Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рассказ о том мире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 angelius

angelius

    Ищущий

  • Участник
  • 150 сообщений
  • 105 благодарностей

Отправлено 29.01.2012 - 04:52

А почему здесь не любят, когда правду говорят и трут посты? Может быть мне повториться насчет всех этих лохотронов с аурокамерами?Даже взять эту дешевую поделку:ИзображениеНа лицо - кисть в фотошопе.... видимо спешили, когда делали или делетант был у руля.

Сообщение отредактировал angelius: 29.01.2012 - 05:03

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
BoyToy

#22 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 29.01.2012 - 07:21

Я вообще тоже думаю, что сфоткать или т.п. ауру нельзя, а нарисовать спокойно - сама могу:) А так просто нашла рисунки, передающие близко как вижу я. Жаль, конечно, ауру не сфоткать по-настоящему - такая красота сказочная:)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Антслуяриевтхогь

#23 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 29.01.2012 - 11:53

А почему здесь не любят, когда правду говорят и трут посты? Может быть мне повториться насчет всех этих лохотронов с аурокамерами?Даже взять эту дешевую поделку:ИзображениеНа лицо - кисть в фотошопе.... видимо спешили, когда делали или делетант был у руля.

Ангелиус, а кто сказал, что у нас здесь конкурс вообще камер ауры?!!! Прочти как следует пост, а потом уже "быкуй" .... Мы вообще про энергетическое поле и не важно какое от куда фото ЕЩЕ РАЗ повторяю - фото шоп или еще что, главное показать как я вижу или кто другой это самое поле и ауру ЕСЛИ ЧЕ...Изображение Если кто к идеалу нарисует, я только за, та и другие тоже, всем хочется знать как оно на самом т о деле, чем без толку коментить бессмысленное всем понятное же.ну извините, что фотошоп не стала открывать, чтобы показать как я именно вижу((( но показала уж похожее что то. мы же ведь не соревнуемся по аурам...ты видишь изменения в реале, а камера мне кажется фиксирует волновое излучение энергии от тела пятнами, потому что именно какую то вспышку отпечатывает на фото. И вот так вот получается не естественно и почти близкое к истине. Ну я бы еще пообщалась с теми, кто видит ауру то.Да и кстати я вот не могла понять когда видела вроде синего индиго, но с зеленым у груди и что то еще там, непонятный цвет такой, и вроде синий с селеным и вроде как голубой, а вот на этих камерных каких то фото уже вижу о чем речь была то, значит они не так уж и левые, а отображают все таки реальность в какой то мере.

Сообщение отредактировал Антслуяриевтхогь: 30.01.2012 - 09:33

  • 0

#24 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.01.2012 - 14:52

Я могу сказать , что аурокамера - это не фотошоп) кто желает рассматривать сий вопрос отдельно, добро пожаловать в эту тему: http://www.indigodet...showtopic=16410

#25 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 29.01.2012 - 16:07

Нифига она ничего не фиксирует. Вот мнение людей по поводу фиксации: ТЫЦ ВНИМАНИЕ!!! слабонервным и впечатлительным не слушать!!!

Насколько понимаю она взяла нужные картинки, цвета на которых близки ее восприятию, там в общем не важно с ауро кама они или с фотошопая часто воспринимаю помимо цветов еще и геометрию, поэтому вмоем случае, такие картинки не подойдут, пытаюсь зарисовать их

Сообщение отредактировал Angel X: 29.01.2012 - 16:08


Поблагодарили 1 Пользователь:
Антслуяриевтхогь

#26 angelius

angelius

    Ищущий

  • Участник
  • 150 сообщений
  • 105 благодарностей

Отправлено 29.01.2012 - 16:08

Да я понимаю
  • 0

#27 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 29.01.2012 - 16:09

Да тут не про камеры говорят вы че такую тему портите????????Камера не фоткает аурой!!! Но я когда фоткался там есть такой прибор, туда ловишь ладонь и электрона изменяют элкстропуотенциалы)Так вот я делал эксперимент, сначала расслабился- показало 30% потом сконцентрировался и показало 90% Тетка которая там сидит оч удивилась и спрашивала ка так получается управлять прибором. Данные там верны, только цвета все равно не показывает)))

Поблагодарили 1 Пользователь:
Антслуяриевтхогь

#28 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 29.01.2012 - 17:40

гм... духовный уровень - это расцветка и способность светиться в электромагнитном поле? я давно об этом слышу. но всё никак не поверю. НЕ ВЕРЮ! - как сказал бы Станиславский. а у меня такая аура, а у него сякая... а у меня душа пробуждена, а у меня пятка чешется...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Антслуяриевтхогь

#29 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2012 - 09:37

гм... духовный уровень - это расцветка и способность светиться в электромагнитном поле? я давно об этом слышу. но всё никак не поверю. НЕ ВЕРЮ! - как сказал бы Станиславский.а у меня такая аура, а у него сякая... а у меня душа пробуждена, а у меня пятка чешется...

неужели не пофигу тебе, нафига тогда что то коментировать) ну увидела, выложила тему о том мире и что? растреляйте теперь меня, что поделилась и захотела узнать а кто еще что знает о том мире)речь то действительно не о ауре у кого какая, а о том, что тот мир себя проявляет или мы его замечаем и вот так видим, скоро рисовать будем каких сущностей наш разум рисует, когда ты ночью по дороге на кухню видишь кого то)
  • 0

#30 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.01.2012 - 19:12

так научитесь уже отделять плод вашего воображения, пусть бы он и был основан на некой реальности, от самой реальности. нет никаких сущностей или бесов. и доказательство этому как раз то, что они не могут на человека воздействовать помимо его воли. потому что нет их воли, их нет, они лишь образы, олицетворяющие подсознательные психические процессы. из этого следует, что не они действуют на людей, а едва заметные сигналы, которыми люди друг другу сообщают о всяких "воздействиях". чаще всего это мимика, дыхание, телодвижения. но всё это работает не само по себе, а посредством разума. это воздействует на разум, а разум уже там думает, что с этим делать, как реагировать. кому-то хорошо в обществе серийных маньяков, кому-то комфортно в обществе алкаголиков. для них алкоголики - истинные индиги, люди со светлейшей душой. не верьте чувствам, пока они не прошли проверку разумом
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Антслуяриевтхогь

#31 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2012 - 19:15

и доказательство этому как раз то, что они не могут на человека воздействовать помимо его воли.

это не доказательство) пришедшая в голову мысль тоже не исполнима без воли) и даже не видима со стороны. но мы не говорим что мысли не существует

Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , Антслуяриевтхогь

#32 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.01.2012 - 19:28

это не доказательство) пришедшая в голову мысль тоже не исполнима без воли) и даже не видима со стороны. но мы не говорим что мысли не существует

мысли не существует как вещества. мысль - это состояние материи. мысль это определённое возбуждение нервной системы, которое либо выходит в действие, либо не выходит. мысль можно увидеть, если взять хороший прибор. уже сейчас можно фотографировать образ, о котором человек думает.однако реально существует не тот образ, о котором мы думаем, а то, на что направлен прибор
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Антслуяриевтхогь

#33 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2012 - 19:49

мысли не существует как вещества.

ладно там можно долго говорить, чтоэто. Но я думаю - и чувствую что мысль есть. Да, и более того, одна мысль от другой отличается - и это прекрасно может отличить каждый, а также фантазия воображение) можно их считать порождением материального вещества мозга, только тогда как так делает вещество мозга - останется загадкой) а можно точку отсчета взять другую где мысли и фантазии отдельные сущности.( можно заметить общность мыслей людей и создать понятие эгрегора ...и т д...) которые поймало сознание при помощи мозга) нечто становится образами а потом нашими мыслями а потом руками становятся "твердым веществом", что то сотворяется на Земле

Сообщение отредактировал Angel X: 30.01.2012 - 20:02


#34 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.01.2012 - 20:23

молодцы сами себе руки творите
  • 0

#35 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.01.2012 - 20:35

молодцы сами себе руки творите

да, и голову и ноги и все остальное)только это будет не отдельное "мы" а "Я" - одно большое на всех)

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алёк

#36 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 30.01.2012 - 20:47

если б у меня был фотик, фиксирующий мысленные образы, я бы галерею свою открыла, а лучше сразу видеоряд, я бы засняла как воображение извращается (в хорошем смысле)Изображение
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алёк , ETERNITY , Антслуяриевтхогь

#37 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 10:55

так научитесь уже отделять плод вашего воображения, пусть бы он и был основан на некой реальности, от самой реальности. нет никаких сущностей или бесов. и доказательство этому как раз то, что они не могут на человека воздействовать помимо его воли. потому что нет их воли, их нет, они лишь образы, олицетворяющие подсознательные психические процессы. из этого следует, что не они действуют на людей, а едва заметные сигналы, которыми люди друг другу сообщают о всяких "воздействиях". чаще всего это мимика, дыхание, телодвижения. но всё это работает не само по себе, а посредством разума. это воздействует на разум, а разум уже там думает, что с этим делать, как реагировать. кому-то хорошо в обществе серийных маньяков, кому-то комфортно в обществе алкаголиков. для них алкоголики - истинные индиги, люди со светлейшей душой. не верьте чувствам, пока они не прошли проверку разумом

Я с тобой соглашусь, знаю про это, мне батюшка рассказывал, они пытаются влезть в разум со своими внушительными картинками) Поэтому я этим всем не занимаюсь уже. Хочу посмотреть как у кого это происходит) интересно мне психология людей на данный момент.Я тоже смотрела передачу про образы и разум, что есть предмет к примеру и он выглядит так, а человек воспринимает его иначе допустим и что вдруг мы живем в иллюзии, которую материализовываем, а мир на самом деле выглядит иначе или его просто нет, мы строем свою судьбу и меняем заставки и уходим, когда заканчивается процесс и так никто никому не мешает и видит только то что ему нужно таким образом, есть люде не сходятся во мнениях и даже в увиденной реальности, один одно увидел, другой нарисовал по своему и спорят на месте происшествия не веря друг другу.Но нужно доверять себе и в этом убеждаться, чтобы не потеряться в хаосе, так можно потеряться в самом себе, если считать все иллюзией...Моя ссылкавот здесь про зрение есть)Фрим, а что для тебя тогда реальность, если все иллюзия? или ты сам иллюзия? если ты иллюзия и мир тоже, то ей же можно управлять, попробуй воспроизведи свою иллюзию, поднеми предмет в воздух или зажги свечу своей мыслью, раз все иллюзия, измени свое лицо, жизнь. или выбей зубы и отрасти новые)человек лег спать, а проснулся с раной или синяком - это материализовалась иллюзия? или он видел сон, а на утро он начал сбываться - это глюк разума? Ты описал человека по его полю жэнергетическому и все сказал верно - это глюк разума или ты ему историю написал и он в нее поверил, раз все иллюзия?
  • 0

#38 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 31.01.2012 - 19:48

Я с тобой соглашусь, знаю про это, мне батюшка рассказывал, они пытаются влезть в разум со своими внушительными картинками) Поэтому я этим всем не занимаюсь уже. Хочу посмотреть как у кого это происходит) интересно мне психология людей на данный момент.

Кто пытается влезть в разум?

Фрим, а что для тебя тогда реальность, если все иллюзия? или ты сам иллюзия? если ты иллюзия и мир тоже, то ей же можно управлять, попробуй воспроизведи свою иллюзию, поднеми предмет в воздух или зажги свечу своей мыслью, раз все иллюзия, измени свое лицо, жизнь. или выбей зубы и отрасти новые)

Всё, что попадает в сознание, есть психический образ реальности. Реальность вне сознания. Она воздействует на органы чувств, эти воздействия м ы интерпретируем с помощью образов. Если мы будем манипулировать образами, мы не будем манипулировать реальностью вне нас. Мы только будем манипулировать своим собственным внутренним состоянием.Иллюзией можно назвать только то, что не соответствует реальности. Нормальным людям свойственно адекватное отражение реальности в той мере, в которой это нужно им для ежедневного с ней взаимодействия.
  • 0

#39 Qar

Qar

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 921 сообщений
  • 199 благодарностей

Отправлено 31.01.2012 - 20:51

иллюзия- как то её видно ведь и чем то. значит есть то чем наблюдается илюзия поэтому как можно потеряться в иллюзиях? и вообще скореее нет разделения реально или не реально , всё едино. ведь реальность не может существовать без нереальности. если может то тогда всё реально или всё нереально. и если на самом деле найти реальность, если мы её ищем значит для нас всё вокруг нереально, если это так то как минимум всё что мы видем нереально а реально то что мы ещё не видим, а вопрос вот в чём как мы сможем найти реальность - нереальным? и если мы найдём всё таки реальность то это означает, что мы будем видить однавременно две разные стороны реальность и нереальность и если мы их видим то что получится тогда? реально ли будит то что мы получили то что мы увидем?
  • 0

#40 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 31.01.2012 - 21:18

Кто пытается влезть в разум?

навеянное страхами или воображениями чувств - тех же внушений.

Всё, что попадает в сознание, есть психический образ реальности. Реальность вне сознания. Она воздействует на органы чувств, эти воздействия м ы интерпретируем с помощью образов. Если мы будем манипулировать образами, мы не будем манипулировать реальностью вне нас. Мы только будем манипулировать своим собственным внутренним состоянием.Иллюзией можно назвать только то, что не соответствует реальности. Нормальным людям свойственно адекватное отражение реальности в той мере, в которой это нужно им для ежедневного с ней взаимодействия.

ты сам все рассказал за мой пост темы) о том и была речь, это были чувства и ощущения, интуиция, которая делала явные образы, которые можно было ощутить и притронуться - это игры разума думаешь? когда все эти органы подключены, как осязание, обоняние, чувства, ощущения, а?Изображение ну и не только ведь образы и ситуации и вещи, да все, что происходило и делалось в этим определенные моменты, все это нам дает знать, что это действительно явное.Но Фрим, ведь и во сне ты испытываешь тоже самое, но там ведь не реальность, откуда тебе знать что это реальность а то нет или ты измеряешь по времени, что здесь дольше чем там?

иллюзия- как то её видно ведь и чем то. значит есть то чем наблюдается илюзия поэтому как можно потеряться в иллюзиях? и вообще скореее нет разделения реально или не реально , всё едино. ведь реальность не может существовать без нереальности. если может то тогда всё реально или всё нереально. и если на самом деле найти реальность, если мы её ищем значит для нас всё вокруг нереально, если это так то как минимум всё что мы видем нереально а реально то что мы ещё не видим, а вопрос вот в чём как мы сможем найти реальность - нереальным? и если мы найдём всё таки реальность то это означает, что мы будем видить однавременно две разные стороны реальность и нереальность и если мы их видим то что получится тогда? реально ли будит то что мы получили то что мы увидем?

Интересно как это видно иллюзию и не иллюзию, что у них разного? Скажи это психам в психушке, что все едино ведь и иллюзию можно отлечить от реальности все же и тебя точно загребут к ним за компанию обсуждать конец света или про Сталина с Лениным разговаривать))) у них как раз иллюзия очень даже реальная а реальность иллюзорнаяИзображениеВыше написанные вами - это мысли в слух разбора этих двух терминов)
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей