Перейти к содержимому


Фотография

БЕЗОПАСНОСТЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 09.03.2009 - 16:40

лично я в тему заглядываю постоянно, но по-моему только я (не без ложной скромности)))) отношусь к ней как к игре, слишком часто здесь относятся слишком серьезно, слишком часто здесь воспринимают близко к сердцу все слова, написанные по скану, часто пишут пропуская через себя инфу, привнося свое лично отношение к личности на фото (сама один раз повелась на это) тема интересная для развития способностей, выявления их и так далее, но правила нужно менять иначе и эту тему закроют
  • 0

#22 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2009 - 14:16

да,помнится не так давно были тут люди,которые всерьез умеют видеть,и не только по фото.Просто одаренные.Что-то сейчас в этой ветке их не вижу:victory:( к сожалению...а может и вовсе ушли с форума

да это и понятнокогда игровой интерес плавно перерастает в потребительский - становиться неинтересно
  • 0

#23 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2009 - 15:57

Calipso,честно говоря,не увидела никакого потебительского интереса у тех, кто выставил свои фото.Я выставила фотку и убрала, потому как не увидела искреннего интереса, а прочла только один ехидный комментарий. Не хочу никого никого обижать,просто прошу всех быть попроще и интересоваться и обычными людьми.

если честно, не хочется вдаваться в лица и подробности, но были случаи..кратко описать если - человек выкладывает фото, ему отвечают, причем много отвечают, он скушал, молчит-молчит а потом заявляет что ниче ему толком не сказали и требует - ну давайте, индиго, покажите на что вы способны... а то вы чето мало про меня сказали...что раздражает в данном случае - 1. отсутствие благодарности - да да, именно благодарности за потерянное время...и2. чувство что тебя экзаменуют, хотя вроде как бы от души просто помочь человеку хотел...и3. играть не хочется, когда играешь по чужим Требованиям...это я называю потребительством...когда прослеживается только ДАЙ ДАЙ ДАЙ ДАЙ...можно не соглашаться, но после такого отношения настрой сканировать других падает
  • 0

#24 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 11.03.2009 - 19:17

Плюс один посту Калипсо Я например, не считаю себя видящей или экстрасенсом, и вообще, ну есть желание посидеть, подумать, пофантазировать в конце-концов, но вот дети, они же любопытные, плюс максималисты, плиюс как они критику воспринимают? или советы? поэтому детям стараюсь не отвечать. Про все остальное, повторюсь, согласна с вышенаписанным Калипсо
  • 0

#25 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 11.03.2009 - 22:07

да и насколько я поняла многие из вас уже утратили интерес в общении с посетителями, боятся вопросов, эксплуатации какой-то, недоверия.

интерес утратить мог лишь тот ,кто не нашел тут того, что надеялся найти. вопросов никто не боится ,просто не на все вапросы можно дать ответ, а тем более, такой ,чтоб все отнеслись к нему с доверием.
  • 0

#26 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 11.03.2009 - 22:58

да и насколько я поняла многие из вас уже утратили интерес в общении с посетителями, боятся вопросов, эксплуатации какой-то, недоверия.а форум интересный и нужный.

такого я не писалая сказала что

это я называю потребительством...когда прослеживается только ДАЙ ДАЙ ДАЙ ДАЙ...можно не соглашаться, но после такого отношения настрой сканировать других падает

не обижайся но звучит примерно одинаково, или я ошибаюсь7

я хотела чтобы меня проверили)я увидела,что здесь есть люди, которые могут меня понять и посоветовать если нужно.

так вот сама тоже попробуй понять...

интерес утратить мог лишь тот ,кто не нашел тут того, что надеялся найти.

мою дату регистрации посмотри если не затруднит...о чем то говорит7

Сообщение отредактировал Calipso: 11.03.2009 - 22:57

  • 0

#27 meksikanec

meksikanec

    Зашкаливает

  • Участник
  • 395 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:земля

Отправлено 12.03.2009 - 01:10

мою дату регистрации посмотри если не затруднит...о чем то говорит7

дату реги посмотреть не проблема ,не понятно тока, что ты нашла в моем высказывании ,что могла отнести на свое щет.мое высказывание, при необходимости, можно лишь дополнить, но к тебе оно имеет отношение как человеку не утратившему интерес(если тебе интереснона форуме). логика проста - человек не делает ,то, что его не интересует ,так или иначе.
  • 0

#28 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 12.03.2009 - 13:18

bonita я посмотрю вас как и обещала, и постараюсь ответить все, что увижу, про вас то как раз и не было мыслей, что вы эксплуатируете или просто любопытсво, сразу бегло могу сказать, что есть способности, но все подробненько напишу в личку, когда будет время заняться сканом, плюс еще на чакры посмотрю, потому шо надо :-)я говорили мы по поводу "что-нибудь инетресненькое расскажите" - это ваще жесть, люди не понимают, что человек тратит свое время элементарно хотя бы, плюс я выше писала отношение людей к постам. Пишешь например, как видишь, а они обижаются. Я не такой (такая)...этого у меня нет...и т.д. Воспринимают как критику, вместо того чтобы заглянуть внутрь себя и прочее.У меня вчера была забавная история на другом форуме. Могу рассказать для примера. Тема была посвящена магии. А вернее приворотам и всякой прочей лабуде. Я высказала свое мнение, что на форумы нельзя выставлять подобные практики. Именно в силу того, что дети могут прочитать, вложить намерение, и всё...ну короче я против выступила...И что вы думаете? В итоге одна дама обиделась. Я сделала ей скан, по 3 постам, без фотки, просто увидела ее и написала. Без эмоций. Как увидела. И что в результате? Скан по ее словам на 99% совпал. И проблему ее мы нашли. И причину подобного поведения. Т е провелась работа. Ее в первую очередь над самой собой. Ну это потому, что она не 16-летний подросток, и умеет прислушиваться, например, и делать выводы. Поэтому я детей и не смотрю. Из-за праздного эгоизма и любопытства, просто слова в воздух, бисер метать, я не хочу. И дело не в способностях, а в том, что односторонее все как бы получается...вот так...---------------ыыы, многа букоффф))))
  • 0

#29 bonita

bonita

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Донецкая область
  • Настроение: *

Отправлено 12.03.2009 - 20:07

прокоментирую по порядку)4aminA, спасибо,что не забываете обо мне, буду ждать ответа, обещаю не обижаться, потому как очень интересно мнение со стороны и я его давно жду, не конкретно от вас, а вообще по жизни.

по поводу "что-нибудь инетресненькое расскажите" - это ваще жесть, люди не понимают, что человек тратит свое время элементарно хотя бы, плюс я выше писала отношение людей к постам. Пишешь например, как видишь, а они обижаются. Я не такой (такая)...этого у меня нет...и т.д. Воспринимают как критику, вместо того чтобы заглянуть внутрь себя и прочее.

это будет и этого не избежать) вы не можете контролировать всех, кто приходит на форум. Люди любопытны по своей сути, всегда легче спросить ответ,чем сидеть и самому думать. Но с другой стороны, отказывать в просьбе нельзя, так что вам самим нужно решать ,что говорить человеку, а что нет. Яра, согласна с вами полность. форум открытый и каждый имеет право написать свое мнение.

надо же какое совпадение

действительно прикольно, я не знала,что Яра была админом на этом форуме)

2. Оффтоп - существенный отход от обсуждаемой темы, обсуждение нового вопроса в теме посвященной другому вопросу.

Извините, но все равно не согласна, считаю,что никакого оффтопа не было допущено ни с чьей стороны.Хотя, ничего не имею против создания этой темы.Прошу не относится слишком серьезно к моим постам, заранее прошу никого не обижаться.З.Ы. прошу кратенько написать о чем можно говорить в этой теме?

#30 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 12.03.2009 - 22:44

хватит ругаться,Яра не на этом форуме была админом, не надо перекручивать ее слова...она не говорила что НА ЭТОМ была админом...читать надо внимательнее

я сама долгое время администрировала форум,не модерировала,а была главным админом.

bonita если на Ваш форм придут с своим уставом и будут диктовать кто кому что должен..., я думаю Вам это тоже не понравиться

форум открытый и каждый имеет право написать свое мнение.

форум открытый, да темы не все открытые...раздел играем в экстрасенсов - закрыт для гостей, если уж быть точными

Но с другой стороны, отказывать в просьбе нельзя,

это смотря в какой просьбе

Сообщение отредактировал Calipso: 12.03.2009 - 22:42

  • 0

#31 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2009 - 14:03

Знаете, а я согласна с Calipso, необходимо как то првила пересмотреть на подобные темы, по поводу коментов в предсказаниях, если их не просят и негатив исключить(хотя бы на всеобщее обозрение, дабы не усиливать отрицательное влияние. Один отнесся несерьезно к своим попыткам, как к игре, у другого "провидца" жизнь неудалась и он видит больше плохого вней, кто-то просто недолюбливает людей и их судьбу таким образом меняет... нельзя так, тут и сильный закрепит любые слова в памяти, а если читающий человек со слабой или молодой психикой? мысль материальна, вам ли не догадываться об этом? Ребята, ответственно необходимо к этому подходить, особенно тем кто ведет контроль. что-то обидно, что-то несерьезно, а что-то ломает жизнь и может быть опасным.
  • 0

#32 Guest_JustIn_*

Guest_JustIn_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 13.03.2009 - 14:38

Знаете, а я согласна с Calipso, необходимо как то првила пересмотреть на подобные темы, по поводу коментов в предсказаниях, если их не просят и негатив исключить(хотя бы на всеобщее обозрение, дабы не усиливать отрицательное влияние. Один отнесся несерьезно к своим попыткам, как к игре, у другого "провидца" жизнь неудалась и он видит больше плохого вней, кто-то просто недолюбливает людей и их судьбу таким образом меняет... нельзя так, тут и сильный закрепит любые слова в памяти, а если читающий человек со слабой или молодой психикой? мысль материальна, вам ли не догадываться об этом? Ребята, ответственно необходимо к этому подходить, особенно тем кто ведет контроль. что-то обидно, что-то несерьезно, а что-то ломает жизнь и может быть опасным.

Согласен полностью. учтемс. =)

Знаете, а я согласна с Calipso, необходимо как то правила пересмотреть на подобные темы

Предлагайте свои варианты, пожелания... Потом из всего... выделим, отберем и соберем. Вообще эта тема скользкая.. пока это касается ответственности каждого высказывающегося по фотам, и чем больше он считается 'экстрасенсом' тем больше ответственности - серьезнее воспринимают... Вариант - ставить такие темы на премодерирование, чтобы отсеивать негатив.

Сообщение отредактировал JustIn: 13.03.2009 - 16:43


#33 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 13.03.2009 - 23:02

Предлагайте свои варианты, пожелания... Потом из всего... выделим, отберем и соберем. Вообще эта тема скользкая.. пока это касается ответственности каждого высказывающегося по фотам, и чем больше он считается 'экстрасенсом' тем больше ответственности - серьезнее воспринимают... Вариант - ставить такие темы на премодерирование, чтобы отсеивать негатив.

К примеру четко обозначать в постах желание услышенной области,точного уточнения"чего я хочу о себе услышать и чего я знать нехочу" (например, положительные черты характера - рада буду видеть, состояние здоровя можно только в "личку" если увидите, а о будущем и возможных угрозах жизни и здоровью знать не хочу). Запретить личностно ссылаться на удаленную или приватную информацию. Прописать ответственность каждого за дающую информацию (естественно взывая к совести и пониманию влияния "высказанного на жизни и судьбы других людей). Разяснить последствия "повышенных знаний о своей судьбе и личности", т.к. Каждому даются знания по его способностям, а искуственно созданное вторжение в сознание, может стимулировать различного рода психические растройства (как вариант), ну а воопще последствий может быть много. Я не психолог, чтоб достучатся до каждого и многое пишу касательно чувств. Свои мысли подкинула.
  • 0

#34 4aminA

4aminA

    .

  • Участник
  • 642 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 14.03.2009 - 00:57

ребята, это смахивает на коммунизмКакая премодерация?

Запретить личностно ссылаться на удаленную или приватную информацию

это как?что значит запретитьдавайте начнем с этикичто такое этика?ЭТИКА – психическая функция субъективного суждения или оценки, основанная на вовлечённости во внутренний, душевный мир людей. В социоанализе общая этика делится на этику эмоций (Е), т.е. чувства, переживания, волнения, и на этику отношений ® – привязанности, привычки, тяготения. http://www.typelab.r...les/notion.htmlЕсли мы говорим об этике отношений, то начинайте с этики задающих вопросы. Это же так просто.Дайте людям информацию, на какие вопросы будут отвечать в теме, а на какие нет. Тогда человек не будет вызывать изначально соответсвующей реакции. Вот вам следующая информацияЭтикет (франц. etiquette)– формы вынужденного поведения…….ДАЛЬ м. – чин, порядок, светский обыск внешних обрядов и приличия…ОЖ. – установленный порядок образа действий, поведения, форм обхождения… Одно вытекает другого. Соедините этику и этикет и примените это ко ВСЕМ участников.И не нужно никому ничего запрещать, ведь можно просто объяснить.
  • 0

#35 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 14.03.2009 - 12:40

ребята, это смахивает на коммунизмКакая премодерация?это как?что значит запретить....И не нужно никому ничего запрещать, ведь можно просто объяснить.

Да, с "запретить" я погоричилась.... Признаю. Я и сама мало представляю действия запрета и не только на форуме и тем не менее какой то контороль верится мне осуществляется. Выше мной высказанны предложения, как раз таки желательных ограничений вольности в рамках не только приведенных Вами "этики и этикета" но и в рамках харектеризующих конкретный Форум - относительной возможности вероятности...если хотите, влияния не физических явлений, на физические.
  • 0

#36 Guest_JustIn_*

Guest_JustIn_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 14.03.2009 - 15:21

И не нужно никому ничего запрещать, ведь можно просто объяснить.

Сможешь объяснить каждому? и чтобы все сразу и все правильно поняли?Вот для этого и существуют всевозможные правила, конституции и этикеты... тоесть "– формы вынужденного поведения……"

Если мы говорим об этике отношений, то начинайте с этики задающих вопросы. Это же так просто.Дайте людям информацию, на какие вопросы будут отвечать в теме, а на какие нет. Тогда человек не будет вызывать изначально соответсвующей реакции.

+1 еще один пункт в формирование правил. thanks =)

ребята, это смахивает на коммунизмКакая премодерация?

Низнаю на что это смахивает, но хоть какой-нибудь порядок лучше хаоса.Премодерация имеется ввиду не участников, а форума. Но это не в моей компетенции, просто проверил реакцию на предложение.   :)

Сообщение отредактировал JustIn: 14.03.2009 - 15:27


#37 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 16.03.2009 - 15:35

вот в книге и-цзин есть такое вступление Мысленно сформулируете вопрос, который в данный момент занимает Вас больше всего, после чего нажмите кнопку "Ответ И-цзин" вот и надо также наеврное - выкладывая фото, человек должен сам понимать ЧТО он хочет узнать - выйдет ли замуж, будут ли дети и т.п... и спросить - на что конктретно направить внимание участникам данной темы, то бишь игрокам в экстрасенсорику... а не просто так - СКАЖИТЕ ЧЕНИТЬ... вот потом ЧЕНИТЬ и пишут... а потом у человека возникает вопрос - а почему никто не догадался что я живу на 5 этаже и у меня есть 5 кошек7 гг..плохие вы экстарсенсы... и уж конечно после отписаться - что было правильно а что нет, елси конечно это не далекое будущее...

Сообщение отредактировал Calipso: 16.03.2009 - 15:37

  • 0

#38 Tigra

Tigra

    Задумавшийся

  • Участник
  • 58 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 26.03.2009 - 16:05

Hard top ну, не нужно так говорить.я ведь не про тест говорю. тест это одно дело. он может быть и не правильным.я про реальность. мне не один человек говорил просто об этом.
  • 0

#39 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 26.03.2009 - 16:25

tigra, разные люди говорят разное - не обращай внимания :) просто к сведению это надо принимать, а принимать как факт - нелепо
  • 0

#40 LoO 707

LoO 707

    Ищущий

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г.Москва

Отправлено 12.11.2009 - 18:38

Здравствуйте!Что меня подвело зарегистрироваться на Вашем форуме? Возможно потому, что у меня подрастает «индюшонок», ей в следующем году будет 4 года и мне будет не лишним знать больше информации о детях индиго.С ней всё О.К., у нас замечательные отношения, она уже многое умеет и даже поправляет меня, по своему, по «индюшачье». Верю, что дети индиго это новая плеяда людей и они даже с возрастом не теряют связи со своим Высшим «Я», а значит в своей жизни они могут многое, а не только нести тяжкий крест, под названием отработка Кармы.Хочется верить, что на этом форуме присутствуют дети индиго (еще не ознакомился как следует со всеми участниками форума), а значить они могут дать дельный совет, если их об этом попросить.Мне нужно Ваше мнение, по вот какому вопросу.Существует наше прошлое, как вчерашнее так и скрытое в глубинах времени, с первых расс, Лемурийцы, Атланты и еще глубже. Не секрет, что прошлое имеет свойство воздействовать на день сегодняшний, на нас с Вами сегодняшних и на события глобального масштаба. Для упрощения этого процесса давайте назовем это Кармой и большая часть из нас должна (для собственного же и всеобщего блага) отработать Карму.Но в этом мире кроме нас существовали и существуют не только люди, а например сущность под названием Земля, другие сущности, позитивные и негативные и среди них Высшие сущности те в чьи «обязанности» входит воздействие на нас людей и на пространство, грубо говоря, в противовес Божественной идее.Образно выражаясь, то это как котел, где ионы времени, варилось и булькало варево, состоящего со всего и вся. Все это перемешалось между собой, имея в виду негативные завязки, зацепки, которые нещадно воздействуют на всех и вся, в пространстве и времени.А теперь представьте, что кто-то из людей сейчас имеет «допуск», «разрешение» к очищению всех этих негативных завязок и зацепок (можно сказать Грехов мылимых и не мыслимых), это когда «переписываются» события прошлого, тем самым нейтрализуются негативные последствия, помогая по другому формироваться событиям сегодняшним и завтрашним.Для чего это делается? Если очень тезисно, то для того чтобы мы люди и всё и вся в пространстве обрели возможность благополучно пройти предстоящие события декабря 2012г. Т.е. наступление новых времен, когда мы переходим этот «рубикон» обогащенные опытом, знанием, возможностями и способностями. Время отпущенное на учебу, для всех и вся заканчивается, «переходим в следующий класс», на носу выпускные экзамены.Существует мнение, что не все смогут перейти на более высокой уровень, это касается как и людей так и некоторых Высших сущностей. Почему? По разным причинам. Кстати думаю, что свобода выбора тут тоже присутствует.Существует принцип обращения от имени всех людей, всех сущностей к высшей сущности под названием Бог, с просьбой.... но правда без ведома самих людей и сущностей, хотя последние наверняка видят или чувствуют, этих контактеров, но не вмешиваются или их вмешательство нейтрализуется с Выше.Не один год у меня этот принцип не вызывал и доли сомнения в своей правомочности. Однако сейчас стою на развилке двух дорог, потому как мне стал известен другой принцип отношения к прошлому. Если упрощенно, очень тезисно, то прошлое это не груз, не тяжкий крест, а драгоценный опыт, а раз так, то разве можно трогать эту драгоценность. Все, что было в моем прошлом, это все мое и менять его не хочу. Потому как простил себя за все что было и попросил прощения у всех и вся.Вопрос к детям индиго. Но не спешите на него отвечать. Понимаю, что даже если несколько человек заглянут за «завесу», то по разному интерпретируют увиденное, но тут не об увиденном, а о самом приципе. Настройтесь на вопрос, а не на автора этих строк.Обещаю, что если в Ваших ответах будет не только позитив, удержаться от ответных реакций. (Если смогу. Шутка.)Однако Вы дети индиго и Вам не обязательно видеть человека, чтобы его увидеть. И если сочтете, что мое появление тут не уместно или может вызвать смуту в Ваших стройных рядах, то можете смело мне об этом заявить, а возможно порекомендовать другой форум.Итак вопросы.Можно ли трогать прошлое?Нужно ли лишать людей «удовольствия» отрабатывать Карму?С уважением,LoO 707.

Сообщение отредактировал ALEXRUNE: 18.11.2009 - 23:00
По просьбе пользователя

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей