Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Уйти с Земли... Уйти с Земли?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 15.10.2007 - 18:17

Ну не знаю... Хочешь сказать, что дом- это вот эта планета? Ничего против не имею, уйду когда придет время, торопить события не буду, но разве нет прекрасней мира, чем этот?

Это лучший из возможных миров, это худший из возможных миров. Каждый атом этой планеты прекрасен, просто не вседа мы замечаем это.
  • 0

#22 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 20.10.2007 - 22:14

Уходить на самом деле не буду, а часть миссии помню.

а я постоянно чувствую что поддерживается какой-то нейтралитет, чтоб я не привязалась к этому месту сильно,к людям,местам,событиям,.... я бы ушла ,и мне бы это не было сложно, думаю. не чувствую себя здесь хорошо, физ.мир -оч непростой,тяжело постоянно таскать тело, постоянно сопротивляться всем этим силам, действующим на тебя...
  • 0

#23 Яра

Яра

    Ищущий

  • Участник
  • 109 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Мск

Отправлено 20.10.2007 - 22:17

но разве нет прекрасней мира, чем этот?

не сравнивают несравнимое... а если и сравнивать,почему бы и не быть месту прекрасней? чище? добрее? -думаю справедливо было бы, если б такое место было.
  • 0

#24 Morello

Morello

    Отдыхаю

  • Участник
  • 384 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:г. Тьмутаракань
  • Настроение: *

Отправлено 20.10.2007 - 22:39

не сравнивают несравнимое... а если и сравнивать,почему бы и не быть месту прекрасней? чище? добрее? -думаю справедливо было бы, если б такое место было.

В таком случае создается вопрос: что же мы делаем в ЭТОМ мире, если есть еще прекраснее? Отголоски кармы?
  • 0

#25 Guest_bambucha_*

Guest_bambucha_*
  • Гости
  • благодарностей

Отправлено 21.10.2007 - 01:21

От глупости целой Раздельно упрямой Лени забытой Разниц итог Опровергая лени упрямой Глупости целой От разниц итог http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wacko.png http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/acute.gif http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wacko.png

#26 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 21.10.2007 - 04:25

Да вот я нифига не расстроюсь... почему? А что расстраиваться? кому как Поработаю на планету как? и уйду, куда? как и все. ??? уверен??? А что же есть такое, что может потянуть обратно? разве нет? Пока что я этого не вижу. а что видишь?

интересно)))

что же мы делаем в ЭТОМ мире, в каком ? если есть еще прекраснее? откуда знаешь? Отголоски кармы? что это такое? :smile:

дом- это вот эта планета? :smile: уйду когда придет время, а есть куда идти тебе? торопить события не буду, но разве нет прекрасней мира Мира???, чем этот? какой этот???

плосто так))) интелесна))) :smile:
  • 0

#27 ifispirit

ifispirit

    -^-^-^-----------

  • Участник
  • 435 сообщений
  • 74 благодарностей

Отправлено 21.10.2007 - 04:28

От глупости целой Раздельно упрямой Лени забытой Разниц итог Опровергая лени упрямой Глупости целой От разниц итог :) :acute: http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/wacko.png

:smile: :rolleyes: :flw:
  • 0

#28 s-Fly

s-Fly

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 18 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:Moscow
  • Настроение: *

Отправлено 21.10.2007 - 20:08

мне и здесь нормально

#29 Lisi-tsa

Lisi-tsa

    Ищущий

  • Участник
  • 133 сообщений
  • 1 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 01.11.2007 - 23:41

Читая соседнюю ветку задалась вопросом... Все кто хотят уйти с Земли... А вы помните ЗАЧЕМ сюда пришли? Что бы ЧТО сделать/взять/получить? Почему вы пришли именно сюда? Ведь есть масса других более приятных мест... Почему то вы выбрали это..не так ли? Тогда почему вы хотите уйти - недоделав?

Солнышко, не все ж сюда по своей воле пришли :(
  • 0

#30 Белый Ангел

Белый Ангел

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 2 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 02.11.2007 - 00:00

Что я думаю об этом мире... Да, уйти хочется, и чем больше живешь, и носишь по земле свое уставшее тело, тем чаще думаешь о том, чтобы уйти. Так как жить и быть нормальным человеком уже не получается. Но ты не можешь и просто не имеешь на это права. Ты должен помогать, спасать все новые и новые души. Я безумно устала. я новичок, и думаю у меня все не получается. Я в панике! А людям необходима помощь. Они рвутся ко мне. А я не справляюсь с таким колличеством. Я устала...

#31 alexkd

alexkd

    Зашкаливает

  • Участник
  • 478 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 02.11.2007 - 00:05

я новичок, и думаю у меня все не получается.

Именно поэтому все будет хорошо.
  • 0

#32 Anga

Anga

    Задумавшийся

  • Участник
  • 46 сообщений
  • 5 благодарностей
  • Город:Киев - Одесса
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2007 - 01:41

Тогда почему вы хотите уйти - недоделав? синдром ADD или ADHD*
  • 0

#33 Флира

Флира

    альфа и омега внутри каждого из нас

  • Участник
  • 90 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 02.11.2007 - 03:52

А людям необходима помощь. Они рвутся ко мне. А я не справляюсь с таким колличеством. Я устала...

Научись иногда говорить "Нет". Я раньше тоже всем подряд помогала. Выматывалась ужасно... Со временем поняла, что в помощи нуждаются не все. Некоторые препятствия люди должны преодолевать самостоятельно. Вообще, я раз в неделю посвящаю один день полность себе. Отрубаю телефоны, инет... ем мало или совсем не ем (потому что не хочется)... Тишина, покой... Мыслей много хороших и нужных приходит. Энергия поднакапливается :smile: А потом - снова в бой. На помощь страждущим :wink:
  • 0

#34 Calipso

Calipso

    Ассоль

  • Участник
  • 1 359 сообщений
  • 38 благодарностей
  • Город:Одесса мама
  • Настроение: *

Отправлено 02.11.2007 - 05:51

А потом - снова в бой. На помощь страждущим wink.gif

вспомнила фильм "Мастер и Маргарита" ... так в чем же была миссия Мастера и Маргариты, как Вы думаете? ИМХО, ...их Любовь была таким "огромным ресурсом"...что они смогли вдвоем создать этот роман о Пилате... рукописи...как известно "не горят"... рукопись была прочитана теми кто "Выше" и Понтий был "прощен и освобожден" из своего тысячелетнего заточения... многие любят цель Любви - в том чтобы нарожать кучу детей... многие считают Ее - "инстинктом размножения" а я считаю что Любовь- это огромная сила, которая дается людям ...чтобы они могли Прощать и Отпускать... Любовь Мастера и Маргариты была именно такой они простили Судию и Палача...того кто убил Сына Божия..Иисуса... мне кажется что все же мы приходим на Землю именно для того чтобы Любить... и Прощать... и Отпускать друг друга... и в первую очередь-СЕБЯ... это очень тяжело порой... невыносимо... не хватает Света...чтобы рассеять Тьму... но... для этого и существуют друзья и близкие... и просто ... добрые ...
  • 0

#35 Fleur de la resurrection

Fleur de la resurrection

    Не случайный прохожий

  • Новенький
  • 1 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 09.11.2007 - 20:21

Вот тебе тест, с помощью которого можно определить, закончена ли твоямиссия на земле:Если ты жив - нет.[indent=1][color=#6600CC][i]Ричард Бах. Карманный справочник Мессии...

#36 KATARSIS

KATARSIS

    И охота вам? ;)

  • Участник
  • 612 сообщений
  • 43 благодарностей
  • Город:Питер-'северная пальмира'. Краснодар, Владивосток, Можайск.
  • Настроение: *

Отправлено 09.11.2007 - 21:00

Лично я здесь,до ПОБЕДНОГО конца!
  • 0

#37 CrystalDLord

CrystalDLord

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей
  • Город:из Вечности иду куда иду: в Вечность
  • Настроение: *

Отправлено 14.11.2007 - 20:37

Sun-Уходить на самом деле не буду, а часть миссии помню.та же фенечка- уйдем как на праздник, на минуте обречённого горя под фанфары вечной Радости! [url][url]http://www.indigodeti.com/forum/public/style_emoticons/[/url][/url]default/teehee.gif ;) может нам как-нибудь скооперираваться, Брат!

#38 Аксолотль

Аксолотль

    Проникновенная выхухоль

  • Участник
  • 1 141 сообщений
  • 15 благодарностей
  • Город:Казань
  • "Писатель indigodeti"(2 место)

Отправлено 14.11.2007 - 22:30

Уходить не собираюсь, хотя миссии не помню. Но похоже она есть. Иначе меня бы здесь небыло.
  • 0

#39 Sun

Sun

    Зашкаливает

  • Участник
  • 294 сообщений
  • 8 благодарностей
  • Город:Хмельницкий
  • Настроение: *

Отправлено 14.11.2007 - 22:40

та же фенечка- уйдем как на праздник, на минуте обречённого горя под фанфары вечной Радости! teehee.gif ab.gif может нам как-нибудь скооперираваться, Брат!

Всему придет время. Уходить рано. Лет так через 100 http://www.indigodet...tyle_emoticons/default/smile.png, когда работа закончится
  • 0

#40 Влюблённая в Дождь

Влюблённая в Дождь

    Это клиника,товарищи!Всех вас вылечат,без паники!

  • Участник
  • 1 374 сообщений
  • 3 благодарностей
  • Город:М.о.с.к.в.а.
  • Настроение: *

Отправлено 29.11.2007 - 22:29

Читая соседнюю ветку задалась вопросом... Все кто хотят уйти с Земли... А вы помните ЗАЧЕМ сюда пришли? Что бы ЧТО сделать/взять/получить? Почему вы пришли именно сюда? Ведь есть масса других более приятных мест... Почему то вы выбрали это..не так ли? Тогда почему вы хотите уйти - недоделав?

Уверена, что нас не спрашивали, когда посылали сюда! Сами мы бы такого места никогда бы не выбрали. Увы, не знаю конкретный перечень того, что должна совершить, как и многие, но знаю, что мои действия должны быть напрвлены на благо человечества,чтобы открыть ему глаза на реальность и уменьшить размеры всего негативного, для чего это-если этот мир-всего лишь сцена для развлечений тех, КТО НАВЕРХУ... Одно могу сказать с более чем со 100процентной увересностью: те, кто успел познать этом мир, действительно всеми фибрами души хотят его покинуть, понимая, что смерть будет избавлением, радостью, а не чем-то печальным!
  • 0




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей