Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Индиго теряют популярность ?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#41 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2016 - 07:34

 

 

ну а я логик поэтому вижу что люди делятся на как минимум две категории: тех кто пытаются дарить и тех что пытаются отнимать. Пытающихся от умеющих не трудно отличить. Взять хотя бы тебя ты говоришь:

 

 
Такой подход должен быть у иного. да и у любого разумного человека.  А быть на всем готовом, это себя не уважать. Как мы знаем у человека когда что-то готовое подается эта " еда" в большинстве случаев отравлена.
 
Увы, ей питают детей с младенчества. 

 

 

 
Ты пытаешься взять на себя роль абсолютно всех родителей, включая своих, называя то что они дали всем нам -отравой, чтобы дети тебя лучше слушали. Недовольных своими родителями или детством как увы оказалось на русском форуме индиго абсолютное большинство, последнее время они даже начинали проявлять признаки стадности, что печалило меня, верящего что духовно мы уже вышли из каменного века:
 
Вот к примеру одному дракону в школе порвали его лучший рисунок, после чего ему рисовать не особо хотелось.  Этот персонаж был когда-то на этом форуме. А кого-то в лужу макали. 
кто если не секрет
 
Так вот к чему я это, среди тех кого ты называешь драконами или инопланетянами я так ни разу и не встретил человека способного дарить, как следствие имеющего множество друзей и вообще нашедшего себя (нужным) на планете людей, у многих видов наиболее примитивных животных, рептилий например, дела примерно так-же обстоят, только здесь ещё и одиночки с депресариками, да троли типа миши и просто наблюдающие за вами со скуки по чисто восточному менталитету, в котором врать и рассказывать сказки это норма. Раньше на форуме девушки были а сейчас одна невменяшка да мальчики индиго по понятной причине остались, из которых некоторые в этот раз себя решили называть драконами, видимо чтобы хоть как-то но жить, пусть и по шаблонам. Просто я же тебя много лет внимательно изучаю и потому знаю что кем ты себя тут только не называл уже)) Следовательно вживающиеся в образы драконов и инопланетян постят инфу сами в неё не веря, как яркий пример -юзер Хранитель жизни, который начинал так-же: постил по началу инфу на 100% схожую с твоей, чисто чтобы инфицировать ею кого-то, со временем ускоряя темп смены брендов, сейчас он например "фруктовый человек", хорошо что не овощной хоть..
 
 

 

Теперь ближе к делу. Практически все негативные качества. т.н. "системы" вызываны тем, что называют разрухой в головах. А разруха в головах - это разруха прежде всего в сфере идей.

 

как практика показала повторяемые призывы сменять систему часто были связаны с пустым требованием любви от родителей и денег от общества, отложившимся даже в подсознании. Для того чтобы сменить систему хотя бы для самого себя и своих ближних нужно либо заработать столько, чтобы не думать о системном инструменте управления (деньгах) либо научиться жить без них, другого варианта нет, а призывы сменять систему для других попахивают лицемерием, ведь людям даже ради денег не легко сдвинуть попу с дивана, с чего ты взял что бесплатно им будет легче это делать?


Сообщение отредактировал Vladik: 27.03.2016 - 09:06


#42 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.03.2016 - 10:00

 

ну а я логик поэтому вижу что люди делятся на как минимум две категории: тех кто пытаются дарить и тех что пытаются отнимать. Пытающихся от умеющих не трудно отличить. Взять хотя бы тебя ты говоришь:

 

 

 
Ты пытаешься взять на себя роль абсолютно всех родителей, включая своих, называя то что они дали всем нам -отравой, чтобы дети тебя лучше слушали. Недовольных своими родителями или детством как увы оказалось на русском форуме индиго абсолютное большинство, последнее время они даже начинали проявлять признаки стадности, что печалило меня, верящего что духовно мы уже вышли из каменного века:
 
 
кто если не секрет
 
Так вот к чему я это, среди тех кого ты называешь драконами или инопланетянами я так ни разу и не встретил человека способного дарить, как следствие имеющего множество друзей и вообще нашедшего себя (нужным) на планете людей, у многих видов наиболее примитивных животных, рептилий например, дела примерно так-же обстоят, только здесь ещё и одиночки с депресариками, да троли типа миши и просто наблюдающие за вами со скуки по чисто восточному менталитету, в котором врать и рассказывать сказки это норма. Раньше на форуме девушки были а сейчас одна невменяшка да мальчики индиго по понятной причине остались, из которых некоторые в этот раз себя решили называть драконами, видимо чтобы хоть как-то но жить, пусть и по шаблонам. Просто я же тебя много лет внимательно изучаю и потому знаю что кем ты себя тут только не называл уже)) Следовательно вживающиеся в образы драконов и инопланетян постят инфу сами в неё не веря, как яркий пример -юзер Хранитель жизни, который начинал так-же: постил по началу инфу на 100% схожую с твоей, чисто чтобы инфицировать ею кого-то, со временем ускоряя темп смены брендов, сейчас он например "фруктовый человек", хорошо что не овощной хоть..
 
 

 

как практика показала повторяемые призывы сменять систему часто были связаны с пустым требованием любви от родителей и денег от общества, отложившимся даже в подсознании. Для того чтобы сменить систему хотя бы для самого себя и своих ближних нужно либо заработать столько, чтобы не думать о системном инструменте управления (деньгах) либо научиться жить без них, другого варианта нет, а призывы сменять систему для других попахивают лицемерием, ведь людям даже ради денег не легко сдвинуть попу с дивана, с чего ты взял что бесплатно им будет легче это делать?

 

 

1) Стоит ли дарить недостойным? Я вот соседу в детстве помогал когда мы играли почти все всем. и велик его чинил даже возможно мне было приятно помогать. Но в ответ он меня всегда подставлял. Порой даже обзывал.

Помогал одной девушке, морально поддерживал, но почему-то она назвала меня темным.

Другой девушке переводил на англ яз тексты, в ответ особо не услышал теплого, зато мат услышал. 

 

С меня хватит. Сами помогайте друг другу.

 

2) Ну родители меня не научили строить свой дом.  А да это отрава. Отец говорил бей всех, будут жаловаться-еще сильнее бей. Мама говорила никого не трогай. Везде какая-то крайность, что плохо. Где что-то умное было? 

Внедрение ложных знаний, стереотипов- это плохо. Когда сами не могут правильно думать.  У меня не все было плохо- была умная бабушка.

 

3) Так как это было в публичном доступе скажу- Firebreathing Bard ( про рисунок)

 

Не стоит гнать всех по одну гребенку. wise говорил якобы Lilit его приучила к магии и у него крыша съехала. А раньше был норм человеком.

 

Как на самом деле я не знаю. Но единственно скажу магия далеко не для всех. у  70-80% всего населения Земли крыша съедет.

 

Никто тебе не обязан дарить.

Pearly дарил знания совершенно бесплатно. (также приглашал на курсы в Красноярск ) Pearly говорил много людей вылечил от простуды бесплатно. ( не знаю как на самом деле - лечил или нет. но в других вещах не заметил у него лжи)

 

Один Орионец ( его не было на этом форуме) говорил что лечит людей бесплатно.  И очень ругался когда кто-то давал уроки по магии за деньги. Считал таких темными...

 

 

 Мне снял боль один на этом форуме. ( не скажу ник)

 

 

Но увы не все лекари. Не все могут и боль снять.

 

( да и есть псевдоиндиги вот к примеру с форума Мастеракости одну попросил снять боль, а то она много кичилась. Ну говорила якобы я должен дать ей разрешение на лечение. потом еще всякие эзо-бредни. Но по факту у нее не получилось и решила советовать мне травы...)  


  • 0

#43 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.03.2016 - 12:13

Vladik, нужно знать к кому можно обратится за помощью и он физически сможет помочь, а кто нет. ну по крайней мере чувствовать. 

 

А некоторым иным самим нужна помощь... 

Я вот хотел попросить одного помочь, но ощущение возникло, что возможно какая-то связь возникнет. ( ну может то, что некоторые называют кармой, я тут затрудняюсь ответить).

 

Но я не захотел никаких связей и ощущений, что кому-то должен. 

 

Я вообще не люблю ни к кому цепляться и чтобы ко мне кто-то цеплялся. Я не могу быть братом для кого-то. и не хочу чтобы кто-то входил в мое личное пространство. 

Я всего лишь наблюдатель,всего наблюдатель...  мне нельзя...

 

 

Вообщем каждый сам для себя решает... с кем ему тусоваться и кого впускать.

Можно согласится, что псевдо пруд пруди.  Тех же псевдодраконов например на форуме drakia.com и пр вот на дракии среди 1123 пользователей я заметил всего 2 драконов.

 

К примеру на форуме indigo.su одна только весьма точное определение дала иному, опираясь на собсв чувства. Хотя их немного больше, чем 1. ( ну допустим 5 шт не считал точно сколько ) и это из 2413 пользователей

 

(Но форум искажает энергетику индивидуума. нужно в личке общаться чтобы понять... ) в лом в со всеми беседовать для точной статистики...


  • 0

#44 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2016 - 18:06

А да это отрава. Отец говорил бей всех, будут жаловаться-еще сильнее бей. Мама говорила никого не трогай. Везде какая-то крайность, что плохо. Где что-то умное было?Внедрение ложных знаний, стереотипов- это плохо. Когда сами не могут правильно думать.
 
 
 
ну по-моему тебе просто не хватило любви чтобы понять мотивы своих родителей, отец ведь не обязан тебя учить строить дом для этого существуют учебные заведения и интернет, тем более что у казахов традиционные дома это юрты, а на современные -стройматериалы нужны, в чем видимо и была загвоздочка, раньше кстати и у русских люди жили дружнее и если молодой семье требовался дом то всей деревней собирались и дружно возводили основы за пару дней. Зато он был обязан предупредить тебя о том что не все люди нынче являются людьми в полном смысле слова (благодаря городской анонимности) и некоторые из них хищны словно в зоопарке, их даже в клетки сажают. Как бы ты себя повёл если бы на тебя накинулась бешеная собака? Неужто не вспомнил бы о папиных советах и подарил бы ей свою плоть? Крайности на этой планете иногда нужны бывают и винить своих родителей за то, что они попытались рассказать тебе о своём опыте не стоит, если они по твоему мнению тебе такому умному, умеющему "считывать информацию" (о том-же строительстве домов например) не смогли что-то дать, то надо было просто попробовать помочь им научиться правильно дарить, раз они по-твоему не смогли это сделать. Возможно я просто не понял твоих претензий к ним, зато вижу что ты обосновываешь на своих примерах что никому ничего дарить не надо даже пытаться. Если девушки называют тебя тёмным значит им просто показалось что у тебя мало эмоций, ведь по женским меркам такое -действительно темнота, никто ведь не захочет жить с девушкой у которой не известно что на душе из-за отсутствия эмоций, эмоции это всегда выражение намерения дарить либо отберать, потому тех девушек у которых нет эмоций мужики всегда побаивались и избегали, не зная чего них от ждать. А одинокие девушки ждут от парней всегда лишь одного: любви и предложений. 
Когда сами не могут правильно думать.
Для того чтобы "правильно думать" нужно как минимум ознакомиться с историей, вот например первоклашки всего каких-то 100лет назад:
 
 234adc767a8a.jpg
 
сравни это с нынешними птенцами, которым технический прогресс позволил не пахать начиная с раннего детства, подарив им время на поливание родивших их в сравнительно столь благополучное время на форумах, так почему же ты считаешь что не достоин был родиться у своих родителей? 

 

 wise говорил якобы Lilit его приучила к магии и у него крыша съехала. А раньше был норм человеком

 
интересно, но "норм человек", имея уже семью, имхо никогда не позволил бы себя "приучать к магии", тем более женщиной, да ещё и не знакомой 

Сообщение отредактировал Vladik: 27.03.2016 - 18:11


#45 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.03.2016 - 19:47

 

 
 
 
 
 Как бы ты себя повёл если бы на тебя накинулась бешеная собака? Неужто не вспомнил бы о папиных советах и подарил бы ей свою плоть? Крайности на этой планете иногда нужны бывают и винить своих родителей за то, что они попытались рассказать тебе о своём опыте не стоит, если они по твоему мнению тебе такому умному, умеющему "считывать информацию" (о том-же строительстве домов например) не смогли что-то дать, то надо было просто попробовать помочь им научиться правильно дарить, раз они по-твоему не смогли это сделать. Возможно я просто не понял твоих претензий к ним, зато вижу что ты обосновываешь на своих примерах что никому ничего дарить не надо даже пытаться. Если девушки называют тебя тёмным значит им просто показалось что у тебя мало эмоций, ведь по женским меркам такое -действительно темнота, никто ведь не захочет жить с девушкой у которой не известно что на душе из-за отсутствия эмоций, эмоции это всегда выражение намерения дарить либо отберать, потому тех девушек у которых нет эмоций мужики всегда побаивались и избегали, не зная чего них от ждать. А одинокие девушки ждут от парней всегда лишь одного: любви и предложений. 
 
 

 

 

1) Уже бросался большой доберман когда мне было 12 лет. я не видел его. а просто бежал. а он за мной и в момент когда хотел укусить я подскальзнулся и ботинком по морде дал .пес немного отлетел и пока опомнился хозяин подбежал и схватил за поводок. 

 

2) Нет, я никогда не дрался особо. и не защищался. потому что всегда казалось еще немного я просто убью человека. 

 

(Это хорошо наверное хорошо быть человеком.  он не забывает что у него есть тело, что есть руки. он не забывает расчесываться. а другие могут даже в зеркале не узнать себя и не помнить как они выглядят.  И черт возьми это тело надо защищать. а я порой видел как в меня в замедленном времени летят камни и мне казалось, а что за тело это стоит. и как-то не приходило это что мое тело)

 

3) нет я был другом с одной не более и она не рассматривала меня не более друг как и я ее.

 

4) а другая...  ну если бы так все было...  а некоторые не хотят замуж. а некоторые боятся рожать. а некоторым хочется поиграться с парнями. или держать во френдзоне как подружку, которой можно поплакаться. 

 

5) темный это по теории светлые и темные. некоторые гуманоиды помешаны на этой градации. 

для некоторых темный- это затемненное сознание. по любой причине я говорил может быть фобия чего-либо.  или другая причина

 

для некоторых светлый это человекоподобные гуманоиды Плеяд  Сириуса и пр.  а темные- серые, рептилоиды и пр.

 

не согласен с девушкой и можешь попасть сразу к темным и такое бывает-))

 

6) я к тому дарение обходится порой очень дорого. но благодарности может и не быть.  А может быть и на шею сядут. 

а кто-то может считать так это и должно быть. Например: "Я ведь девушка, королева такая вот, а ты никто. "

 

Лично у меня ресурс не бесконечный как и доброта. 

 

сравни это с нынешними птенцами, которым технический прогресс позволил не пахать начиная с раннего детства, подарив им время на поливание родивших их в сравнительно столь благополучное время на форумах, так почему же ты считаешь что не достоин был родиться у своих родителей? 

 

 

1) Люди, что взрослые, что нет. Это большие дети по своему развитию. 

Примитивные взгляды на все.  

 

Они считали это воображение это плохо. Но это необходимый механизм в той же магии для визуализации опр вещей. 

Они не учили магию. Потому что сами не знали.

Они считали буквы это буквы и не видели ничего более. Но буквы некоторые имеют силу. Потому что это руны. Первоначальное предназначение- это магический инструмент.  Знаки в пространстве изменяющие энергию вокруг.

 

Я говорил маме в 3-4 годика ,что я родился до того как ты меня родила и раньше я был точкой. она смеялась. 

Долбанный материализм, которым ей промыли мозги и не способность самой увидеть души. 

 

Ничего она по существу не рассказала о душах. И учебник анатомии 9класса не указал на Механизмы Мироздания. на каком месяце беременности воплощается душа. 

 

Также считалось, что в семье и что в школьных учебник что люди единственные разумные во вселенной ( разумность, которых я ставлю под вопросом).

 

А существа в мифах это выдумки примитивных людей. так учили. хотя я своими чувствами чувствовал обратное.

 

Никто не учит в школе про энергию и ее 4 стихии. Никто не учит чтобы люди были сильными и что-то могущими. 

 

В результате люди вырастают немощами зависящими от курса валюты и воли политиков. И если ты не родился в среде богатой семьи со своим поместьем и кучкой крестьян, ты обречен пахать на какого-то барина. И молится чтобы не выкинули с работы. и что деньги для пенсии не сгорят где-то. 


Сообщение отредактировал Almas: 27.03.2016 - 19:48

  • 1

#46 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2016 - 20:46

И если ты не родился в среде богатой семьи со своим поместьем и кучкой крестьян, ты обречен пахать на какого-то барина. И молится чтобы не выкинули с работы. и что деньги для пенсии не сгорят где-то. 

 

ну это чистое враньё ради неосознанного внедрения лярв негатива, потому что у меня например после университета не было ничего кроме одежды и калькулятора, продав который я постепенно накопил себе например на замок, а торговать через ибэй и в россии ведь можно точно так-же, почта там судя по моему опыту работает медленно, но исправно, зато в казахстане она просто отлично работает если сравнивать даже с посылками из европы в штаты, я серьёзно

 

 

Ничего она по существу не рассказала о душах. И учебник анатомии 9класса не указал на Механизмы Мироздания. на каком месяце беременности воплощается душа. 

Долбанный материализм

что в семье и что в школьных учебник что люди единственные разумные во вселенной ( разумность, которых я ставлю под вопросом).

 

ну мать как-бы и не обязана же всё знать для того чтобы ты соизволил её любить

 

а другая...  ну если бы так все было...  а некоторые не хотят замуж. а некоторые боятся рожать. а некоторым хочется поиграться с парнями. или держать во френдзоне как подружку, которой можно поплакаться. 

а девушку себе лучше imho в реальности искать где будет видно по её окружению какая она, а не на таких вот форумах на которых нынче собираются затаившие в своём подсознании пожизненную обиду на типа неудачное детство одинокие люди, часто рьяно пропагандирующие чайлдфри итп, в этом я с тобой полностью солидарен


Сообщение отредактировал Vladik: 27.03.2016 - 21:11


#47 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.03.2016 - 21:32

ну это чистое враньё ради неосознанного внедрения лярв негатива, потому что у меня например после университета не было ничего кроме одежды и калькулятора, продав который я постепенно накопил себе например на замок, а торговать через ибэй и в россии ведь можно точно так-же, почта там судя по моему опыту работает медленно, но исправно, зато в казахстане она просто отлично работает если сравнивать даже с посылками из европы в штаты, я серьёзно

 

 

замок? Ты серьезно. а фотки можешь своего замка? сколько комнат?

 

Ну вот у тебя есть дар купца. а мне неинтересно. мне интересно нематериальное.

ну мать как-бы и не обязана же всё знать для того чтобы ты соизволил её любить

 

Я могу одинаково противоположные эмоции испытывать к одному и тому же лицу.

 

Это все иллюзия- родители не могут любить детей как и дети родителей. то, что называют любовью это не более, чем симпатия и привязка. 

 

 

Но мирок людей не для меня. Где-то на других планетах обучают многому... 

  • 0

#48 tornodo

tornodo

    Cannot we live in peace?

  • Валидация
  • 351 сообщений
  • 68 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2016 - 22:07

люди делятся на как минимум две категории: тех кто пытаются дарить и тех что пытаются отнимать

Грубоватое упрощение, хотя принципиально оно ничего не меняет. Паразитирующие (отнимающие) обладают всё теми же чертами, которые я уже назвал. Они могут только защищать, сохранять и накоплять то, что уже есть (как материальное, так и нематериальное). Они боятся и ненавидят всё новое, неизвестное и не похожее на то, что уже существует. (в первую очередь новое и неизвестное для них). Вот это отношение к людям - "жри что дают, делай что скажут, не выделяйся и будь как вон те или вот эти" - проявление этого страха и агрессии. Нет ничего плохого в том, чтобы сказать, что жить вот так как описано выше - себя не уважать. Это и так очевидно. А высказывание очевидных мыслей - не повод развешивать негативные ярлыки вроде "пытающегося отнимать".  

Для того чтобы "правильно думать" нужно как минимум ознакомиться с историей, вот например первоклашки всего каких-то 100лет назад:

В любой непонятной ситуации можно найти образец для сравнения, который "докажет", что бывает и лучше/хуже. А можно предъявлять человеку то, что было достигнуто общими усилиями огромного количества людей, как повод быть должным/благодарным другому человеку. Но это отговорки, а не аргументы.

 

как практика показала повторяемые призывы сменять систему часто были связаны с пустым требованием любви от родителей и денег от общества

Всегда есть люди, которые на теме улучшения системы и борьбы с системой пытаются заработать деньги или популярность. Ну или используют "борцов с системой" в своих интересах. Они, как правило, никаких реальных улучшений не предлагают ни в какой сфере, а их болтовня отдаёт популизмом. Но это совершенно не значит, что все авторы призывов менять систему именно такие.  

призывы сменять систему для других попахивают лицемерием, ведь людям даже ради денег не легко сдвинуть попу с дивана, с чего ты взял что бесплатно им будет легче это делать?

Такие, которым лень что-то делать, никогда не были движущей силой. В этом качестве их и не стоит рассматривать. Они могут отреагировать разве что на правильно поданные призывы разобраться с разрухой у себя в голове. И если таки разбирутся, тогда уже можно на что-то расчитывать.  

яркий пример -юзер Хранитель жизни, который начинал так-же: постил по началу инфу на 100% схожую с твоей, чисто чтобы инфицировать ею кого-то, со временем ускоряя темп смены брендов, сейчас он например "фруктовый человек", хорошо что не овощной хоть..

Это просто тролль-юморист, который развлекается сам и развлекает других. Не стоит так серьёзно воспринимать его сообщения


Сообщение отредактировал tornodo: 27.03.2016 - 22:49


#49 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 27.03.2016 - 22:43

 

замок? Ты серьезно. а фотки можешь своего замка? сколько комнат?

 

Ну вот у тебя есть дар купца. а мне неинтересно. мне интересно нематериальное.

 

 

Это все иллюзия- родители не могут любить детей как и дети родителей. то, что называют любовью это не более, чем симпатия и привязка. 

 

 

Но мирок людей не для меня. Где-то на других планетах обучают многому... 

 

 

не знаю, комнат всего 8, но 4 из них размером по 44метра, потолки 3 метра
 
а у тебя уже есть что-нибудь своё?
 

 

Я могу одинаково противоположные эмоции испытывать к одному и тому же лицу.

 

надеюсь не одновременно, но эмоции это одно, а любовь (=желание дарить себя людям, или по началу хотя бы желание служить своим ближним) испытываешь?

 

https://health.mail.ru/consultation/463706/

Такие, которым лень что-то делать, никогда не были движущей силой. 
 
То есть ты работаешь, причем всегда с радостью, а где если не секрет?


#50 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 27.03.2016 - 22:59

а любовь (=желание дарить себя людям, или по началу хотя бы желание служить своим ближним) испытываешь?

 

 

Любить это значит не способность жить без любимого.  Без любимого существа умираешь. Это работа 4 чакры. То самой сердечной. поэтому и говорят что сердцем любят- намекая на эту чакру. Потому что в этот момент физически ощущаешь ее.

 

Это когда не хочется ни есть ни пить. когда весь свет не мил без любимого.

 

Это большая сила, когда лихорадит перед любимым существом. 

 

И Это бывает между парнем и девушкой. 

 

 

Это никак не относится к родителям. Родители это те, кто вызвались поставить на ноги детей. у животных в отличии от людей нет привязки к детям.

 

не знаю, комнат всего 8, но 4 из них размером по 44метра, потолки 3 метра
 
а у тебя уже есть что-нибудь своё?

 

Ничего нет и не было. 

 

Обещали, что все, что нужно то и будет.  


  • 1

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vladik

#51 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2016 - 00:49

когда весь свет не мил без любимого.

 

а сейчас тебе он мил? Страдания юного Вертера прям какие-то, если женщина почувствует их то имхо наверняка испортится, сбежит, начнет динамить или закаблучит, что на много хуже. Шаткое состояние норовящее в случае чего скатиться в муладхару. А женщины, те же наоборот, уважают в мужчинаф всё то что выгодно отличает нас от них, если могут разглядеть это, стабильность например. У человеческих детей не зависимо от пола есть замечательный рефлекс - практически с рождения неосознанно улыбаться в ответ на улыбку, отдавать принятое, причем с лихвой, потому любой психолог первым делом проверяет на люцидность и на сколько этот рефлекс был утерян, пытаясь понять когда и по какой причине. Вообще было бы странно, если бы хоть кто-то из индиг живя с родителями чувствовал себя счастливо, ведь рядом с тёщей либо свекровью жизни имхо не может быть в принципе 

 

Это просто тролль-юморист, который развлекается сам и развлекает других. Не стоит так серьёзно воспринимать его сообщения

tornodo, тебе одному здесь так кажется, многие видели его метаморфозу и знают что изначально у него уже напрочь отсутствовало чувство юмора в какой-либо форме


Сообщение отредактировал Vladik: 28.03.2016 - 00:38


#52 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 28.03.2016 - 09:49

Это состояние, что хорошо описано классиками. В Ромео и Джульетте к примеру.

 

Ни один классик практически не соврал в описании любви. Может тебе кажется, что там страдания и переживания преувеличены, но я заверю тебя, что ни капельки.

 

Или вот Una furtiva lagrima.

 

ну да, может я один такой из 17-19 века... Но я видел что и современные тоже могут страдать. Но не всем выпадает почувствовать видимо любовь.

 

Ну возможно некоторые меркантильные, бесчувственные женщины не поймут.  

 

Однако, вот те же драконы  ценят именно чувства , и они могут передавать их на расстоянии ( по крайней мере в родном теле. а в чел теле можно всякое встретить...)

 

Им не нужно что-то вещественное, типа цветка, что завянет через неделю, айфон и пр.

 

Плохо что этот мирок упал слишком в материальное. У меня нет ни айфона, ни цветов, все что я могу дать так это звезды на небе и свою любовь. Но кто это оценит? Но раньше это было достаточно, был какой-то дух романтизма наверное. 

 

 

Девушки -это не виноград, который можно на рынке выбрать. А любовь зла -полюбишь и козла. И будешь с ума сходить по нему. Я это к тому что любовь это штука спонтанная.

Да, возможно женщины ценят стабильность. Но все равно могут полюбить нестабильного. И с этим ничего не поделаешь. 

 

 

Я считаю, что можно любить только одного существа. Нет больше места в сердце для другого. ( все остальное можно сказать нравится- но нравится это не любовь. это не поток чувств, ощущений) 

 

 

 

Я не знаю, есть ли у тебя жена и любил ли ты ее по настоящему. Смогла ли любовь к ней сделать из тебя поэта. А может музыканта, что пел бы ей серенады. 

 

 

2) смотря какая улыбка- у некоторых она наигранна, что может вызвать наоборот неприятие. Как лживые поцелуйчики- фуу....

 

 я  все помню как было в детстве- с роддома. 


Сообщение отредактировал Almas: 28.03.2016 - 10:06

  • 1

#53 Almas

Almas

    solutions exist

  • Участник
  • 4 747 сообщений
  • 1135 благодарностей

Отправлено 28.03.2016 - 14:16

Tornado, идея может и не помочь. К примеру пишущие ченнелинг о любви и пр. Создали группу людей, которые дарили друг другу смайлики в виде цветочков и сердечек. Но это все было лживо. Потому что большинство прикрывающихся под этой маской были с гнильцой.

 

Самая главная черта людей это не быть, а именно казаться. Создать о себе репутацию.

 

А уверенны, что те кто собирался и "поднимал вибрации планеты", на самом деле не кормили какой-то эгрегор. Или вообще был какой-то эффект на физическом плане?

лично я никакого эффекта не заметил. 

Я не ощущал корреляцию между тем, что написано в ченнелинге и тем, что писали приглашенные на корабль.

 

По крайней мере я ощутил, что инопланетяне обращаются, не " возлюбленные", а второсортные/ братья меньшие типа собаки.


  • 0

#54 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2016 - 16:35

Те, кто считают себя Индиго, или нашли своих или потеряли попытки)) либо разочаровались, либо нет, но перестали испытывать потребность говорить об этом вокруг, к тому же еще мировые события тоже сильный фактор для отвлечения массового внимания людей от более тонких явлений. (всем вкратце недоэтого)

 

Возможно, пройдет какое-то время, и более понятные признаки, отличающие Индиго (и взрослых в том числе), проступят на большую поверхность


Сообщение отредактировал Angel X: 28.03.2016 - 17:27


Поблагодарили 1 Пользователь:
Vladik

#55 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2016 - 18:07

капец как вы чем-то похожи


#56 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2016 - 18:10

 

капец как вы чем-то похожи

 

кто с кем?



#57 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2016 - 18:14

ты с алмасом 
 
расколбасом
 
tumblr_m214vc9wHP1qffdjjo1_500.jpg


#58 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2016 - 18:16

 

ты с алмасом 
 
расколбасом
 
tumblr_m214vc9wHP1qffdjjo1_500.jpg

 

Неожиданно  :D

Но вообще да. наверное.

Если иметь в виду внутреннее.                            


Сообщение отредактировал Angel X: 28.03.2016 - 18:35


#59 Vladik

Vladik

    толерантность

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 213 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2016 - 18:36

Неожиданно  :D

Но вообще да. наверное.

Если иметь в виду внутреннее.                            

Но то, что внешние выражения похожи - удивлена)

ну и где я писал о каких-то "внеших выражениях"



#60 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.03.2016 - 18:38

ну и где я писал о каких-то "внеших выражениях"

 

расколбасом

не сущностно))

но снаружи - кому как)

конечно смотря у кого где пролегает начало внутреннего, и смотря что - считать расколбасом)


Сообщение отредактировал Angel X: 29.03.2016 - 18:18





0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей