Перейти к содержимому


Фотография

Тексты песен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#21 Schuler

Schuler

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Из своего бреда
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2007 - 04:02

вот счас пытаюсь найти "Лилит"..

Текст или mp3?

#22 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2007 - 04:06

Если Бы Не Ты Когда Луна глядит на меня, как совесть Когда тошнит от пошлости своей правоты Я не знаю, куда б я плыл - я бы пил и пил Я бы выпил все, над чем летал дух, если бы не ты Когда жажда джихада разлита в чаши завета И Моисей с брандспойтом поливает кусты И на каждой пуле выбита фигура гимнаста Я бы стал атеистом, если бы не ты В наше время, когда крылья - это признак паденья В этом городе нервных сердец и запертых глаз Ты одна знаешь, что у Бога нет денег Ты одна помнишь, что нет никакого завтра, есть только сейчас Когда каждый пароход, сходящий с этой верфи - "Титаник" Когда команда - медведи, а капитаны - шуты И порт назначенья нигде, я сошел и иду по воде Но я бы не ушел далеко, если бы не ты Из Калинина В Тверь Я вошел сюда с помощью двери Я пришел сюда с помощью ног Я пришел, чтоб опять восхититься Совершенством железных дорог Даже странно подумать, что раньше Каждый шел, как хотел - а теперь Паровоз, как мессия, несет нас вперед По пути из Калинина в Тверь Проводница проста, как Джоконда И питье у ней слаще, чем мед И она отвечает за качество шпал И что никто никогда не умрет Между нами - я знал ее раньше, Рядом с ней отдыхал дикий зверь А теперь она стелет нежнее, чем пух По пути из Калинина в Тверь Машинист зарубает Вивальди И музыка летит меж дерев В синем с золотом тендере вместо угля - Души тургеневских дев В стопудовом чугунном окладе Богоизбранный (хочешь - проверь) Этот поезд летит, как апостольский чин По пути из Калинина в Тверь Не смотри, что моя речь невнятна И я неаутентично одет - Я пришел, чтобы сделать приятно И еще соблюсти свой обет Если все хорошо, так и Бог с ним Но я один знаю, как открыть дверь Если ты спросишь себя - на хрена мы летим По пути из Калинина в Тверь Дарья Дарья Дарья, Дарья в этом городе что-то горит То ли души праведных, то ли метеорит Но пусть горит пока я пою Только не спрашивай меня, что я люблю Говорящий не знает, Дарья, знающий не говорит Ван Гог умер, Дарья, а мы еще нет Так что Дарья, Дарья, не нужно рисовать мой портрет Ты можешь добиться реального сходства Или феноменального скотства Ты все равно рисуешь сама себя, меня здесь нет Бог сказал Лазарю - мне нужен кто-то живой Господь сказал Лазарю - хэй, проснись и пой! А Лазарь сказал - Я видел это в гробу Это не жизнь, это цирк Марабу А ты у них, как фокусник-клоун, лучше двигай со мной Смотри из труб нет дыма, и на воротах печать И ни из одной трубы нет дыма, и на каждых воротах печать Здесь каждый украл себе железную дверь Сидит и не знает, что делать теперь У всех есть алиби, но не перед кем отвечать А я пою тебе с той стороны одиночества Но пока я пою, я поверну эти реки вспять И я не помню ни твоего званья, ни отчества Но знаешь, в тебе есть что-то, что заставляет этот курятник сиять Спасибо Дарья - похоже время идти Дарья, Дарья нас ждут где-то дальше на этом пути Мне было весело с твоими богами Но я чувствую - трава растет под ногами Мы разлили все поровну, Дарья, - прощай и прости Болота Невы Мои жилы, как тросы, моя память как лед Мое сердце как дизель, кровь словно мед Но мне выпало жить здесь, среди серой травы В обмороченной тьме, на болотах Невы Где дома - лишь фасада, а слова - пустоцвет И след сгоревшей звезды, этот самый проспект Я хотел быть как солнце, стал как тень на стене И неотпетый мертвец сел на плечи ко мне И с тех пор я стал видеть, что мы все как в цепях И души мертвых солдат на еловых ветвях Молча смотрят, как все мы кружим вальс при свечах Каждый с пеплом в руке и с мертвецом на плечах Будет день всепрощенья - Бог с ним, я не дождусь Я нашел как уйти, и я уйду и вернусь, Я вернусь с этим словом, как с ключом синевы Отпустить их домой Всех их, кто спит на болотах Невы На Ее Стороне Дело было в Казани, дело кончилось плохо Хотя паруса его флота были из самоцветных камней На него гнула спину страна и эпоха Но она была в шелковом платье и много сильней Утро не предвещало такого расклада Кто-то праздновал Пасху, где-то шла ворожба И Волга мирно текла, текла, куда ей было надо И войска херувимов смотрели на то, как вершилась судьба На подъездах к собору пешим не было места На паперти - водка-мартини, соболя-жемчуга Но те, кто знал, знали, когда пойдут конвой и невеста Лучше быть немного подальше, если жизнь дорога Когда вышел священник, он не знал, что ему делать То ли мазать всех миром, то ли блевать с алтаря А жених, хоть крепился, сам был белее мела А по гостям, по которым не плакал осиновый кол, рыдала петля И никто не помнит, как это было А те кто помнят, те в небе или в огне Но те, кто сильны - сильны тем, что знают, где сила А сила на ее стороне Говорят, что был ветер - ветер с ослепительным жаром Говорят, что камни рыдали, когда рвалась животворная нить А еще говорят, что нельзя вымогать того, что дается даром И чем сильнее ты ударишься об воду, тем меньше хлопотать-хоронить Он один остался в живых. Он вышел сквозь контуры двери Он поднялся на башню. Он вышел в окно И он сделал три шага - и упал не на землю, а в небо Она взяла его на руки, потому что они были одно Тень Откуда я знаю тебя? Скажи мне и я буду рад. Мы долго жили вместе или я где-то видел твой взгляд? То ли в прошлой жизни на поляне в забытом лесу, Или это ты был за темным стеклом Той машины, что стояла внизу. Напомни, где мы виделись - моя память уж не та, что была. Ты здесь просто так или у нас есть дела? Скажи мне, чем мы связаны, скажи хотя бы "Да" или "Нет". Но сначала скажи, отчего так сложно стало Выйти из тени на свет Считай меня Иваном Непомнящим или назови подлецом, Но зачем ты надел это платье, и что у тебя с лицом? И если ты мой ангел, зачем мы пьем эту смесь? И откуда я знаю тебя, скажи мне, если ты еще здесь. Я помню дни, когда каждый из нас мог быть первым, И мне казалось наши цепи сами рвались напополам. Я пришел сюда выпить вина и дать отдых нервам. Я забыл на секунду - чтобы здесь был свет, Ток должен идти по нам. Эй! Почему здесь так холодно, или это норма в подобных местах? Зачем ты целуешь меня? И чего ждут солдаты в кустах? Если тебе платят за это, скажи, я, наверно, пойму. Но если ты пришел сюда дать мне волю, Спасибо, уже ни к чему. Вокруг меня темнота, она делает, что я прошу Я так долго был виновным, что даже не знаю, зачем я дышу И каждый раз - это последний раз, и каждый раз я знаю - приплыл Но глядя на тебя я вспоминаю то, что даже не знал, что забыл Мое сердце не здесь, снимайте паруса с кораблей Мы долго плыли в декорациях моря Но вот они - фанера и клей. А где-то ключ повернулся в замке, Где-то открывалась дверь. Теперь я вспомнил, откуда я знаю тебя, И мы в расчете теперь Там, Где Взойдет Луна Если ночь, как туннель, и дневной свет - наждак Если все, что ты сделал, обернулось не так Если в новых мехах пыль вместо вина Это пройдет там, где взойдет Луна Когда Восток станет Севером, и янтарь станет медь Когда немые на улицах начнут учить тебя петь Когда идешь 160, и перед тобой стена - Это не в счет там, где взойдет Луна Кому-то вода - питье, а кому-то - царская честь Но каждый видит лишь то, что в нем уже есть Хороший вор даже в раю найдет, что украсть Когда ты дала мне руку, я не знал, лететь мне или упасть Я родился уже помня тебя, просто не знал, как тебя звать Дох от жажды в твоих родниках - я не знал, как тебя знать У тебя сотни имен, все они - тишина, Нас будут ждать там, где взойдет Луна Мой Друг Доктор Мой друг доктор, не знает, что со мной Мой друг доктор, не знает, что со мной Я позвонил тебе, сказать что люблю Лучше б я был глухой и немой Теперь мой друг доктор, не знает, что со мной Ты читаешь меня, как книгу Смотри, что на первом листе Читаешь меня, как книгу Твое имя на первом листе Мне не стать святым, даже если сам Папа Растворит меня в святой кислоте Но мы с тобой одно И если ты не слышишь меня Наверное, ты на другой частоте Все дивятся на Солнце, никто не знает Сядет оно или взойдет Я стою под твоим балконом Я жду пока он упадет Иногда твоя любовь highway Иногда твоя любовь гололед Я все равно не сверну, я никогда не сверну И посмотрим, что произойдет Хилый Закос под Любовь Сегодня я включен в сеть Сегодня день, когда мне хочется петь А если скажут, что теперь поют иначе - Я в курсе, но куда меня деть? И это похоже на прогулки во сне Или на летнюю тоску по весне. А я всю жизнь довольно мирно шел в упряжке Но отныне и навеки я вне Ведь стрелка часов остра А петь по нотам - только портить кровь И это не то, что прописала сестра; Это - хилый закос под любовь. За мной следит мое "Я", А также вся его братва и семья - Я так старательно пытался быть счастливым, Что едва не пропал зазря И мне до лампы, чем кончится бой. Мне скучно жить под пулеметной звездой. Стоять под грузом - вредно для здоровья. Я, пожалуй, пойду с тобой Ведь стрелка часов остра, А жить по книгам - только портить кровь И это не то, что прописала сестра; Это - хилый закос под любовь. Тяжелый Рок В мире что-то не так - или это у меня в голове? Невидимые пятна на солнце, какая-то пыль на траве. Счастье не греет; оно где-то за стеклянной стеной. Иногда мне кажется - тяжелый рок висит надо мной. Я пошел к цыганке - узнать о своей судьбе: Не вредно ли думать так много, причем, в основном, о тебе. Она бросила карты на пол, закрыла глаза рукой И сказала: "Бриллиантовый мой, тяжелый рок висит над тобой." Все лишилось смысла. Любовь завела меня в тень А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень Мне просто хотелось вечного лета, а лето стало зимой То ли это рок, то ли законы природы висят надо мной Одни говорят - Сегодня в шесть конец света Другие просто депрессивны в доску Третьи терпят любовь за то, что она без ответа - Но каждый из них зарежет, если только тронуть пальцем его тоску... Вчера заходил один ангел - я узнал его по холоду крыл Я уже не тот, за которым он гнался, да и он уже не тот, что был Я сказал: "Заходи, садись, я не враг тебе, наслаждайся моей тишиной И давай выпьем за того бедолагу, что висит надо мной" Ты знаешь, я живу от перрона к перрону, однажды взлетел и лечу Но если тебе стало хоть немного легче, это все, чего я хочу Спасибо ветру в моих парусах, крыльям за моей спиной Одно из них - ты, а другое - тот коллега, что висит надо мной Некоторые Женятся (А Некоторые - Так) Она сказала "Пока", он долго смотрел ей вслед Для нее прошла ночь, для него три тысячи лет За это время десяток империй расцвел и рухнул во мрак Но некоторые женятся, а некоторые так Раньше мы жили завтра, а теперь и сегодня - вчера Вместо Роллингов - хакеры, вместо Битлов - юзера Бригады ломятся в церковь, святому место - кабак И некоторые женятся, а некоторые так У некоторых сердце поет, у некоторых болит Он нажимает на "Save", а она нажимает "Delete" И нет смысла спрашивать "кто", нет смысла спрашивать "как" Ведь некоторые женятся, а некоторые так Спасибо Богу за хлеб, который отпущен нам днесь Но в мире есть что-то еще, я клянусь, она где-то здесь И солнце остановится в небе, когда она даст ему знак И некоторые женятся, а некоторые так Некоторые женятся, некоторые так Капитан Белый Снег Где ты бродишь теперь, Капитан Белый Снег Без тебя у нас гладь, без тебя у нас тишь Толкователи снов говорят, что ты спишь Только что с них возьмешь, Капитан Белый Снег Я мотался как пес по руинам святынь От Долины Царей, до камней на холме И глаза белых ступ и тепло стен кремлей Говорят мне - ты здесь, Капитан Белый Снег Капитан Белый Снег, Капитан Жар Огня Без тебя мне не петь и любить не с руки Как затопленный храм в середине реки Я держусь на краю, Капитан Белый Снег То ли шорох в ночи, то ли крик пустоты То ли просто привет от того, что в груди Ты все шутишь со мной, погоди не шути Без тебя мне кранты, Капитан Белый Снег Мы знакомы сто лет, нет нужды тратить слов Хоть приснись мне во сне, хоть звездой подмигни Будет легче вдвоем в эти странные дни Это все. Жду. Прием. Капитан Белый Снег По Дороге В Дамаск Апостол Федор был дворником в Летнем Саду зимой. Он встретил девушку в длинном пальто, она сказала "Пойдем со мной". Они шли по морю четырнадцать дней, слева вставала заря. И теперь они ждут по дороге в Дамаск, когда ты придешь в себя. Над Москвой-рекой встает Собачья звезда, но вверх глядеть тебе не с руки. В марокканских портах ренегаты ислама ждут когда ты отдашь долги. По всей Смоленщине нет кокаина - это временный кризис сырья. Ты не узнаешь тех мест, где ты вырос, когда ты придешь в себя. Оживление мощей святого битла, вернисаж забытых святынь. Ты бьешься о стену с криком "She loves you", но кто здесь помнит латынь? А песни на музыку белых людей все звучат, как крик воронья. Тебе будет нужен гид-переводчик, когда ты придешь в себя. А девки все пляшут - по четырнадцать девок в ряд. И тебе невдомек, что ты видишь их от того, что они так хотят. Спроси у них, отчего их весна мудрей твоего сентября. Спроси, а то встретишь Святого Петра скорей, чем придешь в себя. По дороге в Дамаск неземная тишь, время пошло на слом. И все, чего ты ждал, чего ты хотел - все здесь кажется сном. Лишь далекий звук одинокой трубы, тот самый, что мучил тебя. Я сказал тебе все, что хотел. До встречи, когда ты придешь в себя. 4D (Последний День Августа) Последний день августа Над городом пахнет грозой Асфальт становится еще чернее, когда он Перечеркнут тормозной полосой Утром алмазы станут битым стеклом Утром ее кровь станет росой Кому-то снятся необъезженные кони Кому-то снится полистирол и зола Кто-то любит жить, кто-то любит красть Объедки с чужого стола Она тратила больше, чем вам может присниться Она все отдала Последний день августа Это лето прожито не зря Химеры с Нотр-Дама будут первыми Кто увидит, как над городом пылает заря Отныне ее кровь будет чистой росой На белых цветах первого дня сентября http://www.aquarium....it268.html#@946 это все альбом "Лилит") я бы без БГ просто уже не жила бы... это мой Ангел

Сообщение отредактировал Calipso: 10.10.2007 - 04:16

  • 0

#23 Schuler

Schuler

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Из своего бреда
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2007 - 04:12

В мире что-то не так - или это у меня в голове? Невидимые пятна на солнце, какая-то пыль на траве. Счастье не греет; оно где-то за стеклянной стеной. Иногда мне кажется - тяжелый рок висит надо мной. Я пошел к цыганке - узнать о своей судьбе, Не вредно ли думать так много, причем, в основном, о тебе? Она бросила карты на пол, закрыла глаза рукой И сказала - Бриллиантовый мой, тяжелый рок висит над тобой! Все лишилось смысла. Любовь завела меня в тень, А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень; Просто хотелось вечного лета, а лето стало зимой - То ли это рок, то ли законы природы висят надо мной. Одни говорят - Сегодня в шесть конец света, Другие просто депрессивны в доску; Третьи терпят любовь за то, что она без ответа - Но каждый из них зарежет, если только тронуть пальцем его тоску... Вчера заходил один ангел - я узнал его по холоду крыл. Я уже не тот, за которым он гнался, да и он уже не тот, что был. Я сказал - Заходи, садись. Я не враг тебе. Наслаждайся моей тишиной И давай выпьем за того бедолагу, что висит надо мной. Ты знаешь, я живу от перрона к перрону; однажды взлетел - и лечу; Но если тебе стало хоть немного легче, это все, чего я хочу. Спасибо ветру в моих парусах, Крыльям за моей спиной: Одно из них - ты, а другое - тот коллега, что висит надо мной. Не эта случаем? )) просто эта песенка также называеться Лилит...

Сообщение отредактировал Schuler: 10.10.2007 - 04:16


#24 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2007 - 04:20

дада :) :) :) не...вообще это альбом... "Лилит" а песенка "тяжелый рок" называется...я тоже ее написала)

Сообщение отредактировал Calipso: 10.10.2007 - 04:22

  • 0

#25 Schuler

Schuler

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Из своего бреда
  • Настроение: *

Отправлено 10.10.2007 - 04:31

Ну я глупый))) :laugh: я искал песенку Лилит))) но в некоторых местах она называеться Лилит.

#26 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 12.10.2007 - 21:23

System of a Down - Chop Suey! Wake up (Wake up) Grab a brush and put a little make-up Hide the scars and fade away the shake-up (Hide the scars and fade away the) Why'd you leave the keys upon the table? Here you go create another fable You wanted to Grab a brush and put a little makeup You wanted to Hide the scars and fade away the shakeup You wanted to Why'd you leave the keys upon the table? You wanted to I don't think you trust in my Self-righteous suicide I cry when angels deserve to die Father (Father) Father (Mother) Father (Brother) Father (Harrah) Father into your hands I commend my spirit Father into your hands why have you forsaken me? In your eyes forsaken me In your thoughts forsaken me In your heart forsaken me oh Trust in my Self-righteous suicide I cry when angels deserve to die http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ar.gif :friends: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ar.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ar.gif
  • 0

#27 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 06.11.2007 - 23:56

Текст песни Жанна Агузарова - Верю я Верю я: ночь пройдет, сгинет страх. Верю я: день придет, весь в лучах. Он пропоет мне новую песню о главном, Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный, Мой белый день! Сколько зим ночь была, сколько лет? Будет жизнь, сгинет мгла, будет свет! Он пропоет мне новую песню о главном, Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный, Мой белый день! Я войду в радость дня, "блудный сын". И скажу: "Вот и я, здравствуй, мир!" Он пропоет мне новую песню о главном, Он не пройдет, нет, лучистый, зовущий и славный. Мой чудный мир!
  • 0

#28 Ivona

Ivona

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 08.11.2007 - 21:52

ОБОРОТЕНЬ Что ни вечер, то мне, молодцу, Ненавистен княжий терем, И кручина, злее половца, Грязный пол шагами мерит. Завихрился над осиною Жгучий дым истлевшим стягом; Я тоску свою звериную Заливаю пенной брагой. Из-под стрехи в окна крысится Недозрелая луна; Все-то чудится мне, слышится: Выпей, милый, пей до дна!.. Выпей - может, выйдет толк, Обретешь свое добро, Был волчонок - станет волк, Ветер, кровь и серебро. Так уж вышло - не крестись - Когти золотом ковать, Был котенок - станет рысь, Мягко стелет, жестко спать! Не ходи ко мне, желанная, Не стремись развлечь беду - Я обманут ночью пьяною, До рассвета не дойду; Ох, встану, выйду, хлопну дверью я - Тишина вокруг села - Опадают звезды перьями На следы когтистых лап. Пряный запах темноты, Леса горькая купель, Медвежонок звался ты, Вырос - вышел лютый зверь. Выпей - может, выйдет толк, Обретешь свое доро, Был волчонок, станет волк, Ветер, кровь и серебро...

#29 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 08.11.2007 - 22:06

Наутилус Помпилиус - Негодяй и ангел Dm Негодяй и ангел сошлись как-то раз Am За одним и тем же столом. Dm Негодяю пришло четыре туза, Am А ангел остался с вальтом. Em И он отстегнул свои крылья от плеч Am И бросил на зелень сукна; Em И небо с улыбкой смотрело на них Am Сквозь муть и плесень стекла. Em Негодяй засунул крылья в карман Am И понес их сдавать в ломбард. Em И на эти деньги купил себе Am Колоду крапленых карт. Dm Возвратился назад и ему предложил B Снова поставить на кон, F А небо украдкой смотрело на них C Из-за высоких окон. Все кончилось так, как должно было быть - У сказок счастливый конец. Дракон умирает, убитый копьем, Царевна идет под венец. Негодяй торгует на рынке пером И пухом из ангельских крыл. А ангел летит высоко-высоко Такой же крылатый, как был. Какая у этой басни мораль? А морали нет никакой. Один родился рогатым, но Пернатым родился другой. И каким ты был, таким и умрешь, Видать ты нужен такой Небу, которое смотрит на нас С радостью и тоской.
  • 0

#30 Azema

Azema

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 15 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 09.11.2007 - 02:25

Город детства Здравствуй город, город детства, Дивные мечты, давние мечты, детские мечты. Я бегу, я вижу город дивной крастоты. Детство - это ты, детство - это ты! Я бегу по светлым улицам и паркам, закричать хочу. И на стареньких качелях в зоопарке над землёй лечу. Я смеюсь, и свой любимый город вижу: вижу облака. А весёлые друзья руками машут мне издалека. В небе солнце ярко светит и ложится тень - Лет прошедших тень. От неё скрываться мне не лень. И я прячусь в город детства, в этот шумный день, В этот добрый день, в этот ясный день. Я бегу по светлым улицам и паркам, закричать хочу. И на стареньких качелях в зоопарке над землёй лечу. Я смеюсь, а и свой любимый город вижу: вижу облака. А весёлые друзья руками машут мне издалека. Здравствуй город, город детства, Дивные мечты, давние мечты, детские мечты. Я бегу, я вижу город дивной крастоты. Детство - это ты, детство - это ты! Я бегу по светлым улицам и паркам, закричать хочу. И на стареньких качелях в зоопарке над землёй лечу. Я смеюсь, и свой любимый город вижу: вижу облака. А весёлые друзья руками машут мне издалека. P.S. Если кто-то захочет послушать в мп-3, отпишитесь, залью. ____________________________ Костёр В краю далеком, в степи широкой, вдали от прерий, вблизи от гор. Стояла ферма, стояла ферма. А рядом с фермой горел костер. В котле широком кипело что-то, а рядом кто-то сидел мечтал. Огонь горящий, котел кипящий ему о чем-то напоминал. Вот ночь настала, костра не стало. Последний уголь погас, погас. А тот сидящий, в огонь глядящий, он взал и скрылся совсем из глаз. И мы не знаем, да, мы не знаем, был или не был он на земле. И что на сердце его товорилось, и что варилось в его котле. _____________________________________ Ты гори, мой костёр Что легенды нам о боге, Если боги мы с тобой. Наши боги - те дороги, Что ведут в последний бой. Припев: Барабан старается, Трубач играет сбор, И нет среди нас белоручек. Ты гори, гори мой костер, Мой товарищ, мой друг, мой попутчик. Ты гори, гори мой костер, Мой товарищ, мой друг, мой попутчик. Кто куда, а мы лишь прямо Через мрак на свет костра. Прощай папа, прощай мама, Прощай младшая сестра. Припев: Пламя разгорается На весь земной простор, И первыми время нас учит. Ты гори, гори мой костер, Мой товарищ, мой друг, мой попутчик. Ты гори, гори мой костер, Мой товарищ, мой друг, мой попутчик.

Сообщение отредактировал frim_ax: 09.11.2007 - 09:54


#31 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 09.11.2007 - 20:33

Ноль (Федор Чистяков) Возвращаюсь раз под вечер, обкурившись гашиша, Жизнь становится прекрасна, и безумно хороша Иду, курю, иду, курю И в ушах звон шелестит листвою, и стоит туман над рекой Невой. Над рекой Невой стоит туман, над дурман травой стоит туман Над рекой Невой стоит туман, над дурман травой пам-парам-пам А я иду - а-а-а, курю - а-а-а, иду, курю Пройду по абрикосовой, сверну на виноградную И на тенистой улице я постою в тени. Иду, курю, иду, курю http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smoke.gif
  • 0

#32 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 10.11.2007 - 00:40

Harry Connick, Jr. - Nature Boy There was a boy A very strange enchanged boy They say he wandered very far, very far Over land and sea A little shy and sad of eye But very wise was he And then one day A magic day, he passed my way And while we spoke of many things Fools and kings This he said to me The greatest thing you'll ever learn Is just to love and be loved in return
  • 0

#33 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2007 - 00:10

"Забвение" язык не справился с «Р»... прощай... скрещенье улиц... храм... Лилит... сплав света с тьмой... ты махнул мне рукой... мы больше не встретились... любовь стала судьбой... день закончился... ты – ничто... я ни с чем... ты мне лгал... за обычным прощанием... нас ждала... бесконечная разлука... смерть... где твое жало?.. жаль... все равно... в лучах сомнений блеснув... назад!.. к исчезновению лиц... имен... отличий... но... составляя одно... мы больше не встретимся... увы... не суждено... день закончился... ты – ничто... я ни с чем... ты мне лгал... за обычным прощанием... нас ждала... бесконечная разлука... смерть... где твое жало?.. жаль... все равно... за тенью бабочки... тень шута... скользит по склону... вверх... глупцу не ведом ... страх... заблудиться... в горах... встать... на краю пропасти... вдохнуть... искорку в прах... возвращение... ты – другой... я с другим... ты мне лгал... за обычным прощанием... нас ждала... бесконечная разлука... слова бессильны... выразить... глубину забвения... лгут нам поэты... ложь нам приятна... не разрушай вопросом... дай мне послышаться... будем различны в безразличии... Музыка

Сообщение отредактировал это кино: 11.11.2007 - 00:20

  • 0

#34 Selestine

Selestine

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Уфа
  • Настроение: *

Отправлено 11.11.2007 - 15:59

Wisdom (Xandria) we scintillate like cedar stones in plasma veil as ancient ones in cold war years you were my fears but just to gain the power to reign satan's bllod in our veins the pigfaced mud will be slayn but noone dies when blackseas dry and noone kill. forever this will our wisdom be now you're asking what are you living for no sense of life and none afterwards what I call wisdom is a flower that can seldom be found but not in illusions you only use to find a way out Isis & Osiris (Xandria) "i am birth - i am death i'm an elusive symbol for eternal come and go for come and go i have come - i have gone i have shown you moira and her restless re-creation your own re-creation" "never, no never the day will go down on me within knowing him by my side sothis, o sothis, don't pass me again before i know how to heal who is shattered by the forces of the night" Our Solemn Hour (Within Temptation) Sanctus Espiritus redeem us from our solemn hour Sanctus Espiritus insanity is all around us Sanctus Espiritus! Sanctus Espiritus! Sanctus Espiritus! In my darkest hours I could not foresee That the tide could turn so fast to this degree Can’t believe my eyes How can you be so blind? Is the heart of stone, no empathy inside? Time keeps on slipping away and we haven’t learned So in the end now what have we gained? Sanctus Espiritus, redeem us from our solemn hour Sanctus Espiritus, insanity is all around us Sanctus Espiritus, is this what we deserve, can we break free from chains of never-ending agony? Are they themselves to blame, the misery, the pain? Didn’t we let go, allowed it, let it grow? If we can’t restrain the beast which dwells inside it will find it’s way somehow, somewhere in time Will we remember all of the suffering Cause if we fail it will be in vain Sanctus Espiritus, redeem us from our solemn hour Sanctus Espiritus, insanity is all around us Sanctus Espiritus, is this what we deserve, can we break free from chains of never-ending agony?

Сообщение отредактировал Selestine: 11.11.2007 - 16:24

  • 0

#35 Guest_Just In_*

Guest_Just In_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 11.11.2007 - 16:19

Леди Ночь "Леди Ночь, твои чары сильны в отлетающем золоте дня. Близок час восхожденья луны, сколько стрел ты пустила в меня? От чего же я жив до сих пор, роза ночь, ответь... Я не в силах молчать о тебе, я не в силах не петь. Полнолуние ждет тебя, ведьма ночная, кому ты теперь ворожишь? Вереск цвел, на закатных холмах, меж руин и разрушенных стен... Я искал путь в нездешних мирах, я хотел разорвать этот плен. Но увы, есть оковы сильней, чем холодная сталь. Плен цветущего вереска, взгляда немая печаль... Берег пуст, я вернулся назад, позабыв назначение пути. С неба льется светящийся яд, Леди Ночь, я прошу - отпусти... Я отравлен луной, твоим взглядом, движеньем руки. Равнодушием неба и омутом стылой тоски. Полнолуние ждет тебя, ведьма ночная, кому ты теперь ворожишь..." Лина Воробьева (Йовин)

Сообщение отредактировал Just In: 11.11.2007 - 16:21


#36 Romarento

Romarento

    Задумавшийся

  • Участник
  • 37 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.11.2007 - 19:28

Децл - Время осталось мало Я словно сам с собой играю в прятки Нервы на пределе, я выжимаю их остатки Мой мозг переполнен ежедневной суетой У меня нет времени даже побыть самим собой Я выиграл битву, но я еще не выиграл бой Я должен был сломаться, но я остался с головой Ведь Вавилон еще не знает, что за его спиной Стоят те, кто не дадут начаться третьей мировой Пусть нас не так много, но мы сильны В наших руках слово, за нами тянутся массы Мы дарим им позитивные вибрации Они взамен дарят любовь, не отходя от кассы Нас любят дети, уважают взрослые Не за то, что звезды мы, а за то, что у нас внутри За то, что не боимся правды мы За то, что несмотря ни на что, мы остались людьми За то, что боремся за честь, разоблачая грязь За то, что мы с реальным миром, не теряем связь За то, что нас не прет безделье, дурь и пафос За то, что происходит с вами здесь и сейчас Время осталось мало – раскройте же глаза Время осталось мало – поверьте в чудеса Время осталось мало – и так больше нельзя Время осталось мало – зажгите свет в ваших сердцах Обрывки фраз – каждую секунду приобретают смысл Врезаясь в ваш разум – словно выстрелы В поисках истины я информационный спонсор Через сенсор я посылаю шифр в ваш процессор Постепенно развиваю ваш духовный мир Покажу вам то, что до вас никто не видел Потоком светлой нити я укажу вам путь Я буду вашим гидом, объясню вам суть Уважение и честь. Мужество и доблесть. Любовь, страсть. Душа и совесть. Оглянись, посмотри внутри себя Оцени, насколько правильна твоя позиция. Ты житель мегаполиса или провинции Время сыграет злую шутку с материалистами И если в сердце горит неистовое пламя Порой признаться: скоро!... Время осталось мало – раскройте же глаза Время осталось мало – поверьте в чудеса Время осталось мало – и так больше нельзя Время осталось мало – зажгите свет в ваших сердцах
  • 0

#37 Infrared

Infrared

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Jelgava
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2007 - 00:12

Placebo: Slave To The Wage Run away from all your boredom Run away from all your whoredom and wave Your worries and cares Goodbye All it takes is one decision A lot of guts, a little vision to wave Your worries and cares Goodbye It's a maze for rats to try It's a maze for rats to try It's a race, a race for rats A race for rats to die It's a race, a race for rats A race for rats to die Sick and tired of Maggie's farm She's a b.i.t.c.h. with broken arms to wave Your worries and cares Goodbye It's a maze for rats to try It's a maze for rats to try It's a race, a race for rats A race for rats to die It's a race, a race for rats A race for rats to die It's a race, a race for rats A race for rats to die It's a race, a race for rats A race for rats to die Burn away Run away, run away Twenty Years There are twenty years to go And twenty ways to know Who will wear, who will wear the hat. There are twenty years to go, The best of all I hope. Enjoy the ride, the medicine show. And thems the breaks for we designer fakes. We need to concentrate on more than meets the eye. There are twenty years to go, The faithful and the low. The best of starts, the broken heart, the stone. There are twenty years the go, The punch drunk and the blow. The worst of starts, the mercy part, the phone. And thems the breaks for we designer fakes. We need to concentrate on more than meets the eye. And thems the breaks for we designer fakes. But it's you I take 'cause your the truth not I. There are twenty years to go. A golden age I know. But all will pass, will end to fast, you know. There are twenty years to go, And many friends I hope. Though some may hold the rose some hold the rope. And that's the end and that's the start of it. That's the whole and that's the part of it. That's the high and that's the heart of it. That's the long and that's the short of it. That's the best and that's the test in it. That's the doubt, the doubt, the trust in it. That's the sight and that's the sound of it. That's the gift and that's the trick in it. You're the truth not I. Prāta Vētra MĀSA NAKTS viegli un satraukti sirds mana sitas klusi, klusiņām došos es ceļā uz vietu, ko tikai savējie zin' pārējiem atliks sekot vai minēt ziniet, tik reti sanāk būt vienam tā mēs tās dienas skrienam un skrienam drīz taujāšu spogulim: kas tā par seju? tāpēc es ceļos un eju nakts māsa nakts soļo man blakus jau rīt rīt mūs nošaus kā suņus trakus māsiņ, nebaidies, nāc vēl dejot ar mani sāc viens tālāk vēlos es doties krist un celties, celties un krist tu man novēli, novēli nepadoties uzsauc tostu cēlu sievām lielus vēderus vīriem atgriezties vienmēr vienmēr kaut vēlu māsiņ, nebaidies, nāc vēlu vēl dejot ar mani sāc vienmēr kaut vēlu māsiņ, nebaidies, nāc vēlu tu jau zini es pārnākšu vienmēr, kaut vēlu

Сообщение отредактировал Infrared: 12.11.2007 - 00:14


#38 Флира

Флира

    альфа и омега внутри каждого из нас

  • Участник
  • 90 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 04:13

Игорь Тальков - Памяти В. Цоя Поэты не рождаются случайно, Они летят на Землю с высоты, Их жизнь окружена великой тайной, Хотя они открыты и просты. Глаза таких божественных посланцев Всегда печальны и верны мечте, И в хаосе проблем их души вечно светят тем Мирам, что заблудились в темноте. Они уходят, выполнив заданье, Их отзывают высшие миры, Неведомые нашему сознанью, По правилам космической игры. Они уходят, не допев куплета, Когда в их честь оркестр играет туш: Актёры, музыканты и поэты - Целители уставших наших душ. В лесах их песни птицы допевают, В полях для них цветы венки совьют, Они уходят вдаль, но никогда не умирают: И в песнях, и в стихах своих живут. А может быть, сегодня или завтра Уйду и я таинственным гонцом Туда, куда ушёл, ушёл от нас внезапно Поэт и композитор Виктор Цой. Скачать
  • 0

#39 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 12.11.2007 - 19:03

БГ Я хочу вспомнить забытый мной вкус - Взлетать вверх, не глядя на тучу. По рангу мне положено спать - Мое тело пляшет качучу. Хэй, я пью джин, как будто кухарка; Хэй, я забыл дорогу к выходу из зоопарка. Хэй, слишком много зеркал, недостаточно света; Хэй, приближается лето. Камни делают вид, что спят. Небезопасно иметь дело с ними или со мной. Мне кажется я вижу твой взгляд; Я бы мог помочь помочь тебе, но ты за стеклянной стеной. Хэй, я готов предъявить вам справку. Хэй, самое время идти на заправку. Хэй, это море неестественно мелко Хэй, ты можешь называть меня Стрелка Хэй, я редкоземелен, как литий. Хэй, я не сопротивляюсь ходу событий; Хэй, это - милая сердцу любого матроса Хэй, всенародная песня из Паламоса.
  • 0

#40 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 12.11.2007 - 22:22

ELVIS PRESLEY - Love Letters (words & music by heyman - young) Love letters straight from your heart Keep us so near while apart I'm not alone in the night When I can have all the love you write I memorize ev'ry line I kiss the name that you sign And darlin, then I read again right from the start Love letters straight from your heart
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей