Перейти к содержимому


* * * * * 3 Голосов

Книги и статьи об Индиго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161 Indigo

Indigo

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11.07.2010 - 10:25

[url="[url]http://rus.ruvr.ru/2010/06/01/8845576.html"][/url]Дети Индиго - миссионеры из будущего?[/url]1.06.2010, 12:39

Статья

[url="[url]http://indigo-x.ru/"][/url]indigo-x[/url]

Большое собрание статей о феномене «индиго».

  



#162 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 22.09.2010 - 22:19

Земун Юрий – Этерлинг: Необученные ангелы. Дети индиго в России

В книге, посвященной детям Индиго, Юрий Земун рассказывает о ростках нового человечества, о новых детях. Они — посланцы Вселенной, пришедшие к нам со своими целями, с важной миссией, которую должны исполнить. Будто тысячи, миллионы звезд упали на Землю и превратились в каких-то удивительных, не похожих на нас с вами людей.Воплотившись на этой планете, они вынуждены пройти все этапы становления земной личности. Это далеко не мед и для нас с вами, обычных людей, а дети Индиго более чувствительны и восприимчивы и, соответственно, более уязвимы. Как помочь им вырасти и не потерять себя на пути к тем великим целям, которые привели их в наш мир? Как научиться понимать наших собственных детей и как соответствовать их ожиданиям? Можем ли мы с вами как-то подготовиться к тому, что ожидает нас и наших детей в ближайшем будущем? На эти и многие другие вопросы ответит эта книга.

Книга представляет собой довольно неуклюжую солянку из мнений самых различных особей, мыслей непрофессионалов, постов с различных форумов, в том числе и нашего, ворованных выдержек из чужих статей, разбавленных древними притчами. Ощущение, что автора как научили в 16 лет писать рефераты, не включая собственного воображения и мыслительных способностей, так он до 53 лет и поступает... Общее впечатление: салат оливье, причем без специй...
  • 0

#163 Element Of Fire

Element Of Fire

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 17 сообщений
  • 30 благодарностей

Отправлено 29.06.2011 - 21:46

Ценности нашего существования «Индиго» Кто такие «Индиго»?Мы с детства не слушаем родителей и наставников, видя перед собой человека, который «гнилой внутри» мы можем нагрубить. Мы можем вообще не слушать того что нам говорят, так как знаем намного больше чем нас могут научить ученые мира! Нам не нужно учить или заучивать направления наук, мы их просто интуитивно понимаем. Вся информация - есть вокруг нас. То чему учат в школе для нас – не нужная информация. Мы очень любим природу, потому что она открыта, она успокаивает, это очень красиво, это создано нами. Любим животных, они не умеют врать, относятся к нам так, как мы этого заслуживаем. Мы очень любим, смотреть в космос, на звезды и солнце это наша энергия, энергия всех людей. Мы любим людей пока они не начинают нас использовать, врать и завидовать, мы все это чувствуем и видим. На самом деле, нам все равно как нас называют, для нас важны чувства, а не названия..) Наша загадка в том, что в нас с рождения заложено понимание, мы не воспринимаем этот мир как физический, для нас это энергия, но об этом чуть ниже..) Куда вы движетесь? Люди все время ищут свою цель в жизни, все время хотят улучшить мир и создать для себя комфорт. Люди ищут средства, инструменты и пути для достижения этих целей. Вы сухой логикой пытаетесь построить мир, цивилизацию. Но все что построено на сухой логике и остается только для разума. Вы придумали религии, чтобы управлять людьми, зарабатывать деньги. Вы устраиваете войны ради захвата земель и бизнеса. Вы готовы врать людям, подставлять, хитрить и даже убивать людей ради денег и власти не испытывая угрызений совести. Не слишком ли далеко вы зашли? Как можно построить комфортный, справедливый мир на обмане и горе? Ценность не заключается в шикарном доме на Багамах или частном самолете, это не «Бентли» в гараже, это не золото в сейфе и даже не власть над человечеством. «Тайна» нашего мира. С детства вы чувствуете дискомфорт в этом мире. Будучи маленьким мальчиком или маленькой девочкой вы выражаете свою искренность, вы хотите играть, вы хотите добра и ласки. Но с возрастом ваши родители дают вам понять, что этот мир не такой как вы себе представляете, но они глубоко заблуждаются и в это заблуждение вводят и вас. Они вам говорят, что и как нужно делать в определенной ситуации, они вас учат давать сдачи, никому не верить, не говорить определенных вещей. Вы с каждым шагом, в садике, школе, институте приучаетесь врать, быть грубыми, жестокими, эгоцентричными. В итоге вы выходите в мир, смотря на него как на жестокую игру, о каком комфорте может быть речь, какие ценности у вас могут быть, если люди с утра до вечера занимаются не любимым делом, у них нету времени на хобби или душевный отдых? Мало кто в мире остается самим собой и счастлив. Заметьте, сколько масок вы одеваете за день? Вы просто обманываете друг друга. В мире вам важны материальные ценности, вас так научили, вам это внушили. В достижении этих материальных ценностей вы не контролируете свои эмоции и мысли, а ведь они притягивают подобное. Вы позволяете себе испытывать злость и зависть, а потом жалуетесь что у вас язва, СПИД, вас никто не любит и т.д. Я вам расскажу о том, о чем раньше не говорил никто. В вас с годами теряется чувство мира, вы видите только физический мир, но физическая материя содержит информацию. И тут есть такая закономерность. Если вы берете материальную ценность, вместе с ней вы принимаете ее информацию и наоборот, настроившись на определенную информацию, вы получаете физическое явление. Вот вам объяснение телекинеза или как на людей влияют заговоренные вещи. Материальный и информационный мир состоят из энергии. Любой физический предмет имеет информацию. Информация может содержать знания, эмоции, послания и т.д. Многие говорят о том, что «мы создаем свою реальность сами» или, что «наша реальность есть отражение наших мыслей и эмоций», да это правда. Информационный мир имеет разную плотность, но одинаковую проводимость. Поэтому мы можем знать, что происходит на другой стороне планеты, просто настроившись на определенную информацию. Мы можем влиять на материальный мир, на любом расстоянии умея преобразовывать информационный мир. В этом мире никто не умирает, мы просто переходим в мир информации, находим себе там место и рождаемся заново. Когда мы болеем, все зависит от нашего иммунитета, в нем тоже заложена информация, но дело в том, что эмоциями и мыслями мы можем менять эту информацию. В мире нет неизлечимых болезней. Мы получаем то, на что мы настроены. Вы хоть раз испытывали дежавю, интуитивные импульсы? Это значит, что вы получали послания из мира информации. Ваше подсознание постоянно поддерживает связь с информационным миром с миром Вселенной(Богом), ограничения только в вашем сознании и не более.Религии На данный момент существует множество религий, которые проповедуют своих Богов! Я не верю в религии, я знаю что Бог вокруг нас. Это природа, космос, мы сами, короче говоря – Вселенная! Множество религий созданы на психологии, что бы управлять людьми, зарабатывать деньги. Церкви, молельные дома, они пропитываются вашей верой – энергией, поэтому в церквях и таких домах чувствуется определенная энергия. Для познания Бога, не обязательно читать молитвы и ходить в церковь, нужно просто открыть свои чувства и с чистыми намереньями познавать себя самого. Когда вы научитесь слышать свои желания и сможете «просить» у бога, тогда вы и станете человеком! Вы сами вершители своих судеб.Будет ли война? При сложившихся обстоятельствах в мире, война неизбежна. Поколение «Индиго» не будет жить в рамках существующей системы. Нас не устраивает вранье и ненависть, нас не устраивает ваше не понимание мира. Мы не собираемся обманывать друг друга, предавать, да это у нас и не получится! Война будет с системой контроля и уничтожения, а не с людьми, вы наверное мало что знаете об этом, но вы живете в мире который для вас создали люди которым это выгодно, вы на них работаете, вы их рабы. Мы не хотим убивать людей или разрушать ваши ценности, мы хотим свободы в этом мире. Мы даже готовы помогать вам, только без этой системы. Дело в том, что система сама будет готова убивать вас из за войны с нами. Мы будем рушить все, что станет на нашем пути, да, будет хаос, но после хаоса мы обеспечим жизнь и откроем истинные человеческие ценности. Запомните лишь одно, никто из вас не умирает, мы все перерождаемся. И в следующей жизни вы будете счастливы как никогда. На параде планет мы получим одобрение Вселенной на начало новой эры! До встречи в будущем..)Автор el0fire.)

Поблагодарили 6 Пользователи:
key , ETERNITY , Kos , BoyToy , stengewant , Reagent

#164 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.11.2012 - 19:05

Косвенно, конечно, но тем не менее:Исследователи нашли очень очень очень глухую эфиопскую деревню. В которой не было ни одного грамотного человека. Не было книг, газет, дорожных знаков, упакованных продуктов, этикеток. Не было ничего, связанного с печатным словом.Они раздали всем детям в деревне несколько сот запакованных планшетников Motorola, работающих на солнечных батареях. На компьютерах была установлена операционная система на неизвестном для эфиопских детей английском языке, а также SD-карты, позволяющие отслеживать запускаемые приложения.Один из руководителей проекта рассказывает: Мы раздали коробки и ушли из деревни. Все коробки были заклеены. Мы думали, что дети будут играть с коробками. Через четыре минуты один ребенок не только открыл коробку, но и нашел, как включается компьютер. А он ни разу в жизни не видел клавиши включения. За пять первых дней каждый ребенок в среднем открыл 47 приложений. Через две недели в деревне пели песни на английском языке. Через пять месяцев дети разобрались с передающей камерой, которую случайно отключил один из сотрудников и включили ее, хакнув андроид.Отсюда
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Angel X

#165 Doddy

Doddy

    Почетный админ

  • Участник
  • 260 сообщений
  • 39 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 28.11.2012 - 12:12

Этьен Кассе "Апокалипсис-некст"Дети индигоО детях индиго я кое-что слышал. В последнее время эта тема стала даже довольно модной. И в самом деле, всем взрослым гораздо приятнее думать, что их ребенок — «настоящий индиго» и оттого неуправляемый, высокомерный гордец, который не желает ничему учиться, чем признать, что родители просто-напросто никак не воспитали свое чадо.Иисуса, Леонардо и белорусского мальчика с меня на тот день хватило. Было уже далеко за полночь, и поскольку мы решили, что в Париже Таманцев будет жить у меня — свободная комната для этого была, — я отправил Гену спать, а сам засел в Интернете. Дети индиго не давали мне покоя. Я чувствовал, что разбираться во всем этом надо как можно быстрее. К четырем часам утра я был в этой области уже гораздо подкованнее, чем накануне. Люди индиго — это те необычные люди, аура которых темно-синего цвета,цвета индиго. Помимо ауры, они отличаются от обычных людей практически всем, кроме бсновных внешних черт тела, поскольку они все-таки люди. Людям индиго свойственны уникальные таланты, они ведут себя самым необычным образом, вызывая восхищение, страх и любопытство. Они — загадка природы. У них светлый и мудрый взгляд, причем с самого детства. Дети индиго способны в пятилетием возрасте освоить весь мировой скрипичный репертуар и выступать с оркестром взрослых музыкантов, играя первую скрипку.Еще в первой половине XX века ученые предсказывали, что человек научится общаться с ноосферой — информационным полем Земли — посредством своей интуиции. Так вот, главная особенность детей индиго и состоит в том, что они способны получать решение любой задачи интуитивно, не пользуясь логикой и не прибегая к науке. Кроме того, люди с аурой индиго могут общаться друг с другом телепатически на больших расстояниях . Они, как рентген, могут видеть внутренние органы человека, могут читать закрытые и стоящие на полках книги, могут вспомнить свою прошлую жизнь на других планетах нашей Вселенной. Некоторые из индиго могут вылечивать у себя рак, СПИД и другие смертельные заболевания.Индиго приходили на Землю во все времена, но их было не так много, как сейчас. Массово дети индиго стали рождаться в начале 1970-х годов. Но и тогда их было не более процента. В следующем десятилетии их стало уже более десятой доли от всех рождающихся детей. И становится все больше и больше. Сейчас на Земле около сотни миллионов индиго и вскоре их будет больше половины всего человечества. Те индиго, кто живет сейчас, — самые первые, а первым всегда труднее, им приходится преодолевать сопротивление общества.Все дело в том, что дети индиго рождаются с заполненным подсознанием, в то время как подсознание обычных младенцев содержит всего лишь около двух процентов информации. Энергия подсознания — это дополнительные силы для индиго, которые и возвышают их над всеми остальными людьми. Индиго — очень творческие люди. Благодаря своей интуиции они в самых серьезных ситуациях способны молниеносно принимать единственно правильные решения. Индиго умеют общаться со своим подсознанием или же учатся этому вскорости после рождения. Как только индиго включают свое подсознание в полную силу, они начинают творить настоящие чудеса: все их желания исполняются, потому что их мощное подсознание делает все для этого. Благодаря сильнейшему подсознанию индиго становятся настоящими маяками, к которым стремятся все остальные люди, и при этом добиваются успехов, потому что все, что есть в индиго, есть в каждом.У детей индиго мутировавшая ДНК. Скорее всего, мутация произошла сама по себе, без какого-то внешнего радиоактивного или генетического воздействий. Это реакция на эмоциональную и информационную оболочку Земли. Люди индиго имеют прямой доступ к информационному полю Земли, к всеземному подсознанию — как если бы копались в собственной памяти.Поначалу, правда, дети индиго могут даже казаться тупыми и отстающими, потому что они искренне не понимают,зачем,например,открывать рот и издавать какие-то звуки, чтобы кому-то что-то сказать, если можно просто-напросто подумать , и другой человек сам все поймет. По мере взросления индиго все больше становится похож на других, по крайней мере внешне. Он старается приспособиться к странному, на его взгляд, поведению окружающих. В самых печальных случаях начинает не доверять себе, своей интуиции, начинает считать себя «странным» и «ненормальным», хотя такое поведение все же скорее исключение, чем правило.В то же самое время индиго очень быстро разбираются во всем, в чем сами хотят разобраться, и особенно в новейших цифровых технологиях. Оборотная сторона всех этих радостей для индиго — их беспомощность в повседневной жизни.На самом деле индиго внутренне очень противоречивы: в них сочетается любовь к людям и агрессия, наивность и изворотливость,тяга к знаниям и полное нежелание знать что-то, что им кажется ненужным . У них нет авторитетов, они не желают следовать правилам, они высокого мнения о себе, что часто раздражает неуверенных в себе окружающих. Люди индиго плохо адаптируются в новом для себя обществе, потому что не принимают нормы поведения и не понимают, зачем они нужны, они отказываются «исправиться» и «признать свои ошибки». Главное для индиго — быть в кругу себе подобных.Самая большая проблема индиго — их непомерная гордыня. Это связано с их предыдущими воплощениями и с тем, что они духовно превосходят окружающих. Это одна из причин, по которой индиго появились именно сейчас, в то время, когда их не понимают и не принимают,— они должны научиться справляться с гордыней. В этой гордыне есть и один плюс. Этому, пожалуй, стоит поучиться всем нам. Индиго очень, что называется, позитивно относятся к себе. То есть любят себя. Стараются понять , себя, это качество в них заложено изначально. Они и должны быть такими , это и есть их миссия. Они осваивают этот мир через любовь к себе и другим . У них нет изначальной тяги к разрушению, как у большинства обычных людей, и любовь значит для них гораздо больше. Вообще «любовь» для них — куда более широкое понятие, чем в общепринятом понимании. Это даже выше, чем самая высокая из всех христианских Любовей. Но как раз потому, что любовь значит для индиго так много, они часто считают себя неспособными любить, неспособными достигнуть такого высокого, на их взгляд, уровня. На самом же деле эта любовь присутствует в них в полной мере изначально. Подстраиваясь под общество , в котором живут, индиго закрывают свои чувства отчужденностью и жестокостью — ведь в них все гипертрофировано: и любовь, и зло.Индиго умны и наблюдательны, они видят слабые места окружающих и могут без зазрения совести пользоваться этим для манипуляций. На самом деле никаких разрушительных целей у индиго нет, но если мир, в котором они живут, отталкивает их, они реагируют агрессивно. Примерно полгода назад несколько детей расстреляли своих одноклассников и учителей в школе . Убийцами были дети индиго.Окружающая среда не приняла их — и они отомстили.К сожалению, детям индиго часто ставят диагноз «чрезмерная возбудимость» и лечат психотропными таблетками. Дети индиго, несмотря на все их многочисленные таланты, и в самом деле относятся, что называется, к трудновоспитуемым детям. Но если их не воспитывать и не обучать, то ставший взрослым человек индиго не сможет найти себе места в жизни, ведь жизнь состоит не только из самомнения, но и из умения ладить с людьми.Примерно в половине пятого утра, когда я допивал вторую кружку кофе, в дверях моего кабинета возник Гена, который бодро сообщил, что «что-то ему не спится». Бесцеремонно взглянув на экран моего ноутбука, Таманцев хмыкнул:
  • Вижу, ты уже провел ликбез. Ну и отлично. А то я уже представил, как буду тебе все это рассказывать. Отвечу тогда на твои вопросы. Уверен, что их у тебя, как всегда, навалом.
  • Почему индиго стали появляться на Земле в таких количествах именно сейчас? — спросил я, Проигнорировал Генину иронию.
  • Конечно, не случайно, — ответил Таманцев, располагаясь в кресле напротив меня. — Сейчас на планете царят вражда, жестокость и войны — с одной стороны. А с другой стороны, все же есть мудрость, понимание и прощение.
  • То есть в прошлый раз нашим спасителем был Христос, и появилось христианство. Ты думаешь, что пришло время для новой религии?
Гена пожал плечами:
  • Этьен, ты знаешь, говорить со мной о религии — неблагодарное занятие. Тем более когда у меня бессонница. Я думаю, что религия существует до сих пор не для того, чтобы наш мир стал лучше. А потому что он лучше все никак не становится. Я думаю, пришло время жить без религий вообще, не по чьей-то указке, а по собственному пониманию, каждому нести ответственность за самого себя. Мы уже вроде бы доросли до этого. Раньше людям это было сложно, вот и придумали религию: люди — стадо, Бог — пастух. Недаром он даже назывался пастырем — пастухом, а люди — паствой. Сейчас совсем не то время. Время индивидуальностей. Ты знаешь, Этьен, хотя бы одну религию, которая бы воспитывала в людях индивидуальность?
Я понял, что еще совсем немного, и Гена сядет на своего любимого конька. Тогда мы точно застрянем тут в лучшем случае до обеда послезавтрашнего дня. Я намеренно промолчал, но Таманцев не отставал.
  • Не знаю, — честно сознался я. — Может быть, буддизм?..
  • Пожалуй, да, — неожиданно согласился Гена. — Буддизм. Если люди не справятся поодиночке, то кроме него больше и некому.
  • То есть индиго проповедуют буддизм?
  • Нет. Они не буддисты. Они, наоборот, революционеры.
  • Иначе говоря, человеческое стадо попросту получит новых пастухов — и новую мировую элиту.
  • Да нет же, Этьен! — возмутился Гена. — Ты с этой своей элитой совсем спятил! Людям индиго не нужна власть сама по себе. Она изначально в них заложена. Люди индиго бунтуют, но не из-за желания власти, а из-за нежелания подчиняться тем, кто, по их мнению, ошибается, является неполноценным и духовно неразвитым. Если индиго осознают в себе это, они стараются уйти от желания бунтовать, поскольку оно разрушительно. Индиго пришли созидать, а не разрушать. Как ты не поймешь! Индиго — это спасатели. Это они ценой собственных жизней на нашей планете очистят ее, помогут нам выбраться из клоаки, в которую мы сами себя засунули, покажут нам, что можно жить хорошей и чистой жизнью, не прибегая к насилию. Необходимо, чтобы люди индиго больше знали о себе, не боялись себя. И окружающие должны больше знать о них и не бояться. И чем больше на свете людей индиго, тем меньше у них и у нас проблем в нашем мире. Быть индиго — это не развлечение, а тяжелый труд, работа, результаты которой изменят наш мир до неузнаваемости. Слава богу, или кому там еще, — эволюция человека как вида продолжается. Мы не возвращаемся обратно в болото лягушками. И дети индиго — новая степень развития нашего собственного вида, homo sapience.
  • Ты говоришь как зомбоящик. — Энтузиазм Таманцева по поводу этих «детей» мне нравился все меньше и меньше. Мысль о том, что моего друга они прибрали к рукам, мне категорически не нравилась. Куда подевался тот самый Гена, который, как молодой Робеспьер, отрицал все и вся, признавая лишь одну на свете ценность — свободу.
  • Это ты, как зомби, Этьен, а не я. — Таманцев окончательно разгорячился. — У тебя уже паранойя. Я говорю тебе, что индиго — это принципиально новая раса, чуть ли не другой биологический вид, а ты твердишь мне об элите, которая мечтает захватить власть над миром. Не до власти, Этьен. Этот мир надо спасать, спасать срочно. И вовсе не так, как показывают в голливудских боевиках — сидя верхом на астероиде размером со штат Техас или рассекая по космосу в черном плаще и шлеме, напоминающем по форме детский горшок. Не от смертельного вируса или гигантского головоногого червя, размножающегося с бешеной скоростью. А от нас самих, Этьен. Человечество надо спасать от него самого. Это гораздо хуже. Знаешь, чем занимается подавляющая часть людей с самого момента рождения? Ничем! Они просто-напросто ждут смерти. Едят, пьют, делают покупки и смотрят телевизор. И ходят на работу. Чтобы было на что поесть, попить, купить себе новый мобильный телефон и посмотреть телевизор.
  • А ты, никак, проповедуешь поиск смысла жизни? Ты разве не знаешь, что это ведет к запойному пьянству и алкоголизму? — попытался подколоть я.
  • Я говорю о том, что надо что-то делать, а не просто ждать смерти. Вот что я «проповедую», — вздохнул Таманцев. — А тебе лишь бы иронизировать. Сам-то изо всех сил стараешься не жить овощем. Я же не первый день тебя вижу. В выходные даже отдыхать нормально не можешь. С утра до ночи работаешь. Даже когда спишь.
Гена был прав. Мы оба замолчали. Я встал и начал ходить по кабинету взад-вперед: при раздумьях меня каждый раз начинал одолевать «синдром тигра». Гена выудил из кармана сложенный пополам листок:
  • Не маячь. На вот, почитай. Так они рассуждают. Это написала семилетняя девочка индиго.
Листок оказался ксерокопией страницы из дневника. Мы легко могли бы жить с населением в двадцать миллиардов человек, если бы просто-напросто жили по-другому. Места вполне достаточно, но человечество живет, убивая планету и убивая само себя. Когда я думаю о том, кто я, мне становится очень страшно . Я боюсь, что не справлюсь по своей слабости и неопытности . Но я должна. В меня уже напихали кучу неправильных «посланий» о себе, о мире, о людях, о человеческом поведении. С самого рождения было ощущение цельности понимания, как и что должно делаться, каким нужно быть. А в обществе все это.опровергалось. Я тогда ушла в себя — такой вот тихий бунт. И несколько лет это была полужизнь,полусон.Виделась невозможность реализовать себя по полной программе в существующих внешних рамках. Любовь к познанию нового помогла пройти барьер дискомфорта при чтении. Было ощущение поддержки свыше, мягких ладоней на плечах и везения в трудных случаях.Сейчас рассматриваю мир как источник вдохновения и благодатного познания. Я хочу максимально реализоваться в данных условиях. Собрать максимальный опыт и максимально его трансформировать в личный духовный рост. Я убеждена, что именно этого хотят от меня те, кто послал меня на Землю.Наш духовный рост — это в первую очередь дисциплина . В нашей жизни никогда не будет свободы, мы так живем потому, что наряду с огромными возможностями для творчества мы живем по определенным жестоким законам, в том числе и законам нашей кармы. Есть поступок — есть его последствия и наша за них ответственность. Ответственность — это то, что важно прививать детям. Свобода — это не синоним потакания, расхлябанности и безответственности . Невротики вырастают не из-за того, что много свободы, а от нецельности родителей и наследования этой нецельности детьми. Цельный человек не может быть неврастеником. Или это не наш, не индиго.Все комплексы и вся мания величия, которую нам приписывают, — все это правда. Это протест против чего-то внутри самого себя. По настоящему ? цельный человек, полностью себя принимающий, не станет доказывать это всему миру. Он просто будет делать то, что считает нужным. Индиго рождается в каждом человеке, но не во всех он выживает.Цель нашего пребывания на планете — вернуть в мир утраченную гармонию и научить других людей познавать самих себя. По крайней мере, тех, кто окажется способен к восприятию новых знаний.
  • Ладно, — примирительно сказал я. Вообще Гена был прав, но даже если и не был, спорить мне совсем не хотелось. — А как определить по человеку, «новой» он расы или «старой»? То есть индиго он или нет. Если вещи взглядом двигает, значит, индиго, ясное дело. А если нет? Как узнать, какого цвета у них аура? Красная, белая, фиолетовая или же та самая синяя.
  • Очень просто: измерить биоспектрофотометром. Есть такой прибор. Вполне научный. Но чаще всего это и без прибора ясно тем, кто, как говорится, «в теме».
  • То есть получается, что либо ты родился индиго, и тогда радуйся, либо нет, и тогда тебя самое время сдавать в утиль. — Мой ироничный тон был уже скорее следствием бессонной ночи, чем недоверия. Уж кому как не мне было знать, что самые правдивые вещи сначала выглядят самыми невероятными.
  • Индиго «старого образца», то есть родившиеся давно, имеют существенно меньше способностей по сравнению с «новыми» индиго. «Новые» индиго гораздо сильнее отличаются от «обычных» людей. А в будущем индиго смогут стать все, кто захочет больше знать и понимать о самих себе и окружающем мире, учиться, становиться более одухотворенными, расти. В общем, сверхспособности сможет получить каждый, и это будет зависеть только от желания.
  • Получается, что в 2012 году выживут только индиго? — спросил я.
  • Я не знаю, — вздохнул Таманцев. — Сами-то они, наверное, знают, но не говорят.
  • И ты прилетел в Париж из-за индиго?
  • Я прилетел убедиться в том, что пропавший мальчик-индиго сейчас находится где-то в десятом году до нашей эры и его уже усыновили владелец каравана по имени Иосиф и его жена Мария и что он вместе с новыми родителями получил и новое имя. Есть тут у меня тот, кто поможет мне с этим делом. Заодно я хотел бы сходить в Лувр. Хочу посмотреть в глаза Моне Лизе. Как известно, это глаза самого Леонардо. И глаза Христа. И нашего пропавшего мальчика. И думаю, чьи-нибудь еще глаза. Возможно, Эйнштейна. Или Жанны д’Арк. Не знаю.
  • Получается, что индиго вот так легко и непринужденно могут путешествовать во времени?
  • Ну, получается, что так.
  • А для чего этот белорусский индиго отправился в прошлое?
  • Видимо, для того, чтобы выполнить там то, что должен, став Иисусом. Выдержать пытки распятием и не умереть после такого мог только самый настоящий индиго. Я долго думал, зачем все это было нужно, и пришел к выводу, что вся история с жизнью и смертью Иисуса на кресте явилась отправной точкой создания христианства. Без этой по-настоящему яркой истории такую мощную религию было бы не создать. Ну и очевидно, что он не погиб — иначе бы не смог стать Леонардо. Иисус обновил старую иудейскую религию, создав систему, которая просуществовала два тысячелетия и спасла мир от хаоса и упадка, к которому он стремительно катился. Самая могущественная в то время Римская цивилизация гибла, разлагаясь изнутри: пьянство, пороки, болезни, уродства, гомосексуализм, жестокие развлечения. Ни одна другая культура или религия на тот момент не могли настолько распространиться в такие короткие сроки, чтобы выдержать на себе груз всего мира. Спустя четырнадцать веков Леонардо подтолкнул человечество к дальнейшему развитию, когда оно начало серьезно буксовать в Средневековье. Я думаю, что ставшее инквизиторской машиной католическое христианство было вовсе не тем, что задумывалось, когда Иисус стремился всеми правдами и неправдами попасть на крест. Скорее полностью противоположным. Леонардо положил конец кровавому Средневековью, фактически самостоятельно, в одиночку начав Ренессанс — великую эпоху Возрождения. До этого никому такое было не под силу.
  • А что будет сейчас?
  • Не знаю, Этьен. Но подумай сам: на что сегодня способны тысячи индиго, если один- единственный индиго две тысячи лет назад изменил весь мир. Однако боюсь, что сегодняшние проблемы будут все же посерьезнее тех. Тогда хотя бы ядерного оружия не было... И этого твоего коллайдера.

  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Ekaterinkaa , Огонь , ETERNITY

#166 Emiko

Emiko

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 590 сообщений
  • 223 благодарностей
  • Город:Израиль
  • Настроение: *

Отправлено 02.12.2012 - 09:19

Индиго и кристалическим посвящается.
  • 0

#167 LastNumber

LastNumber

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 14.08.2013 - 17:36

сборник стихов, "Достучаться до Земли "написанный автором в возрасте 9-19 лет. Книга рассказывает о трудностях  и перепитиях взросения ребенка, отличающегося от остальных детей. Маленький, однокий воин света в стихах расуждает о своей судьбе.

 

Скачать бесплатно - http://www.epubbud.com/book.php?g=8MBN6TPJ

Читать онлайн - http://stihi.ru/2013/05/29/10101

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  h.jpg   12,49К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал LastNumber: 14.08.2013 - 17:40


#168 Железный Джо

Железный Джо

    Ищущий

  • Забаненные
  • 107 сообщений
  • 17 благодарностей

Отправлено 31.08.2013 - 04:29

сборник стихов, "Достучаться до Земли "написанный автором в возрасте 9-19 лет. Книга рассказывает о трудностях  и перепитиях взросения ребенка, отличающегося от остальных детей. Маленький, однокий воин света в стихах расуждает о своей судьбе.

 

Скачать бесплатно - http://www.epubbud.c....php?g=8MBN6TPJ

Читать онлайн - http://stihi.ru/2013/05/29/10101

 

Боже... Какая пошлятина... 19 лет? Куда смотрел Дон Хуан - индульгирование это проблема всех подростков современности.



#169 buterbrodov

buterbrodov

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 4 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 29.09.2013 - 18:12

Александр Король родился в Ленинграде 12 сентября 1990 года. С самого раннего детства отличался от всех остальных. В 2008 году, когда Александру исполнилось 18 лет, он выложил в сеть интернет видеоролик и после этого приобрел огромную популярность. Люди из многих городов и стран стали называть его «ребенок индиго».С 2006 года Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. В то время, когда Александр написал свою первую книгу, под названием «Ответ», многие читатели заинтересовались и появился большой спрос на информацию от автора, поэтому Александр Король записал к своей книге видео- лекцию, в которой рассказал как и с какой стороны смотрел на жизнь.Концепция жизни Александра основана на том, что понятия добра и зла, как такового не существует, то есть все обстоятельства, которые даёт людям система, нужны для их же развития.Цели, преследуемые Александром, не так сложны, как кажется. Задача очень проста- донести знания и передать личный опыт людям. Так же в цели Александра входит то, что нужно помочь людям понять, задуматься и ответить на такие вопросы, как: «Кто я?», «Где я?», и «Зачем я здесь?».Александр утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически, что он просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть вокруг.Все сверхспособности, которые для обывателей стали чудом Александр доказывает научно, и пока нет такого вопроса, на который он не смог бы найти ответа.Если провести параллель через всю жизнь Александра Король, можно увидеть, что он всегда был склонен помогать людям. На сегодняшний день, у Александра очень много читателей и поклонников его творчества не только в России, но и в разных концах света. Люди ценят его помощь и уже не раз в этом лично убедились, записываясь снова и снова на его консультации.Вот его личные контакты - Vk: http://vk.com/id100593970Блог: vk.com/akinformation Instagram: akinformation Официальный сайт: akinformation.com

oDh5y05j6QI.jpg



#170 Demon

Demon

    Ищущий

  • Участник
  • 106 сообщений
  • 34 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.08.2014 - 01:09

Вот наткнулся сегодня на статью, довольно свежая, идея не умерла, просто еще не все пришли: http://ovulation.org...go/#commentform


Сообщение отредактировал Demon: 12.08.2014 - 01:10

  • 0




1 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей