Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мечтаем ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 11:35

Полезно мечтать - мечтая мы ставим цели: человек без цели движется как машина по городу, безцельно прожигая бензин . А человек с целью движется из точки А -> в точку В - обходя преграды Д/з1.помогающее добиться аших мечт (знаю что д-з это скучно но оно тго стоит !=))НАПИШИТЕ НА ЛИСТОЧКЕ 50 ВАШИ целей - мин 30 как потрудился я - это важно делать именно на бумаге - зафиксировать ваши мечты на бумажном носителе - а не на временную память - в голове ) Все успешные люди пишут свои цели на бумаге! 2. нАКЛЕЙТЕ НА ЛИСТОК ВАШИ МЕЧТЫ ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ БУМАГИ - пусть они будут самые обезбашеннные но они ваши ) со временем мечты начнут сбываться - вот увидите )Главное изменить отношение к миру и начать действовать ... желательно не копируя кого то . оглянитесь вокрум поно сорников - будьте розой пробивающийся из земли - хоть и молодой но мечтающей в будущем быть шикарным цветком! и это сбудетя если идти из А -> в B, а не безцельно гуляя по парку + смотреть фильм секреттут мне такая мысль пришла - во вселенной не существует времени - человек придумал секундные стрелки - поэтому ставя цель мы ее уже выполнили - или скажем нашу мечту ...только по земным законам нам надо приложить немного усилия ... под лежачий камень вода не течет поэтому желаю не бояться начинать действовать ... и ваши мечты исполняться!
  • 0

Поблагодарили 5 Пользователи:
DENI , alexanderlovelove , bot , Алёк , Андрей2011

#2 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 27.08.2012 - 20:34

Очень не плохо. Только записывать не надо. Свобода разработает против вашей мечты. Вечная битва рабов и свободных. На листке запись рабство, придерживаться пунктов рабство. Мечта это план, как руководство пользования меня ангелом хранителем. Покупаешь телек есть паспорт по эксплуатации. Также и мечта- план совместной работы. За просто так работать ангелы не будут. Есть тысячи вариаций решения судьбы. Свобода разрабатывает против вашей мечты свой антипод. Получится два одна хорошая мечта ваша, другая плохая свободная. Поэтому иду на хитрость в хорошей мечтаю о плохом, на что свобода разрабатывает хороший антипод. Только есть одно но, ангел руководстуется моей мечтой. Свобода враг. Я еще не совсем самоубийца, чтоб полностью мечтать о зле и о плохом. Хорошее и плохое должно быть у нас в мечте.
  • 0

#3 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.08.2012 - 20:54

интересный вариант. Но ведь закона Мерфи не существует. Но что существует вместо него?

Сообщение отредактировал Almas: 27.08.2012 - 20:55

  • 0

#4 bot

bot

    Спектр

  • Участник
  • 1 452 сообщений
  • 472 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.08.2012 - 20:44

интересный вариант. Но ведь закона Мерфи не существует. Но что существует вместо него?

Вера в его существование.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
DENI

#5 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 11:46

Апдейт - из за плучения новой информации - Не мечтайте. так как мечтая вы откладываете ее на будущее и так все по кругу - Живите намерениями.Намерение - это четко знаешь что будет и не сомневаться в этом ...p/S - Инфа не моя - а странника, целителя Муранова - и его книга не какой то трэш эзотерический - а чтиво пропитанное энергетикой мягкой и оч занятное http://www.vmuranov.ru/

Сообщение отредактировал Piligrim86: 10.10.2012 - 11:46

  • 0

#6 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 13:27

Намерение это пирамида. Пять богов. Мечта это все боги. Мне все образ ставят по намерению меж эгрегорному. Кольцо власти на указательном пальце, рунная вязь. И вот он показывает пальцем на меня. И тысячи рабов атакуют, снизу и сбоку. Конусное намерение и печать власти. Тюльку не надо вешать. Мечта сильней рога намерения. Люцефер тоже хотел так делать побоялся, основание зыбкое. Мечты нет. Законы не могут мечтать, а он закон.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#7 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 15:42

Ну в принипе да согласен - мечта и творить позволяет и рисовать картины - не намериние это - мечтать полезно) мне вот Мама все говорит что в облаках летаю - могу делать что то не то - не контролирую тело особо... это все после того как душа узнала что ее обнаружили и была неслыхано рада) и стала забыватьделать ненужные вещи.

Сообщение отредактировал Piligrim86: 10.10.2012 - 15:43

  • 0

#8 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2012 - 18:13

Вчера думал о мечте. Ее почти уничтожили люди. Не восприняли спасение мирное. Одно кольцо держится еще. Что происходит свобода раздваивается. Одни твари в погибель другим жить. Жизнь не содержит богов будущее которых не известно досконально. Все дружно сказали а ну ее мечту, сам так живи. Заведомо прогнозируемый ход. Когда падет последнее кольцо мечты жизни то этот бог разделится на два. Жаль. Солнце будет убивать. Мы ничего не можем сделать закон свободы выбора.
  • 0

#9 Олег_Ом

Олег_Ом

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 29 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 10.10.2012 - 22:38

Был один такой,все искал Шамбалу :av: а потом дахау)

#10 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 11.10.2012 - 00:57

выход есть всегда кольца не закончатся никогда смерть жизнь разрешат кризис мирно душ хватит на всех и не важно хочет ли этого бог и хочет ли этого другойне замерзай андрей думаешь над создателями не бывает суда и следствия всё есть давно только они всё позабыли но можно напомнить
  • 0

#11 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 11.10.2012 - 02:30

Мне не интересны земные твари, что привели царство бога к финишу. Скоро Шамбала улетит куда нибудь, заведомо прогнозируемый ход. Может немного рабов возьмут. Меня интерисует любовь этого почти не возможно прогнозировать. Интересен следующий его ход, как он сможет спасти людей в этот раз. Ведь разрушение основательное 1500 лет в будущем и до наших дней, от начала творения и до теперь. Проходу звезды Полынь, хотя рано об этом говорить, мож еще чего состряпает, помех нет. Что может свидетельствовать о приобретении материального плана супер творца. Силы огромные вселенские бьются. Если честно то я недавно это узнал, мечта это действительно последний план человека. Не знаю может еще что есть, как интересно.
  • 0

#12 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.10.2012 - 02:50

Мечты не дадут свободы , истинной свободы ...
  • 0

#13 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.10.2012 - 03:05

потому, что для человека её не существует.
  • 0

#14 Piligrim86

Piligrim86

    Будь собой

  • Участник
  • 458 сообщений
  • 127 благодарностей
  • Город:Екатеринбург
  • Настроение: *

Отправлено 21.10.2012 - 08:21

согласен мечты это утопия как в фантастике /можно не мечтать просто ставить цели для достижения мечтаемого
  • 0

#15 veter4

veter4

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 711 сообщений
  • 713 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.10.2012 - 18:00

лучших забирают отсюда их души не повреждённые на генетическом эмоциональном уровне они спокойны не агресивны способны загораться творчеством и дают настоящую свободу в занятиях выбор ограничен сперва отдых экскурсия по бездне по всем мирам и желаниям потом обучение фильтр уже начинает работу с рождения до конца здесь свободу дать всем невозможно половина вселенной останется без работы да и нельзя многие миры работают на тёмные средние и более светлые души отсюда да и кому нужен бардак там как здесь питомник на этом уровень этой цивилизации ограничен массовые тераформации инопланетян категорически запрещены только работяги снующие между мирами и всё
  • 0

#16 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.10.2012 - 21:38

потому, что для человека её не существует.

А по подробнее ...
  • 0

#17 Захер-Мазох

Захер-Мазох

    Слышит голоса

  • Участник
  • 1 177 сообщений
  • 442 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 21.10.2012 - 23:04

что поподробнее? вам не очевидны границы возможностей человека? взять хотя бы чисто физические. вы не можете разобраться на отдельные клетки и затем собраться обратно. так что по сути свобода - эфемерная байда. чаще всего это понятие сводится к отсутствию препятствий к реализации сиюминутных желаний.
  • 0

#18 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.10.2012 - 04:09

что поподробнее? вам не очевидны границы возможностей человека? взять хотя бы чисто физические. вы не можете разобраться на отдельные клетки и затем собраться обратно. так что по сути свобода - эфемерная байда. чаще всего это понятие сводится к отсутствию препятствий к реализации сиюминутных желаний.

А свобода истинная по вашему вообще существует ?
  • 0

#19 Андрей2011

Андрей2011

    Пропал человек

  • Участник
  • 1 603 сообщений
  • 278 благодарностей
  • Город:Хаборовск
  • Настроение: *

Отправлено 22.10.2012 - 04:40

Лучшие умре если их заберут, здесь на земле им творить. А я знаю что от кармы не уйти, ни куда. Наказание за все, брал продукты не любя не любил бога, сбежал. Плохой, ставят маркировку на дух не видимую. И сразу родится только на планетах второго класса, а если еще и там не выдержал, трухнул. Шамбала пусть бегут там жить лучше. Наша мечта еще держится одно кольцо еще не разрушено. Любовь приревновал. Я понимаю девушки ревнуют но бог это другое. Стоило две недели общатся игнорируя его с другими богами. Ревность, психи он разрушил наши законы и меня, а потом говорит прости. Что за сущность, феноменально. Мечта управляет крайоном, он ради мечты компанует устремление законов, мысли проигрывают направление и законы устремляются туда. Мечта это план компановки нас. Например машина как сделать чтоб она была у нас. Надо то, то и то. Если вмешивается другой. Например жена не надо нам машины. Просто он не включил ее в свою мечту, не учел. Можно включить а можно отказатся. И тот и другой путь ваше поражение. Мы же создали мечту константу, не возможно ее менять или совершенствовать. Так и называется мечта законов. Все говорят да ну ее сам так мечтай, мы о другом мечтаем о новой квартире, о достатке о машине. Но есть и те кто с нами они и уничтожили нашу мечту, их разум проглотил вирус и уже ее можно по памяти воспроизвести скомпоновать из их мозгов. Вот закон гой и изгой. Кто выживет из двух в одном поколении. Законы выживают всегда, изгоям один процент мозгов от божественного разума. Мы допускаем там малые изменения пусть живут. Использовать мечту с умом и по полной.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
DENI

#20 DENI

DENI

    Зашкаливает

  • Участник
  • 254 сообщений
  • 58 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.10.2012 - 05:11

Лучшие умре если их заберут, здесь на земле им творить. А я знаю что от кармы не уйти, ни куда. Наказание за все, брал продукты не любя не любил бога, сбежал. Плохой, ставят маркировку на дух не видимую. И сразу родится только на планетах второго класса, а если еще и там не выдержал, трухнул. Шамбала пусть бегут там жить лучше. Наша мечта еще держится одно кольцо еще не разрушено. Любовь приревновал. Я понимаю девушки ревнуют но бог это другое. Стоило две недели общатся игнорируя его с другими богами. Ревность, психи он разрушил наши законы и меня, а потом говорит прости. Что за сущность, феноменально. Мечта управляет крайоном, он ради мечты компанует устремление законов, мысли проигрывают направление и законы устремляются туда. Мечта это план компановки нас. Например машина как сделать чтоб она была у нас. Надо то, то и то. Если вмешивается другой. Например жена не надо нам машины. Просто он не включил ее в свою мечту, не учел. Можно включить а можно отказатся. И тот и другой путь ваше поражение. Мы же создали мечту константу, не возможно ее менять или совершенствовать. Так и называется мечта законов. Все говорят да ну ее сам так мечтай, мы о другом мечтаем о новой квартире, о достатке о машине. Но есть и те кто с нами они и уничтожили нашу мечту, их разум проглотил вирус и уже ее можно по памяти воспроизвести скомпоновать из их мозгов. Вот закон гой и изгой. Кто выживет из двух в одном поколении. Законы выживают всегда, изгоям один процент мозгов от божественного разума. Мы допускаем там малые изменения пусть живут. Использовать мечту с умом и по полной.

Мне только интересно : стоит ли страдать и бороться или неважно здесь ты , не здесь , что делаешь вообще ?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей