Перейти к содержимому


Фотография

Что такое погружение во тьму?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Oj!

Oj!

    Задумавшийся

  • Участник
  • 60 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 06.09.2009 - 19:01

Nelexis, серьёзно? Нет неизведанного тут? Прикол! А я чем дальше в лес тем больше дров, в смысле: тем больше неизвестного, нового... для МЕНЯ неиспытанного... тьма просто! smile.gif И, знаешь, далеко не всё из стороннего принимаю, типа беру в "архив" многое с пометкою - "чуждое мне", отвергаю, противно... моему разуму, моей душе... Не беру в своё используемое, в свои орудия проявы себя тут или там.... smile.gif Ну, хотя бы пока не уравновешу, себя имеет смысл проявлять тем, с чем справляешься, что гармонизуешь в любом из возможных его состояний... Я далека тут от божественного тотала biggrin.gif В ином случае искренне поздравила б!ЗЫ уже столько раз в эти понимания окуналась и каждый по-иному... с иными выводами... суть же одна - сами ставим границы освещённого своим разумом, что отвергаем - прячем во тьму... страх, другими словами, но чтоб оттуда достать орудие и пользовать его приходится ОСВЕТИТЬ biggrin.gif (ну, без мозгов не угармонить - нечем же! Уговорить у меня не получается smile.gif ) так что, уже не тьма выходит, на свет вынес biggrin.gif Просто ловить эмоции и состояния психические и опасно, и не вижу смысла, так, развлечение... но плата может быть - подсадка не шибко щепетильного сознания, коли умеешь чистить-ся - вперёд, а иначе замордуют... на любую силу, особенно без света разума, находится более сильная сила... в той или иной неизвестной ещё форме.Это ж лишь "бабочки" на свет летят, а"тараканы" разбегаются, а во тьме - они у ся дома...Thething, спасиб! Подпитал надежду smile.gif (а уж от неё какое огромное... а то она чёт посленне время чахнет... может, просто осень...)ЗЫ: людей жаааалко! biggrin.gif Они не виноваты, моя ж дп... sad.gif Я же прячу концы во тьму, и смотреть и светить тутда отказываюсь... страшу-ся... Вот и разобрала, осталось собрать. Всем спасибы огроменные! smile.gif

Сообщение отредактировал Oj!: 06.09.2009 - 19:09

  • 0

#62 EGOzza

EGOzza

    Расскрываюсь потихоньку

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Горловка
  • Настроение: *

Отправлено 05.01.2010 - 02:28

Цитата(Nelexis @ 13.6.2009, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Что такое погружение во тьму? Существует ли такое? Как вы это понимаете?
существует.побывал накануне. довольно своеобразные ощущения. будто всё вокруг тебя, а не ты во всём.Hard Top очень точно описал "Странное чувство, будто ты самозаключаешься в свободной пустоте собственного эго".Это именно то, что я хотел сказать.Тьма втягивает, значимость себя, которая приравнивает тебя ко всему сущему. Действия обдумываются только желанием, в расчёт больше ничего не входит.
  • 0

#63 Oj!

Oj!

    Задумавшийся

  • Участник
  • 60 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 05.01.2010 - 11:24

"Обдумываются" - типа, определяются? Ограничиваются, опираются только на... желания?Уверены, что опирать свои действия на собственные НЕжелания лучше, и какой-то прок в том для ВСЕХ? biggrin.gif Наколки этого мира не устают улыбать: ВСЕ - это ж каждый БЕЗ исключения (и без одного уже не все), а истинное - оно для ВСЕХ истинно, иначе, лишь частное промежуточное решение, вспомогательное не более, и вспомогает чему - движению к истинному во всём или ему противоположному? wink.gif Чуете сколько тут поворотов возможно для сворачивания с пути!? Сила то в устойчивости выбора направления. Одно к свету истины (для всех) и тьма ошибочных... biggrin.gif Чему своя Душа противится - нет в том истины, а желания - это её послы wink.gif как реализовать чтоб волки сыты и овцы целы - так на то и голова! Найти условия гармоничной реализации ВСЕХ своих желаний - это и есть задача, убийца может стать защитником, ну и в том роде...Благими намерениями не для всех (для даже большой части от всех, но для части, хоть без себя) мостили не однажды путь в ад, типа, в пространство утрированной реализации неисправленных ошибок... ТщательнЕЕ, гиганты мысли-чувства-видения! Люблю вас всех smile.gif С праздниками!biggrin.gif
  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей