Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сценарий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 24.01.2007 - 13:47

И тут же маленькая девочка превратилась обратно в Человека-Бабочку, который резко вытянул вперёд руку и закричал:"Смотрите, смотрите! Гробовая тишина повесилась!!!"

Сообщение отредактировал Фредди Меркьюри: 24.01.2007 - 13:49

  • 0

#42 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 24.01.2007 - 20:50

человек-бабушка, человек-бабочка... - всё думал Ивашка по пути в магазин. - а в сущности, бабушки - они же бабочки. дашь им по рыльцу, а они и сдохнут.... и ваще. корень-то ба! а ба - это баян. бабушки убаюкивают, баянят. а бабочки обоятельны, тоже баянет, привлекают... только нехороший бабушка... тьфу бабочка этот человек! мысли чужие подслушивает!.. гм, а может, он человек-жучок? создание инопланетных спецслужб?... ужас... а ведь я первый, кто до этого догадался! и никто, никто ещё не знает!.. гм... может, смс послать?.. а призовой фонд...
  • 0

#43 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 25.01.2007 - 22:12

- Слушайте, может ему скорою вызвать, а то че-то сильно парнишу клинит.. - задал вопрос всем Гекс, наблюдая, как Иван, упершись головой в стену "шел по улице в магазин за хлебом". - У него глюки по ходу.. может из-за замкнутого пространства?.. Вообще, как выбираться будем отсюда? Надо что-то делать!

#44 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 25.01.2007 - 23:46

Гробовая тишина продолжала висеть, привязанная к потолку раскачиваясь из угла в угол....
  • 0

#45 TaH9I

TaH9I

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 26.01.2007 - 21:10

И тут раздался громкий хлопок . и вдруг как-бы ниоткуда появился Чудовище- Чебурашка. который все это время спал неподолеку в канаве. Он подошел к Гробовой тишине и стал раскачивать ее за ногу из стороны в сторону. http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wink.png
  • 0

#46 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2007 - 17:32

- А кто-нибудь видел тетю Фросю? - нарушил Гробовую тишину Геннадий. - Это же она нас сюда позвала.
  • 0

#47 TaH9I

TaH9I

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 06.02.2007 - 19:55

А Чебу :) рашка все качает и качает... http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/woot.gif .......
  • 0

#48 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 06.02.2007 - 22:02

Чеге Амнадо вдруг успокоился. -Да, где тётя Фрося - это интересно! Но ещё интересней, где дядя Фродо!
  • 0

#49 TaH9I

TaH9I

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2007 - 01:14

Тут Чебурашка.который все это время так и продолжал качать Гробовую тишину. остановился . и посмотрел загадочным взглядом на противоположную стену- Тетя Фрося- прошу Вас. не могли бы вы показаться нам ВО ВСЕЙ КРАСЕ!!!!!- сказал он и сня л с потолка Гробовую тишину - и дядю Фродо не забудь!- добавил он зловеще улыбаясь :)
  • 0

#50 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2007 - 15:00

Вдруг явился дельфин с головой пингвина.......
  • 0

#51 TaH9I

TaH9I

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 07.02.2007 - 19:19

:rolleyes: А дядя Фродо где? - прошептал ошеломленный Чебурашка
  • 0

#52 Guest_Гекс_*

Guest_Гекс_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 16.02.2007 - 01:41

"Чего-то тут нехорошее творится.." - размышлял Гекс, прикуривая очередную сигарету. Послышался металический щелчок. Беретта была на готове и обжигала руку своим холодом. Палец скользил по курку. Он по-прежнему оставался во мраке, но был готов к тому, что бы защитить своих товарищей по.. сценарию от чего-то, что все сильнее давило на уши.

#53 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 16.02.2007 - 10:26

Да, и не просто давило..., но не на уши... Неожиданно все почувствовали, как колючие иголки простого земного Ёжика вдруг напряглись в Волшебном кармане. Смятение пробежало по лицу Гекса. Он совсем забыл, что давал обет не стрелять в ёжиков. Проснувшись, Ёжик первым делом подумал, что хорошо бы подкрепиться. Норка была просторной, но душной. Ничего, кроме липкой сосульки, он не нашел и, разбежавшись, выпрыгнул в... никуда. Он пока не знал, где находится, но уже чувствовал, что пора искать другого хозяина. Сосулька прилипла к штанине Геннадия и Ёжик решил подарить ее этому приятному человеку, который наверняка умел дуть. Все всполошились - а вдруг на Ёжике есть смертельные вирусы, он ведь не прошел стерилизацию. - В белом сне, в белом сне, как оттаявшие льдинки, по реке любви кувшинки от тебя плывут ко мне,- послышался голос Гробовой Тишины. Ёжик, словно в трансе поплыл в Тишину, но, случайно задев ее иголками, сильно испугался от треска, издаваемого ее желудком. Озарение! Внутренний голос Тишины шептал истину - в углу притаился ссохшийся от времени и покрывшийся пылью боровик. Ёжик сломя голову бросился к нему, но в этот момент пришедший в себя Иван чуть не наступил на гриб. - И на какой фабрике только слепили этого Тогожина, - подумал Ёжик, - создатель явно обладал чувством юмора. К Ёжику подошла Лилит и, направив на него потоки непонятной энергии, смягчила иголки. - Вот оно! Хозяин всегда приходит к тому, кто ищет. Довольный Ёжик опять уснул, согревшись в руках девушки. Он видел родной лес и чувствовал легкий ветерок... Геннадий старательно дул. Человек-Бабочка тоже замахал крыльями...
  • 0

#54 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 17.02.2007 - 00:33

- Хорошо то как, - сказал Геннадий. И оглянулся...
  • 0

#55 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 19.02.2007 - 23:01

Лучше бы я не оглядывался.
  • 0

#56 TaH9I

TaH9I

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2007 - 13:40

Потому-что в это время из стены вылезал дядя Фродо.
  • 0

#57 Огненная Бабочка

Огненная Бабочка

    ЖМУ на газ сильнее...Прямо по курсу--СОЛНЦЕ!!!!

  • Участник
  • 352 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:На лезвии бритвы...
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2007 - 13:44

При этом он проделал эту процедуру несколько раз...Как в ускоренной съёмке...А откуда-то из темноты запел голос Энии....Звучала песн Book of days...Она всем понравилась...своей энергичностью....и красотой!
  • 0

#58 TaH9I

TaH9I

    Ищущий

  • Участник
  • 85 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 20.02.2007 - 14:12

Дядя Фродо наконец вылез и принялся танцевать
  • 0

#59 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 23.02.2007 - 13:05

- Ты кто такой? - спросил Геннадий. Дядя Фродо прекратил танцевать, выключил музыку и вылез обратно. Дыра тут же затянулась. Лилит бросилась к чистой стене и изо всех сил стала бить в нее кулаками. Звуки мягко гасились и растоворялись в тишине. Лилит сползла на пол. - Что это было? - спрсила Лилит. - и что я здесь делаю? - То же, что и мы, - ответил Геннадий. - Я была дома, писала кандидатскую, и проглядывала новости форума. Потом увидела эту тему, щелкнула по ней и вдруг оказалась здесь. Сначала даже говорить не могла. И я не понимаю, что здесь происходит. - Да я тоже еще не понял, - улыбнулся Геннадий. - Они же все не ЖИВЫЕ, - прокричала Лилит, тряся Гробовую тишину за ногу. - Ну что ты, - попытался успокоить ее Геннадий, - смотри как красиво мерцает Бабочка. - Это работает программа, как ты не понимаешь. И вообще. Я хочу домой. Сейчас в комнату зайдет папа, а меня там нет! - Так возвращайся. - Как?! - почти прокричала Лилит. - отсюда нет выхода. - Может быть, придет тетя Фрося. - Это же ее комната. Она ее создала. - Никакой тете Фроси нет, это миф. Ее придумали люди. Лилит впервые подняла голову и посмотрела Геннадию ПРЯМО В ГЛАЗА. - А мы? Почему мы здесь? Кому это понадобилось? - Значит, это кому нибудь нужно. Дай мне руку. - попросил он. Лилит молча протянула ему правую руку. - Нет, нужно левую. - Я не люблю, когда мне гадают. - Я не гадаю, я рассказываю. Ты же хочешь узнать, что с нами будет. - Нет, не хочу. Так интереснее. Только папа волноваться будет. -
  • 0

#60 Геннадий

Геннадий

    Живу я здесь

  • Участник
  • 539 сообщений
  • 148 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 24.02.2007 - 17:10

Геннадий накрыл ладошку Лилит своими ладонями, и полузакрыв глаза, ушел в свои ощущения. Лилит притихла и осторожно пошла следом за ним. Геннадий накрыл ладошку Лилит своими ладонями, и полузакрыв глаза, ушел в свои ощущения. Лилит притихла и осторожно пошла следом за ним.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей