Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Маска или Я?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2008 - 14:41

Думаю, стремлением самовыражения. Это была инициатива личности живущей во мне - правильнее сказать, инициатива меня. Потому что я и есть моя личность. И пока у меня мнение, что моя внутр. личность более чем на 90% является также внешней личностью, то есть тем, каким меня воспринимают другие. Таким образом, я допускаю лишь 10-процентную "погрешность", маскообразность )
  • 0

#102 Angor

Angor

    Зашкаливает

  • Участник
  • 336 сообщений
  • 1 благодарностей

Отправлено 04.08.2008 - 15:06

Думаю, стремлением самовыражения. То есть ты не пытался что-то объяснить мне или кому-то, а просто хотел показать, что ты личность. Я правильно поняла?
  • 0

#103 Acuras

Acuras

    Зашкаливает

  • Участник
  • 306 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Киев
  • Настроение: *

Отправлено 04.08.2008 - 19:03

Эм... дай-ка загляну в свой непонятный внутр. мир... ну, пожалуй, объяснить что-то тоже хотел. То есть и первое и второе.
  • 0

#104 запятая

запятая

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 21 сообщений
  • 3 благодарностей

Отправлено 11.12.2011 - 08:28

маска или я по сути одно и то же. то что ... "помогает" облачать в соответствующую форму, адекватную понимания творящего индивида , каких то личных ощущений, чувств, проявление духаличность это пустышка, всего лишь набор шестеренок, и лампочек. образно выражаясьсуть в том что эту личность образует [url="[url]http://www.indigodeti.com/forum/index.php?showuser=3927"]FreeDemon[/url][/url] но они тихие и скромные, \\ вялые и не шевелятся...

Сообщение отредактировал запятая: 11.12.2011 - 08:31


#105 Angel X

Angel X

    -

  • Гости
  • 0 сообщений
  • 911 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 12.12.2011 - 11:22

личность это пустышка, всего лишь набор шестеренок, и лампочек. образно выражаясьсуть в том что эту личность образует

и в том что вообще то образует)) зачем то))стакан может быть пустым а может наполненным водой




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей