Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фото от Гренет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 18.02.2011 - 04:51

Вот бы из зимы сразу в лето, не люблю я пору всплывающих экстрементов.

это да!А у нас в округе сплошные собачники,и,летом,когда жара ,"всем тем,чем сходили собачки,дышим мы"ИзображениеИзображениеИзображениеу меня в тот день было настроение задумчиво-раздумчивое,я размышляла о чём-то неприятном и как раз подвернулось,как говорят,под руку,или,в темууж очень мне понравились использованные ими кадры.http://www.youtube.com/watch?v=wQ6iVK9ner4&feature=related

Сообщение отредактировал Гренет: 18.02.2011 - 04:49

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
ॐ Гуань Инь ॐ , МускихивининИ , Guardian , Nevmenjachka

#22 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 05:44

ИзображениеИзображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
МускихивининИ

#23 МускихивининИ

МускихивининИ

    _ -*welcome to techno city, you will never want to go away *- _

  • Участник
  • 1 069 сообщений
  • 544 благодарностей
  • Город:Краснодарский кр
  • Настроение: *

Отправлено 22.02.2011 - 06:02

целая стая овец прям ,) забавно кальян и мечи и доспехи , клёвый пикник я тоже на такой хочу , круто , вообще к холодному оружие неравнодушен и к кальяну хи хи ,) палатки ваще зачёт . Зашибись короче всё . Это вы так здорово отдыхате Гренет ?
  • 0

#24 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 22.02.2011 - 07:06

целая стая овец прям ,) забавно кальян и мечи и доспехи , клёвый пикник я тоже на такой хочу , круто , вообще к холодному оружие неравнодушен и к кальяну хи хи ,) палатки ваще зачёт . Зашибись короче всё . Это вы так здорово отдыхате Гренет ?

о,да!у нас в парке ежегодно проводится съезд-ни съезд рыцарей средневековья.размещается палаточный городок на очень большой територии.там можно гулять,естественно посмотреть быт(стараются участники приблизить к чему-то похожему на быт ср-я)покататься на качелях деревянных,напитки всяческие по старинной рецептуре изготовленные выпить,пострелять из арбалета, лука(для меня приятно это,но и мучительно это видеть.т.к. я немного занималась стрельбой из лука,то вижу все недостатки в плане позиции ,натягивания тетевы и др моментов.),бои на мечах демонстрируются,много конкурсов,шума веселья,медовуха и др прелести,для некоторых.,жизни.Изображение
  • 0

#25 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 27.02.2011 - 03:05

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Гренет: 27.02.2011 - 03:10

  • 0

#26 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 03.03.2011 - 03:38

ИзображениеИзображение
  • 0

#27 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 07.03.2011 - 03:56

ИзображениеИзображениеИзображениеСЯБАКА чужая,но...игривая!!!Изображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
ॐ Гуань Инь ॐ

#28 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 19.03.2011 - 00:47

фламинго.очень даже странно смотрятся фламинго в городском парке по осени ,да ещё,если около энтого водоёмчика стоят массивные столбы.ИзображениеИзображениесороки-очень интересные существа и объекты для наблюдения.лично я от процесса наблюдения получаю массу удовольствия.Изображение
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
(ix)

#29 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 23.03.2011 - 21:35

ИзображениеИзображениеИзображениепростите уж за качество,которое не всегда качественноеИзображение ,но не всегда под рукой есть фотоаппарат,а кадры интересные и красивые встречаются сплошь и рядом.Изображениежизнь всё-таки красивая "штука" !!!Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

Поблагодарили 3 Пользователи:
Yuet , МускихивининИ , Nevmenjachka

#30 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 24.04.2011 - 04:57

ИзображениеИзображение
  • 0

Поблагодарили 2 Пользователи:
imago , Yuet

#31 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 30.04.2011 - 19:30

Тааааак.Решила побаловать сегодня ещё неотогревшихся на солнышке,т.к.мне уже случилось пожить в энтом году даже при 33 градусах тепла.сейчас ,конечно слегка дождит и температура колеблется от 13 и до 23(сегодня днём было)Цветочки только что сфоткала,ветер ураганистый начался(прикольно,дух захватывает.срывается дождь,пахнет мокрой землё,травой и асфальтом.короче...РОМАНТИИИИК!!!).Ах,да,растительность,мною высаженная на моейном балкончикеИзображение они ещё совсем маленькие,но уже ароматные.Вечером ,в прохладном влажном воздухе стоит аромат цветочный.свечи,креслице с пледом.....Улёт!!!Изображениемой китайский клён во время порывов ветрав горшке ещё и щавель растёт.вот.ИзображениеФото замка,в котором я недавно побывала.Мы с подругой ищем замок ,тот,где.....Изображениеесть масса фото интересных,но это потом,немного позже по мере устранения некоторых неудобств,т.скзать.Изображение Фото,конечно со скромной подписью Меня,т.к. делала мультизагрузку и не знала как выставить название альбома-не получилось у меня(буду рада подсказке)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ETERNITY : 30.04.2011 - 19:35

  • 0

Поблагодарили 4 Пользователи:
pesen net , (ix) , Yuet , Nevmenjachka

#32 ETERNITY

ETERNITY

    Птицы просто расправляют крылья и отдаются ветру.

  • Участник
  • 1 785 сообщений
  • 1573 благодарностей

Отправлено 30.06.2011 - 05:25

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеВот ,казалось бы ,простое,но такое приятное:hy:

Сообщение отредактировал ETERNITY : 30.06.2011 - 06:10

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь:
imago



0 человек просматривают этот форум

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей