Перейти к содержимому


Фотография

Ощущение рисунка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Mayoza

Mayoza

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:хочу в Сибирь

Отправлено 08.09.2009 - 14:43

 нарисовала я, когда была не оч весела...что видите?)) я просто полуфранцуз..поэтому пишу чю щю с Ю))))

Сообщение отредактировал Mayoza: 08.09.2009 - 14:47

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Zwilta

#2 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 08.09.2009 - 15:52

Я вижу щячло. У меня таких 6, 3 справа и 3 слева. Здесь щячло запечатлено в процессе захавывания каких-то человечков и структур. Возможно, человечки - это маленькие гномы из которых состоит личность, какбы головные тараканы.
  • 0

#3 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2009 - 02:29

У меня ассоциация с гневом.. таким, призывающим к порядку)

#4 Abricos

Abricos

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:USA
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2009 - 03:06

я понима уменя психика нарушена и бальной я на всю голову и карточька красная имееца ...))) hl.gif Но вижу я такое ...Такое ошушение кабуда пишера ( зубы это не зубы ) А камни Сталактиты котороые ростут сверху и снизу ...а красное на них это не ( кровь на зубах ) А Мох такова от-тенка ... ( дажэ нет эта не Мох это Лава которая течёт из них как ручей из рудника ...) А вокрух Хаус в ПриДысподне черти лазают по Сталактидам верх за новыми душами ... hv.gif Духи литаю ( полупрозрачьные hw.gif ) вокруг и окало остравока пытаясь ...А посередине маленький остравок на котором два белых человечька которые пытаюца радоваца жызью вокруг этова Хауса kko.gif и дажэ эти прозрачьные духи не могуд достать их ... hv.gif P.s. примерно так нету сил в доваца в дитальные подробности да и видно плоха еслиб в жывую ...

Сообщение отредактировал Abricos: 09.09.2009 - 03:10

  • 0

#5 Mayoza

Mayoza

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:хочу в Сибирь

Отправлено 09.09.2009 - 11:15

а неплохо получается)) enhejlis в точку попала)))!!!
  • 0

#6 Нюшка

Нюшка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2009 - 12:24

Какие у вас виденья по поводу рисунка...я аж диву даюсь О_О У меня все просто-Цирк)Люди-акробаты, красивые спецэффекты)))Гы) biggrin.gif
  • 0

#7 Mayoza

Mayoza

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:хочу в Сибирь

Отправлено 09.09.2009 - 14:13

Цитата(Нюшка @ 9.9.2009, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Какие у вас виденья по поводу рисунка...я аж диву даюсь О_О У меня все просто-Цирк)Люди-акробаты, красивые спецэффекты)))Гы) biggrin.gif
оптимистично) интересные кулисы у цирка... thinking.gif а! и ещё не виденья, а ощющения..это разные вещи..

Сообщение отредактировал Mayoza: 09.09.2009 - 14:14

  • 0

#8 Нюшка

Нюшка

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2009 - 14:29

Аа...ну ощущения...грусть, тоска...готовность противостояния всему миру
  • 0

#9 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2009 - 16:09

Цитата(Mayoza @ 8.9.2009, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
нарисовала я, когда была не оч весела...что видите?)) я просто полуфранцуз..поэтому пишу чю щю с Ю))))
Пора в отпуск, я так думаю. smile.gif
  • 0

#10 Mayoza

Mayoza

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:хочу в Сибирь

Отправлено 09.09.2009 - 20:52

Лёша, это факт!.... причём далеко и надолго...
  • 0

#11 Abricos

Abricos

    Задумавшийся

  • Участник
  • 69 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:USA
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2009 - 01:11

С фонтазией чёта слабовата увсех ...естествено если кортина мрачных цветов и сюжэт кортины тожэ мрачьный естествено в тот момент когда писалась кортина у автора было плохое и ( долгий ) уставшое морально настроение ... вот после отпуска на море и картины будут цвета моря и вечернева заката ...)))P.s. а вобше я гдета ужэ видел эту катину или было очень пахожэ или вобше восне видел ...где та я её видел можэт пахожую ... ?
  • 0

#12 Mayoza

Mayoza

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:хочу в Сибирь

Отправлено 13.09.2009 - 14:21

Цитата(Abricos @ 13.9.2009, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
С фонтазией чёта слабовата увсех ...естествено если кортина мрачных цветов и сюжэт кортины тожэ мрачьный естествено в тот момент когда писалась кортина у автора было плохое и ( долгий ) уставшое морально настроение ... вот после отпуска на море и картины будут цвета моря и вечернева заката ...)))P.s. а вобше я гдета ужэ видел эту катину или было очень пахожэ или вобше восне видел ...где та я её видел можэт пахожую ... ?
есои честно из головы рисовала....)))
  • 0

#13 Esther

Esther

    Ищущий

  • Участник
  • 100 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2009 - 17:08

Ассоциации: движение, что-то захватывающее...чем-то напоминает шатёр,но не цирк...и не арену...пещерку напоминает...пасть рыбы...Оо...ну,такой большой,которая ещё покушать любит)
  • 0

#14 Alma

Alma

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина. Киев
  • Настроение: *

Отправлено 13.09.2009 - 19:04

Все да ничего, люди на клыках, это стремление к жизни, обреченность, люди на зубах пытаются спастись, некоторые идут на риск, и двигаются по острию зубов, тебе тогда хотелось разнообразия, надоела однообразная суматоха?

#15 Mayoza

Mayoza

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:хочу в Сибирь

Отправлено 13.09.2009 - 20:38

Цитата(Alma @ 13.9.2009, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Все да ничего, люди на клыках, это стремление к жизни, обреченность, люди на зубах пытаются спастись, некоторые идут на риск, и двигаются по острию зубов, тебе тогда хотелось разнообразия, надоела однообразная суматоха?
да! именно так!!!
  • 0

#16 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.09.2009 - 15:06

Думаю, там изображена вечеринка. На этой вечеринке, имеет место быть, обряд. Видите танцующих человечков? Они взывают к солнцу! Зубы пасти - это языки пламени. Думаю, осуществляется уголовный акт, именуемый "жертвоприношением".Кстати, Вера, ты полуфранцуженка?! thinking.gif blink.gif
  • 0

#17 Mayoza

Mayoza

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 29 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:хочу в Сибирь

Отправлено 14.09.2009 - 21:42

Цитата(Alexey_22b @ 14.9.2009, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, там изображена вечеринка. На этой вечеринке, имеет место быть, обряд. Видите танцующих человечков? Они взывают к солнцу! Зубы пасти - это языки пламени. Думаю, осуществляется уголовный акт, именуемый "жертвоприношением".Кстати, Вера, ты полуфранцуженка?! thinking.gif blink.gif
Вэй! Слющий я не Вера! confused.gif Про Франс сказала просто так, потомучто допустила ошибку в слове...Няяяя!
  • 0

#18 Alexey_22b

Alexey_22b

    Зашкаливает

  • Участник
  • 235 сообщений
  • 6 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 15.09.2009 - 11:30

Цитата(Mayoza @ 14.9.2009, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вэй! Слющий я не Вера! confused.gif
Исправлюсь smile.gif
  • 0

#19 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2009 - 01:40

Вижу огромную пасть, жующую муравьёв o_O.gif
  • 0

#20 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 25.09.2009 - 09:34

Может чушь напишу, помойму первый раз пробую по картинам. могу написать какие асоциации, настроение и мысли возникают.... ощущается скрытая озлобленность. но в то же время демонтрация недовольства не спонтанная, а наигранная что ли. скорее всего на группу людей имеющие власть и влияние. вообще скорее ты часто находишся там, где много людей, но это тебя мало волнует, немогу связать это с общим настроением картины. не покидает мысль, что до определенного момента влияние сильно не  касалось, а коснувщись вызвало желание отстраниться.  невидишь как укрыться, спрятаться  и злишся. представляются какие то надежды, которые потеряли смысл.  есть планы, которые ты уже видешь, как в ближайшее время сбываються-они скорее поствыход сложившийся ситуации, что-то новое. что-то скрываешь. есть желание открыться, расказать ... но не спрашивают.  есть желание при всей явности неприятностей, чтобы все стало лучше, светлее.  ну а в общем-это все как временная и не частая картина твоей жизни. маска.  есть то, что-то что имеет очень полную и глубокую заполненность в тебе, которая идет как бы паралельно.P.S. меня удивило творчество, человечков таких я сама с детства рисую непроизвольно.  были ощущения, де-жа-вю. видела эту картину.  
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей