Перейти к содержимому


Фотография

Теория появления индиго на земле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Miker

Miker

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 9 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Саванна-драйв, вл. Берлога

Отправлено 14.04.2005 - 14:45

Да-а-а... вот это наколбас!!! Кого только не приплели к возникновению феномена... ...и такое ощущение, что про бритву старика Оккама вообще не в курсе. Даже и не поминали. А простое объяснение сейчас начнут громить по косточкам. Итак, мое понимание причин возникновения феномена Индиго - банальная мутация нелетального характера. Оговорюсь: я НЕ вношу в слово "мутант" негативного отношения. Это просто особь, у которой ДНК изменена от основной формы некими внешними факторами. Причина мутации - общее изменение биосферы, захватившее планету в течение индустриального века и настоятельная необходимость вида Homo к адаптации под новые условия жизни. Природа мудра, против нее не попрешь: изменился мир, появилась угроза уничтожения вида - вот и активировались системы трансформации, а также ослабли системы сохранения стабильности в организмах вида. Пошли мутации. Некоторые из них нежизнеспособны, бОльшая часть непродуктивна, но по законам биологии какая-то может сработать. И эффективность нового вида с лихвой покроет все "потери по дороге". У кого есть статистика частоты рождений индиго в семьях, где один из супругов - индиго? Это явно покажет - сформировался новый вид или пока просто прошла лавинообразная мутация (сходные мутагены - сходные мутации, кстати. Согласно гауссовскому распределению...). И еще одна мысль. Тут вот озвучивалось - мол, произошли от Высших существ, или там Божественным попущением, или суры-асуры участие приняли (еще бы греческий эпос припомнили - Леда и Зевс-лебедь, Даная и золотой дождь...). Ладно, пусть так. Знаете, что это значит? Это значит, что и ответственность каждого из "высших" на уровень выше - то есть, как минимум, на порядок. А на Мельхиседека наплюйте. Почитайте "Как зовут Вашего бога?" известного публициста Сергея Голубицкого, том 2-й вроде бы, глава "Домииион Мельхиседека". Сразу будет ясно, кто он такой и зачем ему собственная религия (он, кстати, не первый эту жилу разрабатывает - там еще и Хаббард попотеть успел, и АУМ Синрике, и другие, и несть им числа).

#42 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 14.04.2005 - 17:04

Miker, а где тому доказательства? Я об изменении ДНК.

#43 Волчица

Волчица

    Задумавшийся

  • Участник
  • 59 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 14.04.2005 - 18:35

У кого есть статистика частоты рождений индиго в семьях, где один из супругов - индиго? Это явно покажет - сформировался новый вид или пока просто прошла лавинообразная мутация (сходные мутагены - сходные мутации, кстати. Согласно гауссовскому распределению...).

Сильно достоверной статистики нет. Есть семей шесть знакомых, где хотя бы один родитель индиго - в каждой есть по индиго детю. Если детей несколько - то хотя бы один индиго (есть семья, где трое детей и все индиго).
  • 0

#44 Miker

Miker

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 9 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Саванна-драйв, вл. Берлога

Отправлено 15.04.2005 - 12:22

2 Жанна Сравните темпы обработки информации индиго и нормалов. Каких Вам еще доказательств? Голая логика - среди нормалов нет людей, в достаточной степени быстро обрабатывающих информацию, чтобы работать с Универсумом на других частотах. отсюда все свойства индиго - расширенный спектр восприятия, легкость работы с интерфейсами, быстрое движение по медитативным практикам и психогенным методам. Простой факт. Поспрошайте знакомых, кто в шахматы играет. Потом проведите мини-турнир и засеките среднее время обдумывания хода индиго и нормалом. Оба не должны быть профессионалами от шахмат. Думаю, результаты вполне уложатся в мою гипотезу. Ну и, сводя воедино все аргументы: скорость обработки напрямую зависит от "несущей частоты" (аналог - частота системной шины). Несущая частота задается совокупностью активных генов. При мутации гены изменились так, что частота повысилась - у кого-то больше, у кого-то меньше (отсюда и разность между самими индиго). 2 All Если принять данные Волчицы достоверными и экстраполировать их на все сообщество индиго, то, видимо, это уже начало формирования нового вида: мутация оказалась как минимум передаваемой. Как максимум - уже и не мутацией, а новой генной цепочкой, определяющей вид Homo sapiens indigo. Окажется ли жизнеспособным вид - покажет время; но - если честно - очень похожую проблему я обсуждал со своим отцом лет около пятнадцати назад, и по выработанным тогда прогнозам получалось именно то, что я сейчас наблюдаю...

#45 Жанна

Жанна

    Если бы я был деревом

  • Новенький
  • 150 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 15.04.2005 - 12:54

Miker, ничего нового вы не сообщили. Только причем здесь ДНК? Где данные исследований?

#46 Miker

Miker

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 9 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Саванна-драйв, вл. Берлога

Отправлено 15.04.2005 - 12:59

2 Жанна Я и не претендовал на новизну :) изложил структурированно в меру своих способностей то, чем располагаю. Логика - не менее могучий инструмент познания, чем эксперимент. Исследования Вам подавай... а где данные исследований о частоте пришествия суров-асуров с целью завести индиг на планете? потрясите авторов этих гипотез на предмет фактологической базы и экспериментальных результатов! :) Кстати, есть впечатление, что ни один индиго не согласится стать участником эксперимента по выявлению ДНК-отклонений.

#47 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 15.04.2005 - 13:11

существует уже не одна теория, говорящая, что в частности внешний вид человека не зависит от генов. и гены не играют сколько нибудь серьезной роли в наследственности человека. например, читал (не знаю права ли это) что проводились исследования на крысах, которым что-то сделали с одним из генов, в результате чего у них отрубилась память. бегая по лабиринту они не могли запомнить где находится кусочек сыра. болезнь альцгеймера что ли... потом их заставляли бегать до упаду. бегать, бегать, бегать. память вернулась. хотя с генами ничего не произошло. у человека 50% генов такие же как у мухи. разница между генами человека и шимпанзе - 2% (или 0,2%?). гены, скорее всего являются не хранителями информации. скорее всего это распределяющая энергию система типа транзисторов, которая в большой мере схожа у всех живых существ на земле. неполадки ней могут вызывать конкретные заболевания, но в целом не отвечают за качество энергии, проводимой по ним и, следовательно, за ее частоты. рассуждения о частотах тоже мягко говоря надуманны. есть утка о том, что у индиго частоты ауры какие-то там в разы выше... если бы это можно было зафиксировать... (а заявления делают ся именно якобы на основе "фиксации"), то проблемы определить кто индиго а кто нет - не стояло бы. даже больше, речь шла бы уже о научном открытии масштаба нобелевской премии - выявлен подвид человека с другими параметрами чего-то... и как видите премию пока никому не дали.... потому что все эти утки типа ДНК распространяют безответственные эзотерики, типа Мельхиседека. а когда дело доходит до проверки их "досторвеной информации" - концов не находится...
  • 0

#48 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 15.04.2005 - 13:20

от себя: мы сколько ни пытались врубиться в происхождение индиго, существуют две основные версии, обе вполне доказуемы: 1) индиго - это изменения в "наследственных полях" (а не в генах) группы организмов, относящихся к одному типу Луча/"Единой Сущности" (допустим Индиго). в результате например внесения изменений в "себя" этой "Сущностью", которые распространились/стали доступны на всех людей этой группы. т.е. - индиго это изменения организма, позволяющие сознанию провляться более сильно. /индиго - это прежде всего различие в уровне сознания, а не ума, или психики/ 2) индиго - это изменения в качестве сознания приходящих душ/духов. или как говорила Ванга, это - "ангельское воинство". т.е. первичен уровень сознания воплощающегося человека. именно уровень сознания влияет на изменившиеся прочие характеристики, возможно в том числе и на гены. в обоих случаях цвет ауры не играет никакой роли. если допустить что все люди с аурой индиго стали обладать какими-то особенностями, чего раньше с людьми с этим цветом ауры не наблюдалось... то нужно предположить что какие-то крадинальные изменения произошли в самом цвете... или Цвете, как хм... Единой Сущности, если вы конечно способны понять, что Цвет одной частоты, где бы он не проявлялся - является "телом" некоего существа. так же как и мысль одной частоты... и разум как феномен... и т.п.... типа: мы все в нем живем и имеем бытие... но то излишне...
  • 0

#49 Miker

Miker

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 9 сообщений
  • благодарностей
  • Город:Саванна-драйв, вл. Берлога

Отправлено 15.04.2005 - 15:59

2 Stany Если рассматривать геном как фильтр (ну, например, RC-фильтр), то незначительные изменения фильтра практически не изменят полосы пропускаемых частот. Другой вопрос, что шумоподавление может стать более или менее эффективным - так как волны-то воспринимаются все! Спектр тот же, а вот мощность отдельных волн - меняется. Вообще, если отталкиваться от волновой модели, то сознание будет, грубо говоря, суперпозицией несущих частот, с искажениями, вносимыми внешними частотами. Этакая интерференция частот, отфильтрованных генами. Поэтому у сознания есть свойства "выключаться" (зона взаимопогашения волн) и проявляться (зона взаимоусиления). Более того, когда внешние частоты создают резонанс с волнами в зоне взаимоусиления, человек может поймать состоятие, именуемое "Просветление". И чтобы сначала очистить среду от бессистемных шумов, а потом настроиться на ту частоту, которая будет резонировать с несущими, люди используют медитативные практики, психоактивные средства, гипнометодики и массу других способов. Это, правда, не имеет отношения к возникновению индиго. Попробую привязать. Существует закон обратной связи. Отсюда вывод: улучшение шумоподавления (изменение генного фильтра) и поимка резонанса неизбежно ведут к адаптации "приемника" под новые условия - самонастройка. Для самонастройки необходимо изменение фильтра - и закрепление его в новом варианте. Вот и мутация... Следует два вопроса: 1) обнаружимы ли подобные изменения генного фильтра вообще? 2) повторяем ли результат независимо от исходного приемника?

#50 Ёжик в тумане

Ёжик в тумане

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 24.05.2005 - 10:19

Stany, я тему эту только начала читать... но - пока мысль не ушла.. по поводу: "...а вы попробуйте доказать, что перерождения и карма существуют с необходимостью, потому что иначе быть не может... тогда от этого можно отталкиваться как от теоремы, а не от аксиомы...... и с чего вы взяли что вам вообще нужно совершеноствоваться? " а почему ты думаешь, что такое образование как ум, то есть логика, способность к анализу и проч. вообще полномочны решать такие вопросы? Да, отбросим эзотерику, просто... кофеварка же тебе новости не показывает? Ум ведь, по сути... он для чего? чтобы человек как биологический вид выжил в данной среде. Был к ней приспособлен....орудия труда, поесть-поспать... А вот например астрофизика - разум уже как инструмент, а какая доля интуиции, вдохновения, внезапных прозрений... Может, нет дыма без огня, и не просто так разделяют - эфирное, астральное, ментальное и проч. тела человека? уровни... как угодно... Есть люди, которые всё абсолютно, любую ситуацию воспринимают с позиции например эмоций. Трубу прорвало, надо не причитать, а быстро собраться - один воду вычерпывает, другой к соседям за помощью, третий в аварийку звонит - а если вместо этого заламывать руки, бледнеть, и в обморок ещё упасть? А что, вот таков этот человек, и говорит про себя - меня, мол, не изменить... я чувствительный... Вот, а как бы другой уровень - когда всё с позиции логики, рассудка.

#51 Ёжик в тумане

Ёжик в тумане

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 55 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 25.05.2005 - 16:45

Miker, высокая скорость обработки информации - разве это показатель специфических изменений ДНК? нет. Это может быть в бОльшей степени следствием развития, воспитания. М.Ибука, "После трёх уже поздно" - к примеру. Несущая частота задается совокупностью активных генов - с какой стати? а почему неактивные не считаются? Дохлые они что-ли? Или гены "вибрируют" только тогда, когда они активные, то есть когда происходит транскрипция например, то есть спираль разматывается на небольшом участке, по ней ползают различные белки.... ? То есть наибольшая несущая частота, т.е. скоростьмышления, восприятия, осознания - у активно растущего организма, например - эмбриона...? Может я не вполне поняла, о чём ты. А теория волновой генетики мне ужасно интересна... Если происходит мутация - измениться может например цвет глаз... а вероятнее - изменится метаболизм, и НАИБОЛЕЕ вероятно - не в лучшую сторону.. зародыш скорее всего гибнет на ранней стадии... ДНК - огромна, генов - много, дублируют друг друга, системы репарации, исправляющие мутации... Они конечно могут возникать... Но КАК всё так СЛУЧАЙНО удачненько произошло, такая комбинация генов подставилась мутагенам, что родился - индиго??? а потом второй, тысячный??? с высоким интеллектом, особым типом нервной системы, некими необычными способностями, или предрасположенностью к их возникновению, и вообще... КАКИЕ особенности индиго могут быть обусловлены исключительно генетическими изменениями?.. Я не встаю в оппозицию, просто хочу узнать и понять. Есть ли у кого-нибудь знакомые семьи.. ну скажем так невысокого уровня, родители - заурядные злобные обыватели, в общем чтобы условия ужасные, а ребёнок родился бы индиго? Тогда будет понятно, что дело не в воспитании и не в условиях течения беременности... Моя полуторогодовалая дочь читает некоторые слова, знает почти все буквы, считает ( действительно считает, а не повторяет как скворец) до десяти. Внимательная, смышлёная, понятливая - всегда всё можно объяснить... Первые слова - в семь месяцев, предложения в год.. Почему? Потому что с четырёх месяцев мы смотрим книжки, буквы, на стене зайцевские таблицы, кубики эти я ей сделала, альбомы с картинками и подписями.. Ещё - с 4-х месяцев она стоит держась за палец, с шести - ходит за одну руку. Опять же - с ней мы занимались, и я не боялась травм и искривлений - она физически достаточно развита была для таких подвигов. Может феномен индиго объясняется не на уровне генетики, а в связи с культурным развитием общества?.. И потомки будут удивляться.. начали детей хоть немного лучше воспитывать, а потом сами же стали их бояться и изучать... и проходу в жизни не давать поначалу...

#52 Дикарррь!

Дикарррь!

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 35 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 17.06.2005 - 17:51

Может феномен индиго объясняется не на уровне генетики, а в связи с культурным развитием общества?..

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=13700

А культурное развитие общества зависит от генетики. Всё взаимосвязано. Вопрос в отношении. В том, на что обращать внимание. Проблема полного использования человеческих возможностей всегда была. Просто теперь, кажется, на неё обращают больше внимания. И объяснять это можно по-разному.

#53 Guest_Step up_*

Guest_Step up_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 23.06.2005 - 00:03

Культурное развитие общества зависит от духовного развития людей, генетика здесь третьестепенна. Да и вообще... Кто сказал, что наше общество сейчас культурно развивается, а не НЕкультурно деградирует?

#54 Ириан

Ириан

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 49 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 23.06.2005 - 09:17

Miker, Моя полуторогодовалая дочь читает некоторые слова, знает почти все буквы, считает (  действительно считает, а не повторяет как скворец) до десяти. Внимательная, смышлёная, понятливая - всегда всё можно объяснить... Первые слова - в семь месяцев, предложения в год.. Почему? Потому что с четырёх месяцев мы смотрим книжки, буквы, на стене зайцевские таблицы, кубики эти я ей сделала, альбомы с картинками и подписями.. Ещё - с 4-х месяцев она стоит держась за палец, с шести - ходит за одну руку. Опять же - с ней мы занимались, и я не боялась травм и искривлений - она физически достаточно развита была для таких подвигов. Может феномен индиго объясняется не на уровне генетики, а в связи с культурным развитием общества?.. И потомки будут удивляться.. начали детей хоть немного лучше воспитывать, а потом сами же стали их бояться и изучать... и проходу в жизни не давать поначалу...

http://www.indigodeti.com/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=13700

Хм, я в 8 месяцев знала все буквы, в семь ходила держась за мамин подол, в три года бегло читала и вслух и про себя..... но в том что я Индиго я вовсе не уверена... (хотя не знааю... горловая чакра развита - голубой должен быть, а синий у меня кто-то видел вместе с жёлтым в ауре... может Индиго есть..) развитые дети были всегда, но не все они Индиго...

#55 digimon

digimon

    Зашкаливает

  • Участник
  • 297 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ижевск

Отправлено 14.01.2006 - 15:51

Наткнулся я тут на одну статью.[quote name='http://www.ayurvedavlad.ru/vedic17.htm']Приведу также несколько цитат о Кали-Юге из последней части "Шримад Бхагаватам", которая называется "Эпоха разрушения": "Под могучим влиянием века Кали религиозность, правдивость, чистота, терпимость, милосердие, продолжительность жизни, физическая сила и память будут убывать с каждым днем…Умение жонглировать словами будет восприниматься как ученость, а лицемерие станет добродетелью…Красота человека будет оцениваться по прическе (помните песню: "Я за то люблю Ивана, что головушка кудрява, а бородушка кучерява…"?)…Наполнение желудка станет целью жизни… Правители превратятся в мошенников, которые будут грабить свой народ, обложив его непосильными налогами…Города будут полны воров, а Веды будут осквернены ложными интерпретациями атеистов…Так называемые священники и интеллектуалы станут чревоугодниками, невоздержанными в сексе…Люди будут постоянно страдать от непогоды, частых ссор, болезней и беспокойств… Успех в бизнесе будет зависеть от способности хитрить… Повсюду будут процветать воровство, ложь и насилие… Небо будет постоянно затянуто тучами, а люди уподобятся ослам. В конце этой эпохи Верховный Господь явится в облике Калки-аватары (всадника на белом коне), уничтожит нечестивцев, защитит праведников, восстановит духовные принципы и начнет новую эпоху благости - Сатйа-Югу". (Ш.Б. 12.3.32)Хотя пока не все еще так плохо, тенденции к этому очевидны. В этом отрывке дана картина самого конца Кали-Юги, до которого еще 427 тыс. лет. Описание явления Калки-аватары удивительно напоминает фрагмент из Апокалипсиса: "И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует…". Чуть дальше в Откровении говорится о 144 тысячах "искупленных от земли", у которых имя Бога было написано на челах и они пели новую песнь, которой никто не мог научиться, кроме них. Что это за люди с божественными символами на челах, поющие необычную песню? Среди всех религиозных традиций современности только преданные Кришны ставят на лбах освященной белой глиной знак "U", символизирующий отпечаток стопы Господа, и только они публично прославляют Бога на древнейшем языке - санскрите. Уж больно это описание похоже на них. 144 тысячи - это та горстка людей, которая будет достойна освобождения к концу Кали-Юги. Это тоже вполне согласуется с пророчеством Вед о том, что духовность к тому времени практически сойдет на нет.Однако кроме всего этого негатива Веды говорят, что в эту конкретную Кали-Югу ожидается небольшая духовная оттепель на 10 тыс. лет. И начнется это вкрапление "Золотого Века" через 5 тыс. лет после начала Кали-Юги, то есть сейчас! Именно поэтому последователи некоторых околоведических традиций (учение Е.И. Рерих, Е.П. Блаватской) говорят, что Кали-Юга заканчивается. Но она продолжается, и просто наступает теплый день посреди зимы. Для большей точности приведу расчеты современного ведического астролога Санджая Ратха. Он говорит, что в каждой эпохе на фоне характерных для нее тенденций прослеживаются черты всех остальных эпох, и они возрастают или убывают в зависимости от подпериодов. Минимальным подпериодом в Кали-Югу является срок в 120 лет. В прошлой статье я писал, что существуют 4 эпохи (Сатья, Трета, Двапара и Кали), которые постоянно сменяют друг друга, как времена года. И эти же 4 эпохи, как подпериоды разной длины, проявляют свое влияние в рамках больших эпох. Например, в обозримой для нас истории последний подпериод Кали в рамках самой Кали-Юги длился с 1880 по 2000 год (120 лет). Если этот подпериод разбить на 2 половины (60+60), то мы увидим, как с 1880 до 1940 ситуация ухудшалась, дошла до кризиса (2-я Мировая война) и с середины 40-х годов стала постепенно улучшаться. Можно вспомнить высокую концентрацию негативных событий в прошлом веке: русско-японская война, 1-я Мировая, Октябрьская революция, Гражданская война в России, Великая депрессия 30-х годов в Америке, 2-я Мировая война. Начало 40-х годов стало пиковой точкой этого подпериода Кали, когда даже миролюбивый М.Ганди занял воинственную позицию и сказал: "Англичане, прочь из Индии!". С середины 40-х годов напряжение стало спадать: рухнули колониальные и тиранические режимы, пришла перестройка, духовность вышла из подполья, кафедры "научного атеизма" превратились в кафедры "религоведения" и т. д. Интересно, что в 1944 г. Бхактиведанта Свами, который стал наиболее известным проповедником Вед на Западе, начал издавать газету (которая позже стала популярным журналом) "Обратно к Богу". То есть этот период стал поворотной точкой к оттепели. Итак, к 2000 году подпериод Кали на фоне основной Кали-Юги закончился и начался подпериод Сатья-Юги (эпохи благости) длиной в 480 лет (120 х 4). Именно с этого времени начался "Золотой век" на 10 тыс. лет. Хотя Кали-Юга еще в силе (Нью-Йорк 2001, Ирак), в этот период мы являемся свидетелями двух противоположных тенденций развития: с одной стороны, деградация продолжается, а с другой стороны, появляются ростки новой жизни. Уже сейчас мы видим, как активно строятся храмы, проповедуют различные духовные общества, все больше людей стремятся к самоосознанию. Даже появление такой статьи было бы просто невозможно еще 20 лет назад. Эти духовные тенденции будут усиливаться, и те, кто стремится к духовному совершенству, получат максимальное благо.В самом конце "Шримад-Бхагаватам" сказано: "Хотя Кали-Юга - это океан порока, у этой эпохи есть одно достоинство. Если человек будет петь Святые Имена Кришны, он без труда достигнет освобождения и вернется к Богу". Может это и есть та самая песня, о которой говорил Иоанн в своем Откровении?[/quote]И до меня дошло зачем ультрафиолетовые стали появляться на Мидгард-Земле.Раньше, в эпоху рая на земле, люди были, как боги: помнили свои прошлые жизни, обладали высокими психическими способностями, лучше понимали природу, были более информированы и поэтому совершали меньше ошибок, были добрее и т.д.Сейчас настала эпоха Кали-Эга – Ночь Сварожья. «Но ночь эта не на дворе стоит, а во сердцах детей человеческих лежит».Видимо это связано с излучением небесных тел. Когда человеческий ребёнок развивается, растёт, ему нужна подпитка веществами и энергиями. Например, если ребёнок недополучит кальция, то у него будут слабые кости. Излучения электромагнитной и неэлектромагнитной природы, исходящие от звёзд тоже важны, как и еда. Если плод при развитии недополучит полевого питания, то некоторые участки ДНК не активируются, будет 97% «мусора» в ДНК, а мозг использоваться на <5%. Сейчас наступила небольшая оттепель в эпоху Кали-Юга, дети получают больше ЭМ и неЭМ энергии, активируются больше участков ДНК, дети имеют больше способностей.Так что индиги не какая-то новая 6 раса людей, т.к. в эпоху рая на Мидгард-Земле среднестатистический человек имел возможности больше, чем самый одарённый сегодняшний индиго, а просто результат небольшой оттепели в эпоху Кали-Юга. К концу этой небольшой оттепели у индиг снова станут рождаться обычные дети.Или можно построить излучатели, которые бы заменяли излучения звёзд, или конденсаторы в одном месте окружающего излучения; построить санатории, где женщины проживали бы в комфортных энергетических условиях в период беременности, чтобы ребёнок развился с развитыми способностями.Некоторые контактёры рассказывали, что некоторые инопланетяне для зачатия ребёнка используют энергетическую поддержку других своих инопланетян, чтобы усилить энергию оргазма, чтобы сообщить сперматазойдам и яйцеклеткам больше энергии, чтобы родился более одарённый человек/гуманоид.А вообще детей делать лучше днём, после сна, а не ночью. В это время у родителей будет больше энергии.
  • 0

#56 GreyDog

GreyDog

    Зануда Редкостный 1шт.

  • Участник
  • 419 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 10.05.2007 - 21:29

Попробуй вспомнить про старика Оккама.. (это я про "вибрации", "частоты" и пр.) Лучше проследи - что изменилось в среде обитания человека за прошлый век.. И сравни с описанием "индиго". Налицо НАПРАВЛЕННАЯ мутация с целью приспособить новое поколение к новым условиям существования. Можно поспорить о том, что или кто "направляет" данную мутацию.. Но я не думаю, что стоит "приплетать" какие-то "сущности".. Слишком всё завязано на земные условия.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей