Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обьединение творческих сил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 22.02.2006 - 01:45

Суть игры такая: Мы выбираем тематику (на пример Индиго). Каждый рисует рисунок или пишет стих по теме или афоризм собственного произведения. Потом рассматриваем какой стих или афоризм больше подходит к рисунку или рисунок к стиху или афоризму и вставляем стих в рисунок, как нить художественно ;) Я предлагаю начать с темы Индиго. Потом сделаем галлерею с Индиговскими обоями. Секретную! :D И будут у нас обои собственного произведениями с стихами или фразами ;) Еще можно предлагать рисунки, которые подошли бы к тематике обоев :) Воть... :)
  • 0

#2 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 26.02.2006 - 15:38

Воть... :) 

Ну это конечно не шедевр, но вроде нечто ;) [attachment=525:attachment]
  • 0

#3 sea

sea

    Заинтересовавшийся

  • Участник
  • 15 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:UA

Отправлено 28.02.2006 - 09:51

Ну это конечно не шедевр, но вроде нечто :D [attachment=525:attachment]

Просмотр сообщения

!класс, мне нра=) мои художества (хотя и не такие уж и мои :)): Изображение и оригинал (он мне больше по душе): Изображение

Сообщение отредактировал sea: 01.03.2006 - 04:20

  • 0

#4 UltimaHuman

UltimaHuman

    attraversata

  • Участник
  • 479 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 04.03.2006 - 02:07

Я тут для примеру слепила кой че. На что то приличное меня не хватило :) Вот :) Можно перерисовывать и ваще лепить че хочеться. Или стих с впечатлением написать, потом его на рисунок прикрепить :D
  • 0

#5 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 04.03.2006 - 14:40

Вот, решила немного подправить свой рисунок в шопе и добавить его сюды, для дальнейшего развития и продвижения творческой мысли :)
  • 0

#6 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 11.03.2006 - 13:42

Изображение

Просмотр сообщения

Мягкий свет из далека, Я иду к нему, туда. Разьедающий рассвет, Через милионы лет, Поглощает он меня... Мир земной!, Проща- а Й !...
  • 0

#7 Fornix

Fornix

    эээ...оО

  • Участник
  • 989 сообщений
  • 12 благодарностей

Отправлено 11.03.2006 - 14:29

[attachment=525:attachment]

Просмотр сообщения

Мой старый старый стих :) Когда Ангелы плачут... Когда Ангелы плачут, Мы глядим в небеса, Ожидая, что скоро, Прекратится гроза. Часто их обижая, Не хотим мы понять, Что мы жить продолжаем, По их воле опять. Мы воюем друг с другом, Но зачем, для чего? Что бы слёзы увидеть Ангела своего? Ну скажите неужто так трудно любить, Что бы Ангелу счастье его подарить? По детски немного, зато искренне :rolleyes: ...
  • 0

#8 Grief

Grief

    =Человечатинка оббыкновенная=

  • Участник
  • 111 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:ua

Отправлено 12.03.2006 - 00:37

Иногда так жаль что без слез жизнь - тоже не жизнь...
  • 0

#9 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 03.06.2006 - 02:12

Всем привет! Вот это было написано, когда пришло осознание того, ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ. Думаю, что согласитесь. Мне кажется, что подходит к картинкам, хотя образ слегка другой представлялся, он описывается ниже. Впереди. Солнца диск на границе земли и неба - впереди. Это путь мой единственно верный, мне завещано им идти. Путь без конца, и начало не помню есть ли, Я иду за тобой и идти буду вечно, мой Белый Вестник. Я помехи вижу, но их немного и только всладость, Каждый раз их сжигая идеей света, я зажигаю радость. Я иду, и помошник ветер мне дует в спину, Я стою лишь тогда, когда застывает глина На творениях неба, но разумом человека, Что достоин творить то, что названо будет душою века. Я смотрю на картину: на фоне горящего пламени солнца Силуэт человека у жизни истоков колодца, Он привстал на колени, коснувшись губами края. И я чувствую телом - навстречу прилив вдохновения рая. Человек обнимает руками нежно колодца края, Лишь надеюсь однажды узнать в нем образ знакомый я. Иногда я иду, а навстречу мне люди, много людей. Солнце светит им в спины, но взгляды не кажутся их теплей. Я не вижу, идут ли люди за мной по дороге следом, Так как в будущее смотрю, не имея права взглянуть назад при этом. Я смотрю в эти лица, но слышу в ответ - не тревожь, молчи, Глаз моих свет отражает навстречу им солнца лучи. Я смотрю в эти лица молча - слов не слышат они, Отдаляясь от света, спускаются к ночи грешные люди Земли. Растворяя туман лучом света, мой ищет ответа взгляд, Как идущих навтречу увлечь за собою, не глядя назад. Я, не зная ответа, прошу проходящего - тьму спасением не зови, Люди уходят в ночь, не имея в жизни ни капли любви, Безразличие чувствуя даже в лоне родной Земли. Может в этом отчасти к ответу заветная кроется нить, Значит буду в добавок к Свету отныне Любовь дарить!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей