранична, хотя и невообразимо мала в сравнении с силой Господней. "Индиго" и "кристальные" сейчас лишь понятия, имеющие ввиду под собой одно и то же, просто люди еще этого не поняли. Сейчас, в эпоху перемен, каждый пытается себя найти в этом мире, из-за чего популярно считать себя одаренным или пророком, не разобравшись с начала в том, что же подразумевается под этим. Просто так в Бытии не появляются новые жизни, никто не рождается, не живет и не умирает просто так, во всем есть Великий Замысел Господа, и только ему решать, кто станет пророком, а кто не станет.
  • 0

#18 ANGER

ANGER

    Я знаю все! Но не все помню...

  • Участник
  • 140 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.04.2008 - 20:23

333 у вас какаято мания деление все на белое и черное... в мире есть много красок и оттенков... есть такая поговорка: любишь с горочки кататься, люби и катайся...http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png зачем создавать себе же лишние проблемы? единственное что должно беспокоить это развитие и достижение гармонии с этим миром. а нужны ли богу пророки или они нужны людям? разве бог такой беспомощный? П.С. нет я не из америки, а вот судя по вашим высказываниям у вас точно американский тип мышления, там идеологию в таком виде как вы преподаете ОЧЕНЬ любят... и еще вопрос: кто такой хома брут? я знаю только Марка Юния Брута...http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png
  • 0

#19 333

333

    Несуществующий

  • Участник
  • 63 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Бытие
  • Настроение: *

Отправлено 19.04.2008 - 21:04

1. Черное и белое - два конца одного спектра. Внутри пророков, одаренных и простых людей, очень много персон, они разные, но, так или иначе, а сходятся в одном. 2. Поговорка в оригинале - любишь с горки кататься, люби и сани возить. Гармония невозможна, пока люди не поймут ее суть и не начнут меняться. 3. К сожалению, пророки нужны и Богу и людям. Богу - по той простой причине, что таков Его Замысел. Людям - потому, что без них они не смогут познать Истину, которую через пророков несет сам Господь людям. 4. К сожалению, я имел удовольствие общаться с американцами. Ни один из них никогда не говорил и не делал ничего от души, в отличие от русских, и уж тем более - от меня. Лично я делаю от души все. Американцы запрограммированы, они работают как компьютер. А я бы не хотел сравнивать компьютер с человеческим мозгом, дабы показать превосходство мозга над машиной. 5. Хома Брут - главный герой Гоголевского Вия, это преподают по литературе в 6-ом классе средней школы. А еще был Цезарь Брут, от имени которого, за его заслуги, пошло слово брутальность, коим определяется крайняя жестокость и бессердечность.
  • 0

#20 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.04.2008 - 21:07

кстати, израиль - не пророк, а нагваль (или дьаблеро), боровшийся с олли и возымевший себе таким образом "союзника"...
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей