Перейти к содержимому


Фотография

Кем мы выросли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Sаm

Sаm

    Зашкаливает

  • Участник
  • 405 сообщений
  • 204 благодарностей

Отправлено 18.09.2011 - 06:23

Мне не мало лет и я считаю, что моя жизнь существенна предоопределена врачебным диагнозом с детства - гиперчувствительная нервная система. Неразиваться для меня - это скатиться в сенсорный ад. Сейчас я пришел к пониманию как подготовить/перестроить сознание для этого так сказать "дара" и постепенно начинаю снимать поставленные ранее блокировки (среди них, кстати, были такие, которые сделали меня малочувствительным к боли и температурным воздействиям - наше восприятие сложная штука). Если говорить про социум. То умение ставить блокировки подразумивает под собой разивитие воли и внутренней дисциплины. Этой базы во многом достаточно чтобы идти по жизни своей дорогой, ставить цели и добиваться их. Т.е. на вопрос "А как оно у Вас?". Я бы ответил у меня все еще впереди. И пока кусочек мира не в моей теме, мне всеравно куда он катиться.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
key , Nevmenjachka

#22 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 00:53

наверное взрослые индюшата закончилась)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#23 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 01:11

или просто не чувствуют, что выросли так, чтобы подвести черту)
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
imago , Yuet , МускихивининИ

#24 Dark

Dark

    нашла себя)

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 18 благодарностей
  • Город:Файна Юкрайна
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 01:19

наверное я неправильно выражаю свои мысли, раз все думают про провождение черты( где учат правильно выражать свои мысли, а? пойду опять учиться......... (((((
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
МускихивининИ

#25 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.10.2011 - 01:25

Shantal, ИзображениеИзображениепросто...)))
  • 0

#26 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2011 - 14:26

Я, например, как был в детстве и юности индиго, не зная даже этого слова, так и сейчас себя ощущаю.(Для меня индиго - это определенный психологический тип, а особые способности,превозносимые в СМИ, это также, как для людей талантливость, все люди, но кто-то одаренней других). Так что во мне ничего не изменилось, если не считать того, что я стал невероятно счастлив, встретив за эти 5 лет на форуме большое количество духовно близких мне людей, мне стало гораздо легче жить, словно открылась форточка и оттуда ворвался свежий воздух. Причем с большинством из этих людей я никогда не встречался, но мы уже навсегда вместе. С реализацией да, проблемы есть. Ведь духовные поиски, они довольно скрыты от окружающих, а я сам никогда не рвался ни к большим деньгам, ни к славе, только сейчас пришло понимание того, что обладая этими качествами, можно гораздо больше сделать доброго и нужного людям, но, наверное, все должно приходить вовремя, а я не был готов. И готов ли сейчас? Хотя, по большому счету, надо быть всегда ко всему готовым, иначе так жизнь и пройдет в подготовке к великим свершениям, а ведь на самом деле мы изначально уже готовы, нужно только делать правильные шаги в верном направлении. Но это сложнее всего. Особенно, когда уже есть семья и ты отвечаешь за самых близких тебе людей. Но нереализованность - страшная вешь, на самом деле нужно реализовываться самому и тогда твоим близким тоже будет лучше, чем ты просто будешь зарабатывать для них деньги, не используя свой духовный потенциал, по большому счету предавая себя.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Walk , Алсинити , Алёк , Nevmenjachka , Angel X

#27 In_waves

In_waves

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 47 сообщений
  • 33 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 14.10.2011 - 17:18

Забавно, в моем случае тоже все наоборот происходит. Еще с раннего дества чувствовал отличия от других отстраненность от этой системы, строил выводы, что я какой-то ненормальный и нужно исправляться, подстраиваться. В результате так и старался подстраивать свое поведение, чтобы быть как все. Хотя внутренний мир противился и заставлял еще больше отторгаться от внешней занудности. Я понял, что в системе мне не ужиться никоим образом. Начал пробовать все новое и новое, открывать себя. Мое понимание, что возможно со мной и должно быть совсем не так росло по экспоненте. Сейчас мне 20, относительно недавно я начал подозревать в себе индиговость, появилось много мыслей "а может не я ненормальный, а они ненормальные? Нужно со всеми этими отличиями не бороться, а дать развиваться?". Сначала стал развивать себя, теперь известна новость, что мы здесь для того, чтобы изменить мир. Постепенно начинаю переключаться с себя на внешнюю среду. Я только только начинаю проявляться истинного себя.

Поблагодарили 3 Пользователи:
Алсинити , Yuet , Алёк

#28 valerafromsplus

valerafromsplus

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10.11.2011 - 16:35

Есть люди, которых Господь Иисус Христос избрал, дабы они внесли очень важный вклад в разные сферы деятельности нашей планеты. Они не "индиго". Индиго это такие люди, у которых цвет ауры голубого или синего цветов. А цвет ауры никак не связан с избранностью человека высшими силами. Очень много на нашей земле экстрасенсов, у многих быть может синий цвет ауры, и их можно назвать "индиго"; таких людей очень много, и скоро будет ещё больше. "Индиго" - это поверхностное понятие. :mellow:

#29 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.11.2011 - 14:56

за последние 5 лет я... повзрослела :)
Могу показать наглядно даже... фотки со встреч

2006 год встреча на ВВЦ (20 лет)

ИзображениеИзображениеИзображение

2007 год, ночная прогулка по москве и рассвет в коломенском, финал битвы экстрасенсов
ИзображениеИзображение

2008 год, лето, ботанический сад
ИзображениеИзображение

2009 музей чая
ИзображениеИзображение

2010 прогулка по измайловскому парку если не ошибаюсь
ИзображениеИзображение

Весна 2011 ночь в лесу, день рождение Лены :) (25 лет)
Изображение


Ну что ж в 15 я закончила школу а к 20 я уже закончила вуз и училась в аспирантуре.... Это тоже было 5 лет, конечно за эти годы очень много всего произошло, ведь самые сильные изменения психики приходятся на период с 20 до 30, ребенок становится взрослым человеком со всеми вытекающими... мои годы на форуме пришлись с 20 до 25...

Конечно за эти годы для себя я поняла что такое индиго, на встречах тоже было очень много всего, много экспериментов с энергиями первые 3 года... :) Которые наглядно доказали мне что действительны мы можем воздействовать друг на друга, чувствовать, менять и это не личный "глюк". Теперь я ничего себе и другим не доказываю и не нуждаюсь в чьем то одобрении (например "что я индиго" или "особенная")
За эти годы я доказала себе все что мне было нужно.

Я познакомилась со многими интересными людьми. некоторые из них очень сильно запали в душу, причем абсолютно не важно общаемся мы или нет.. они есть и этого уже достаточно :) За это время очень многое произошло с этими людьми... некоторые даже нашли свои половинки и обзавелись детьми... За эти годы я выработала личное мнение что есть индиго, и стиль общения с теми кто спрашивает "индиго ли они".

Я прочитала огромное количество литературы на эту тему, и наверное при желании (и умении правильно складывать мысли в слова) смогла бы написать книгу, хороший получился бы комплект к моей кучке публикаций на тему энергетики и инвестиций, правда монографией была бы второй "Возможности энергетического обеспечения удвоения ВВП России" и "Дети Индиго в интернете" :)))) Смешно :)

За это время я научилась совмещать в себе умение жить в обществе и "тонкие материи", нашла некий баланс,мне пришлось научиться быть организованной, строить свою жизнь и отвечать за результат этого построения. За эти годы я также стала более реалистичной и более "жесткой" и "циничной".

На вопрос "Индиго ли ты?" Я по прежнему отвечаю что Я это Я а вы лучше уточните что вы в ярлык (и весьма не однозначное понятие, от "слабоумный" "больной" до "гений" и "полубог") вкладываете, а я подумаю вешать ли его на себя.
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
Геннадий , Алсинити , Angel X , Алёк , kingskeeper

#30 6-angel-v-dao-5

6-angel-v-dao-5

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 28.11.2011 - 23:54

а я на форуме почти и не писал, читал переодически, просто знаю старый народ отсюда, вроде Алекса. в общем, знаю всё это года 4, всякие странности с детства, ну, да всё считывается и так.. В школе ни с кем не общался, был странным ребёнком, получил 2 высших, сейчас мне 22. за время учёбы работал арт-директором творческого объединения, ночным охранником (единственная "нормальная"работа в жизни%)), психологом (телеска, расстановки, процессуальная, и т.д., эзотериком, шаманом. Как закончил - понял, что не смогу просто ходить на работу., хотя когда-нибудь нужно получить этот опыт. Пожил и в палатке на берегу моря в другой стране, и в последнем притоне в другом городе. Написал книгу, делаю выставки, музыку - не считая познания людей и мира, попыток сделать, чтобы все всё понимали, хотя, это всё об одном, тонких струнах души - и не считая того детского стремления к безусловной любви, её отдаче и принятию, для меня единственное, что даёт ценность жизни - творчество. в социальном плане разные проекты, связанные с увлечениями, деньги приносит не стабильоно, или сразу и много или нет вообще - зато свободнее, чем ограничение во временные рамки. Про всякую шизотерику - до конца это никогда не будет познано, в этом и суть, и кайф, и вечность. Путь закончится только под стопами идущего.

Сообщение отредактировал 6-angel-v-dao-5: 28.11.2011 - 23:59


Поблагодарили 6 Пользователи:
Геннадий , Lilit , Алсинити , Алёк , Angel X , Гром

#31 Гром

Гром

    Задумавшийся

  • Участник
  • 50 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина,г.Кировоград
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2011 - 00:27

а я на форуме почти и не писал, читал переодически, просто знаю старый народ отсюда, вроде Алекса. в общем, знаю всё это года 4, всякие странности с детства, ну, да всё считывается и так.. В школе ни с кем не общался, был странным ребёнком, получил 2 высших, сейчас мне 22. за время учёбы работал арт-директором творческого объединения, ночным охранником (единственная "нормальная"работа в жизни%)), психологом (телеска, расстановки, процессуальная, и т.д., эзотериком, шаманом. Как закончил - понял, что не смогу просто ходить на работу., хотя когда-нибудь нужно получить этот опыт. Пожил и в палатке на берегу моря в другой стране, и в последнем притоне в другом городе. Написал книгу, делаю выставки, музыку - не считая познания людей и мира, попыток сделать, чтобы все всё понимали, хотя, это всё об одном, тонких струнах души - и не считая того детского стремления к безусловной любви, её отдаче и принятию, для меня единственное, что даёт ценность жизни - творчество. в социальном плане разные проекты, связанные с увлечениями, деньги приносит не стабильоно, или сразу и много или нет вообще - зато свободнее, чем ограничение во временные рамки. Про всякую шизотерику - до конца это никогда не будет познано, в этом и суть, и кайф, и вечность.Путь закончится только под стопами идущего.

Понравилось жизнеописание))) А я как был средним человеком с лёгкой тягой к чему-то,попахивающему эзотерикой,так им и остался) Впрочем,сей форум почитываю))) А так - учусь в универе) Подрабатывал офиком и маркёром,с обоих работ был уволен за дикую неуживчивость с остальным персоналом )))) Скоро 19 лет. Думаю,что таки надо что-то менять,но что - пока еще не понятно)))) Далекоидущих планов не строю)) Так,ковыряю повседневность...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Алсинити

#32 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 04.12.2011 - 23:05

Приветствую автора темы))) Ну у меня все по назначению и по нарастающей идет))) Наконецто я закончила учения все, у меня их было 4 ре, последнее на педагога профессионального обучения закончила с трудом - надоели потому что все,меня помнить будут долго,но зато остались после меня в добром настроении,защищавшимся после меня повезло)))Выросла пока не понятно кем, потому что сто раз или больше проиграла свою жизнь и попеременяла в каждый период возраста,было очень сложно определиться, потому что я была бы всем и во во всех профессиях, но вот Духовность меня победила((( - дар,способности и все такое... планировала стать каким нибудь директором, какой нибудь фирмы, да даже организации, но судьба мне дала иное направление - работу с людьми в труде с ними же - бок о бок,помогая всем, кому можно и чем возможно,независимо от прафессии, которую я выбиру для работы.Короче сейчас только еще воплощаюсь,чувствую себя ребенком-директором. :ag: не хочу взрослеть, чтобы быть занудой, соблюдая всю взрослость) поэтому мне все равно кто что скажет мне, в том числе в спину. План такой - работа скромная (флорист,дизайнер интерьера или еще какая подвернется может) далее по возрастной и паралелью,педагогику обновлю свою, но в другой стязи( курсы Духовных практик - каких возможно, свое дело в необычных вещах - предметы, написание книг, музыкальная группа) и еще пение в церкви. Вот это все я осуществляю потихоньку - лень перебариваю.Ну что поделать, раз все так скромно мне сужденно вести жизнь, из-за своих даров Духовных в помощи людям, вот и совмещаю - прикладной труд и духовную помощь. Начертано быть духовным наставником и трудится с людьми, вот и живу для других.Недавно открысля новый дар, видение измерений.ерешь предмет или комнату смотришь и тебе показывают и рассказывают их происходящее и происшедшее или что ожидает еще. Сама пока в шоке, не привыкла еще, страшновато - но никуда мне от этого не деться, уже и пыталась отказаться от жизни и несколько раз просила оставить меня на Земле - то туда то сюда, никакой споконой жизни и эти люди все идут с прошениями и идут с проблемами. Но слышала, что в жизни нету отдыха, что постоянно нужно трудится и делать и делать и во всем ответственноть идет, кому то нравится, кто то устает. Я пока в раздумье, потому что надо учиться шагать и шагать вперед, как маленькие дети со своими первыми шагами. Постоянно нужно идти по ступеням, постоянно, остановка, значит круг вокруг себя заново.... Поэтому тема - кем мы выросли, действительно будет звучать лет в 80т. Потому что мы всегда ростем, даже в 50т человек может сменить образ и вырости еще в чем то, а может и в 40 никем не вырасти. Мне 25ть, я еще не выросла, чтобы ответить на этот вопрос, недавно закончила обучение и сменила этап жизни на другую волну, в которой осваиваюсь, а там и семья, это еще один этап, где все тоже очень конкретно меняется, там за семью еще труд - за детей в особенности. Всем удачи, чтобы все гладко прошло)))) :ay:Все идет волнами, прошел одну, перейди на другую, так и скачу, не знаю где прибиться, чтобы развиться мастером уже....торговым представителем тянет или есче кем в этой сфере, хочется организовать свою группу с психологической направленностью,хочется програмированием заняться основательно а не поверхностно или все же в творчестве пойти дальше, не знаю, везде хочется и можется конечно же. Мне вообще все равно где себя применить или в тихом месте творить или в активном и ответственном воспроизводить, как и с гуманитарной, так и с вычислительной стороны у меня проблем не возникало, только переключаются полушария не сразу, но иногда и вместе работают, но мне проще что то в одном направлении, чтобы спокойней было, прыгать не люблю. Еще помню на экзаменах перед дипломом выпалила преподавателю, что ошиблась профессией, что пока училась уже сто раз переменилась в сознании и в интересах Х))) и что хочю на совсем противоположную сторону в магистратуру, препод был поражен скачку и сказал, что так невозможно по квалификации, я сказала мне все равно, для меня одинаково все, она сказала, что это учят годами, так просто незя((((( Я плюнула на все, зная, что вышка есть и все остальное пофигу и прогнется, увидев, что мне действительно все равно такие скачки в направлениях, а на работе, главное, что ты врубаешься в свое назначение....Кстати поделюсь - когда ты уходишь из жизни, там аплодисменты - "приветствуем и поздравляем с завершенной миссией, ты молодец, справился" это самым удачно закончившим. другим иначе глаголят)))

Сообщение отредактировал Алсинити: 04.12.2011 - 23:09

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Stangopeika

#33 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 05.01.2012 - 22:47

я мало что создал и себя ещё не понял, до пяти лет ни с кем не разговаривал, хотя читать умел с двух, написал отцу чтобы тот уволился из рэкета и ушел в священники, он ушел, я сделал вид что исцелился, стал разговаривать %) после того как местные исламисты начали ему угрожать он попросил чтобы его послали миссионером в европу, его и послали, в школе я дружил только с изгоями т.к. дружить иначе смысла почемуто не видел, закончил мехфак, на аспирантуре учить не смог, давал много поблажек незаинтересованным и они потом не сдавали, зачем учить тех кому это не нужно, программистом проработал тоже не долго т.к. начался кризис, сейчас торгую деталями для электроники, средствами разработки и начал ЧПУ станками, почемуто вижу огромный смысл в помощи "эгрегору "самоделкиных"" %) Недавно ехал на метро, кто-то прыгнул под рельсы и из-за этого в целом городе был коллапс, ровно год назад было то-же самое, такого не должно происходить ни при каких обстоятельствах, съезжу к тёте в Акутиху, говорит у них недорогие заброшенные деревни, можт куплю открою дурбазу для суицидных чехов... недавно нам на даче выкопали все туи... воровать ёлки111.... куда мир покатился........

Навыки русского языка, иногда, лучше сверх способностей.

ведь самые сильные изменения психики приходятся на период с 20 до 30

А я думал с 0 до 5.P.S. Фотки хорошие.

...

Боюсь людей, которые всем помогают :)

Кем мы выросли?

эгоистом
  • 0

#34 sugarfree

sugarfree

    Участник

  • Забаненные
  • 846 сообщений
  • 593 благодарностей
  • Город:Прага
  • Настроение: *

Отправлено 06.01.2012 - 00:25

Навыки русского языка, иногда, лучше сверх способностей.

да Юр, особенно за границей)) лет 20 на нём не говорю и думаю не на нём, он мне как иностранный)) И ни капли не жалею, ведь общество культурных людей просто не может быть устроено неразумно %) ...в России же концентрация быдломассы слишком высока для этого :)

#35 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.01.2012 - 18:01

А, ну тогда сори)
  • 0

#36 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.01.2012 - 20:04

А я думал с 0 до 5.
P.S. Фотки хорошие.

Неа 0-5 от 0-5ти у ребенка главный авторитет родитель и только с 6ти он ищет свое я... я отдельно от родителей взрослый перестает быть авторитетом... а взросление это 20-30 после тоже есть изменения но не такие серьезные это уже сформировавшиеся люди а до 21го еще мозг формируется, до 25ти еще инстинкт самосохронения не сформировывается например... а учитывая век инфантилизма..... Кстати чаще всего пары распадаются с 20 до 30 потому что в этот возраст люди осознают себя свои жизни..
  • 0

#37 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.01.2012 - 08:07

Тогда скажи пожалуйста, почему когда люди приходят к психологам, их прежде всего просят рассказать про свое детство?
  • 0

#38 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.01.2012 - 18:43

Тогда скажи пожалуйста, почему когда люди приходят к психологам, их прежде всего просят рассказать про свое детство?


а если к психоаналитику пойдешь то про родителей.
  • 0

#39 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 08.01.2012 - 19:08

Тогда скажи пожалуйста, почему когда люди приходят к психологам, их прежде всего просят рассказать про свое детство?

Потому что Lilit говорила не о раннем формировании психики под чьим-то присмотром, а о изменениях в уже сложившейся психике в результате начала самостоятельного существования в обществе.А вообще в каждый период жизни человека происходят изменения в его психике. Просто разные по сути, по силе, глубине, результатам, последствиям, направлению.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
sugarfree

#40 Walk

Walk

    Зашкаливает

  • Участник
  • 211 сообщений
  • 42 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.01.2012 - 01:41

а если к психоаналитику пойдешь то про родителей.

и?
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей