Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Говорят детки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 30.03.2007 - 18:28

Возраст - 2года 8мес. Спрашиваю - что будешь? апельсин или банан? Отвечает - апельсиновый банан! :biggrin: Кто знает, что ет такое? :)
  • 0

#42 frim_ax

frim_ax

    Жить здесь остался

  • Участник
  • 7 862 сообщений
  • 1156 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 30.03.2007 - 21:26

это когда хочется и то и то, при этом нужно сказать только что-то одно. говоришь одно, а получается два:)
  • 0

#43 Lilit

Lilit

    Жить здесь остался

  • Debugger
  • 3 222 сообщений
  • 511 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 30.03.2007 - 21:45

Это ребенок за генную инженерию :))
  • 0

#44 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 30.03.2007 - 22:32

Хе! :biggrin: Вот Вам еще! 1 Смотрит в другую комнату и с восторгом - Зи-зя! Там зизяки бегают! ... :biggrin: Выяснилось потом - железяки! ......... Никого и ничего в комнате не было, даже глюков не наблюдалось... 2 Рассуждает (типа шутит): мама плохая - бутылками бросается (чес слово, такого никогда не бывает :) ), папа плохой - гризли, а Я самый хороший! (улыбаясь). 3 Говорю - собирайся на улицу скорей, а-то Солнышко сядет. Он - мы поможем ему немножко подняться. :biggrin: 4 Учит вместе с малюсеньким Ежонком http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/ninja.gif гризлевого медведя летать. Спрашиваю - как будет летать медведь без крыльев? Отвечает - лапами! Долетались до того, что Ежик упал в миску с молоком. Из сегодняшних его наблюдений: - Енотовый хвост похож на лемуровый... :smile: Еще сегодня обнаружил, что паркет разбирается http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/blink.png ! Не успеваю записывать! :biggrin:
  • 0

#45 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 31.03.2007 - 00:32

Хе-хе! 1 На попытки накормить вечером отнекивается - утро вечера мудренее! :smile: 2 Замечаю уже несколько раз - ходит и размышляет - У каждого слона есть хобот, даже у самого маленького... При этом очень напряженно о чем-то думает, явно не о хоботах... Спросишь, о чем - просто улыбается :smile: .
  • 0

#46 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 04.04.2007 - 00:32

Словарный запас (2 года 8 мес.): 1 снегоугоночная машина, 2 гриб порохомор, 3 слонистый морж Разбрасывает по всей комнате кукурузные шарики. В возмущении спрашиваю - что ж это такое? Отвечает - разлетелись осы в банки мёд собирать. :biggrin: Утром встаёт, первая фраза - расскажи как куры в курятнике жили и петуха пушили :) :biggrin: Нашёл в лесу старый камыш, оторвал пушистый кусочек-комочек. Спрашиваю - что это у тебя в руках? Отвечает - камышиный Винни-Пух. :smile:
  • 0

#47 dux-viator

dux-viator

    Давно здесь сидим :)

  • Участник
  • 757 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 04.04.2007 - 03:06

1 снегоугоночная машина,

Гениально. :biggrin:
  • 0

#48 Я-Есмь

Я-Есмь

    Задумавшийся

  • Новичок
  • 42 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Центр города Алматы <- страна Казахстан <- регион Центральная Азия <- материк Евразия <- планета Земля <- звёздная система Солнечная Система <- галактика Млечный Путь <- созвездие Пса <- Вселенная

Отправлено 07.04.2007 - 02:22

mda... a ya v vozraste etom pridumal nazvania dla babushki-bolshaya mama I dla dedushki-deda papa. voobshe neznayu kak vi no moe soznanie I samo osoznanie v melkom vozraste bilo vishe 4em nin4e. ya to4no pomnu 4to mne kak I mnogim naverno govorili-nlza ob etom dumat, eto slishkom umnie ves4i itd, ot 4ego obi4no zakrivaeca. tak 4to nestoit pisat suda vse slova. ved kajdiy malish unikalen, poka ego ne isportila sistema. tak 4to predlagau organizovat etsad dla detei indigo. kstati ya v sadike ne ponimal smisla I ne delal to 4to prinato. naprimer kak shas pomnu mama privela v sadik let 5 novaya gruppa. ya srazu podumal 4eza debili. diskoteka kakayato, tupost blin, nado podalshe zatarica tiho sidet avos proneset eta shnaga, nada vibiraca na svobodu iz etoi turmi dla idiotov. tak 4to vspom,nite svoi detskie jelania I pomogite detam. ved vi sei4as v tom polojenii 4to vashi roditeli v proshlom dla vas. deti ne znayut vseh slov no vse ponimayut I znayut lu4she vzroslih v 100 raz. tak 4to vipadi tipa oi moi rebenok geniy potomu4to skazal zupakabra, eto pomensehei mere oskorbitelno dla rebenka. dla nego vi bezmozglaya slepaya jalkaya tvar, kotoruyu on pitaeca jalet kak kozavku. poetomu 4isto veselit glupimi frazami kak vi ego uti puti kakie she4ki. imho p.s. sorry za grubost, prosto informativnost.

#49 Mariangela

Mariangela

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 07.04.2007 - 22:02

Сыну 4 и 4. На все просьбы убрать ответ один: - я не рожден уборщиком. У меня другая миссия. -Какая? -пока не скажу:) Приходится убеждать, что мама тоже не уброщикhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png)))

#50 Луч

Луч

    беспечная радость :)

  • Участник
  • 229 сообщений
  • 4 благодарностей

Отправлено 11.04.2007 - 01:51

Вчера дерется как не в себя. Спрашиваю - чего бьешь маму, я ведь тебя люблю. Отвечает - мама солнышки рисует! Спрашиваю - а что надо рисовать? Отвечает - деревья! Вот она детская мудрость! Так что рисуем деревья, елки...палки! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 0

#51 Ирия

Ирия

    Не случайный прохожий

  • Новичок
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.04.2007 - 17:18

Млаший брат как-то выдал: -Няня, я тебя люблю, но если уйдешь, то я плакать не буду! [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/whistling.gif

Сообщение отредактировал Ирия: 13.04.2007 - 17:18


#52 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 16.04.2007 - 17:45

Сыну 4 и 4. На все просьбы убрать ответ один: - я не рожден уборщиком. У меня другая миссия. -Какая? -пока не скажу:) Приходится убеждать, что мама тоже не уброщик:))))

:viannen_39: вот этот интересный человечек..че еще выдает??? как я его понимаю...аааххх
  • 0

#53 KSU_Svet

KSU_Svet

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 26.04.2007 - 01:08

У Вас замечательные детки! И высказывания достойны публикации. А Ваша неленивость все это записывать достойна похвалы! А мы тут как раз собрались аудиокнигу делать про "Новых людей". Целый проект замутили - предполагается гениальные эти фразы инсценировать детьми (не обязательно авторами высказываний). Как бы Вы отнеслись к тому, чтобы фразы Ваших детей пявились на нашем CD? И вообще! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ индижьим родителям! Присоединяйтесь! Пора уже донести до мира то, что нам с вами совершенно очевидно - новые люди требуют нового подхода! именно для этого и был придуман проект "Новые люди", который предполагает аудио-сборник гениальных фраз наших мудрых детей на темы о любви, жизни, Боге, философии, семье, быте. Там же планируется подборка музыки, подходящая под идею. Присылайте перлы своих чад, а мы их озвучим и обнародуем. Самым активным конечно презентуем пластинку. Пишите мне на мыло ksu1997@bk.ru Буду рада каждому письму. Ксения Светличная

#54 Mariangela

Mariangela

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 12 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 27.04.2007 - 00:17

:rolleyes: вот этот интересный человечек..че еще выдает???как я его понимаю...аааххх

Выдает постоянно, просто времени зайти сюда нетhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png Вот наше..года полтора назад здесь писала..в этом топеhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/smile.png [url="http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php?s=&showtopic=1392&view=findpost&p=34089"][url][url]http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php?...ost&p=34089[/url][/url][/url]Вообще у нас сейчас очередной кризис...сын опять отказывается ходить без меня в садhttp://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/sad.png Ни в какую.. когда сказала, что 6-летний Ваня ходит с бабушкой..как это смотрится- ответил, что он не Ваня, а я не бабушка.... Что тут скажешь. При этом ребенок далеко незакомпелекосванный, просто говорит, что ему без меня грустно...http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/default/sad.png

#55 Хатор

Хатор

    Ищущий

  • Участник
  • 168 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва

Отправлено 09.05.2007 - 00:51

Мой Алька (4, 1) сегодня в саду выдал фразу:" Я такой любвеобильный. Я даже маму люблю". Тобишь, сначала все девочки района, а потом только мама. Хорошо хоть не забыл меня в своем списке, а то всяко могло бы быть.
  • 0

#56 это кино

это кино

    Каждый раз смотри как новый

  • Участник
  • 262 сообщений
  • 7 благодарностей
  • Город:Всегда сейчас
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2007 - 01:01

Мой Алька (4, 1) сегодня в саду выдал фразу:" Я такой любвеобильный. Я даже маму люблю". Тобишь, сначала все девочки района, а потом только мама. Хорошо хоть не забыл меня в своем списке, а то всяко могло бы быть.

Ну уж маму любить- труднее, чем всех девочек. Девочки - это времено, а мама- навсегда. улыбнитесь, вас снимают :wink:
  • 0

#57 gala

gala

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 14 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2007 - 11:40

жаль, что забываю записывать всё, что он говорит, сегодня ему 7 лет... Я не знаю, индиго ли он, но похож по описаниям. Я не вижу у него талантов, хотя все говорят, что он гений , а поведение: обратная сторона , не поддаётся никаким описаниям, 2 крайности... Зовут Сами ( Samuel ) Живём в Израиле. - Правда кошки и собаки это почти одно и тоже? - Почему? - И те и другие только царапвются и кусаются. - Почему ты вытираешь пол моими штанами? - А они рваные, всё равно выкидывать буду. - Да, но завтра ты возьмёшь другие штаны, ты хочешь, что бы я остался голый? Сами не любит печёнку. - Сами, это полезно, там много железа - Ты совсем с ума сошла, хочешь что бы я зубы сломал? Когда выпал первы зуб, он заплакал, и сказал, как я теперь морковку есть буду ? - Мама, почему бог такой глупый? - Почему? - Он сделал людей, что бы они мучались от скуки. - У меня внутри мотор, что бы он работал я должен двигаться, если я остановлюсь, он заглохнет. - Может добавим нитро? - Нет, я же взорвусь... - Я хочу, что бы Дед Мороз подарил мне трактор - Ты же знаешь, что он дарит только хорошим детям подарки - А как он может знать, хороший я или плохой, он же не может обойти все школы... - Почему я не девочка? все девочки красивые Меня заставляют давать ему лекарства, ничего не помогает: Мама, ты зря тратишь деньги на лекарства, только от меня зависит, когда мне быть хорошим, когда плохим - Никто не решает за меня... У меня постельное бельё с иероглифами - Зачем ты купила китайскую постель, ты же не китаянка? - Мне просто цвет понравился. - А что про тебя в магазине подумали? Что ты русская, говоришь на иврите и покупаешь китайскую постель? Они подумали, что ты просто ненормальная.

#58 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 09.05.2007 - 16:28

У сестры есть подруга,у той есть дочка.Это давно уже было.Однажды она одевала дочку на улицу.А та ей говорит:"Мама,завяжи мне косички,и я буду ходить,как девственница."
  • 0

#59 аляска

аляска

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 20 сообщений
  • благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.05.2007 - 17:17

Моему племяннику порою говорят - Дима, голова большая, значит мозговитый... Ну и он как-то футболку одевал и выложил: мам, у меня голова в футболку не пролезает потому что умная...;)

#60 user

user

    Зашкаливает

  • Участник
  • 358 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 09.05.2007 - 17:41

Кто угадает,кто такие Чебурашки-немцы.
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей