Перейти к содержимому


Фотография

Линии руки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 София

София

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 29.03.2008 - 18:44

У меня на левой руке линия жизни разорвана на три непересекающиеся короткие линии, что бы это могло значить?

#22 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 31.03.2008 - 11:59

София, а компенсирующие линии есть? трудно сказать не видя всю руку, т.к. иногда даже пишутся события на руке, которые привели к этим разрывам
  • 0

#23 София

София

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2008 - 12:53

София, а компенсирующие линии есть? трудно сказать не видя всю руку, т.к. иногда даже пишутся события на руке, которые привели к этим разрывам

Честно говоря, не знаю, что такое компенсирующие линии. Посмотрите...

#24 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 02.04.2008 - 16:21

очень интересная ладонь, на первый взгляд кажется, что линия жизни очень короткая, но это не так, первая линия, та, что идет от большого пальца -это основная линия жизни, она обещает вам жить как минимум до 60-70 лет (точнее не скажу), вторая линия жизни, та что по середине - это компенсирующая линия жизни, обычно она проходит не в этом месте и возможно со временем переместится, на ней видно, что после 60-70 лет у вас возникнут проблемы со здоровьем (было бы удивительно если бы они не возникли в этом возрасте), память будет уже не та, но при том уровне медицины, который уже будет к этому времени, вы можете поправить свое здоровье и жить дальше еще очень, очень много лет, третья линия на мой взгляд - это не линия жизни, к сожалению не могу разобрать на фото, скорей всего это линия здоровья или линия судьбы, не могу точно сказать, не так падает свет хотелось бы еще посмотреть на верх ладони и запястье, к сожалению аппарат фокусируется только на центре ладони, остальное размыто
  • 0

#25 София

София

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 03.04.2008 - 11:50

хотелось бы еще посмотреть на верх ладони и запястье, к сожалению аппарат фокусируется только на центре ладони, остальное размыто

Окей, попробую взять подальше...

#26 Альгиз

Альгиз

    мастер времени

  • Участник
  • 557 сообщений
  • 267 благодарностей
  • Город:г. Чебоксары ЧР, РФ

Отправлено 04.04.2008 - 09:54

София, не могу разглядеть, може быть попробовать снять, как первую фотографию ближе, но отдельно низ ладони и верх...вам конечно виднее скажите у вас на запястье три линии целые или есть явный разрыв (или мне кажется), и какие они на правой руке?
  • 0

#27 София

София

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 7 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:планета Земля
  • Настроение: *

Отправлено 04.04.2008 - 12:45

София, не могу разглядеть, може быть попробовать снять, как первую фотографию ближе, но отдельно низ ладони и верх...вам конечно виднее скажите у вас на запястье три линии целые или есть явный разрыв (или мне кажется), и какие они на правой руке?

На левой - две длинные целые вроде, между ними две короткие, не знаю, можно ли это считать разрывом. На правой в принципе также вроде...

#28 баРад

баРад

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 648 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 08.04.2008 - 15:52

Что по Вашему означает когда линия жизни, головы и сердца исходят из одной точки? Значит, что чувства владеют разумом. У меня так же на левой(не основной) руке, но не сильно все 3 линии соединены, а на правой уже нет такого

-Это типа неуравновешенный или то, о чём говорят - "помести ум в сердце"? -------------------

линия жизни и головы должны исходить из одной точки над большим пальцем, если они идут не из одной точки, значит первые годы жизни были очень рискованные для жизни, линия сердца должна исходить под мизинцем и кончатся под указательным пальцем, то, что она уходит между двумя пальцами или спускается к линии головы не совсем нормально, в последнем случае разум будет владеть сердцем, а не наоборот (ведь не нормальное положение у линии сердца, а не головы)

-Во, а тут наооборот. Исходя из Вашего сообщения я понял, что линия сердца зачинается со стороны мизинца (уж простите мне мой хиромантический), в таком случае поставлю вопрос иначе, если линия сердца входит туда, где зачинается линия головы и линия жизни. Фотку пердставить не могу, уж извините.

Сообщение отредактировал Взгляд на...: 08.04.2008 - 15:59

  • 0

#29 Delta

Delta

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09.05.2008 - 21:54

Альгиз,огромная просьба: "посмотрите"/посмотрите, пожалуйста, и мою руку. Вот левая: [url="http://i007.radikal.ru/0805/66/d0297369cccd.jpg"][url][url]http://i007.radikal.ru/0805/66/d0297369cccd.jpg[/url][/url][/url]

#30 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12.05.2008 - 17:58

Может кто ни будь взглянет на мои руки, и расскажет мне что ни будь... Изображение Изображение
  • 0

#31 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2008 - 21:27

Ладошка похожа на мою. Много линий свидетельствует о эмоциональности человека. Ранимость, эмоциональность.Линия здоровья хорошая, жизнь долгая. Линия ума плавно опускается- развитая интуиция, оригинальный человек с нестандартным мышлением. Линия сердца в островках - человек уж очень непостоянен в любовных связях=) чувственный человек
  • 0

#32 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12.05.2008 - 22:51

А теперь скажу что, правда, а что нет. Много линий свидетельствует не только об эмоциональности, большинство линий свидетельствует о переживаниях, которые человек испытывал на протяжении своей жизни, то, что эти переживания эмоционального характера я согласен. Смотрит на обе руки, и сравнивайте оба лини на разных руках. Эмоциональность присущая мне, переросла и перерастает дальше в нечто другое, если вы разбираетесь в хиромантии вы это увидите. Линия здоровья стала хорошая, я очень много болел и не единожды был на грани. Вилка на конце линии ума, свидетельствует том, что я умею красиво выражать свои мысли на бумаги, ещё она называется вилка писателя. На наличие сильно развитой интуиции, указывает большое множество так называемых линий-отростков на ребре ладошки, эти линии, чем сильнее выходят на поверхности ладони, тем ярче развита интуиция у человека. По поводу линии сердца, неправда все. Любовь и пристрастия нельзя учитывать по одной лишь линии сердца, эта линия может так же отвечать и за здоровье как физическое, так и ментальное, психическое, и переживания разного рода. Я однолюб и постоянен в своих чувствах. Длина линии жизни не свидетельствует о продолжительности жизни. Что бы высчитать продолжительность жизни, нужно учитывать очень много факторов чаще всего это могут сделать только профессиональные хироманты и хирологи.
  • 0

#33 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2008 - 23:01

=)))) А кто сказал вам что длина линиии жизни- продолжительность самой жизни)))). Что вы))
  • 0

#34 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12.05.2008 - 23:05

В общем, по поводу жизни вы немного не досмотрели...
  • 0

#35 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2008 - 23:08

=))) в смысле по поводу жизни?)я не считаю например что длина жизни связана с длиной линии ее. Вообще пересечение ее с линией здоровья.....
  • 0

#36 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12.05.2008 - 23:10

Нет, не правы по поводу продолжительности жизни.
  • 0

#37 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2008 - 23:13

извините , не считаю нужным здесь дискутировать))) давайте не будем))
  • 0

#38 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12.05.2008 - 23:47

Что вы можете мне рассказать, о символе в виде буквы “Ж” на обоих ребрах обоих рук? А ещё что вы можете мне рассказать о треугольнике в центре правой ладони, заключенном в виде прямоугольника, и в центре треугольника буква “Н”. Ещё мне интересно, что вы видите касательно материального достатка на моих ладонях.
  • 0

#39 cat87

cat87

    Ищущий

  • Участник
  • 127 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.05.2008 - 23:49

Мне вот интересноо, ну вы сами все знаете ведь..зачем проверять?)))
  • 0

#40 Наи-Онес Ситхартха

Наи-Онес Ситхартха

    Ищущий

  • Участник
  • 165 сообщений
  • 40 благодарностей
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12.05.2008 - 23:57

Если бы я все знал, я бы не просил бы разьяснения, я не любитель проверять и тестировать. Я попросто попросил ответов, если они вам известны.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей