Перейти к содержимому


Фотография

Маятник. Сложная наука...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 05:11

Вы даже не представляете, чего я знаю, но не лезьте в Кундалини - себе дороже. То, что ВЫ называете этим словом, к Кундалини и близко не валялось. Более того, я знаю целое сборище российских придурков вроде Стеценко, которые это практикуют. Если Вам жить еще не надоело, то оставьте эту идею.
  • 0

#22 mandarinka

mandarinka

    Ищущий

  • Участник
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Белгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 05:15

Вы даже не представляете, чего я знаю

Ты даже не представляешь, что я ощущаю.

себе доорже.

А кто такая я? А дороже по сравнению с чем? Смишно, Алекс.

Сообщение отредактировал mandarinka: 10.07.2008 - 05:17

  • 0

#23 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 05:21

Ты даже не представляешь, что я ощущаю.

Вполне. Для этого ума не надо. Это пятеркой делается.

А кто такая я? А дороже по сравнению с чем? Смишно, Алекс.

Наше дело - предложить, ваше дело - отказаться. ;)
  • 0

#24 mandarinka

mandarinka

    Ищущий

  • Участник
  • 129 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Белгород
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 05:27

Это пятеркой делается.

Так оранжево ж, Алекс! ;) Ладно пошла я спать, а то щас опять про устриц услышу. Нежно цём.
  • 0

#25 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 05:30

Гггг. МОЕЙ пятеркой .
  • 0

#26 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 05:36

;) все просто за логичный разум умение учится и т.п. отвечает желтенькая... поэтому и "сердцем" лучше чем "умом".. "голова на печах" это 3я :) а вот разумность по моему выше :) там уже другой "ум" :)
  • 0

#27 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 09:48

Короче говоря Висп, у тя есть два варианта ))) Мой и Алекса, выбирай любой, какой интереснее - простой интиуитивный, либо замороченный - но от тя меньше самоотдачи потребует. Работают оба хаха ))) Принципы разные, а суть одна. К ней можно подойти с разных сторон. И ваще посади рядом Гекса, все эта шняга болтом накроется ))))) гыыы...

#28 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 17:21

AlexP спасибо, за ответ.) Lilit спасибо за раскрутку темы.Даа..Вот еще Лилит, я с тобой согласен про подсознание..Даже если провести простой пример скажем если человек загадает число, то по статистике будет меньше правильных ответов, по сравнению с тем, если загадаю число я.Так как есть связь с подсознанием(и тп..вобщем то, в чем я еще не разбираюсь.) mandarinka спасибо за раскрутку AlexP ) PantheR спасибо посмотрим, что будет.Я пока и тот и другой попробую.) Алексеев С.В. спасибо что заглянул на огонек.) ...................................... А вот на всех смайлики: :) :) :) :) :)

Сообщение отредактировал Wisp: 10.07.2008 - 17:35

  • 0

#29 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 18:24

кстати то что касается цифр.. забавный был результат из 3х значного числа угадывались 2 цифры..
  • 0

#30 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 18:31

кстати то что касается цифр.. забавный был результат из 3х значного числа угадывались 2 цифры..

Дело техники.Нужно еще понимать, что иногда этот маятник понять сложно.Он может выдавать результат, скажем последовательность чисел, а ты думаешь что он все ошибается, в то время как человек , который загадал число, мог загадать не целочисленное, например 7,876(5)..И тп..
  • 0

#31 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 18:36

не там четко было столько то значное... ) потом это просто решается если со знаками после запятой... перед тобой полукруг с 0-9 "цельное число?" "сколько цифр до запятой" "сколько после" "первая цифра" "вторая..." ... ...
  • 0

#32 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 10.07.2008 - 18:41

Ага. А вот если человек загадал неправильную дробь, тоже нужно спрашивать.Есть ли число в периоде, тоже..
  • 0

#33 PantheR

PantheR

    Maleficarum

  • Root admin
  • 1 285 сообщений
  • 285 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.07.2008 - 01:46

С трехзначными цифрами я западло встречал, хаха. Причем нафиг они обычно не нужны эти две из трех... нужно все.. полностью )) ан нет... причем вероятность узнать третье число тем меньше чем точнее ты знаешь что первое и второе правильные )))

#34 Success

Success

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.07.2008 - 12:57

Вот случай с маятником.. Научили меня однажды ... Иголочка с продетой ниточкой, бросаешь над ладонью и она показывает сколько типа детей у человека будет... Сначала у меня получалось мальчик и девочка к примеру .. Но чем чаще я это делал тем больше замечал, что Оказывается я влияю каким то образом на результат иголочки( крутится она по кругу или вдоль ходит или на месте стоит..) потом решил заставить ее качатся как я хочу.... И о чудо получилось.:))) К чему я это, мне кажется подсознательно заставляешь маятник выбирать то что тебе надо.

#35 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2008 - 01:58

К чему я это, мне кажется подсознательно заставляешь маятник выбирать то что тебе надо.

Это две разные задачи. Вам надо информацию получить, или заставить показать то, что Вы и так знаете? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif .
  • 0

#36 AlexP

AlexP

    Ушел 10.11.2008

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Стокгольм, Швеция
  • Настроение: *

Отправлено 13.07.2008 - 02:15

Я два дня не был, ну и она, конечно, переполнилась. Счас почищу...
  • 0

#37 Wisp

Wisp

    Зашкаливает

  • Участник
  • 441 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 14.07.2008 - 23:33

У Пучко есть диаграмка на колличество воплощений.Но она имеет ограниченное число секций тоесть 22.. Вопрос:"Колличество вопрлощений ограниченно?" или Пучко сама так считает?А на самом деле все не так просто..?
  • 0

#38 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2008 - 17:34

нет. Не тянет 4-ка. Ну я так понимаю, спорить бесполезно - опять все тот же спор о вкусе устриц.. Сердце в смысле умений такого рода "слабее" ума, как бы Вы не кричали обратного.

И всё-таки сердце сильнее ума здесь, потому что по линии Дух - душа - тело действует энергетический инстинкт, который может указать человеку безошибочный ответ. Ум же в различных ситуациях может выдать вам сразу несколько ответов, что и как надо делать, и поэтому здесь велика вероятность ошибки.
  • 0

#39 Элион

Элион

    "Командир"

  • Участник
  • 661 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Бурбариков..о_о

Отправлено 08.11.2008 - 18:48

блин..у меня одной ощущение,что "ум" который выше - (то бишь разум),это и сердце,и то,что тут называют "умом"?.. Спор получается ни о чем?.. Кстати,вообще любой болтающийся предмет(определённого состава) за маятник сойдет? :)
  • 1

#40 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2008 - 19:55

Кстати,вообще любой болтающийся предмет(определённого состава) за маятник сойдет? :)

Сойдет! Я привык пользоваться золотым колечком.Еще тут никто не говорил, что прежде чем приступать к работе с маятником, нужно установить контакт с тем, у кого вы собираетесь получать ответы на свои вопросы. Это может быть Высший Разум, духовный учитель, ангелы и.т.д. Если этого не сделать, то ответить вам может кто угодно, причем неверно.

Сообщение отредактировал Архат: 08.11.2008 - 21:25

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей