Перейти к содержимому


Фотография

Расширение границ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 12:27

представьте, что вы держите в руках книгу (как вариант другой носитель), содержащую ответы ... именно то, чему вы больше всего хотите научиться, или познатьсодержащую настоящее знаниео чем бы вам было интересно прочестьбыть может это конкретный ответ на вопрос или целая областьподелитесь пожалуйста

Сообщение отредактировал Angel X: 12.01.2012 - 16:45


#2 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 12.01.2012 - 17:17

одна книга убивает, а другая возрождает...
  • 0

#3 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 17:47

одна книга убивает, а другая возрождает...

какая книга возрождает?какая область, тема была бы тебе интересной

Сообщение отредактировал Angel X: 12.01.2012 - 17:50


#4 shozhysyma

shozhysyma

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 12.01.2012 - 17:53

мой вопрос: есть жизнь на марсе если да , то в какой форме?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#5 shozhysyma

shozhysyma

    Задумавшийся

  • Участник
  • 51 сообщений
  • 10 благодарностей

Отправлено 12.01.2012 - 19:13

:meeting-1:

у нас разные мнения. я высказала свое :)как на земле нет ни на марсе ни на сатурнея не буду добавлять каждый раз "имхо" - это не абсолютная истина, но мое восприятие

следовательно её нет!!!

Сообщение отредактировал shozhysyma: 12.01.2012 - 19:12

  • 0

#6 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 19:17

:meeting-1:следовательно её нет!!!

в такой форме как на земле - нет)представьте быстро быстро пролетающие как шум стаи частичек...похоже на форму жизни на марсе

Поблагодарили 1 Пользователь:
shozhysyma

#7 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 19:33

Я бы хотел познать себя...
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Angel X , Алёк

#8 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 19:39

Imаgo я в тебя верю.

#9 Shredder

Shredder

    Зашкаливает

  • Участник
  • 436 сообщений
  • 254 благодарностей

Отправлено 12.01.2012 - 19:56

Что за подозрительный налыв троллеподобных личностей?.. Ничего не хотел бы познать, потому что хочу сразу всё, а это слишком много, чтобы быть узнаным в одно и то же время (или нет?)
  • 0

#10 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 20:02

Итак 2 области жизнь на других планетах и самопознание . В самопознании книги могут быть не нужны) разве что в случае конкретного вопроса - можно озвучить можно озвучить вообще любую область даже географию , мне изначально интересны интересы форумчан, без обязательства моего инсайта :).

#11 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 20:17

а, тогда мне интересны истоки древних цивилизаций (допотопных), их духовные знания. Если верить что мы 5 цивилизация - то хотелось узнать как жили 4 до нашей, их духовные взгляды, их творчество, достижения. Причины гибели... что оставили.
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
jonny , Angel X

#12 Искра

Искра

    душа желает, тело делает

  • Участник
  • 1 043 сообщений
  • 750 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 21:39

Я вот тоже хочу понять кто я.. без оболочек и масок.. И хотела бы знать как нужно смотреть, чтобы понять, увидеть, осознать. И почему спит третий глаз.

Сообщение отредактировал Алёк: 12.01.2012 - 21:40

  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
Angel X , imago

#13 imago

imago

    ....

  • Участник
  • 1 473 сообщений
  • 1068 благодарностей
  • Город:Украина
  • Настроение: *

Отправлено 12.01.2012 - 21:45

Познание себя, вселенной, и себя в вселенной - наверное единственное объединяющее стремление для всех - без исключения.
  • 0

#14 Алсинити

Алсинити

    в гармонии

  • Участник
  • 1 083 сообщений
  • 489 благодарностей
  • Город:Барнаул
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2012 - 09:28

представьте, что вы держите в руках книгу (как вариант другой носитель), содержащую ответы ... именно то, чему вы больше всего хотите научиться, или познатьсодержащую настоящее знаниео чем бы вам было интересно прочестьбыть может это конкретный ответ на вопрос или целая областьподелитесь пожалуйста

мне было бы интересно прочесть почему у всех соответствующие формы физические и средства обитания и условия, ведь кто-то живет в болоте, кто то под небесами, кто то ходит, а кто то ползает,кто то прозрачный и может электрическим разрядом ужалить, а кто то держит в руках молоток. Вот мне это интересно, на что способен этот мир без ограничений, если бы мне найти эту книгу =) я бы знала как выпустить электричество или молнию или еще что угодно и знала бы как преобразовывать энергии физические и тонкие, и в какой мере возможно вообще это использовать. Тесла знал возможно многое сам, но я бы не рискнула так Х) хоть и с электричеством на ты.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#15 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 13.01.2012 - 13:47

 Книга со знаниями данная одного убивает, другого возраждает. Любая книга. Также  книга может убить или возродить в завивисимости, что за книга.
  • 0

#16 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2012 - 16:46

и я поделюсь :) то что хотелось бы прочесть мне, близко выше написанному.) то есть это о древних цивилизациях)) замечала в себе пока внутренее ощущение вроде компаса когда читаю чьи то откровения "вот это да, правда, а вот это будто высосано из пальца"... но пока это все невыразимо словами меня бы интересовала книга "как раскрыть память") - .и есть будто "вспомненные" части , которые хочется сложить в картину мне как то одно время казалось что я была клеопатрой)) и через некоторое время встретила женщину которая вспомнила что она ее мать)))) я ей и признаюсь а она говорит ааа я сразу почувствовала что о знакомое!!! хотя с особой серьезностью непринимаю - я будто придумываю сказку и знаю что это сказка) но бывают и воспминания очень затрагивающие...на основе их я еще ничего выразить не могу) и в плане самопознания мне нравятся различные простые практики улучшающие осознанность - хотя вот это идет явным словеснопередаваемым потоком. - этого уже напридумала)) и главное сразу понятно по действию))

Сообщение отредактировал Angel X: 13.01.2012 - 17:02


Поблагодарили 2 Пользователи:
Алёк , imago

#17 Amber

Amber

    Янтарный Змей

  • Участник
  • 1 588 сообщений
  • 339 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2012 - 16:54

Я бы хотел прочесть о том, каких знаний и опыта мне нужно накопить, чтоб через пару лет начать зарабатывать так, чтобы иметь в тайге дом с камином, внедорожник, небольшую яхточку на Черном море, знать, куда отправлять учиться ребенка. И тогда бы я уже споко занимался шизотерической х.йней)
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
imago , Angel X

#18 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2012 - 17:05

И тогда бы я уже споко занимался шизотерической х.йней)

что подразумеваете под этим?

#19 UFO

UFO

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 49 сообщений
  • 13 благодарностей
  • Город:Космос
  • Настроение: *

Отправлено 13.01.2012 - 22:15

представьте, что вы держите в руках книгу (как вариант другой носитель), содержащую ответы ... именно то, чему вы больше всего хотите научиться, или познатьсодержащую настоящее знаниео чем бы вам было интересно прочестьбыть может это конкретный ответ на вопрос или целая областьподелитесь пожалуйста

Как говорится, начнем с насущного так сказать. Для того,чтобы ЗНАТЬ, что данная книга дает правдивую информацию – нужно ФАКТИЧЕСКОЕ подтверждение того, что она дает именно истинную информацию для того, кто хочет спросить. Вот наши насущные вопросы для проверки. :hy: 1. Какова активность свежего РадиоИзотопа Co-60 металлического, весом 100 грамм?2. Какой период полураспада у РадиоИзотопа Ir-192 будет вне пределах планеты Земля (в частности, при иной гравитации либо отсутствия таковой и при какой именно гравитации. Как пример можно привести какую-нибудь планету этой Солнечной системы)?3. Активность 1-го Бозона Хиттса (в единицах Кюри активности).4. В каких материалах/веществах содержатся Гравитоны?P.S.Вопрос серьёзный, мы не шутим. Раз эта книга (или другой носитель, не важно) содержит настоящее ЗНАНИЕ и может дать ответ на любой конкретный вопрос или даже область вопросов, то на такие простые вопросы не составит труда ответить.

Поблагодарили 2 Пользователи:
Angel X , shozhysyma

#20 Hard top

Hard top

    Cabron

  • Участник
  • 5 861 сообщений
  • 1254 благодарностей
  • Город:Otherside
  • Настроение: *

Отправлено 14.01.2012 - 07:15

Отложил бы ее в сторону )
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей