Перейти к содержимому


Фотография

Аура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 29.11.2004 - 17:28

Бывает и так - но это небольшой процент случаев... Скорей свойственный для высокодуховных душ %)))
  • 0

#22 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 02.12.2004 - 11:39

Кой-какие интересные ссылки, с фотографиями ауры: ищущая женщина из Самары специалист рейки целитель фото кирлиан, растение Приятного просмотра :)!
  • 0

#23 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 05.12.2004 - 19:12

Unn, скажи. тебе что-нибудь известно об особенностях экстрасенсорного восприятия в зависимости от цвета и качества ауры? кто нибудь занимался такими исследованиями? ведь насколько я понимаю... даже внешние привычки и мировоззрение зависят от цвета и качества ауры. как же это влияет на экстрасенсорное видение?
  • 0

#24 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 06.12.2004 - 12:36

Цвет ауры - отражение состояния человека, его уровня духовного развития. Чем выше уровень (который определяется сознанием) , тем тоньше энергетика развита. Тем больше диапазон восприятия и интерпретации полученных данных. Ну и стоит учитывать систему мировоззрения человека и развитость аналитики или прочувствования; все это отражается на выходных данных :)
  • 0

#25 Stany

Stany

    Зашкаливает

  • Участник
  • 219 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 08.12.2004 - 13:21

я имел в виду немного не это. т в начале говорил, что вот одни видят "затемнение", другие "болезнь", третьи "краму". как это связано с "типами" людей? с цветом их собственной ауры и уровнем чистоты этого цвета?
  • 0

#26 Snake

Snake

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19.05.2005 - 01:18

Есть такой вариант что аура характеризует сосотояние души человека(страх, боль, радость, счастие и т.д.), а есть мнени что аура характеризует личность человека(как с Индиго например)! Так что же верно???

#27 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 19.05.2005 - 02:41

и то и другое : ) аура всеобъемлюща и к стати не только это она отражает

#28 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 19.05.2005 - 14:15

Скажу, как человек видящий ауру. Есть разные слои ауры, которые несут разную информацию. У меня получается их просматривать, словно листаешь книгу, т.к. одновременно смотреть все невозможно. Есть цвета, которые практически не меняются, это основная характеристика человека. Для Индиго-это оттенки синего. Бывает, что у человека не одна характеристика, а несколько. Т.е виден не только синий, но скажем зеленый, золотой, розоватый. Иногда у человека в ауре видны серые непрозрачные пятна. Это его текущее состояние, которое перекрывает его основное свечение, которое просмтривается с трудом, словно через пелену. Вот этот уровень динамичный. Сегодня вы веселы- и у вас на этом уровне преобладают светлые тона и оттенки, а когда печальны-темные. Отличить одну от другой можно именно в силу динамичности последней.Пока смотришь, она постоянно меняется. Интересно ,что все эти слои связаны между собой. Меняется один и это отражается на другом. Вообщем интересная это штука-человеческая аура.
  • 0

#29 Snake

Snake

    Заинтересовавшийся

  • Новенький
  • 17 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 20.05.2005 - 23:20

Как я понял чтобы видеть ауру надо иметь определенный уровень духовного развития!!! Правильно?? Если ето так то как он повышается или я берусь за невозможное???

#30 digimon

digimon

    Зашкаливает

  • Участник
  • 297 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Ижевск

Отправлено 21.05.2005 - 17:53

Все всегда повышают свой духовный уровень. Хочешь научиться видеть ауру? Попробуй ночью, когда темно, под одеялом посмотреть на свои руки. Можешь руками при этом немного помахать. Только надо смотреть не просто глазами, а глазами + как-то ещё. Через чакры что ли. Я вижу свечение от рук (и не только). Иногда хорошо вижу, иногда не очень. Один раз так хорошо было видно, как я светился: как будто замедленный огонь (похож на солнечную корону) зелёного с жёлтым и синим. Ещё в этом сиянии вихрь в тот раз проскочил. В другие дни тоже видел ауру, но не так чётко. Она бывает с жёлтым+ораньжевым+синим цветом. Вчера мою ауру видел непонятного мутно-жёлто-белого цвета. Ещё можешь посмотреть вечером на деревья – они тоже сияют.
  • 0

#31 nec plus ultra

nec plus ultra

    автар

  • Участник
  • 182 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:иногда и никогда

Отправлено 26.05.2005 - 17:21

Увидеть... Сначала стоит научиться чувствовать ее - часто это проще дается. Методика - как научиться чувствовать энергию и ауру.
  • 0

#32 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 29.05.2005 - 12:56

АААА помогите !!! : )) я сошел с ума... что то вижу... вопрос что.. Я всегда думал что это интерференция... дифракция? света или хз... вобщем я в сомнении че это... если это аура то че тут че ? почему как минимум 3 цвета можно выделить ? что является то цветом ауры ? ну и для сравнения толщина пальца вообще у меня -2 зрение.. может это вообще геометрические искажения на хрусталике глаза ?

#33 avp

avp

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 3 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 29.05.2005 - 14:07

Хатор

Скажу, как человек видящий ауру.

Расскажите, как вы этому научились? Эта способность постепенно развивается? И за какое время?

#34 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.05.2005 - 11:02

Я вижу ауру на своих руках, у других людей чувствую "потоки" исходящие от них.От взаимодействия "потоков" очень многое зависит.
  • 0

#35 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 30.05.2005 - 11:04

А никто в воде ауру не пытался увидеть?По-моему намного легче.
  • 0

#36 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.05.2005 - 14:35

Хатор Расскажите, как вы этому научились? Эта способность постепенно развивается? И за какое время?

Просмотр сообщения

Развитие способности видеть ауру связанос духовным развитием напрямую. Специальной техники не осваивала. Из важного могу сказать, что как только вы начинаете больше доверять себе, своим ощущением, чувствам, то вы спева начнете чувствовать цвет, а потом видеть глаза. Чувства сначала вам подскажут, какой цвет и где, а потом вы увидите. В ауре много цветов: есть нчаобщие цвета поля человека, есть цвета чакр. По мне легче начать видеть цвета чакр,а потом уже легче видеть и другие уровни. Если сможете почувствовать сразу, то научитесь быстро. Вопрос переформулируем так: сколько времени нужно на то, чтобы начать верить себе?

АААА помогите !!! : )) я сошел с ума...  что то вижу... вопрос что.. Я всегда думал что это интерференция... дифракция? света или хз... вобщем я в сомнении че это... если это аура то че тут че ? почему как минимум 3 цвета можно выделить ? что является то цветом ауры ? ну и для сравнения толщина пальца вообще у меня -2 зрение.. может это вообще геометрические искажения на хрусталике глаза ?

Просмотр сообщения

Опиши, что ты видишь, а я тебе скажу, что это на самом деле.
  • 0

#37 Riptor

Riptor

    Ищущий

  • Новенький
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Питер

Отправлено 30.05.2005 - 15:19

Хатор А что собственно описать ?!... я думал лучше один раз увидеть и зарисовал : )) на сколько хватило терпения. вобщем на самой грани пальца(я на руки смотрел) цвет красный, очень тонкой полоской. то что в строну пальца, оно перекрывает, истинный цвет кожи.. темносиний... или черный ? (индиго это вообще какой цвет ? : )) ) с обратной строны от красного желтая полоса... желтый и синий приблизительно одинаковой ширины. За желтым белый ореол... не знаю че это. на самом деле на дисперсию цвета не похоже... должно было бы получится цвета в правильной последовательностию тоесть красный, желтый(возможно зеленый), синий. но как видно оно не так. Сначала это выглядит как очень тонкая полоска.. но если сосредоточить внимание(что не есть фокус зрения) на этой полоске..то она расширится и можно подробнее рассмотреть.

#38 Ramil

Ramil

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 30.05.2005 - 15:53

Это здорово наверное видеть все слои ауры. Мне самому аура кажется полупрозрачным гало около человеческого тела. Наблюдается сравнтельно легко, но красочные слои я не видел. И я не всегда различаю какой я вижу слой. Как правило особой информации я о человеке при просатривании его ауры не получаю. Информацию я обычно просто знаю.И все.Правда бывает ошибаюсь. А бывает гворю с человеком и рассказывю,рассказываю и все верно! Очень красив на мог взгляд вид свечения деревьев. Иногда серебристый.Иногда зеленый.Еще один раз видел фиолетовое свечения в сосновом бору.

#39 Саша

Саша

    Ищущий

  • Участник
  • 107 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01.06.2005 - 13:13

Не знаю,как у других с этим дело обстоит,но я могу с уверенностью сказать,что я её чувствую.И ещё по поводу её восстановления,не знаю что я сейчас напишу,может бред полнейший,но я её водой восстанавливаю,либо долго плаваю(что я люблю и делаю очень хорошо,и если не соврать под водой минуты 3 точно могу находиться,может и больше),либо пью очень много воды,не поверите,но после этого я действительно чувствую себя лучше.
  • 0

#40 Дикарррь!

Дикарррь!

    Задумавшийся

  • Новенький
  • 35 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 06.06.2005 - 12:17

Всё ради цвета Индиго! Не верьте другим цветам, только синий имеет власть! Индиго без ограничений!!! Я всегда любил синий цвет. Я всегда всё думал! Жизнь требует от меня подчинения, но я не хочу ни во что верить - я хочу думать всё: чувства, убеждения, веру в себя, веру в судьбу, веру в правду. Что угодно можно не делать, а думать - и получится то же самое, только без подчинения.




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей