Перейти к содержимому


Фотография

Кристальных нет, все новые дети - Индиго (Ненси Энн Тепп-синестет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Vorot

Vorot

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Город:London

Отправлено 28.02.2010 - 20:38

Kristalnie i indigo prosto 4ustvujut drug druga ne naprjagajas Izvinite za translit net ruskogo. Vizu 4to mnogie pitajutsja po4erknut' svoju individualnost' tipo ja toze takoj ze smile.gif eto ne vazno mi vse deti boga vse unikalni u kazdogo svoja cel' i zada4i. A bit' ne takim eto o4en' tjazelo tebja nikto ne ponimaet i vsju zizn' vtrirajut pro u6erbnost' 4to li . ....v ob6em bez liriki ...Na raznix slojax cveta destvitelno raznie A kakoj preobladaju6ij smile.gif v kazdom prisutstvujut vse cveta 6itaetsja 4to indigo eto u kogo preobladaet cvet indigo no u kogo budet bolshe kristalnogo menshe indigo u kogo to zeltij potom indigo i td. Vse po svoemu prekrasni i udivitelni.... Delaj to 4to dolzen a budet to 4to budet... Vsem sveta i tepla budte silnimi i..Sami soboj.. eto samoe vaznoe....

Сообщение отредактировал Vorot: 28.02.2010 - 20:46


Поблагодарили 4 Пользователи:
Zwilta , ксю , ETERNITY , Алёк

#42 Ilyon

Ilyon

    призрак...

  • Участник
  • 249 сообщений
  • 9 благодарностей
  • Город:Xanthi, Greece

Отправлено 03.03.2010 - 16:48

Все верно: никого нет хуже, никого лучше... Вся разница: Индиго умеют это понимать, не Индиго - нет.
  • 0

#43 alius

alius

    без статуса ;)

  • Участник
  • 504 сообщений
  • 25 благодарностей
  • Город:Украина

Отправлено 03.03.2010 - 19:02

какая разница - идиго или кристальные или дети молюски... Зависит ли от названия - явление?
  • 0

#44 Коти

Коти

  • Участник
  • 822 сообщений
  • 275 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 03.03.2010 - 19:18

Vorot, спасибо! классно написано! smile.gif
  • 0

#45 Ведьма

Ведьма

    Агапэ

  • Участник
  • 1 127 сообщений
  • 61 благодарностей

Отправлено 28.06.2010 - 12:07

Моё мнение таково, сейчас на Земле множесто представителей различных цивилизаций. Индиго (так прозвали их на Земле) являются представителями лишь одной из них, просто они более заметны обществу из-за ярко выроженной индивидуальности и каких то особенностей (например, менталитет). Остальные же миллионы представителей разных цивилизаций остаются не сильно заметны, потому что не обладают такой яркой индивидуальностью. Криссталы так же являются отдельным народом надо пологать, хотя на счёт них знаю мало. На мой взгляд цвет ауры не критерий.

Масло маслянное. Кто же отрицает что на Земле живут и жили всегда разные существа? Они все ОДИНАКОВО заметны из-за своей ярко выраженной индивидуальности, никто не виноват что ты этого не видишь. Когда человек идет по пути  любого сравнения - это путь в бесконечность, это путь человечества до тебя. Формула одна из многих, которыми пользуются  манипуляторы звучит "Разделяй и Властвуй." У тебя есть свобода выбора пути в бесконечность сравнений (кто ярче, бледнее, особенный, такой как все) или принять всех и себя ОДИНАКОВО.

Все верно: никого нет хуже, никого лучше... Вся разница: Индиго умеют это понимать, не Индиго - нет.

Это понимают не только Индиго(выдуманное одной тетенькой клише - факт). Я сознательно не возьму себе эту кличку. Зачем мне фиолетовая печать на темечке? Мой фонтанчик серебристо-синий и без этого работает. Я самодостаточна чтобы не нуждаться в  признании что Аз Есмь. Все люди ОДИНАКОВЫЕ -  "ВСЕ люди - ДОБРЫЕ, а если не добрые, только потому что еще не ЗНАЮТ этого." И.Х.  примерно 2000 ЛЕТ НАЗАД. Ну или говоря языком Н.Э.Т. "ВСЕ НОВЫЕ ДЕТИ - ИНДИГО. Спорим, что она придет к выводу убрать из этой фразы "новые"? :aa:

какая разница - идиго или кристальные или дети молюски... Зависит ли от названия - явление?

Конечно не зависит. ЯВЛЕНИЕ - заключается в том, что дети пытаются осознать себя в этом мире, ПОНЯТИЕ - "детская душа" вами еще не забыто? Она у ребенка такая ГРОМКАЯ , что он с ней разговаривает, ВЕДЕТ ДИАЛОГ, диалог с самим Богом. Там слова не нужны, мыслеформами намного быстрее, точнее и проще. Потом у ребенка растет навык МАТЕРИАЛЬНОГО мира и у многих из них отходит на задний план душа, голос ее все тише и тише, ну не до нее, тут столько надо сделать ( способности, таланты, дар, борьба за кусок хлеба, иногда за оочень большой кусок). Разум остается один, у него только смутные детские воспоминания, какая-то тоска о ком-то. Если это случилось, человек остается разумным и только, с различной кучкой прибамбасов. Единицы детей продолжают вести диалог всю свою жизнь.. играя новыми более крутыми прибамбасами, полученными в подарок ОСОЗНАННО и ПО ЗАКАЗУ. :D
  • 0

#46 Маруся

Маруся

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 13 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Новосибирск
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2011 - 17:32

А то что касается аур, так 2 видящих могут назвать разные цвета, потому что цвет это интерпретация чего-то причем личная через ассоциации.

Ерунда ... я общалась за свою жизнь уже с 3-мя людьми, которые читают ауру ... и все они видели(читай чувствовали) то же, что и я ... те же цвета и оттенки ... мало того, каждый цвет трактовали так же, как я его понимаю ... Это ведь не ассоциации, а ещё один вид чувства, заложенный генетически миллионы лет назад ... ИМХО

#47 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.05.2011 - 17:41

Ерунда ... я общалась за свою жизнь уже с 3-мя людьми, которые читают ауру ... и все они видели(читай чувствовали) то же, что и я ... те же цвета и оттенки ... мало того, каждый цвет трактовали так же, как я его понимаю ... Это ведь не ассоциации, а ещё один вид чувства, заложенный генетически миллионы лет назад ... ИМХО

Я общалась с многими, кто видит ауру и например в моем случае все ответы их были разные - если по цветам, например по "моим". Но когда этот рассказ продолжается и складывается в какую-то картинку - то понимаешь, что каждый уловил часть Правды.

#48 dimanadm

dimanadm

    Задумавшийся

  • Участник
  • 70 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Город:москва
  • Настроение: *

Отправлено 07.11.2011 - 01:46

Индиго, Кристалл, Белый, Зеленый..... какая разница Изображение Главное - жить как индиго.

ГЛАВНОЕ БЫТЬ СОБОЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
Almas

#49 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 25.01.2012 - 10:42

1304688752[/url]' post='274281']Ерунда ... я общалась за свою жизнь уже с 3-мя людьми, которые читают ауру ... и все они видели(читай чувствовали) то же, что и я ... те же цвета и оттенки ... мало того, каждый цвет трактовали так же, как я его понимаю ... Это ведь не ассоциации, а ещё один вид чувства, заложенный генетически миллионы лет назад ... ИМХО

Согласен с вами полностью. Но из этого следует лишь одно, даже если человек синих оттенков еще не значит что он индиго) И вообще считаю что не существует никаких зеркальных, золотых серебреных бронзовых кристальных и прочих непонятных цветов. Фиолетово синий бывает и то Оч оч редко.

#50 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.01.2012 - 11:58

pirat88, Вы видите ауру и умеете различать аурические слои?

Сообщение отредактировал NORBUS: 25.01.2012 - 12:00

  • 0

#51 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 25.01.2012 - 12:16

1327478333[/url]' post='298222']pirat88, Вы видите ауру и умеете различать аурические слои?

Может быть итак но не суть важно. Интуиция говорит что это не правда. Ну при чем тут золото? Платина. И прочие металлы? Какое сходство они могут иметь?Бывает желтый цвет, модно предположить что желтый может икриться или какое то необычное свечение есть от него. Но при чем тут золотой цвет? Налепили кучу названий не имеющих ничего общего с реальностью.И что за кристальные?? Имеют ауру по форме кристалл? Так есть теория что вообще у всех людей энергетика сформирована по геометрической форме тетраэдров. Или что она. Прозрачная??? Так это либо защита, либо чтото еще. Это мое мнение никому не надвязываю и никого обидеть.П.с если есть фото так называемых кристаллов золотых железных серебряных медных аллюмин. То давайте посмотрим на них. Можно в личку

#52 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.01.2012 - 12:36

Если бы Вы практиковали и видели это- то понимали, потому практик или нет - важно, чтобы Вы поняли откуда эти названия могли появиться. Понимать,что это видение отличается от видения глазами. Есть цвет и есть его Содержание. Свойства. Синий в астральном слое может быть как у уравновешенного спокойного человека, так и у надменного эгоцентриста - и об этом говорит не сам цвет, а его содержание. То же касается и кристаллов - на самом деле это не столько цвета, сколько свойства. И может Вам просто не попадались люди которые могли пояснить как и почему они так видят. Главное, в том когда видишь - чтобы ты понимал свойство того, что видишь. Те, кого называют кристаллами - имеют свойство поля такое же как и у кристаллов - камней. Они- преобразователи. Горный хрусталь - универсальный преобразователь энергии - ее гармонизатор. На свойствах камней - кристаллов основана литотерапия. Может Вы в курсе. То же делает поле этих людей-особенно если они понимают что могут преобразовывать какую-угодно энергию, делая ее упорядоченой. Или "заряжая" тем, чем необходимо. И поймите, это не вопрос их воли - их поле как поле Деревьев к примеру - дерево не спрашивает и не само решает помогать Вам или нет, когда Вы попадаете в его поле - оно просто структурирует так как это заложено в нем Природой. И Вам становится легче. Целители и некоторые другие могут это делать посредством индивидуальной Воли, у этих же людей есть индивидуальным Воля, но она в значительной мере объединена с божественной. И воспринимается без чсв. Небо не гордится тем, что оно Небо - оно просто Есть и дарит всему остальному что есть знание о том, что Прекрасно. Касательно "металлических" ощущений - это больше проекции из ментального тела. выражения "железный характер" или "золотые руки" - просто так существуют? иногда интуиция дает забавные подсказки, но чтобы понять шире необходимо углубиться. Пробуйте, смотрите, ищите и если Вы искренни в своем стремлении Познать и Понять - Вселенная непременно Вам в этом поможет)

Сообщение отредактировал NORBUS: 25.01.2012 - 12:38

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ETERNITY , Алёк , Riddik , kingskeeper

#53 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 25.01.2012 - 12:42

Спасибо за развернутый ответ. Я вас понялНо все же хотелос бы увидеть тех о ком говорим хотя бы на фото.

#54 NORBUS

NORBUS

    ◕◕◕

  • Участник
  • 1 922 сообщений
  • 1498 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 25.01.2012 - 12:56

pirat88, не за что. если эти люди будут не против - вышлю Вам в личку. Но обычно о таком не распространяются-даже в форме ЛС-с людьми с которыми нет доверительных отношений. Это просто к тому, что вряд ли.
  • 0

#55 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 25.01.2012 - 13:24

1327481772[/url]' post='298228']pirat88, не за что. если эти люди будут не против - вышлю Вам в личку. Но обычно о таком не распространяются-даже в форме ЛС-с людьми с которыми нет доверительных отношений. Это просто к тому, что вряд ли.

Надеюсь получиться. Вижу тут с ресурса холдсенсе многие. Так что я не совсем чужой. Жаль что холдсенсе заглох

#56 ксю

ксю

    Задумавшийся

  • Участник
  • 67 сообщений
  • 76 благодарностей

Отправлено 26.01.2012 - 05:14

pirat88 Вы можете посмотреть в личке меня - мне говорили много разного, сама у себя вижу ауру. Что увидите вы? Будете смотреть? Что кристальная тоже говорили, ледяная, синяя, белая... Изображение

Сообщение отредактировал ксю: 26.01.2012 - 05:15

  • 0

#57 pirat88

pirat88

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 45 сообщений
  • 14 благодарностей

Отправлено 26.01.2012 - 10:48

1327540471[/url]' post='298284']pirat88 Вы можете посмотреть в личке меня - мне говорили много разного, сама у себя вижу ауру. Что увидите вы? Будете смотреть? Что кристальная тоже говорили, ледяная, синяя, белая... Изображение

О даже ледяная))) с удовльствием посмотрю присылайте




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей