Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Current Thoughts


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#481 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2015 - 22:04

 

Джастин, ну это явно любовь, видимо у тебя очень вкусная энергетика, он подсел, а ты вот не хочешь по хорошему так он по плохому возьмёт. А этот эксгибиционизм - практически произведение искусства, без стыда, всё естевственное не безобразно - как в раю. Тебе остаётся научиться получать удовольствие.

 

зарубежным шизикам швейнехундам и прочим кровососным гнидам вроде меня

 

schweinehund нажаловался тебе на меня в личку, и вот ты уже потакаешь его мерзким домагательствам? :D  фиговый модератор (

 

я потому и выложил логи что он постоянно врёт/искажает, потакая своим извращенным страстям.  

 

и за такое получает по заслугам, время от времени.

 

 

 

 

 

 

 

 

у меня она бывает не только вкусная, иногда от неё может разорвать как хомяка от капли никотина :)

 

что видимо и произошло с свинохундом, вызвав это извержение дерьмовулкана.


Сообщение отредактировал Just In: 03.02.2015 - 22:37


#482 IndDzhon

IndDzhon

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 584 сообщений
  • 41 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2015 - 22:14

что на счёт 3д принта, есть продвижки в нвоосвоении этой технологии, которая в будущем (и чем скорейшем тем более шансев выжить в новотехнологичном конкурентном мире) будит основой производной всех вещей. 3д печать будет формироваться из микросроительства материи(называемой ныне "нано") а не то что из принципа (непомню название-собственно оно ни о чём вообще не говорит-само за себя и опционно) -выплавления матерьялов в какую либо форму 

навсякий случай хрен на ваши эенерго делишки

всякие там


  • 0

#483 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2015 - 22:42

Джастин, а вот чувства жалости я лишена и в личке мы ещё со Швейном не общались, твои фантазии могут завести тебя в далёкое эротическое путешествие. А ещё никогда никого не жалею, особенно себя.

 

что на счёт 3д принта, есть продвижки в нвоосвоении этой технологии, которая в будущем (и чем скорейшем тем более шансев выжить в новотехнологичном конкурентном мире) будит основой производной всех вещей. 3д печать будет формироваться из микросроительства материи(называемой ныне "нано") а не то что из принципа (непомню название-собственно оно ни о чём вообще не говорит-само за себя и опционно) -выплавления матерьялов в какую либо форму 

навсякий случай хрен на ваши эенерго делишки

всякие там

Сейчас уже можно многое делать не только игрушки, но и трансплантанты и крючки в ванную и бюст Ленина.


  • 0

#484 Just In

Just In

    ~

  • Валидация
  • 1 539 сообщений
  • 895 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2015 - 22:50

Джастин, а вот чувства жалости я лишена и в личке мы ещё со Швейном не общались, твои фантазии могут завести тебя в далёкое эротическое путешествие. А ещё никогда никого не жалею, особенно себя.

 

да, сейчас это модно, все начитались кастанеды? безупречные и безжалостные, особенно к себе 

 

 

 

 

но вот это оч похоже на жалость:

 

Джастин -  я вообще безупречна, смысл явно в другом, нехватка любви и ярких ощущений в жизни, может у него вообще жена беременная, а мы в этом такие ууу и ответить нам жёстко нельзя

 

 

 

 

или из-за того что у него нехватка ощущений или ему пар нужно спустить, я должен быть снисходителен к всему такому:

 

видимо у тебя очень вкусная энергетика, он подсел, а ты вот не хочешь по хорошему так он по плохому возьмёт. А этот эксгибиционизм - практически произведение искусства, без стыда, всё естевственное не безобразно - как в раю. Тебе остаётся научиться получать удовольствие.

 

 

?

 

 

забери эту карму себе.    :)


Сообщение отредактировал Just In: 03.02.2015 - 22:52


#485 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 03.02.2015 - 23:06

Джастин, тут не в жалости дело, а в том что если не можешь решить проблему, научись жить с ней. У меня это не жалость, а простое понимание того что если человек себя так ведёт значит есть причина и злиться я не люблю. Кастаньеду одну книжку прочитала, для меня это показалось какой то художественной литературой, я больше психологию люблю. У меня своя карма, заслуженная.


  • 0

#486 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2015 - 00:18

 

жить с швейнехундом? ахаха, смешно 

 


Сообщение отредактировал schweinehund: 04.02.2015 - 00:32


#487 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2015 - 00:30

Джастин, то есть если человек не такой как все, не стандарт его срочно надо исправить? Помочь, это знаешь, как один алкаш помогает другому прикончить бутылку, потому что в одного вредно и не красиво. Ну а разве существование Швейна мешает тебе жить? Убийство, самоубийство, перевоспитание ??? Твой выбор. Ты уже просто подсел и получаешь кайф, сам не заметил как.


  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
schweinehund

#488 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 04.02.2015 - 01:39

С чего ты взял, что мне это нравится? Я признаю, что Швейн проблема, тролль, не соответствует стандартам форума, тебя вообще уже доканал по ходу...... Я бы его первым забанила, но нет у меня такой власти :) что делать? плакать? о нет, это не моё. Поддаваться негативному настроению, тоже не в кайф. Как тебе действовать твоё дело. У меня была "подруга", так вот она постоянно на меня выливала душевное говно и ещё похлеще чем Швейн, это тебе не трололо, а реальный маниакальный психоз, меня напрягало, я искренне пыталась помочь, но увы человека не изменить, а я от неё такой устала, её душевные излития доставляли мне страдания и я просто в один прекрасный момент удалила её ото всюду, потом она моей сестре писала о том какая я не благодарная. Сестра сама виновата, я предупреждала её, что бы она тоже её удалила, но она сама предпочла получить порцию говна. Суть в том, что хорошо что я модер в своей жизни :) и теперь у меня нет этого раздражителя. Желаю и тебе счастливо закончить эту историю. А вообще в жизни очень много раздражителей и надо учиться с этим жить, в этом случае и подходит мой девиз: исправь или получай кайф от того что есть.


  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Riddik , schweinehund

#489 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 07.02.2015 - 00:16


  • 1

#490 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2015 - 00:44

может человеки тоже в толпу собираются что бы отпугивать врагов :))) Отлично было бы уметь собираться в толпу, оставляя при этом возможность каждому быть собой.


  • 0

#491 jonny

jonny

    сахар сладкий,соль соленая

  • Участник
  • 1 045 сообщений
  • 532 благодарностей

Отправлено 07.02.2015 - 01:54

Отлично было бы уметь собираться в толпу, оставляя при этом возможность каждому быть собой.

Эта толпа выражала бы собой закон: "Единство в многообразии, многообразие в единстве" )

 

 

Это похоже на танец скворцов, причем вероятность столкновения двух звезд очень мала, о чем говориться с 38.08


  • 0

#492 Nevmenjachka

Nevmenjachka

    Жить здесь остался

  • Главный модератор
  • 3 928 сообщений
  • 799 благодарностей
  • Город:Нижний Новгород
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2015 - 02:44

Как красив процесс разрушения, только дети могут одинаково оценить и радоваться и творению и разрушению. Там где взрослые расстраиваются и боятся, дети видят начало конца.


  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей