Перейти к содержимому


Фотография

Узнать кто ты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 margo

margo

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.03.2006 - 03:48

[quote name='Deneb' date='Mar 21 2006, 09:38 PM']УГОЛОК АНТИСЕМИТА!!!!Эта тема допозла...Слышен бодрый дядя ГитлерМне увы из под стола...НЕт, кажися он из гробаВыползает как упырь...Изображениечто должно случиться, чтобывылез сей болотный хмырь?Очень мило!

#42 digimon

digimon

    Зашкаливает

  • Участник
  • 297 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ижевск

Отправлено 22.03.2006 - 12:53

Кстати, Гитлер местами дружил с сионистами. А сионисты тоже не очень-то заботятся о евреях: http://rusprav.org/2006/new/11.htm Смерть евреев была нужна сионистам для достижения своих некоторых политических, территориальных и идеологических целей. Сталин тоже боролся с сионизмом. Кстати он боролся и против Гитлера. Читал я, что сегодня в Японии любой чиновник, пока не сдаст экзамен специальной парламентской комиссии "об опасности сионизма", никогда не займёт руководящую должность ни на государственной службе, ни в частной компании.
  • 0

#43 Deneb

Deneb

    Флудер, каких ещё поискать

  • Новенький
  • 472 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 22.03.2006 - 13:52

А пункт 14 наших Правил ты читал? ;) Хоть постесняйся-то ерунду нести- экзамен на ксенофобию ты сдал, вижу. И рассуждать про высокие материи, при этом поглощая без раздумий любую белиберду - я этого не понимаю...

#44 digimon

digimon

    Зашкаливает

  • Участник
  • 297 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ижевск

Отправлено 22.03.2006 - 17:06

Тот, кто против переворачивающего всё с ног на голову, выдающего черноё за белое, завоевательного движения тайного правительства, не щадящего ни своих ни чужих, обязательно должен быть ксенофобом? А те евреи, которые тоже против такого сионизма, они тоже ксенофобы? Каждый делает выводы о правдивости в меру своих знаний и не знаний. Есть чем возразить? Интересно услышать.
  • 0

#45 drednout

drednout

    Судья Дред

  • Участник
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22.03.2006 - 22:25

Тот, кто против переворачивающего всё с ног на голову, выдающего черноё за белое, завоевательного движения тайного правительства, не щадящего ни своих ни чужих, обязательно должен быть ксенофобом? А те евреи, которые тоже против такого сионизма, они тоже ксенофобы? Каждый делает выводы о правдивости в меру своих знаний и не знаний. Есть чем возразить? Интересно услышать.

Просмотр сообщения

оставь его я знаю чей это котяро ты видиш он тоже рыжий и догадываюсь кто его глазами сюда смотрит
  • 0

#46 dreammaster

dreammaster

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.03.2006 - 21:14

Вот я читаю и не могу понять. Если я не ошибаюсь это форум не совсем людей? Почему вы высказываетесь так мне так кажеться что еврей что молдаванин что англичанен на не пофиг на это мы говорим о таких высоких материях о предназначение в мире о ПУТИ и рассизм. :-( о чем вы люди новой волны дети неба?

#47 джокер

джокер

    Задумавшийся

  • Участник
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:ростов

Отправлено 31.03.2006 - 00:07

dreammaster : необращай внимание это просто флуд.
  • 0

#48 Mafiozy

Mafiozy

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.03.2006 - 18:59

Люди поиграйте в Механоиды и Механоиды2, там мир очень похож на наш: Есть умные мехи, а есть тупые боты исполняющие линейный код...

#49 максим

максим

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 36 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 31.03.2006 - 19:43

как ты думаеш в чем люди виноваты?

#50 Dr.Drap

Dr.Drap

    Я доступно изъясняюсь?

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 4 благодарностей
  • Город:Организация Чистые Помыслы
  • Настроение: *

Отправлено 01.04.2006 - 00:08

как ты думаеш в чем люди виноваты?

Просмотр сообщения

Перед кем?? :) Я никого не виню.. :)
  • 0

#51 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 01.04.2006 - 01:02

Я вот еврейка на четверть. А че тут про евреев говорят? Я вот африканцев не очень... Буйные они. Правда как то, меня две африканки спасли. До этого у меня с ними как то не складывалось. Одна собралась об меня бутылку разбить ваще!!! Плохая девочка. И все почему? Слово не правильно поняла, загорелась. Ну а я че? Русская, под градусом :D Тряхнула ее и потом по доброму обьяснила все. Эх! Где мои молодые годы? Такие вот дела... :) А ваще странные они, африканцы то, но интересный народ. Я ваще с разными нациями и расами плотно общалась. А кто в чем виноват? :) Это к чему было?
  • 0

#52 drednout

drednout

    Судья Дред

  • Участник
  • 44 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.04.2006 - 03:11

Люди поиграйте в Механоиды и Механоиды2, там мир очень похож на наш: Есть умные мехи, а есть тупые боты исполняющие линейный код...

Просмотр сообщения

слишком примитивно, ты что ещё один системщик? и пишиш линейные коды, одни для умных ,другие для(как ты выразился тупых).очень прикольно!
  • 0

#53 Игорь

Игорь

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Энергетик

Отправлено 15.04.2006 - 10:12

Как это раса не при чем? Мы были посланы в этот мир с осбенностями, запечатленными в ментальном теле. Мы должны установить над ним контроль, показать, что разум сильней.

#54 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 15.04.2006 - 15:06

Мы должны установить над ним контроль, показать, что разум сильней.

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=41720

Нифига се замашки! Обалдеть! :) Ну вы, блин, даете!

#55 GrayFox

GrayFox

    Ищущий

  • Новенький
  • 97 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Министерство Любви

Отправлено 15.04.2006 - 16:28

План по Захвату Вселенной 1).... 2).... 3)....

#56 Renewed

Renewed

    Воин-философ

  • Новенький
  • 339 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 15.04.2006 - 21:12

План по Захвату Вселенной 1).... 2).... 3)....

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=41738

Это к столу Дарта Вейдера, он таким занимается.

#57 GrayFox

GrayFox

    Ищущий

  • Новенький
  • 97 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Министерство Любви

Отправлено 15.04.2006 - 21:24

зэ ворлд из майн, ла ла ла ла, зэ ворлд из майн, ла ла ла ла.

#58 SUalc

SUalc

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 15.04.2006 - 22:50

дипешмод :)

#59 Игорь

Игорь

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 22 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Энергетик

Отправлено 16.04.2006 - 12:03

[quote name='Renewed' date='Apr 15 2006, 11:06 AM']Нифига се замашки! Обалдеть! [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/biggrin.png Ну вы, блин, даете!Знаешь, если ко всему скептически относиться... А разве это не так? Я не расист, но перечислю отрицательные качества некоторых рас и подрас: семиты - жадные, расчетливые, но в то же время очень умные(между прочим первые фашисты на земле, они в свою веру не евреев не принимают).Славяне - ленивые, прямолинейные, пофигисты, хотя очень духовные.Негры - бешеные и хулиганы :) Монголоиды - жадные, любящие власть. Европеоиды - холодные цинники с манией величия. Я против рас не имею ничего против, так что простите, если обидел. Я сам славянин чистокровный, так что я и своих не больно уважаю.

#60 SAndrA

SAndrA

    ---------------

  • Участник
  • 776 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Борисов, Беларусь

Отправлено 16.04.2006 - 13:08

Знаешь, если ко всему скептически относиться... А разве это не так? Я не расист, но перечислю отрицательные качества некоторых рас и подрас: семиты - жадные, расчетливые, но в то же время очень умные(между прочим первые фашисты на земле, они в свою веру не евреев не принимают). Славяне - ленивые, прямолинейные, пофигисты, хотя очень духовные. Негры - бешеные и хулиганы :) Монголоиды - жадные, любящие власть. Европеоиды - холодные цинники с манией величия. Я против рас не имею ничего против, так что простите, если обидел. Я сам славянин чистокровный, так что я и своих не больно уважаю.

Просмотр сообщения

А Греки?
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей