Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Экстрасенсы и индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 16.10.2011 - 11:33

1. В народе существует утверждение, что левши талантливы. Они работают левой стороной тела, тем самым постоянно держат в активности правую половину мозга. ...2. В реальном мире же я знаю много левшей. Ну никак они не отличаются от общей массы.Почему же тогда численность левшей, амбидекстров стала резко меняться в последнее время?

1. Это заблуждение, основанное на неадекватном представлении научных выводов в СМИ.2. Во-первых, логической связи между двумя этими фактами нет. Если левшей много, это не мешает им быть серой массой. А во-вторых, никто не имеет данных о том, что левшей и амбидекстеров становится больше, кроме СМИ.
  • 0

#22 ОПАЛ

ОПАЛ

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 125 благодарностей
  • Город:Минск

Отправлено 16.10.2011 - 12:35

левши более творческие, 25% из Hих это художHики.Полушария-то действуют по-разHому.
  • 0

#23 Nikolay

Nikolay

    Ищущий

  • Участник
  • 113 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:С-Петербург
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 01:13

слишком мало знаний чтобы заключения давать... слишком мало меня знаешь,чтобы оценивать..


  • 0

#24 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 05:08

Coco Jumbo ?

Сообщение отредактировал Coty: 17.10.2011 - 05:38

  • 0

#25 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 12:26

а чем и как поможет индиго? экстрасенс своими способностями

Я лично за просветительскую миссию - но впрочем ты же вроде должна это знать...;)

Сообщение отредактировал Unstoppable: 17.10.2011 - 12:26

  • 0

#26 Dimitrian

Dimitrian

    Адепт Разума

  • Участник
  • 2 563 сообщений
  • 321 благодарностей
  • Город:Духа
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 12:51

Просвящение в чем и каким образом? Это тоже способность как и у экстрасенсов или особое знание, мы может и знаем, а другие считаю может по иному?

Для начала: просвещение о том, что Мир - Един. Раздельным его делают лишь те, кто хочет власти - Разделяй и Властвуй.Лично я не особо верю в теорию, поэтому хотел: показать на практике - что такое сила единства...Но для этого нужны люди, которые бы уже понимали: эту Идею и стремились ее воплотить, но таковых - увы мало...Так что я пока в раздумьях - о своих дальнейших действиях...

Сообщение отредактировал Unstoppable: 17.10.2011 - 12:52

  • 0

#27 СуслИК

СуслИК

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 429 сообщений
  • 358 благодарностей
  • Город:Красноярск
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 14:17

а что там с кровью бывает?

Может менятся группа, без переливаний и вероятностей ошибок. У меня меняется с первой на вторую. Знаю еще одну девушку у которой с четвертой на вторую или третью поменялась, переливаний не было и трансплонтаций. А еще слышала что то с днк какие то странности ( но это на уровне слухов).
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#28 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 17.10.2011 - 15:28

Привет!!! Я счастлива найти людей которые так удивительно на меня похожи (или я на вас)!!! Просто раньше думала, что я такая вообще одна... Нормальной стать так и не случилось... По поводу крови - стало понятно, почему мне то третью группу определяют, то вторую. И анемия жуткая. Еще аномалию нашли при узи сердца (о чем я и не подозревала), но думаю не стоит гнаться на обследования, если все в норме. Мне пришлось из-за беременности. Мой пазл собрался!!! Мне стала понятна вся моя жизнь, все мои мысли!!! Понятно, почему меня бесит, когда меня называют экстрасенсом... Оказывается, я уже давно "просвещаю"... Мир Един и Целостен!!! Что тут может быть непонятно?! Что тут может не нравится?! Почему это не нравится?! Разве проще жить в рабстве, страхе, неизвестности, негативе?! Разве не проще понять, что Мир - ЭТО ТЫ???!!! И почувствовать любовь в себе? У меня эмоции зашкаливают, даже комп затрещал...))) У меня подруга тоже индиго (ее бешеную энергию видно за километры). Так вот хочу сказать о своих выводах - она не знает что она индиго. Многие называют ее дибилкой из-за ее неординарности (неадекватности в рамках стереотипов). Она очень добрая, хотя кто не видит душу, могут и не видеть этого. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ ДЕЛАМИ, а не словами. При чем она даже не понимает как масштабны ее действия. В отличии от тех, кто называет ее дибилкой и адекватен. Вот такая у меня подруга!!! И мы смотрим не в глаза, МЫ СМОТРИМ В ДУШУ!!! и МЫ ЕЕ ВИДИМ. (простите если не той теме отписалась)
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Angel X , Алсинити , Алёк , Nevmenjachka , МускихивининИ

#29 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 16:51

хм да . Группа крови изменилась с 4 на 3 , резус такой же . Хотя может и ошибались , первые разы :meeting-1:
  • 0

#30 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 17.10.2011 - 17:07

Привет!!! Я счастлива найти людей которые так удивительно на меня похожи (или я на вас)!!!

Во во, как только сам нашел форум, сразу появилось такое чувство... будто я все время жил среди китайцев, а тут нашел русских, говорящих на моем родном языке. Никогда еще не говорил с живыми индиго, даже виртуально. Добро пожаловать

Может менятся группа, без переливаний и вероятностей ошибок. У меня меняется с первой на вторую. Знаю еще одну девушку у которой с четвертой на вторую или третью поменялась, переливаний не было и трансплонтаций. А еще слышала что то с днк какие то странности ( но это на уровне слухов)

Хм, про изменение крови не слышал, забавно. Может это появление нового типа?А что в добавок к этому можете сказать, про утверждение насчет мутации печени: то что она предназначена для перерабатывания отбросовой пищи, подобно тараканам?

Сообщение отредактировал In_waves: 17.10.2011 - 17:14


Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#31 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 17.10.2011 - 18:13

Хм, про изменение крови не слышал, забавно. Может это появление нового типа?

Кровь нового типа только одна - эта четвертая группа. Совсем редкая кровь, будет определяться даже не отрицательным резусом, а другими показателями, которые не используются для диагностики в массах.В этом году я первый раз в своей жизни узнал свою группу. И на волне интересса перерыл много интересного в сети. Вообщем, придумывать новый тип крови совершенно опредленно нет необходимости. Смена группы крови в тичение жизни - это достаточно распростанненое явление, но пока еще не признанное официальной наукой. В это можно убедиться немного поработав с поисковиками в сети.
  • 0

#32 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 18.10.2011 - 03:21

"Добро пожаловать" - спасибо! "А что в добавок к этому можете сказать, про утверждение насчет мутации печени: то что она предназначена для перерабатывания отбросовой пищи, подобно тараканам" - учитывая современные обстоятельства, было бы не плохо))) А насчет смены группы крови - это может быть также и медицинская ошибка и просто путаница в больницах, что тоже не редкость.По поводу самой темы - экстрасенс может только и заниматься целительством, например. Думаю индиго может показать и научить другого как исцелять себя самому, но массово не будет этого делать, потому что знает, что человек должен делать это сам. Индиго все экстрасенсы - да, но некоторые не осознают того, что умеют. Экстрасенсы все индиго - нет. Если человек всю жизнь занимался своим огородом ( при этом не задумываясь о смысле жизни) вдруг получит удар молнией и станет читать чужие мысли, он не станет индиго. Все ИМХО)))
  • 0

#33 Жрица

Жрица

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 09:11

Я думаю что экстрасенсы это коренные земляне, то есть те кто перерождался только на земле. Они владеют знаниями очень ограниченными, знания же Индиго более обширны, но это не эволюция. Да и вообще многие экстрасенсы шарлотаны, мало кто имеет силу, а те кто и имеют больше силы возможно тоже Индиго, но об это же не будут кричать на каждом углу, не дураки же.

#34 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 18.10.2011 - 11:21

Я бы не сказала, что 4я группа крови редкость, она уже давненько существует и я знала много людей с этой группой крови

. Распределение групп AB0 и резус-фактора по миру:AB(+) - 5,06 %AB(-) - 0,45 %http://ru.wikipedia....ki/Группа_кровиУ меня AB+, среди моих знакомых только у одной четвертая, причем AB-.

Кровь может меняться от образа жизни,от питания, если вы читали про питание или диеты, то там есть объяснение почему и от кудо и как она делалась и делается))могу сбросить,если надо.

Надо

Сообщение отредактировал Sаm: 18.10.2011 - 11:21

  • 0

#35 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 11:44

а вот про группы крови Моя ссылкану не знай,не знай.....Себя видела Анубисом в ОС, когда встреча была в каком то здании каменном и стояла я у входа в подземелье, потому что надо было мне туда кого то проводить чтоли - смутно помню суть, но потом вошла в здание, там были тоже ребята некоторые на этой встрече)

Ну яж говорю, слышала от человека очень-приочень земного. И это ощущение мне знакомо.Кстати развиваться желательно всегда в обе стороны. Стремиться не только вверх к духу, но и уметь стоять на ногах.. Понимать материю. В этом нет ничего такого странного.:meeting-1:

Ведь для этого мы здесь, чтобы применить Духовное к материальному и коренному, а не улетать обратно с телом вместе Изображение

скорее феолетовая синяя и голубая) - хотя и при участии ее. Должно быть принятие связь. Которую ты назвала зеленой)).. :rolleyes: чакру использутся ...:) просто она незеленая :)ПС как то пришла к мысли, что каждо чакре можно привести в соответствие свой "вид" интуиции (то что называют разными видами интуиции), при этом участвует не только одна эта чакара, а все имхо ...примерно как при хотьбе - все мышцы, не только ноги

4 чакра – АнахатаСвязана с телом Души.Описание: Лес, понимание - осознание в один момент прошлого, будущего, настоящего. Проникновение в миры и пространства. Богатство. Связующее звено между миром и материей и не материей (знание будущего, прошлого и настоящего). Исцеление психики и материи.Через нее можно владеть стихиями. Развивает интуитивное знание, оживляет тело и вещи, которыми управляешь. Восстанавливает память. В мире событий - видение Духов и следов чужих на себе. Приносит любовь, заинтересованность. Принятие мира на уровне чувств.Органы, ей соответствующие: кожа- восприятиеЕсли кожа проблемная, то проблемы с любовью.Анахата – это центр эмоциональной духовности. В этой чакре размещаются Душа человека. В Анахате находится корень человеческой личности – эго, отделяющий человека от других существ. Поэтому с Анахатой связанна медитация на чувстве Возвышенной любви.Развитие чакры развивает красоту, активирует сверхспособности – восприятие и телепортацию.Связь с Венерой. Отвечает за ментальный план, за любовь - не любовь.Не любовь означает невозможность принятия энергии космоса и земли. В результате страдает кровеносная система.При нормальной работе: цвет зеленый, регулируются биологические ритмы, нормальная работа сердца и сумки легких. Человек процветает в любви, сострадателен, добродетелен, исполнителен.При нарушении работы чакры: начинаются сердечно сосудистые заболевания, артрит, заболевание легких, гипертония, печень.Духовные болезни: бесчувственность, эмоциональная закрытость, пассивность, уныние, печаль, равнодушие, нарушение психики – раздражительность, жадность, комплекс вины.5 чакра - Вишудха – горловая чакра.Чакра формы: как мы говорим, так мы и живем.Первоэлемент чакры – эфир. Отвечает за усвоение воздействий среды. Здесь физическое связано с кармическим.Описание: Небо. Коммуникабельность, речь, событие. Нахождение контакта с любым существом. Под ее защитой вас невозможно обмануть. Богатство в духовном плане, мысли, сила действий. Сфера воображений, способность левитации. Способна оживить мысль, эмоции чувств.Планета Меркурий соответствует горловой чакре.Способность проникать в будущее и прошлое связана с Вишудхой, управляет сновидениями (о чем мы будем говорить или думать осознанно или неосознанно, то и увидим во сне).Чакра связана с горловым сплетением, щитовидной и паращитовидной железой, затылочными корешками спинного мозга.Пробуждение чакры дает контроль над умом и телом. «Как вы говорите, так вы и живете» .Все плохие слова пережигаются щитовидной железой, поэтому у сквернословов страдает щитовидка.Рядом с Вишудхой под 7-м шейным позвонком находится Кала-чакра (промежуточная), которая связана с вилочковой железой – это центр омоложения. (Когда человек искажает истину, приукрашает, говорит с сарказмом, неудовольствием, раздражением, т.е. искажает Божественные энергии через речь – он быстрее стареет. Истина = Любовь.Если человек говорит с сарказмом, с неудовольствием, то болит голова, а так же человек быстрее стареет (т.к. планета Меркурий отвечает за энергию слова (это гармоничная планета), он не любит дезгармоничную речь и не даст подпитки для горловой чакры, поэтому произойдет либо закрытие, либо искажение, что снова проявится болезнью).Планета Прозерпина отвечает за магию слова.При нормальной работе: чакра имеет голубой цвет, здоровую щитовидную и паращитовидную железу и здоровый спинной мозг, а значит и спину.Психические свойства: коммуникабельность, экспрессивность ( действие на осознание), высочайший творческие потенциал и вдохновение.При нарушении: воспаление гортани, заболевание щитовидной железы, простуда, грипп, кашель.Духовные болезни: склонность к навязчивым идеям, стериотипичность в поведении, отсутствие активности.6 чакра – Аджна (центр видиния) находится в центре лбаВ этом центре связь с ментальным телом.Описание: Море, глубины. Передача мыслей, воля сознания, события. Отвечает за видение во всех проявлениях. Знания, обработка информации, понимания иных миров. Слава в мире Духов. В материи - в любой науке добиться результатов. Магические способности. Гипноз, в физическом теле снимает боль. Слух чувствительный и обоняние.Это центр мудрости и ясновидения. Важен при медитации.Чакре соответствует планета Луна. Высшая чакра Луны - Трикута, расположенная между бровей имеет вид треугольника. У мужчин углом вверх, у женщин – вниз. Это центр зеркальной интуиции, т.е. зеркальное отражение окружающего мира и центр глубинного знания. Трикута включается у людей высокого духовного уровня.С Аджной связаны волевые свойства характера и парапсихологические способности человека.Связь чакры с подсознанием под корковым слоем головного мозга, продолговатого мозга, гипофиза, эпифиза.При нормальной работе чакры: цвет ее синий, нормально работает головной мозг, продолговатый мозг, мозжечок, гипофиз, эпифиз. Активируются интеллектуальные и психические способности, воображение, возможность к визуализации ярких зрительных образов. Может открыться ясновидение, внутреннее видение образов и знание о мирах, находящихся за пределами нашего мира.Нарушение работы чакры: приводит к головным болям, глухоте (физическая болезнь Луны).Сбои в работе чакры происходят по причине видения жизни с негативной стороны.Такой человек не может танцевать, кататься на коньках, нарушается координацию движения, не может ходить по бревну, спотыкается, падает, кружится голова, нарушается работа эндокринных желез (железы замкнуты между собой в круг).Духовные болезни: маниакально-депрессивные психозы, податливость, восприимчивость к чужим мыслям и мнениям, нарушение психики: капризное поведении, неустойчивое, неадекватное, нет собственного мнения и собственного я, трудности со сосредоточением, закостенелость мышления, плохая коммуникабельность.7 чакра – Сахасрара – макушечная.Имеет 1 конус, большим основание вверх. Чакра связана с духовным телом.Описание: Могущество, рассвет, скрывает силы, которые не можете принять. Владычество над телом и всем прилегающим. В материи - символы, силы, тайны раскрывает. Власть над телом, ощущение плоти, смена лица (бывает разное лицо), владение внешним миром.Это Высшая чакра связывает человека с Высшим Духовным планом. У чакры могут быть две формы: тысяча лепестковый конус, лепестками вниз и человека земного, вверх у человека космического.Объединяет двойную Сахасрару кольцо сверх сознания, находится над головой, как ореол, с вкрапленными в него бриллиантами (звездные воплощение человека).Открытие чакры способствует снятию всех ограничений пространства и времени. Позволяет достичь высшей стадии просветления.При нормальной работе: цвет белый, фиолетовый. Нормальная работа эпифиза и той части мозга, которая отвечает за кроветворение (каждый день стучать по ребрам), внутричерепное давление , функцию зрения, духовную жизнь и нравственность, способность к просветлению, космической любви, контакт с космическим сознанием , обладание универсальной энергией.При нарушении работы чакры: возможны опухоли головного мозга, повышение внутреннего давления, нарушение психики – депрессия, замкнутость, тревожность, психозы, тяжелые психические заболевания.Только в зеленой чакре глаголится про интуицию, потому что видение не открыто и полагаешься только на внутренний голос и ощущения!

Верно. Цвет зеленый у человека обычного, как бы это на пальцах проще объяснить. Если я вижу, что подобный имеется, смысла говорить об озарении и интуиции не вижу.Вообще забавно на форуме Индиго читать о том, что ощущают ... эээ... некими местами.... :meeting-1:

а вы работали вообще с энергетическими чакрами, чтобы здесь глаголить о каких то интуициях - или вы живете только на зеленой и дальше просто не представляете большего кроме интуиции на разных стадиях - интуиция, есть интуиция, остальное,это другие свойства и особенности восприятия и действий человека.
Angel X ну естественно я про то же))) что не только чакры, в данный момент была тема именно про свойство этого тонкого тела, ну раз так совпало все.Изображение это все моя открытая Душа глаголит)))))Я сижу на форумах, чтобы что то привнести из себя, оставить, чтобы кому то пригодилось)) других истории читаю для этого, но и для того, чтобы найти что то в себе упущенное)А книги бы я почитатла, вон Мажето неплохо книгу - библией или зоветом там трактует все, даже самой захотелось почитать)))

В народе существует утверждение, что левши талантливы. Они работают левой стороной тела, тем самым постоянно держат в активности правую половину мозга. Это думаю всем известно. Отсюда и считают, что и мышление у них "не такое как у всех". Говорят даже, что сознательно перейдя на леворукость, у вас будет развиваться интуиция и еще много чего.Да я и сам по этим утверждениям думал, что мое нестандартное восприятие мира является именно следствием моего левшизма.В реальном мире же я знаю много левшей. Ну никак они не отличаются от общей массы.

может это отзеркаливающая сторона, ведь на голове есть спиралька роста волос по часовой, а есть и против часовой, это может и поток проходящий иной может быть или канал там энергетический, что дает иное строение и мышление иную сущность пришедшею на Землю, раз уж все разные на Земле) Я вот сама левша была, зря переучили я теперь правой не очень пишу и левой уже не могу тоже хорошо писать)А есть на голове и две спиральки роста волос, у меня две)))Ну от левой руки не все зависит, судя по опыту в знакомстве с левшами)))) это просто тип людей - и левшей и правшей есть одинаков, а есть разный.а не зависят ли это направления роста волос от полушарий?

Я лично за просветительскую миссию - но впрочем ты же вроде должна это знать...;)

Просвящение в чем и каким образом? Это тоже способность как и у экстрасенсов или особое знание, мы может и знаем, а другие считаю может по иному?

Сообщение отредактировал Алсинити: 04.12.2011 - 22:47

  • 0

#36 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 12:17

Что за черная звезда? тоже интересно все в вашем сообщении в целом

Пророчество майя говорит о времени прихода Черного Солнца. Подумать захотелось, здесь в другой теме разговор пошел о заселении других планет. О восходящем потоке. Было у меня там на другом ресурсе о незамкнутых цепях. О теле физическом , которое есть на планете, скажем так, которое есть именно основание для внедрения Разума. Соединение цепей ДНК. Крест на горе Моисея весьма интересен по этому пункту. Именно как лиана, Разум, нисходящий поток, имеющая основанием тело физическое для обретения потока восходящего. Переселение на другие планеты врядли возможно в теле, которому нужен восходящий поток определенной планеты. Единственный вариант это подключка Разума на другое основание. То есть уход через развоплощение навсегда , найдя возможность выхода из колеса Сансары.

#37 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 12:29

Если о группе говорить, то моя - 0 (I) В чем есть значимость АВ , мне неясно совершенно.

Вот как раз различия сильного нету.

Spoiler
Вообщем дети Земли давненько здесь находились и находятся, у них не ограниченные знания вовсе, а наоборот они мудрые, потому что давно совместили Духовные знания с материальными и даже владели на материи энергии воплощая в реальность. Они дети Сирийцев. А вот Индиго это новые звезды из Божественной колыбели, наделенные Духовными познаниями, которые воплощают здесь в материи, пробуют материю на вкус)) поэтому вы всего лишь "младенцы мудрые", вам еще предстоит воплотить свои энергетические способности в реальность. Пока вы воплощаетесь, арийцы имеют обширные знания материи и четко ее используют, они уже как хранители знаний и посвящений, а вы воины света, заступники с Божественными проявлениями,хранители Духовности и других миров, просветители здесь веры и познаний, а арийцы сопровождают вас в материальных аспектах. В каждой компании найдется вместе ариец и индиго. Экстрасенсы передаются по наследству как хранители знаний материи. Происходит слияние арийцев с индиго, от сюда и экстрасенс индиго, у индиго имеется в роду хоть один да с даром родственник.а вот про группы крови Моя ссылка

Здесь говорят о полушариях и о каких-то "слияниях" всё время в ошибочном аспекте.Полушария - не работают вообще. Да. Потому ум человеков это и есть плевелы насаженные от принятия окружающего в Материи, в мире физическом. древние тескты гласят о Разуме в сердце. В древнеегипетских захоронениях фараонов и жрецов сердце остается внутри. Сердце, на которое надевался золотой диск как кольцо у Сатурна."В гробнице мозга власть лежит...." ;)

Сообщение отредактировал Maggedo: 18.10.2011 - 12:33


#38 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 12:39

продвинутые учителя или просвещенные уходили с планеты прямо со своим телом, как то расщепляли его на мельчайшие частицы света чтоли и улетали на другие планеты или миры, ну как то так я давным давно слышала))) так что наверное и с телом можно уйти, но а есть и улетают Духом на другую планету и вселяются в той планеты тело, а есть есче, что ты спишь в капсули где то в пределах солнечной системы или другого измерения, а может и за гранью в своем настоящем теле, а здесь только твоя проекция воплощенная в материальное тело, ты уходя от сюда в свое тело ворачиваешься там на корабль.

А вы уверены на все 100%, что они - ушли? Вопрос о каких-то кораблях это вообще риторический. Это - к Ротеру и прочим обещателям всех вознести в какой-то "час Х")))"Ворачиваешься на корабль.." это истинно закидон сюда, в новое воплощение. Поскольку сюда приходят для того, чтобы найти возможности очищения, наработок выхода и ухода навсегда. Причем здесь слияния с каким-то родственниками-экстрасенсами, неясно. От желания некой кучи получить возможность и для себя от чужого прохождения? Всех вон!

причем здесь полушария вообче?и что значит в ошибочном аспекте? я через Сатурн сюда пришла.

Залы Аменти на Титане, все приходят обратно сюда через Титан.Но Титан это врядли сам Сатурн. Вот и я говорю, причем здесь полушария? Здесь же пишут о левом, правом, кто каков. Так этот вопрос - туда, к пишущим.

Сообщение отредактировал Maggedo: 18.10.2011 - 12:42


#39 Жрица

Жрица

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 12:53

читаю и диву даюсь, какие к родственники-экстрасенсы? вы от куда свалились те кто так считает

#40 Maggedo

Maggedo

    .

  • Забаненные
  • 3 113 сообщений
  • 698 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 18.10.2011 - 13:09

Тему повнимательнее читать нужно. Я не собираюсь здесь сидеть и столбиком цитаты выкладывать в подтверждение того, о чем спрашиваю.

Пока вы воплощаетесь, арийцы имеют обширные знания материи и четко ее используют, они уже как хранители знаний и посвящений, а вы воины света, заступники с Божественными проявлениями,хранители Духовности и других миров, просветители здесь веры и познаний, а арийцы сопровождают вас в материальных аспектах. В каждой компании найдется вместе ариец и индиго. Экстрасенсы передаются по наследству как хранители знаний материи. Происходит слияние арийцев с индиго, от сюда и экстрасенс индиго, у индиго имеется в роду хоть один да с даром родственник.

Воины света в стиле обиванов ? ;) А кто вам сказал, что вы здесь впервые, в первом воплощении? Весьма наивная мысль.

у каждого правда своя есть в нутри....

Вот я при своей есть и буду отныне.

вы хотите сказать, что все сюда приходят только из-за очищение? наработок да - это входит в миссию. От чего чиститься то, когда идешь первый раз на Землю?

Да, для этого. Еще раз повторяю, кто сказал, что есть какая-то миссия и воплощение - первое?

нет,не из корыстных побуждений, а из развития как всегда - эволюция)))

В чём эта эволюция? В разговорах о некой миссии? Реально в чем на планете эволюция? Вряди это есть прогресс технический, который загаживает планету. И врядли это есть деяния этих.. "экстрасенсов " и "светоносцев" , которые по истине ничего не могут изменить сами, а только таскать по ресурсам чужие ворованые мысли. Однако через это врядли получившие возможности для себя. :Alex_02: Как вы, ребята, ни садитесь, в музыканты не годитесь.

конечно Титан,это Титан ХDну кто то обратно и приходит через Титан, а что значит обратно?а кто то прибыл первый раз, а кто то из соседних, а кто то по делу из других измерений, но они все через Сатурн идут, потому что это как аэропорт, Сатурн планета суда и там же тюрьма, на ее темной стороне тюрьма, а на светлой распределение. Х)) У нее и распределяющие кольца измерений. из-за грани хаоса не так то просто попасть.

У меня своё представление о том, что есть Сатурн-планета.

Сообщение отредактировал Maggedo: 18.10.2011 - 13:10





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей