Перейти к содержимому


Фотография

Мой вещий сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 25.05.2007 - 12:40

Повторяю в сто первый раз: не надо бояться того, что я написала!

А никто и не боится! С чего ты взяла? Твой сон можно было бы назвать вещим с натяжкой этак лет десять назад!
  • 0

#42 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 12:45

А никто и не боится! С чего ты взяла? Твой сон можно было бы назвать вещим с натяжкой этак лет десять назад!

Опять повторяться приходится. С того взяла, что все говорят о том, что сон отражает только мою внутреннюю суть. Решили на это и скинуть все, а не задуматься о реальности происходящего. Что ж... Это их мнения, и пусть будут таковыми.
  • 0

#43 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 12:47

Каких врагов?

Тех, которые приносят Вам "негативные энергии" и которых Вы сжигаете за это фиолетовым пламенем.

Спасибо, я умею толковать сны и не только свои.

Я рада за Вас. Пожалуйста, если Вам не нужно - то это Ваше дело. Форум - же место для общего общения. Вам не надо, другим сгодится. А в поставленном диагнозе разве-ж есть ошибка?

Повторяю в сто первый раз: не надо бояться того, что я написала!

А кто боится то? Наоборот, мы сострадаем Вашей "выженной земле" от всей души. Господи, как хорошо, что до сих пор жертвуя своими Храмами Божьими (нашими телами) ты не пропускаешь образы катастроф из наших умов в этот мир!
  • 0

#44 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 25.05.2007 - 12:51

Опять повторяться приходится. С того взяла, что все говорят о том, что сон отражает только мою внутреннюю суть. Решили на это и скинуть все, а не задуматься о реальности происходящего. Что ж... Это их мнения, и пусть будут таковыми.

Да ты сначала оглянись и посмотри, что на самом деле сейчас происходит, а что ты видела в своем сне. Он отражает действительно только твои страхи и все остальное, тоже твое... Может, это наш мир виноват, что ты видешь такие сны? Тогда к черту его? Давай уничтожим? Такого не хочешь? И все проблемы как рукой снимет!
  • 0

#45 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 12:57

Да ты сначала оглянись и посмотри, что на самом деле сейчас происходит, а что ты видела в своем сне. Он отражает действительно только твои страхи и все остальное, тоже твое... Может, это наш мир виноват, что ты видешь такие сны? Тогда к черту его? Давай уничтожим? Такого не хочешь? И все проблемы как рукой снимет!

Вот до чего может довести неправильное стяжание фиолетового пламени. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png Аффтар Жгиии! Ну жги же!
  • 0

#46 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 25.05.2007 - 13:03

Вот до чего может довести неправильное стяжание фиолетового пламени. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png Аффтар Жгиии! Ну жги же!

Ты о ком? О мире или об Астро? Я думаю, она еще многих здесь покусает. Я тоже, кстати непрочь. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif Стяжание... Какое слово нашла! Да это провокация и только! Что нужно, чтобы сломать ржавый гвоздь? Гнуть его в разные стороны, пока не переломается там, где тонко. Может, объявить войну с "серенькими"?
  • 0

#47 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 13:07

Люди, есть такие сны, которые человек видит и знает, что это не лично его проблема. Но вам этого не понять, вы не видели таких снов и не знаете. Не нужно думать, что вы в вопросе моего подсознания разбираетесь лучше меня.

Тех, которые приносят Вам "негативные энергии" и которых Вы сжигаете за это фиолетовым пламенем.

Я говорила о нематериальных субъектах, если ты внимательно читала.
  • 0

#48 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 13:18

Ты о ком? О мире или об Астро? Я думаю, она еще многих здесь покусает. Я тоже, кстати непрочь. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif Стяжание... Какое слово нашла! Да это провокация и только! Что нужно, чтобы сломать ржавый гвоздь? Гнуть его в разные стороны, пока не переломается там, где тонко. Может, объявить войну с "серенькими"?

Я эту войну уже объявила. Пока не жалею. Все равно их дорога в Ады лежала. Ну и мне пусть вселенная объявит войну, если я соберусь в Ады по дури. Если бы войны не были благом их бы на земле не было. "Болями и Скрбями спасетесь"
  • 0

#49 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 25.05.2007 - 13:23

Люди, есть такие сны, которые человек видит и знает, что это не лично его проблема. Но вам этого не понять, вы не видели таких снов и не знаете. Не нужно думать, что вы в вопросе моего подсознания разбираетесь лучше меня. Я говорила о нематериальных субъектах, если ты внимательно читала.

Никто на твое подсознание не покушается! Ты уникальна - и это здорово. Только не надо самоутверждаться за чужой счет. И почему ты так смело утверждаешь, что кто-то чего-то не понимает. Я, видел, что-то подобное, но точно не такое, как у тебя. Или ты считаешь, что каждому следует видеть одно и то же? А вот насчет "личное" или "не личное" - тут ты ошибаешься. То, что ты называешь "не личное", как раз-таки для тебя одной и существует. Если не нравится этот мир, сделай так, чтобы он понравился... только мир не трогай. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Я эту войну уже объявила. Пока не жалею. Все равно их дорога в Ады лежала. Ну и мне пусть вселенная объявит войну, если я соберусь в Ады по дури. Если бы войны не были благом их бы на земле не было. "Болями и Скрбями спасетесь"

Я сомневаюсь, что ты поняла, о чем я говорил. (про сереньких)
  • 0

#50 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 13:25

Никто на твое подсознание не покушается! Ты уникальна - и это здорово. Только не надо самоутверждаться за чужой счет. И почему ты так смело утверждаешь, что кто-то чего-то не понимает. Я, видел, что-то подобное, но точно не такое, как у тебя. Или ты считаешь, что каждому следует видеть одно и то же? А вот насчет "личное" или "не личное" - тут ты ошибаешься. То, что ты называешь "не личное", как раз-таки для тебя одной и существует. Если не нравится этот мир, сделай так, чтобы он понравился... только мир не трогай. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Ну тогда давайте оставим все как есть, убийства, издевательства над самим собой, над другими, давайте оставим вырубку лесов, истребления животных. Вообще-то я и пришла изменить этот мир.
  • 0

#51 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 13:31

Люди, есть такие сны, которые человек видит и знает, что это не лично его проблема. Но вам этого не понять, вы не видели таких снов и не знаете. Не нужно думать, что вы в вопросе моего подсознания разбираетесь лучше меня. Я говорила о нематериальных субъектах, если ты внимательно читала.

Эти люди, к которым ты ща обратилась точно так-же нематериальны как и твой сон. Лично меня ты выдумала, ибо со мной никогда лично не встречалась. А если я появлюсь в твоей жизни не представившись, что я Дарна с Индиго - все твои теории о чем-то внешнем лопнут как мыльный пузырь. Ты меня не узнаешь...
  • 0

#52 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 25.05.2007 - 13:34

Ну тогда давайте оставим все как есть, убийства, издевательства над самим собой, над другими, давайте оставим вырубку лесов, истребления животных. Вообще-то я и пришла изменить этот мир.

Ты ничего не исправишь! Попробуй увидеть во всем том, что ты перечислила другую сторону. Она есть, поверь. Ты думаешь индиго рождаются на Земле за этим? Это не так.
  • 0

#53 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 13:36

Ну тогда давайте оставим все как есть, убийства, издевательства над самим собой, над другими, давайте оставим вырубку лесов, истребления животных. Вообще-то я и пришла изменить этот мир.

Ну дык и спасай, Стяжай НЕДВОЙСТВЕННЫЙ святой дух или РАЗУМНЫМИ ДЕЛАМИ докажи, что твое стяжание фиолетового пламени ничем не хуже. Ты хотя-бы придумай разумное дело для начала. Вон тема про общий бизнес как загибается...
  • 0

#54 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 25.05.2007 - 13:40

Ну дык и спасай, Стяжай НЕДВОЙСТВЕННЫЙ святой дух или РАЗУМНЫМИ ДЕЛАМИ докажи, что твое стяжание фиолетового пламени ничем не хуже. Ты хотя-бы придумай разумное дело для начала. Вон тема про общий бизнес как загибается...

Не знаю, под чем ты, но ответ достойный. Нечего добавить. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/teehee.gif Особенно это:

Стяжай НЕДВОЙСТВЕННЫЙ святой дух


  • 0

#55 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 13:42

Ну дык и спасай, Стяжай НЕДВОЙСТВЕННЫЙ святой дух или РАЗУМНЫМИ ДЕЛАМИ докажи, что твое стяжание фиолетового пламени ничем не хуже. Ты хотя-бы придумай разумное дело для начала. Вон тема про общий бизнес как загибается...

Что ты заладила "стяжай" да "стяжай"? Тебя что-то оскорбило? Дабудет тебе известно, что я не увлекаюсь этим Фиолетовым Пламенем. И почему ты так подумала? Вообще, зачем я перед кем-то там, мною выдуманным, тут оправдываюсь? Разумное дело у меня есть, не парься, и вообще это не твоя "баня". И причем тут бизнес?

Сообщение отредактировал Астро: 25.05.2007 - 13:44

  • 0

#56 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 25.05.2007 - 13:47

Слышь, Darna (не знаю кто ты там: масик или девоська), но тя кажись за выдуманного(ую) принимают. Расскажи как это? ... себя выдумывать? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif
  • 0

#57 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 13:50

Слышь, Darna (не знаю кто ты там: масик или девоська), но тя кажись за выдуманного(ую) принимают. Расскажи как это? ... себя выдумывать? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/lool.gif

Она сама сказала, что я ее выдумала.
  • 0

#58 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 25.05.2007 - 13:50

Астро, а ты лучш не трать свою энергию попусту! http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blush.png Ато не хватит для выполнения твой миссии! Забыл спросить: а ты спрашивала у нашей планеты, нужно ли ее спасать? http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wacko.png
  • 0

#59 Darna

Darna

    Зашкаливает

  • Участник
  • 350 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 13:51

Разумное дело у меня есть, не парься, и вообще это не твоя "баня". И причем тут бизнес?

BUSINESS переводится на Русский как ДЕЛО, а на Санскрит, как КАРМА. Ну ежели есть разумное дело почему-ж с нами то этой идеей не поделилась? Наверно мы не индиго и недостойны такого подарка? И не нада мне указывать чо нада, а что не нада. На земле - свобода воли. Ты визуализируешь открыто земные катастрофы и скажи спасибо, что я тебе за это еще не сделала Пульсу Денуру.
  • 0

#60 Астро

Астро

    Ищущий

  • Участник
  • 117 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Пермь
  • Настроение: *

Отправлено 25.05.2007 - 13:53

BUSINESS переводится на Русский как ДЕЛО, а на Санскрит, как КАРМА. Ты визуализируешь открыто земные катастрофы и скажи спасибо, что я тебе за это еще не сделала Пульсу Денуру.

Это угроза? А что это такое?

Сообщение отредактировал Астро: 25.05.2007 - 13:57

  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей