Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Последнее время...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2007 - 01:13

Я замечаю то,что должна сделать,но не делаю,потому что не привыкла. Помочь человеку,точнее я помогаю друзьям...ну кого знаю,а вот обычным прохожим нет.Звучит не много не обычно,но мне кажется,что то что я должна подойти и сказать это не значительно пока,но если я хоть это делать буду,то дальше пойдёт что-то более серьёзное(у меня токо такое предчувствие,может оно и вовсе не имеет значения...).Вот сегодня я чуть ли не подошла не сказала,хотя надо было,но я просто повернула в другую сторону и пошла домой.Но потом мне как-то стыдно было,даже не знаю...Короче чувствовала,что поступила не правельно и была не права.Вообщем в следующий раз,постараюсь не пройти мимо,если силёнок хватет.Просто то,что мне не приходилось раньше,ну просто случая не представляллось,я собственно и не делала,а сейчас это надо делать,потому что случаи всё представляются и представляются. А ещё сегодня делаю уроки.Сижу у окна,слышу звук,где-то за окном,на против меня.Поднимаю голову-тишина,опускаю-опять звук,ну и так вообщем-то повторялось раза 2...Пока мне головой не надоело вертеть и я на это забила.
  • 0

#2 Митя

Митя

    турист

  • Участник
  • 789 сообщений
  • 14 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2007 - 01:40

Да, у нас есть свободный выбор - подойти или не подойти, сказать или не сказать. Если внутренний голос подсказывает подойти и сказать что-то - то надо так и делать, а то потом долго будешь жалеть об этом. Знаю на собственном опыте. Однажды внутренний голос подсказывал мне подойти к одному знакомому человеку и сказать то, что я хотел сказать, но я засомневался и прошел мимо... Потом жалел об этом... А вот, чтобы подойти и сказать что-то незнакомому человеку я бы не смог... Хотя в некоторых случаях мне приходилось вмешиваться в действия незнакомых мне людей, когда их действия вызывали у меня возмущение, например, я вмешался, когда родители слишком жестоко наказывали своего ребенка... А насчет звуков у окна ничего не могу сказать. Может это был Карлсон? )))))) А может просто совпадение такое...

Сообщение отредактировал Архат: 13.12.2007 - 02:03

  • 0

#3 tyfelka

tyfelka

    Зашкаливает

  • Участник
  • 439 сообщений
  • 28 благодарностей
  • Город:Москва
  • Настроение: *

Отправлено 13.12.2007 - 08:27

Да, у нас есть свободный выбор - подойти или не подойти, сказать или не сказать. Если внутренний голос подсказывает подойти и сказать что-то - то надо так и делать, а то потом долго будешь жалеть об этом. Знаю на собственном опыте. Однажды внутренний голос подсказывал мне подойти к одному знакомому человеку и сказать то, что я хотел сказать, но я засомневался и прошел мимо... Потом жалел об этом... А вот, чтобы подойти и сказать что-то незнакомому человеку я бы не смог... Хотя в некоторых случаях мне приходилось вмешиваться в действия незнакомых мне людей, когда их действия вызывали у меня возмущение, например, я вмешался, когда родители слишком жестоко наказывали своего ребенка... А насчет звуков у окна ничего не могу сказать. Может это был Карлсон? )))))) А может просто совпадение такое...

Да совпадение наверно,я этому особого значения не предаю.
  • 0

#4 Двуликий

Двуликий

    Заинтересовавшийся

  • Новичок
  • 24 сообщений
  • 2 благодарностей
  • Настроение: *

Отправлено 09.09.2012 - 15:06

Что касается меня если я знаю что надо так сделать я сделаю важно перебороть себя...поначалу трудно надо искать подход к себе а потом постепенно учимся и автоматизируем этот процесс... Что касается звуков то я бывает вижу вспышки света боковым зрением...звуки не слышу....




0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей